Помощь: Ваши вопросы и дополнения

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение SISA » 19 авг 2014, 21:21

В этой теме можно задавать любые вопросы по нашим серверах.

Прежде чем задавать вопрос, прочтите темы с пометкой "Помощь" и убедитесь, что он в них не рассмотрен:


Если вы хотите дополнить описание к имеющимся темам или добавить то, о чем я забыл, можете оставлять свои комментарии в данном топике.

P.S. Любые темы, которые прямо или косвенно пересекаются с этой, будут удалены.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение Montuk » 11 фев 2018, 06:07

danny-danny писал(а):Можно убрать красную зону на кране на карте порт? Единственное хорошее место для отступление, в которое зомби легко могут пробраться в отличие от ангара (лучше целый ангар был в красной зоне)

Лучше просто открыть окно со стороны закрывающиеся двери с помощью рычага где тесла любят шарики пускать .
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение potmmylove » 19 фев 2018, 19:55

Всем привет.
Зная, как Андрей трепетно относится к "предложениям по улучшению сервера", хотелось бы просто спросить либо прояснить для себя о замечательном скилл моде. Я очень люблю играть со спасом, и считаю что это один из скилловых оружий на данный момент.
Итак,за 15 аммо мы получаем(по описанию) spas, хороший пистолет, модель игрока, дополнительные хп и броню. Но как мы знаем, при получении скилл мода мы получаем те же 200хп на старте, как обычно, а армор итак кто-то получает с випки(т.е. со скилл мода для випов он не идет, скорее всего жирно будет ,соглашусь). К чему я это пишу тогда? Скорее всего к тому, что глядя на CSO#3 , лишь единицы им пользуются, сугубо мое личное мнение, 15 аммо дороговато.За 2 недели чуть поигрался с ним,заняв топ5 по статистике скиллмода и от этого созрел данный вопрос. Ведь проще накопить 250аммо и купить ствол на целый час и окупить его за время игры с ним, а со скилл модом, хоть убейся, всё равно идешь в минус . Я не прошу уменьшить цену его, ведь решать именно нам игрокам брать этот мод или нет. Но было бы неплохо.
Извиняюсь сразу если вдруг задел старую тему, листал немало страниц, и не нашел дискуссии по этому поводу.
Спасибо за внимание.
p.s. truelove
Relax,you're doing fine
Аватар пользователя
potmmylove
Писатель
Писатель
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 40
Зарег-ван: 21 янв 2018, 20:12
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 14
стоит на развилке

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение As.enver » 19 фев 2018, 22:50

potmmylove писал(а):Всем привет.
Зная, как Андрей трепетно относится к "предложениям по улучшению сервера", хотелось бы просто спросить либо прояснить для себя о замечательном скилл моде. Я очень люблю играть со спасом, и считаю что это один из скилловых оружий на данный момент.
Итак,за 15 аммо мы получаем(по описанию) spas, хороший пистолет, модель игрока, дополнительные хп и броню. Но как мы знаем, при получении скилл мода мы получаем те же 200хп на старте, как обычно, а армор итак кто-то получает с випки(т.е. со скилл мода для випов он не идет, скорее всего жирно будет ,соглашусь). К чему я это пишу тогда? Скорее всего к тому, что глядя на CSO#3 , лишь единицы им пользуются, сугубо мое личное мнение, 15 аммо дороговато.За 2 недели чуть поигрался с ним,заняв топ5 по статистике скиллмода и от этого созрел данный вопрос. Ведь проще накопить 250аммо и купить ствол на целый час и окупить его за время игры с ним, а со скилл модом, хоть убейся, всё равно идешь в минус . Я не прошу уменьшить цену его, ведь решать именно нам игрокам брать этот мод или нет. Но было бы неплохо.
Извиняюсь сразу если вдруг задел старую тему, листал немало страниц, и не нашел дискуссии по этому поводу.
Спасибо за внимание.
p.s. truelove

всм идешь в минус??? на скилл моде отлично капусту рубить можно! а аммо можно набить, если норм раунд откатать, да и вообще если люди затащили или ничья то на халяву(если ты остался жив) новый раунд идет а аммо не списывается.
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение режим бога » 20 фев 2018, 00:04

Помню как просто бегая за раунд отбивал эти 15 аммо) но это надо мясной раунд и кучу ботов которые бегут по прямой
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение potmmylove » 20 фев 2018, 03:11

режим бога писал(а):Помню как просто бегая за раунд отбивал эти 15 аммо) но это надо мясной раунд и кучу ботов которые бегут по прямой

Единичные случаи как ни крути, повезёт, если еще успеешь пилу урвать, тогда отобьешь аммо, и то опять же как бы ты неплохо играл, бывают хорошие сливы такие(как например вчера SISA зашел на олдстрит3 и карту закончили 10-1 в сторону зм офк, и отель 4-0 потом сменили на босса). В общем как-то так
Relax,you're doing fine
Аватар пользователя
potmmylove
Писатель
Писатель
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 40
Зарег-ван: 21 янв 2018, 20:12
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 14
стоит на развилке

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение potmmylove » 24 фев 2018, 13:43

Немного подгорает.
Андрей,поставь пожалуйста делэй какой-нибудь на покупку немы.
Всякие котэ,кайфы по кд покупают, не играя за зомби вообще, потом идут на босса, фармят аммо и снова берут по 2 немы.
Хотя бы делэй 5 минут, или ограничение в 2 немы за карту, спустя 2 раунда,не знаю..
А чел с ником кайф отдельная история.
Может кто согласится со мной?
Relax,you're doing fine

За это сообщение автора potmmylove поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
potmmylove
Писатель
Писатель
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 40
Зарег-ван: 21 янв 2018, 20:12
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 14
стоит на развилке

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение Montuk » 24 фев 2018, 13:58

режим бога писал(а):Помню как просто бегая за раунд отбивал эти 15 аммо) но это надо мясной раунд и кучу ботов которые бегут по прямой

карта зм сити , за 1 мапу от 70-120 аммо если ты понимаешь о чем я :sheru:
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение режим бога » 24 фев 2018, 17:32

220+ аммо за карту практически не играя за зм popcorn
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение Maxmar » 22 апр 2018, 22:23

Уважаемый Андрей! Я старый игрок Вашего проекта. Не играл 3 года. Ностальгия прижала и решил вернуться( раньше не было возможности, жизненные трудности). Увидел добрых старых игроков, много новых, много обновлений в игре. Вот назрел вопрос, я понимаю это Ваша игра и Ваши правила, но что бы хотел уточнить для себя и других игроков. Я понимаю, такое время, что сложно заставить других выучить нормы этикета общения и уважения других. Но вернусь к вопросу, на сервере есть админы, которые позволяют материться в чат и не только, но при этом других игроков наказывают за мат, почему такое неравноправие, хотя я вообще против матов, так как на сервере много детей играет. Для меня не понятно, какая разница тогда на сервере между Випом и Админом, мне казалось админ должен следить за порядком, как это делается во многих играх и не только. Скажу так, скучаю за старыми временами SISA серверов, особенно за тем, как уважали игроки игроков лет так 3-4 назад)
Аватар пользователя
Maxmar
Читатель
Читатель
Следующее звание:
63.2%
 
Сообщений: 13
Зарег-ван: 29 окт 2017, 12:38
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение SISA » 22 апр 2018, 23:17

Maxmar писал(а):Уважаемый Андрей! Я старый игрок Вашего проекта. Не играл 3 года. Ностальгия прижала и решил вернуться( раньше не было возможности, жизненные трудности). Увидел добрых старых игроков, много новых, много обновлений в игре. Вот назрел вопрос, я понимаю это Ваша игра и Ваши правила, но что бы хотел уточнить для себя и других игроков. Я понимаю, такое время, что сложно заставить других выучить нормы этикета общения и уважения других. Но вернусь к вопросу, на сервере есть админы, которые позволяют материться в чат и не только, но при этом других игроков наказывают за мат, почему такое неравноправие, хотя я вообще против матов, так как на сервере много детей играет. Для меня не понятно, какая разница тогда на сервере между Випом и Админом, мне казалось админ должен следить за порядком, как это делается во многих играх и не только. Скажу так, скучаю за старыми временами SISA серверов, особенно за тем, как уважали игроки игроков лет так 3-4 назад)


Такое общение всех устраивает. За мат (в разумных пределах) мы не наказываем. Наказываем только за оскорбления, да и то, после 10го предупреждения. Нефиг детям делать на этом сервере. Мы не выполняем функции родительского контроля. Для всего остального у нас есть чатлоггер. Если ко мне придет игрок и скажет, что мои слова в его адрес, показались ему оскорбительными, я абсолютно искренне извинюсь перед ним. Я надеюсь, что любой нормальный человек сделает так же.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
GooglbI4
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение GooglbI4 » 26 апр 2018, 16:57

SISA писал(а):
Maxmar писал(а):Уважаемый Андрей! Я старый игрок Вашего проекта. Не играл 3 года. Ностальгия прижала и решил вернуться( раньше не было возможности, жизненные трудности). Увидел добрых старых игроков, много новых, много обновлений в игре. Вот назрел вопрос, я понимаю это Ваша игра и Ваши правила, но что бы хотел уточнить для себя и других игроков. Я понимаю, такое время, что сложно заставить других выучить нормы этикета общения и уважения других. Но вернусь к вопросу, на сервере есть админы, которые позволяют материться в чат и не только, но при этом других игроков наказывают за мат, почему такое неравноправие, хотя я вообще против матов, так как на сервере много детей играет. Для меня не понятно, какая разница тогда на сервере между Випом и Админом, мне казалось админ должен следить за порядком, как это делается во многих играх и не только. Скажу так, скучаю за старыми временами SISA серверов, особенно за тем, как уважали игроки игроков лет так 3-4 назад)


Такое общение всех устраивает. За мат (в разумных пределах) мы не наказываем. Наказываем только за оскорбления, да и то, после 10го предупреждения. Нефиг детям делать на этом сервере. Мы не выполняем функции родительского контроля. Для всего остального у нас есть чатлоггер. Если ко мне придет игрок и скажет, что мои слова в его адрес, показались ему оскорбительными, я абсолютно искренне изменюсь перед ним. Я надеюсь, что любой нормальный человек сделает так же.

Красавчик Андрюха отличный ответ написал
Аватар пользователя
GooglbI4
Писатель
Писатель
Следующее звание:
50%
 
Сообщений: 45
Зарег-ван: 19 дек 2013, 18:52
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение Igor » 05 май 2018, 02:52

1) Если видите это сообщения, Андрей. Как вам это идея, думаю вы не играли или играли фиг знает, DOOM 4, там есть прикольная система, выдача бонусов HP, ARMOR и т д, после смерти монстра, красиво разбрасываются бонусами. Почему вам токую не сделать?
2) Идия , добавте систему революцию, для режим зомби. Каждый одного жаражение, зомби усиливаться, по всем параметрам.
Аватар пользователя
Igor
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
70%
 
Сообщений: 135
Фото: 4
Темы: 2
Зарег-ван: 06 дек 2013, 13:02
Откуда: Мурманск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение Montuk » 05 май 2018, 10:20

Igor писал(а):1) Если видите это сообщения, Андрей. Как вам это идея, думаю вы не играли или играли фиг знает, DOOM 4, там есть прикольная система, выдача бонусов HP, ARMOR и т д, после смерти монстра, красиво разбрасываются бонусами. Почему вам токую не сделать?

ты не сможешь это физически сделать ибо сервер будет падать или очень сильно лагать при замесах от такого количества ентити , и да с них и так падет дроп так что это не имеет смысла .
Igor писал(а):2) Идия , добавте систему революцию, для режим зомби. Каждый одного жаражение, зомби усиливаться, по всем параметрам.

так как я любитель посливать людей за зм на узких картах типа zm_city я бы не отказался от такого апа зм :nakyr: :nakyr: . Если смотреть со стороны здравого смысла , то это дизбалансная хрень на которую кучу времени придется убить , но смысл не в этом . зм и так рвут людей (если зм норм играет , а не стоит в афк и не мясо) потому что кроме как забиться в узкий проход с миниганом и огнеметом половина сервера не на что больше не способна , по этому от этого апа толку 0 , если конечно сиса не захочет сделать классы людей , а он не будет их делать ибо он уже на протяжении лет 4 говорит что не хочет с этим возится
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение danny-danny » 14 май 2018, 18:23

Может пора убрать режим "Массовое заражение" ?
Такой же режим, как и обычное заражение, но с более слабыми зомби и без радара.
Заодно шанс выпадения других режимов ещё увеличится =)
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Помощь: Ваши вопросы и дополнения

Сообщение Griners » 14 май 2018, 18:40

danny-danny писал(а):Может пора убрать режим "Массовое заражение" ?
Такой же режим, как и обычное заражение, но с более слабыми зомби и без радара.
Заодно шанс выпадения других режимов ещё увеличится =)


Не знаю почему, но на моих глазах при хорошем онлайне на этом моде дичайшие сливы.
|NAMAL'NA BLYA|
Аватар пользователя
Griners
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Зарег-ван: 10 мар 2014, 17:48
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5