нашел причину обнуления статистики

Делимся опытом

Модераторы: PRiME, SISA

нашел причину обнуления статистики

Сообщение As.enver » 18 апр 2016, 21:35

нашел причину почему проподает лвл т.е.(обнуляется) всему виной плагины маил которые внедряются различными путями в браузеры для примера я снес их и по новой подцепил в итоге все обнулилось будьте внимательны при установки левого софта ведь плагины даже антивирусы не всегда видят.
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: нашел причину обнуления статистики

Сообщение SISA » 18 апр 2016, 21:41

As.enver писал(а):нашел причину почему проподает лвл т.е.(обнуляется) всему виной плагины маил которые внедряются различными путями в браузеры для примера я снес их и по новой подцепил в итоге все обнулилось будьте внимательны при установки левого софта ведь плагины даже антивирусы не всегда видят.


Надо купить лицензию игры. Нонстим для детей или как в моем случае, для девелопинга.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: нашел причину обнуления статистики

Сообщение As.enver » 18 апр 2016, 21:48

SISA писал(а):
As.enver писал(а):нашел причину почему проподает лвл т.е.(обнуляется) всему виной плагины маил которые внедряются различными путями в браузеры для примера я снес их и по новой подцепил в итоге все обнулилось будьте внимательны при установки левого софта ведь плагины даже антивирусы не всегда видят.


Надо купить лицензию игры. Нонстим для детей или как в моем случае, для девелопинга.

спасибо я понял просто решил помочь для других пользователей с клиентом non-steam
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру


Вернуться в Программы и безопасность

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1