Флудилко

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: Флудилко

Сообщение IIyIIIucTuK » 25 янв 2013, 18:43

Детский садик ! :shaeru4:
Жизнь хитрая штука: когда у тебя на руках все козыри, она неожиданно решает сыграть в шахматы...
Аватар пользователя
IIyIIIucTuK
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
88%
 
Сообщений: 144
Темы: 1
Зарег-ван: 15 фев 2012, 17:39
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 60
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 25 янв 2013, 18:47

Конечно все это не мое дело, да и лезть мне бы не стоило, но может сменим тему и перейдем к более плавному течению? :shaeru4:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
IIyIIIucTuK писал(а):Детский садик ! :shaeru4:

А помнишь анекдот? В детском саде номер 8 раздаются голоса... :nakyr:
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение IIyIIIucTuK » 25 янв 2013, 18:48

Caucasus писал(а):Конечно все это не мое дело, да и лезть мне бы не стоило, но может сменим тему и перейдем к более плавному течению? :shaeru4:

Я за )
Жизнь хитрая штука: когда у тебя на руках все козыри, она неожиданно решает сыграть в шахматы...
Аватар пользователя
IIyIIIucTuK
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
88%
 
Сообщений: 144
Темы: 1
Зарег-ван: 15 фев 2012, 17:39
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 60
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 25 янв 2013, 18:51

IIyIIIucTuK писал(а):
Caucasus писал(а):Конечно все это не мое дело, да и лезть мне бы не стоило, но может сменим тему и перейдем к более плавному течению? :shaeru4:

Я за )

От и славно =^_^= Мир всем местным (nay4ok)

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Аха, что-то новая тема в голову не лезет :sheru: Терпеть не могу то чувство, когда и поговорить неочем :nakyr:
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение balbeSs » 25 янв 2013, 19:17

IIyIIIucTuK писал(а):Детский садик ! :shaeru4:

Садик то детский , но когда человек нагло врет - меня это раздражает
Играть в дотку с друзьями, офигенно (с) Джэйсон Стэтхэм
Аватар пользователя
balbeSs
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 563
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2011, 12:03
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение Webster » 25 янв 2013, 19:18

******************************************************************************************************************************
Может поговорим о политике? Сейчас телик гляжу дык там уже столько полицейских поймали, за машеничество+взятка да и не только их многих из служебных обязанностей ( мэр, гл. нач. ГИБДД и т.д.) так что высказываем свои коментарий и все пойдет своим чередом :good:
******************************************************************************************************************************
а звездочки для красоты :sheru:
Вебстер - Вебстер без первой буквы. (с) youwilldie
Аватар пользователя
Webster
Мастер
Мастер
Следующее звание:
10%
 
Сообщений: 410
Фото: 0
Темы: 2
Зарег-ван: 02 фев 2012, 06:01
Откуда: lan-game.com
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Флудилко

Сообщение sk[o]rII[u]on » 25 янв 2013, 19:43

Webster писал(а):******************************************************************************************************************************
Может поговорим о политике? Сейчас телик гляжу дык там уже столько полицейских поймали, за машеничество+взятка да и не только их многих из служебных обязанностей ( мэр, гл. нач. ГИБДД и т.д.) так что высказываем свои коментарий и все пойдет своим чередом :good:
******************************************************************************************************************************
а звездочки для красоты :sheru:

да кстати насчёт этого вчера вот сидели с ментом доки фальсифицировали:D
Незнание правил не освобождает от ответственности>!
f.impulse.100 | sk[o]rII
Аватар пользователя
sk[o]rII[u]on
Знаток
Знаток
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 308
Темы: 1
Зарег-ван: 07 дек 2012, 14:12
Откуда: http://lan-game.com/
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 17
стоит на развилке

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 25 янв 2013, 20:48

sk[o]rII[u]on писал(а):
Webster писал(а):******************************************************************************************************************************
Может поговорим о политике? Сейчас телик гляжу дык там уже столько полицейских поймали, за машеничество+взятка да и не только их многих из служебных обязанностей ( мэр, гл. нач. ГИБДД и т.д.) так что высказываем свои коментарий и все пойдет своим чередом :good:
******************************************************************************************************************************
а звездочки для красоты :sheru:

да кстати насчёт этого вчера вот сидели с ментом доки фальсифицировали:D

Я думаю что полицейские не от хорошей жизни берут взятки, ведь зарплата у них маловата, а прокормить себя и семью надо, но с другой стороны такое должно строго пресекаться!
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение sk[o]rII[u]on » 25 янв 2013, 21:13

ну я с тобой чуть чуть не согласен...сейчас у полиции настолько хорошая з/п что 70 % после поднятия з/п ездят на иномарках)
Незнание правил не освобождает от ответственности>!
f.impulse.100 | sk[o]rII
Аватар пользователя
sk[o]rII[u]on
Знаток
Знаток
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 308
Темы: 1
Зарег-ван: 07 дек 2012, 14:12
Откуда: http://lan-game.com/
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 17
стоит на развилке

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 25 янв 2013, 22:28

sk[o]rII[u]on писал(а):ну я с тобой чуть чуть не согласен...сейчас у полиции настолько хорошая з/п что 70 % после поднятия з/п ездят на иномарках)

Возможно, но я не думаю что там прям 70% скорее10-20% =)

Добавлено спустя 23 минуты 6 секунд:
Не по теме: Ребят, давно хотел спросить про некоторые осбенности прыжков в КС, ну так вот первый вопрос, можно ли прыгать на склонах ( пример Costal CSO ) ведь прыгая на этих местах можно значительно увеличить дальность прыжка и убежать от зм, вроде бы как к распрыгу не относится, но все-таки... Вопрос номер два, можно ли просто нажимая клавишу вперед прыгать? Здесь мне показалась что скорость растет с каждым прыжком=\ Вопросы глупые, но лучше спросить глупость чем совершить глупость. :rolle:
Последний раз редактировалось Caucasus 25 янв 2013, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение sk[o]rII[u]on » 26 янв 2013, 00:48

Caucasus писал(а):
sk[o]rII[u]on писал(а):ну я с тобой чуть чуть не согласен...сейчас у полиции настолько хорошая з/п что 70 % после поднятия з/п ездят на иномарках)

Возможно, но я не думаю что там прям 70% скорее10-20% =)

Добавлено спустя 23 минуты 6 секунд:
Не по теме: Ребят, давно хотел спросить про некоторые осбенности прыжков в КС, ну так вот первый вопрос, можно ли прыгать на склонах ( пример Costal CSO ) ведь прыгая на этих местах можно значительно увеличить дальность прыжка и убежать от зм, вроде бы как к распрыгу не относится, но все-таки... Вопрос номер два, можно ли просто нажимая клавишу вперед прыгать? Здесь мне показалась что скорость растет с каждым прыжком=\ Вопросы глупые, но лучше спросить глупость чем совершить глупость. :rolle:

ну %50 точно
Незнание правил не освобождает от ответственности>!
f.impulse.100 | sk[o]rII
Аватар пользователя
sk[o]rII[u]on
Знаток
Знаток
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 308
Темы: 1
Зарег-ван: 07 дек 2012, 14:12
Откуда: http://lan-game.com/
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 17
стоит на развилке

Re: Флудилко

Сообщение Конюшко » 26 янв 2013, 03:47

Caucasus писал(а):Не по теме: Ребят, давно хотел спросить про некоторые осбенности прыжков в КС, ну так вот первый вопрос, можно ли прыгать на склонах ( пример Costal CSO ) ведь прыгая на этих местах можно значительно увеличить дальность прыжка и убежать от зм, вроде бы как к распрыгу не относится, но все-таки... Вопрос номер два, можно ли просто нажимая клавишу вперед прыгать? Здесь мне показалась что скорость растет с каждым прыжком=\ Вопросы глупые, но лучше спросить глупость чем совершить глупость. :rolle:

не переходи в крайности,не используя bhop можешь прыгать как угодно,с любых склонов.вперёд прыгать можно,ибо тебе только кажется что быстрее.всё это может делать кто угодно,а bhop умеют не все,поэтому он и запрещён.ну и само по себе с ним тупо играть
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение MoHaX » 26 янв 2013, 05:28

KILLER писал(а):MoHaX, прежде чем покупать какие либо услуги у нас на сервере человек должен хотя бы прочитать правила, а тут же как получается сначала купили VIP, правила толком не прочитали и после этого думают, что они Боги, что им всё можно. Когда выдаешь перманент сразу же бегут в скайп и просят прощения, либо требуют вернуть им деньги.

Дак ить и я о том же, покупка вип не делает автоматически игроком, на которого надо ровняться)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
MDX_Xupypr писал(а):прогнозы он дает)) больше ниче дать то не пожешь) кто еще чертовка, псина цепная

Прогноз оказался верен, через 2 недели перм. бан, можешь на форуме слюни попускать)
Аватар пользователя
MoHaX
Старожил
Старожил
Следующее звание:
70%
 
Сообщений: 220
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 14 ноя 2011, 07:24
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Баллы репутации: 56
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 26 янв 2013, 06:00

Конюшко писал(а):
Caucasus писал(а):Не по теме: Ребят, давно хотел спросить про некоторые осбенности прыжков в КС, ну так вот первый вопрос, можно ли прыгать на склонах ( пример Costal CSO ) ведь прыгая на этих местах можно значительно увеличить дальность прыжка и убежать от зм, вроде бы как к распрыгу не относится, но все-таки... Вопрос номер два, можно ли просто нажимая клавишу вперед прыгать? Здесь мне показалась что скорость растет с каждым прыжком=\ Вопросы глупые, но лучше спросить глупость чем совершить глупость. :rolle:

не переходи в крайности,не используя bhop можешь прыгать как угодно,с любых склонов.вперёд прыгать можно,ибо тебе только кажется что быстрее.всё это может делать кто угодно,а bhop умеют не все,поэтому он и запрещён.ну и само по себе с ним тупо играть

Ну это я знаю, просто когда со склона сиганешь, бывает так улетишь что потом удивляешься как такое получилось, но вообщем спасибо за ответы=)
Последний раз редактировалось Caucasus 26 янв 2013, 06:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение sk[o]rII[u]on » 26 янв 2013, 06:39

Caucasus писал(а):
Конюшко писал(а):
Caucasus писал(а):Не по теме: Ребят, давно хотел спросить про некоторые осбенности прыжков в КС, ну так вот первый вопрос, можно ли прыгать на склонах ( пример Costal CSO ) ведь прыгая на этих местах можно значительно увеличить дальность прыжка и убежать от зм, вроде бы как к распрыгу не относится, но все-таки... Вопрос номер два, можно ли просто нажимая клавишу вперед прыгать? Здесь мне показалась что скорость растет с каждым прыжком=\ Вопросы глупые, но лучше спросить глупость чем совершить глупость. :rolle:

не переходи в крайности,не используя bhop можешь прыгать как угодно,с любых склонов.вперёд прыгать можно,ибо тебе только кажется что быстрее.всё это может делать кто угодно,а bhop умеют не все,поэтому он и запрещён.ну и само по себе с ним тупо играть

Ну это я знаю, просто когда со склона сиганешь, бывает так улетишь что потом удивляешься как такое получилось, но вообщем спасибо за ответы=)

да да да причём 1 один раз прыгнул,а бежит ппц как быстро...
Незнание правил не освобождает от ответственности>!
f.impulse.100 | sk[o]rII
Аватар пользователя
sk[o]rII[u]on
Знаток
Знаток
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 308
Темы: 1
Зарег-ван: 07 дек 2012, 14:12
Откуда: http://lan-game.com/
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 17
стоит на развилке

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37