Флудилко

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 10 окт 2016, 22:57

georgian писал(а):New Bug Pls Fix!


Баг чего ?

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Borodyanka писал(а):Ребят, подскажите что может быть, значит проблема в том что, с кс нон стим играю нормально, всё заходит без лагов, а вот купил стим, скачал кс, и пришёл пздц, до половины грузит, и просто выбрасывает с кс, комп говно у меня, может быть это из-за того что на нон стим я ставлю расширение D3D а вот в стим кс эго нету, только OpenGL?


До половины чего грузит ? Тут телепатов нет. Лучше создай отдельную тему и опиши проблему. У стима есть ряд опций для запуска, вроде "-nofbo -noforcemaccel -noforcemparms -noforcemspd" они часто позволяют решить проблему запуска игры.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
На передвигаемые модели пока что плевать. Это не от меня зависит. Скорее всего из-за продолжительной работы сервера без перезапусков. Другого объяснения этому просто нет.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Borodyanka » 17 окт 2016, 18:42

Вот смотри доходит сама загрузка сервера, до строки "предварительное кеширование ресурсов" и на том моменте меня просто выбрасыват на рабочий стол, и так же на панеле задач кс закрывается, это нужно что-то на стиме настраивать или это всё таки из-за расширения???
Аватар пользователя
Borodyanka
Писатель
Писатель
Следующее звание:
2%
 
Сообщений: 21
Зарег-ван: 08 окт 2016, 10:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 17 окт 2016, 20:46

Borodyanka писал(а):Вот смотри доходит сама загрузка сервера, до строки "предварительное кеширование ресурсов" и на том моменте меня просто выбрасыват на рабочий стол, и так же на панеле задач кс закрывается, это нужно что-то на стиме настраивать или это всё таки из-за расширения???


Телепатов тут нет, по этому задавать такие вопросы бесполезно. Надо экспериментировать с настройками, пробовать заходить на другие сервера, и т.д.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение As.enver » 17 окт 2016, 22:00

Borodyanka писал(а):Вот смотри доходит сама загрузка сервера, до строки "предварительное кеширование ресурсов" и на том моменте меня просто выбрасыват на рабочий стол, и так же на панеле задач кс закрывается, это нужно что-то на стиме настраивать или это всё таки из-за расширения???

та же беда только зависает на глухо :rolle:
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение режим бога » 17 окт 2016, 22:59

As.enver писал(а):
Borodyanka писал(а):Вот смотри доходит сама загрузка сервера, до строки "предварительное кеширование ресурсов" и на том моменте меня просто выбрасыват на рабочий стол, и так же на панеле задач кс закрывается, это нужно что-то на стиме настраивать или это всё таки из-за расширения???

та же беда только зависает на глухо :rolle:

Такая фигня была только на нон-стим, помогло копия файлов с лиц. кс
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Флудилко

Сообщение режим бога » 18 окт 2016, 13:01

crazy

Добавлено спустя 30 секунд:
crazy https://www.facebook.com/DimaTopuriaa/v ... 431650255/
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Флудилко

Сообщение UmbrellaCor » 01 ноя 2016, 15:32

Каждый третий раунд выигрывают люди :sheru:
Народ позовите когда они уже выигрывать начнут.
В какой то момент подумал что стата немного подпортится т.к. был сурв раунд, но зм докупил 20 раз хп и сурв не втащил pardon

ЗЫ только не зовите в 2 ночи когда на сервере 6 игроков и 1 зм нуб
Вложения
20161101150847_1.jpg
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 01 ноя 2016, 15:38

UmbrellaCor писал(а):Каждый третий раунд выигрывают люди :sheru:
Народ позовите когда они уже выигрывать начнут.
В какой то момент подумал что стата немного подпортится т.к. был сурв раунд, но зм докупил 20 раз хп и сурв не втащил pardon

ЗЫ только не зовите в 2 ночи когда на сервере 6 игроков и 1 зм нуб


Да всяко бывает. Людям вообще не нравится играть на картах, где за зомби сложно втащить, где надо доставать людей из сложных мест и вообще напрягаться. Притворяются афками или выходят с сервера или сидят в самых глубоких норах. Классика же. При выборе тех же шейди или урба, народ сразу сваливает, хотя там раздолье для людей. Казалось бы, да ? А народ сваливает, потому что там за зомби сложно тащить, надо реально чет придумывать, чтобы заплодить и выиграть раунд. А кому это надо ? Да собсна никому.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение UmbrellaCor » 01 ноя 2016, 15:42

Тогда вот карта следом, любимый народом ситиатак
Как видно результат не на много лучше :sheru:
ЗЫ подозреваю все же придется ждать 2 ночи)
Вложения
20161101153926_1.jpg
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 01 ноя 2016, 15:46

UmbrellaCor писал(а):Тогда вот карта следом, любимый народом ситиатак
Как видно результат не на много лучше :sheru:
ЗЫ подозреваю все же придется ждать 2 ночи)


Дак и ? Я же выше написал, что народу нравится. Никто не будет играть, вообще, если счет будет 0 10 в пользу людей. Народу нравится пострелять, пофаниться, в быстрых замесах, а раскатывать долгие раунды мало кто хочет и может. По этому на СитиАттаке играет 30 человек, а на сноуфидити уже 23, ибо нахуй никому не интересно раскатывать раунды и тащить, что за людей, что за зомби. А само количество побед за зомби на интерес к игре не влияет, ну совершенно.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение UmbrellaCor » 01 ноя 2016, 15:47

Как пофанитса если слив за сливом? Про любителей слится и побегать за зм речи нет, а вот за людей в чем фан.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 01 ноя 2016, 15:48

UmbrellaCor писал(а):Как пофанитса если слив за сливом? Про любителей слится и побегать за зм речи нет, а вот за людей в чем фан.


За людей фан стрелять по зомбакам и вышибать фраги. А если нет зомбаков, то по кому тогда стрелять ? Я всегда говорю нытикам на сервере, кто плачет о подставах: "Идите играть за зомби, тащите за них". Но я ещё ни разу не видел, чтобы кто-то пошел помогать зомбакам, осознанно.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение UmbrellaCor » 01 ноя 2016, 15:50

Купил дорогую пуху не успел даже окупить, в некст рауне денег нет бегаешь с фигней какой нибуть. Выпал сурв зм докупаются пока жопа не треснет, о5 слив - это какой то извращенное отношение к фану :D

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Так при нынешних настройках они всегда есть их не может не быть, другой момент что с ними перебор вот это и приводит к такому результату как на скрине.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 01 ноя 2016, 15:51

UmbrellaCor писал(а):Купил дорогую пуху не успел даже окупить, в некст рауне денег нет бегаешь с фигней какой нибуть. Выпал сурв зм докупаются пока жопа не треснет, о5 слив - это какой то извращенное отношение к фану :D


У каждого своё отношение к фану =) Для меня уже давно всё понятно и ясно "Послушай игроков и сделай всё с точностью до наоборот". Это золотое правило.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
2UmbrellaCor

Сама карта сити аттак не рассчитана на такое количество игроков, но как видишь, людям нравится играть на ней именно в большом замесе. А что касается олдстрита второго, ну там тупо подставы на краю краши. Это можно лечить только скидыванием подставщиков с крыши, пока они не начали заплод. Мы с дримычем там один раз делали, быстро сливали подстащиков и затаскивали раунды один за другим. В итоге народ расплакался и начал сваливать, ибо за зомби играть стало сложно.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение UmbrellaCor » 01 ноя 2016, 16:33

SISA писал(а): Мы с дримычем там один раз делали, быстро сливали подстащиков и затаскивали раунды один за другим.

Это в теории, а на практики приходится работать с тем что есть, отсюда и результат.
В теории можно сказать, зачем одному зм докупать 10 раз хп? Купил 1 раз не получилось дай возможность другим.
На практике все иначе и это считается нормальным, а когда тот же самый подход в сторону людей - это косяк. Вот это странно.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10