Флудилко

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: Флудилко

Сообщение каif » 23 ноя 2016, 19:32

ну стаким успехом шеди тож убрать можно )
Аватар пользователя
каif
Старожил
Старожил
Следующее звание:
77%
 
Сообщений: 227
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 03 май 2016, 00:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -24
может только надеяться на улучшение

Re: Флудилко

Сообщение georgian » 24 ноя 2016, 16:58

Там, где есть специальный знак для администраторов

List:

1) danny-danny
2) BULLS|StyxXx*
3) xx-nicole-xx
4) ==MOCKBA==_Tw1stER
Вложения
Untitled.png
Untitled.png (1.89 KiB) Просмотров: 5155
DantesS ♕
Аватар пользователя
georgian
Мастер
Мастер
Следующее звание:
56%
 
Сообщений: 456
Фото: 4
Темы: 5
Зарег-ван: 19 фев 2016, 21:45
Откуда: Тбилиси
Флаг страны: Georgia
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Флудилко

Сообщение Borodyanka » 26 ноя 2016, 23:40

а что серв пропал?
Аватар пользователя
Borodyanka
Писатель
Писатель
Следующее звание:
2%
 
Сообщений: 21
Зарег-ван: 08 окт 2016, 10:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Флудилко

Сообщение каif » 04 дек 2016, 20:24

1.9 Запрещено делать замечания, указывать, учить и давать "советы" администраторам (бан от 30мин до бесконечности). Яндекс про тебя
Аватар пользователя
каif
Старожил
Старожил
Следующее звание:
77%
 
Сообщений: 227
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 03 май 2016, 00:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -24
может только надеяться на улучшение

Re: Флудилко

Сообщение desenko » 05 дек 2016, 16:58

Кайф В бвне АААААААА!!!:D
Belka
Аватар пользователя
desenko
Писатель
Писатель
Следующее звание:
56%
 
Сообщений: 48
Фото: 1
Зарег-ван: 23 июл 2014, 21:29
Откуда: краснодар
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Флудилко

Сообщение каif » 05 дек 2016, 17:17

щас демки буду сортировать и выкладывать )
Аватар пользователя
каif
Старожил
Старожил
Следующее звание:
77%
 
Сообщений: 227
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 03 май 2016, 00:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -24
может только надеяться на улучшение

Re: Флудилко

Сообщение Ars008 (Ma4o) » 08 дек 2016, 22:28

Чет много вышло. хз дочитает кто или нет. но мне вроде легче стало) как бы теперь так постоянно не изливать душу)

Бл**ь. За***о. Мой ПЕРВЫЙ пост с целью выпустить пар за все мое знание интернета. Типа ситуация за зм: ты отвлекаешь хумана огнем на себя, сзади к нему подкрпдывается другой зм, снимает броню, пытается добить, хуман бежит на меня, я его заражаю.
и на меня выливается кастрюля дерьма типо "мачо уе*ок, олень х*ли ты мой фраг забрал?". следом с этим же игроком через 10 сек повторяется похожая ситуация, он снимает бронь, я заражаю. И уже на меня льется ведро дерьма с пояснением остальным игрокам что я крыса и мудак. Может и так. но не в этой ситуации!!
Дальше, начало раунда на каком ни будь фориусдаст когда перед заражением все бегут на заветную нычку прыгать. И вот 10 сек прошли. чел сзади меня начинает в микро разъяснять мне, что стоя в середине этой толпы, пытающейся запрыгнуть, почему то именно я его блочил находясь перед ним. И не важно что я точно так же как и он в очереди стоял не мог ни вперед ни назад двинуться. И конечно в этой толпе можно увидеть только впереди стоящего. В последствии мы заражаемся и вот я уже виновен даже в том, что он родился и играет со мной щас в контру. Мясной блин был. особо запомнил. Подпитавшись хейтом у него еще ко мне претензии были. уже не запомнил. Один в один ситуация спустя пару дней на этой же карте с игроком Ежики. правда он ограничился парочкой кружек с дерьмом. Откуда у вас столько?
Раньше слушая подобные, одна нелепей другой, перепалки радовался что я вроде, стараясь следить и фризить, спасать, ждать прикрывая, подсаживать, не стану объектом ненависти. Но бл**ь оказывается то жизнь тяжелая штука! и тут же найдется профи игрок способный объяснить тебе кто ты и что ты.
Еще, раз взялся писать, прикалывают ситуации когда местная элита извиняется...с*ка ИЗВИНЯЕТСЯ! друг перед другом за то что заразил.. или убив своего кореша который стал сурвом в след раунде говорит "сорь я не хотел" без сарказма.
Ну и конечно завсегдатая тема звучащая в микро аля есть ОНИ(те кто сливает раунд) и есть МЫ(...). В каждом раунде ОНИ меняются. Никто не знает их в лицо. никто не слышал о них. но их ненавидят все! Ведь ОНИ сливают раунды епта!
Ну вроде высказался. Я тож не идеальный игрок, но стараюсь, а точней ваще никого не оскорбляю. держу в руках. Жду в свой адрес еще больше ругани и хейта. мне вас не хватает чтоб написать еще один подобный пост)
всем спасибо за внимание))
Последний раз редактировалось Ars008 (Ma4o) 08 дек 2016, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Ars008 (Ma4o)
Читатель
Читатель
Следующее звание:
52.6%
 
Сообщений: 11
Зарег-ван: 09 апр 2016, 18:26
Откуда: Спб
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 10
стоит на развилке

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 08 дек 2016, 22:57

Ars008 (Ma4o) писал(а):Чет много вышло. хз дочитает кто или нет. но мне вроде легче стало) как бы теперь так постоянно не изливать душу)

Бл**ь. За***о. Мой ПЕРВЫЙ пост с целью выпустить пар за все мое знание интернета. Типа ситуация за зм: ты отвлекаешь хумана огнем на себя, сзади к нему подкрпдывается другой зм, снимает броню, пытается добить, хуман бежит на меня, я его заражаю.
и на меня выливается кастрюля дерьма типо "мачо уе*ок, олень х*ли ты мой фраг забрал?". следом с этим же игроком через 10 сек повторяется похожая ситуация, он снимает бронь, я заражаю. И уже на меня льется ведро дерьма с пояснением остальным игрокам что я крыса и мудак. Может и так. но не в этой ситуации!!
Дальше, начало раунда на каком ни будь фориусдаст когда перед заражением все бегут на заветную нычку прыгать. И вот 10 сек прошли. чел сзади меня начинает в микро разъяснять мне, что стоя в середине этой толпы, пытающейся запрыгнуть, почему то именно я его блочил находясь перед ним. И не важно что я точно так же как и он в очереди стоял не мог ни вперед ни назад двинуться. И конечно в этой толпе можно увидеть только впереди стоящего. В последствии мы заражаемся и вот я уже виновен даже в том, что он родился и играет со мной щас в контру. Мясной блин был. особо запомнил. Подпитавшись хейтом у него еще ко мне претензии были. уже не запомнил. Один в один ситуация спустя пару дней на этой же карте с игроком Ежики. правда он ограничился парочкой кружек с дерьмом. Откуда у вас столько?
Раньше слушая подобные, одна нелепей другой, перепалки радовался что я вроде, стараясь следить и фризить, спасать, ждать прикрывая, подсаживать, не стану объектом ненависти. Но бл**ь оказывается то жизнь тяжелая штука! и тут же найдется профи игрок способный объяснить тебе кто ты и что ты.
Еще, раз взялся писать, прикалывают ситуации когда местная элита извиняется...с*ка ИЗВИНЯЕТСЯ! друг перед другом за то что заразил.. или убив своего кореша который стал сурвом в след раунде говорит "сорь я не хотел" без сарказма.
Ну и конечно завсегдатая тема звучащая в микро аля есть ОНИ(те кто сливает раунд) и есть МЫ(...). В каждом раунде ОНИ меняются. Никто не знает их в лицо. никто не слышал о них. но их ненавидят все! Ведь ОНИ сливают раунды епта!
Ну вроде высказался. Я тож не идеальный игрок, но стараюсь, а точней ваще никого не оскорбляю. держу в руках. Жду в свой адрес еще больше ругани и хейта. мне вас не хватает чтоб написать еще один подобный пост)
всем спасибо за внимание))

Стандартные ситуации... Решение: 1. забей. 2. лови угар. 3.пиши жалобу. :3 Бобра тебе.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Симка » 09 дек 2016, 00:52

Это ещё цветочки :D Вчера м400 подобрал(успел 1 добежать) так там вообще целая ария была в микро какой я хороший:D
Аватар пользователя
Симка
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 100
Темы: 1
Зарег-ван: 07 сен 2016, 10:40
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Флудилко

Сообщение As.enver » 09 дек 2016, 12:36

[цензура] есть же такие дауны которые блять сами игрть не умеют, и другим не дают. так вот ребят для меня это только игра и все! захожу чисто отвлечься от рабочих будней. так что давайте жить дружно :nakyr: всем побольше фрагов :pmg:
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение каif » 09 дек 2016, 18:19

sobako_o (RADIO): Go go go!
sobako_o (RADIO): Go go go!

sobako_o (RADIO): Cover Me!
sobako_o (RADIO): Go go go!


sobako_o (RADIO): Go go go!


sobako_o (RADIO): Go go go!

sobako_o (RADIO): Cover Me!
sobako_o (RADIO): Go go go!
sobako_o (RADIO): Go go go!

sobako_o (RADIO): Cover Me!
sobako_o (RADIO): Go go go!

sobako_o (RADIO): Cover Me!

sobako_o (RADIO): Go go go!

sobako_o (RADIO): Cover Me!
sobako_o (RADIO): Go go go!

sobako_o (RADIO): Cover Me!
sobako_o (RADIO): Go go go!

sobako_o (RADIO): Cover Me!
sobako_o (RADIO): Cover Me!

sobako_o (RADIO): Go go go!
sobako_o (RADIO): Go go go!

почему его не банят он как заходит постоянно спамит просто "*************" в наушниках !
Аватар пользователя
каif
Старожил
Старожил
Следующее звание:
77%
 
Сообщений: 227
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 03 май 2016, 00:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -24
может только надеяться на улучшение

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 09 дек 2016, 20:16

каif писал(а):sobako_o (RADIO): Go go go!
sobako_o (RADIO): Go go go!

sobako_o (RADIO): Cover Me!
sobako_o (RADIO): Go go go!


sobako_o (RADIO): Go go go!


sobako_o (RADIO): Go go go!

sobako_o (RADIO): Cover Me!
sobako_o (RADIO): Go go go!
sobako_o (RADIO): Go go go!

sobako_o (RADIO): Cover Me!
sobako_o (RADIO): Go go go!

sobako_o (RADIO): Cover Me!

sobako_o (RADIO): Go go go!

sobako_o (RADIO): Cover Me!
sobako_o (RADIO): Go go go!

sobako_o (RADIO): Cover Me!
sobako_o (RADIO): Go go go!

sobako_o (RADIO): Cover Me!
sobako_o (RADIO): Cover Me!

sobako_o (RADIO): Go go go!
sobako_o (RADIO): Go go go!

почему его не банят он как заходит постоянно спамит просто "*************" в наушниках !


Мут исполнит любой ваш каприз :3
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение каif » 09 дек 2016, 21:28

мут не помогает
Аватар пользователя
каif
Старожил
Старожил
Следующее звание:
77%
 
Сообщений: 227
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 03 май 2016, 00:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -24
может только надеяться на улучшение

Re: Флудилко

Сообщение BOEHKOMAT » 09 дек 2016, 21:37

каif писал(а):
почему его не банят он как заходит постоянно спамит просто "*************" в наушниках !


вчера банил его за это.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Bauglir » 09 дек 2016, 21:55

BOEHKOMAT писал(а):
каif писал(а):
почему его не банят он как заходит постоянно спамит просто "*************" в наушниках !


вчера банил его за э,то.

Сегодня та же фигня, просил его чтобы перестал, не помогает, выдал бан чата на час, но это не помогло.
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9