Кто во что играет кроме CS 1.6?

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Кто во что играет кроме CS 1.6?

Сообщение HELLBOY » 20 ноя 2010, 19:10

Стало интересно , кто во что рубит помимо контры. :blush:
Последний раз редактировалось HELLBOY 18 окт 2011, 21:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
HELLBOY
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 636
Темы: 3
Зарег-ван: 27 янв 2010, 16:22
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Баллы репутации: 44
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Кто во что играет кроме CS 1.6?

Сообщение napaHouk » 20 ноя 2010, 22:49

Я особо не увлекаюсь другими играми (помимо кс).
Очень понравилась игра Mafia II.
Сюжет вообще бомба, мне очень понравился, только вот концовка неожиданая и трагическая.

Раньше и в NFS гонял, и в Diablo2, FIFA, Hitman и т.д. :sheru:
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Кто во что играет кроме CS 1.6?

Сообщение JIoLLIaPa » 21 ноя 2010, 00:05

napaHouk писал(а):Я особо не увлекаюсь другими играми (помимо кс).
Очень понравилась игра Mafia II.
Сюжет вообще бомба, мне очень понравился, только вот концовка неожиданая и трагическая.

Раньше и в NFS гонял, и в Diablo2, FIFA, Hitman и т.д. :sheru:

погамай в 1 мафию, графа конечно отвечает требованиям только 2004, но сюжет так же хорош, к стати, там в конце приежает гг из 2 и убивает гг из 1 от дона Сальери) Хитман, понравилась только последняя, блуд мани, Нфс в мост вантед с пацанами дротили нереально, потом в про стрит, там даж беху из мост вантеда повторили по раскрасу)) ещё дротил в л4д и л4д2, благо у меня провайдер замутил типа гарены хрень, нет гейм браузер, там все сетевые игры нахаляву + сервера, к стати тим фортесс 2 неплохая игра) играл ещё в код мв2 одиночку прошёл и сетевую до 70) в престиж не пошёл, ещё серию квейк играл, правда 1 не играл долго, остальные проходил) ещё анрил тоурнамент гамал 2004 и 4, рубился зверски, но сейчас уже плохо, во, геарс оф вар 1 играл, друзья лицуху подарили, далеко, но не до конца поиграл, ща играю в лицушный вов) всё хорошо, только абонентская плата 350 рэ в месяц) ещё вспомнил, играл в вархамер 40к давн оф вар, начал с дарк крусайд, продолжил на соулшторм, с друзьями по сети дротили, потом вышел давн оф вар 2 и дов 2 хаос рисинг, тут поиграл тока дов 2 нормально, а хаос немного, забросил, во, играл ещё в фоллаут 3, вообще игра произвела впечатление, хорошая, кчественная, вышла новая недано, нью вегас, поинтереснее, до этого ещё дротил в елдер скроллс, сначала морровинд, потом обливион, отличные игры вообще, всем советую поиграть) во, ещё какое то время увлекался граффити))) бегал по улице и маркером хератень кривую царапал)) это всё из за игры марк екко гетинг ап)) хорошая игра, сюжет тоже не плохой, можт быть немного глупый, но тем не менее не плохой, про графомана, конечно же дротил и в гташки, на пс1 во 2 играл, но из за её глючности не мог сохраниться и разёб 1 джойстик)) играл в 3 но не долго, где то 1 миссию)) потом вайс сити, прошёл за 1 день) позже была сан андреас, вот тут тоже дротили с пацанами, чуть позже ещё и про самп узнали и про клео скрипты, нашли 1 но пиздатый, хенкок называется)) летаешь, делаешь себе оружие, в общем поржали, но не долго, надоело)) ещё в портал играл, долго мучился, но всё же прошёл) ещё был сталкер, в него всем классом играли)) правда до конца прошёл только я и ещё 1 парень)) зону знали наизусть)) потом малость стало интересно, нашли тренеры и прошли все 7 концовок, даж на 1 геймерском сайте сохранения перед ними выложены, ещё помню играл в санитары подземелий, руская игра от гоблина, не плохая для 2000 года, но вся фигня в том что она была выпущена в 2005) но по сравнению с остальными нашими играми, это просто ахерительная игра! можно убить пару тройку дней в непрырывном задротстве)) воо, ещё играл в алису америка мак ги, очень кровавая, депрессивная игра про алису и страну чудес)) всем жестоким людям советую) ещё дротили в асасинс крид, 1 и 2, 1 прошёл только 1 раз, но впечатление она оставила просто огромное, до сих пор помню поговорку)) ничто не истино, всё позволено, потом пршёл 2, но она была более интересна самим игровым процессом нежели сюжетом, играл ещё в флат оут 3 клёвая гонялка)) больше сказать нечего, в это прсто нужно поиграть)) ещё была такая серия игр, называлась герои магии и меча, я играл только в 5 + 2 мода к ней, хорошая игра, убивает много дней в кампании, к сожалению сетевую на пиратке не видел)) вспомнил игру для тех кто хочет снять стресс при чём тупо вынося толпы уродов) сириус сэм, или крутой сем, оружия много, здоровья тоже хватает, единственное патрон маловато, а монстров очень много и главное это мясо)) советую любителям рока и любителям пострелять в стиле терминатор, ещё вспомнил игру, психонават)))) игра про людей которые бегают по сознаниям других людей, и гг конечно же тоже бегает, оч интересная игра тоже советую)) ещё вспомнил, в детстве все наверно любили человека паука)) ну вот и мы с пацанами не были исключением, была такая игра, называлась ультимейт спайдер мен, в стиле комикса сделана была, хорошая игра, всем кто хочет вспомниь детство)) недавно ещё мне приспичело поиграть в крайзис и крайзис вархед, игры качественные и хорошие, если хочется почувствовать себя круче чем все остальные на поле боя то игра для вас, если же хотите чувствовать себя как все, то фар край 2 для вас)) в ней больше всего меня позабавило самолечения ГГ, например, он может ножом выковырить пулю из руки или ноги, если же вы теряете здоровье от нехватки кислорода под водой. то при всплытии в полуживом состоянии гг может вытащить из ноги ветку, так же там оч много разновидностей оружия, миномёты, снайперки, автоматы, пулемёты, взрывчатки, сигнальные пистолеты которые поджигают траву))) огнемёты, ракетницы, один раз я пальнул из ржавой рпг, так ракета тупо вывалилась из ствола и закрутилась у меня под ногами, я еле отбежать успел))в общем забавная игра)) играл в метро 2033, всем любителям сталкерской атмосферы и прямолинейности квейка 4 играть обязательно))) ещё играл в принца персии, понравилась только 2 и последняя про забытые пески) 2 музякой, последняя рубиловом, там реально может 50 мобов за раз налететь, при этом будет реально их всех перерубить))) о вспомнилась сразу живодёрская игра, панишер, от создателей спайдер мена, людей икс, в общем от марвелов, там к стати есть и железный человек, ну тони старк и его компания, стрелялово, мочилово, рубилово, жёше только фильм мачете и то потому что в игре графика мультяшная)))



всем кто решит всё эту херню прочитать))) там описывается очень много игр, во все я играл, если кого заинтересует могу даж подыскать ссылки на торренте)) так же спрашивайте по подробнее про игру какую либо рассказать, опять же если интересно))
з.ы. как же я не заипался всю эту хрень писать!? о_О
Изображение
(-(-_(-_-(О_О)-_-)_-)-)
нечто проснулось в метро_О

и вот опять в жизни всё как на аватарке :DDD
Аватар пользователя
JIoLLIaPa
Профи
Профи
 
Сообщений: 2103
Фото: 3
Зарег-ван: 16 июл 2009, 20:01
Откуда: Дярёвня Заречный. Пензенска область
Флаг страны: Jamaica
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Баллы репутации: 28
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Кто во что играет кроме CS 1.6?

Сообщение BEaST47RUS » 21 ноя 2010, 00:20

ЛОшара тебе надо медаль Почётного задрота :nakyr: Во столько играл переиграть! Бедный твой комп :nakyr:
http://modernwarfare2.ru/forum/go.php?http://www.opushka.bizland.com/klik.html
Аватар пользователя
BEaST47RUS
Мастер
Мастер
Следующее звание:
13%
 
Сообщений: 413
Темы: 1
Зарег-ван: 28 май 2010, 14:12
Откуда: г.Волхов Ленинградская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Кто во что играет кроме CS 1.6?

Сообщение MakSS(zver) » 21 ноя 2010, 00:58

Дальнобойщики вторые,18 стальных колес,NFS: Most Wanted,FIFA 2010.
Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог...
Аватар пользователя
MakSS(zver)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 261
Зарег-ван: 22 окт 2010, 19:28
Откуда: Украина
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Баллы репутации: 90
роза среди колючек

Re: Кто во что играет кроме CS 1.6?

Сообщение napaHouk » 21 ноя 2010, 01:31

Я играл в 1 мафию)

ХитМан тоже самое, блуд мани самый норм :good:
На счет НФС, начиная от Ундерграунда 1, я все прошел :shaeru4:
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Кто во что играет кроме CS 1.6?

Сообщение GG^Aleksandr » 21 ноя 2010, 02:06

napaHouk писал(а):Я играл в 1 мафию)

ХитМан тоже самое, блуд мани самый норм :good:
На счет НФС, начиная от Ундерграунда 1, я все прошел :shaeru4:

я ток кс. ну иногда мост вантед или карбон. и киллинг флур
Аватар пользователя
GG^Aleksandr
Читатель
Читатель
Следующее звание:
21.1%
 
Сообщений: 5
Зарег-ван: 17 ноя 2010, 02:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Кто во что играет кроме CS 1.6?

Сообщение DimeX » 21 ноя 2010, 06:59

А как же легендарная история игры half-life (2; episode 1,2)?
Аватар пользователя
DimeX
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Фото: 1
Зарег-ван: 18 июл 2010, 08:22
Откуда: Беларусь
Флаг страны: Belarus
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Баллы репутации: 1
нейтрален(-на)

Re: Кто во что играет кроме CS 1.6?

Сообщение HELLBOY » 21 ноя 2010, 08:57

DimeX писал(а):А как же легендарная история игры half-life (2; episode 1,2)?

Блин DimeX ,Я совсем забыл про эти легендарные игры ( правда сейчас в них не играю) играл в HL 2 , HL episode 1-2 , вещь убойная =)
Аватар пользователя
HELLBOY
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 636
Темы: 3
Зарег-ван: 27 янв 2010, 16:22
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Баллы репутации: 44
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Кто во что играет кроме CS 1.6?

Сообщение DimeX » 21 ноя 2010, 10:09

На иголках жду следующую часть) хотя Valve уже какой год темнит по этому поводу(
F.E.A.R. (1,2) ещё никто не писал, я думаю игра так же потрясающая. Crysis, хотя кроме графики, мне ничего толком и не понравилось.
Аватар пользователя
DimeX
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Фото: 1
Зарег-ван: 18 июл 2010, 08:22
Откуда: Беларусь
Флаг страны: Belarus
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Баллы репутации: 1
нейтрален(-на)

Re: Кто во что играет кроме CS 1.6?

Сообщение GodFather » 21 ноя 2010, 10:39

марк екко гетинг ап)) воо, ещё играл в алису америка мак ги, очень кровавая, депрессивная игра про алису и страну чудес))

Вот эти 2 игры ахуенные "марк екко гетинг ап" не мог гдет там пройти, на улицах дохрена ментов было, не пробирешься. Про Алису сказать игра супер, оружия там прикольные, карты, куб какой-то, все не припомнить, ток концовта тупая какая-то О_О Все проходишь и выесняешь, что она была в коме, после пожара чтоль и ей все это снилось, но если она во сне бы сдохла она бы и на яву сдохла О_О
Изображение
Девушка, у вас ноги не замерзли? - Hет. - Hу тогда я руки погрею?!
Но лучше всего об талию греть =)
Изображение
Аватар пользователя
GodFather
Профи
Профи
 
Сообщений: 2055
Фото: 5
Темы: 6
Зарег-ван: 11 май 2010, 20:12
Откуда: Московская область, Орехово-зуевский район
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Баллы репутации: 26
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Кто во что играет кроме CS 1.6?

Сообщение BEaST47RUS » 21 ноя 2010, 11:02

Блин DimeX ,Я совсем забыл про эти легендарные игры ( правда сейчас в них не играю) играл в HL 2 , HL episode 1-2 , вещь убойная =)


Я смотрел еще машиниму Разум Фримена по Halfe.Там есть приколные серии :good: ТОлько видно то,что к последним эпизодам фантазия уже кончилась у производителя,а так первые 7-11 эпизодов крутые.Может кому-нибудь понравится :good:
Смотреть на youtube.com
http://modernwarfare2.ru/forum/go.php?http://www.opushka.bizland.com/klik.html
Аватар пользователя
BEaST47RUS
Мастер
Мастер
Следующее звание:
13%
 
Сообщений: 413
Темы: 1
Зарег-ван: 28 май 2010, 14:12
Откуда: г.Волхов Ленинградская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Кто во что играет кроме CS 1.6?

Сообщение DimeX » 21 ноя 2010, 11:49

Разум фримена это идет все по игре half-life, разбив видеоролики на эпизоды, а есть ещё half-life 2, half-life 2 episode one, half-life 2 episode two. :sheru:
Аватар пользователя
DimeX
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Фото: 1
Зарег-ван: 18 июл 2010, 08:22
Откуда: Беларусь
Флаг страны: Belarus
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Баллы репутации: 1
нейтрален(-на)

Re: Кто во что играет кроме CS 1.6?

Сообщение GodFather » 21 ноя 2010, 11:57

Смотреть на youtube.com
вот например. Я бочка бочка бочка, я вовсе не человек.
И вот из эпизода 2
Смотреть на youtube.com
Изображение
Девушка, у вас ноги не замерзли? - Hет. - Hу тогда я руки погрею?!
Но лучше всего об талию греть =)
Изображение
Аватар пользователя
GodFather
Профи
Профи
 
Сообщений: 2055
Фото: 5
Темы: 6
Зарег-ван: 11 май 2010, 20:12
Откуда: Московская область, Орехово-зуевский район
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Баллы репутации: 26
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Кто во что играет кроме CS 1.6?

Сообщение HELLBOY » 21 ноя 2010, 14:16

GodFather писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=xYOS4JfBPEM&feature=related вот например. Я бочка бочка бочка, я вовсе не человек.
И вот из эпизода 2
Смотреть на youtube.com

есть ещё видюшки и по HL 1 ггг =) :sheru:
Аватар пользователя
HELLBOY
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 636
Темы: 3
Зарег-ван: 27 янв 2010, 16:22
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Баллы репутации: 44
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Кто во что играет кроме CS 1.6?

Сообщение JIoLLIaPa » 21 ноя 2010, 15:36

мля, забыл про халфу))) в 1 не играл, видел только что оружия много всякого) во 2 1 и 2 эпизоды проходил, я просто написал всё что есть на компе))) геттинг ап проходил где то чуть больше середины, дальше год моде врубал)))
моя самая первая нфс в которую я поиграл это нфс4 хай стайкес, чё то типа того, ещё на пс1, потом появился комп и там сначала появился мост вантед, прошёл, потом андерграун2, в первый не играл, да и 2 не прошёл)) потом был карбон, прошёл далеко, но не до конца, с про стритом так же, ща есть андерковер, сохранение где то немного больше середины есть, не играл давно) хотел поиграть в ворлд, но передумал, по английски не оч хорошо общаюсь)) ща вот хочу скачать код блак опс, новая, не давно вышла, поиграть в мортал комбат, новый будет, вроде только на консолях(( и ещё жду икс ком, серия оч старая, но последняя игра была выпущена где то в 1994-7 не помню, не играл в них, но в игромании увидел новую, чёт так жудко захотелось поиграть)) и ещё жду асасинс крид 2.5))

опять поэма получилась)))
Изображение
(-(-_(-_-(О_О)-_-)_-)-)
нечто проснулось в метро_О

и вот опять в жизни всё как на аватарке :DDD
Аватар пользователя
JIoLLIaPa
Профи
Профи
 
Сообщений: 2103
Фото: 3
Зарег-ван: 16 июл 2009, 20:01
Откуда: Дярёвня Заречный. Пензенска область
Флаг страны: Jamaica
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Баллы репутации: 28
скоро станет знаменитым(-ой)

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19