Флудилко

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: Флудилко

Сообщение Alexxx » 01 сен 2013, 18:06

"В виде точек" это для того что б проверить есть ли ты в сети или нет...
Аватар пользователя
Alexxx
Читатель
Читатель
Следующее звание:
10.5%
 
Сообщений: 3
Зарег-ван: 01 сен 2013, 17:39
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 01 сен 2013, 18:07

Alexxx писал(а):"В виде точек" это для того что б проверить есть ли ты в сети или нет...


Мысли не читаю. Вижу флуд, блокирую контакт. Всё просто.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Alexxx » 01 сен 2013, 18:11

Это будет продолжаться бесконечно.. Я проверил точками пару раз, чтобы взять лимит. Глупо блокировать людей, которые пользуются вашими услугами.
Аватар пользователя
Alexxx
Читатель
Читатель
Следующее звание:
10.5%
 
Сообщений: 3
Зарег-ван: 01 сен 2013, 17:39
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 01 сен 2013, 18:17

Alexxx писал(а):Это будет продолжаться бесконечно.. Я проверил точками пару раз, чтобы взять лимит. Глупо блокировать людей, которые пользуются вашими услугами.


Для приобретения услуг можете пользоваться ЛС на этом форуме. Глупо - это когда вы пишите мне, хотя забанил вас другой администратор, контакты которого есть в его профиле и разделе на сайте. Причин бана (вернее её ситуации) я не знаю и могу лишь дать вам ссылку на правила. А ещё глупо, проверять доступность точками, испытывая терпение оппонента, который может быть занят делами или разговором с другим человеком. Я предпочитаю сам решать, когда и на какие сообщения мне отвечать, а не подвергаться экспериментам, как собачка Павлова.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение PRiME » 01 сен 2013, 18:31

Alexxx писал(а):[ Изображение ]
В общем, на этом проекте чувствуется "доброжелательность" администрации, которая даже не в силах ответить своему пользователю(тупо заблокировать). Удачи, блокируй дальше, топи сервера...

вот опять вранье )))
да вы еще и ленивый, заявки только на форуме в нужном разделе рассматриваются, а не в скайпе или где то еще.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 01 сен 2013, 18:41

PRiME писал(а):
Alexxx писал(а):[ Изображение ]
В общем, на этом проекте чувствуется "доброжелательность" администрации, которая даже не в силах ответить своему пользователю(тупо заблокировать). Удачи, блокируй дальше, топи сервера...

вот опять вранье )))


Александр решил, что я должен разбираться со всему банами, в том числе и его. Как оказалось, это не так и скрин, где "Админ-уеба" блокирует "Хорошего парня" тут не поможет, т.к. я всё равно не могу разбираться с баном, который не выдавал, т.к. ситуации не знаю. Для этого была создана специальная тема (ссылку выше давал).
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Bauglir » 01 сен 2013, 18:48

Был на сервере и как раз смотрел за игроком Alexxx, он был в нычке на корабле, и только его заразили парень пару раз вильнул задницей и встал на месте, хотя легко мог заразить Hero внизу. PRIME выдал ему бан за невыполнение законов мода и тут он был прав на все 100%. Зачем же плакать и обвинять администрацию, ежели сам нарушил правила?
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 01 сен 2013, 18:52

Bauglir писал(а):Был на сервере и как раз смотрел за игроком Alexxx, он был в нычке на корабле, и только его заразили парень пару раз вильнул задницей и встал на месте, хотя легко мог заразить Hero внизу. PRIME выдал ему бан за невыполнение законов мода и тут он был прав на все 100%. Зачем же плакать и обвинять администрацию, ежели сам нарушил правила?


Ну опять же, человеку понадобилось срочно отойти от компа (как вариант).
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение PRiME » 01 сен 2013, 18:56

Bauglir писал(а):Был на сервере и как раз смотрел за игроком Alexxx, он был в нычке на корабле, и только его заразили парень пару раз вильнул задницей и встал на месте, хотя легко мог заразить Hero внизу. PRIME выдал ему бан за невыполнение законов мода и тут он был прав на все 100%. Зачем же плакать и обвинять администрацию, ежели сам нарушил правила?

ну не только, он решетку закрыл раз, два не стал заражать дав себя убить, три при этом он на месте не сидел, ну и этим не мало времени дал херо что бы еще фрагов набить.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Bauglir » 01 сен 2013, 19:05

SISA писал(а):
Bauglir писал(а):Был на сервере и как раз смотрел за игроком Alexxx, он был в нычке на корабле, и только его заразили парень пару раз вильнул задницей и встал на месте, хотя легко мог заразить Hero внизу. PRIME выдал ему бан за невыполнение законов мода и тут он был прав на все 100%. Зачем же плакать и обвинять администрацию, ежели сам нарушил правила?


Ну опять же, человеку понадобилось срочно отойти от компа (как вариант).


Не, ну если СРОЧНО ПОНАДОБИЛОСЬ, то какие могут быть вопросы. :nakyr:
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 01 сен 2013, 19:27

SISA писал(а):
Caucasus писал(а):эскейп траин


Три дня назад заходит на эскейптрэин. Зомбаки сливали раунд за раундом или тащили на последней минуте. Может мы на разные сервера заходим ? :sheru: А может кто-то фантазер ?

Наверно заходим на разные сервера. =) Что-то странно, зомби сегодня вялые или люди сильные, но закончив игру на танкарде мой счет составил 63-3, а счет побед 7-1 или 8-1, я даже был готов признать вашу правоту, если бы только не знал как зомби играли пару дней назад. Ну да ладно, посмотрим что будет дальше, может мне просто везло. :rolle:
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение mr.Vsh1k :) » 02 сен 2013, 17:13

Где тут кошка? :oouo: И почему именно задом ее нарисовал? :nakyr:
Смотреть на youtube.com
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение alia Piero » 03 сен 2013, 06:11

Мата здесь нет! :shaeru4: Это же театр - эмоции, переживания.

Смотреть на youtube.com
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение 6eJla9l Turpa » 03 сен 2013, 07:20

Изображение
Изображение
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Аватар пользователя
6eJla9l Turpa
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 437
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 02 дек 2012, 17:00
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Флудилко

Сообщение Конюшко » 03 сен 2013, 07:21

когда был студентом,довелось читать текст на немецком,перед русско-австрийской публикой.было там такое предложение "Die Nacht.",что переводится как "ночь".было это предложение почти в середине текста,и я спокойно прочёл,не заметив ничего странного,и не понимал,почему русская половина стала смеятся.австрийцы тоже не поняли.только потом мне объяснили :(
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8