Флудилко

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: Флудилко

Сообщение nato » 17 янв 2015, 13:19

Смотрите какая красота у меня в Балаклаве (район Севастополя) и это далеко еще не все показано. Множество девственных пляжей от массовый (на которые ходят катера из балаклавской бухты) до нудистких, где можно уединиться среди скал с целебным запахом сосен и можжевельника из Красной книги. В одном из комментариев прочитал: "А теперь это заграница... Эх Крым, тебя всегда делили, добывали, завоевывали... Твоя красота - твое проклятие... Из за нее нет мира..." и с этим я соглашусь. Крым - жемчужина. Кто владеет Крымом тот владеет всем Черным морем. С военной точки зрения его называют непотопляемым авианосцем.

Смотреть на youtube.com
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Флудилко

Сообщение BOEHKOMAT » 17 янв 2015, 13:40

nato писал(а):Смотрите какая красота у меня в Балаклаве (район Севастополя) и это далеко еще не все показано. Множество девственных пляжей от массовый (на которые ходят катера из балаклавской бухты) до нудистких, где можно уединиться среди скал с целебным запахом сосен и можжевельника из Красной книги. В одном из комментариев прочитал: "А теперь это заграница... Эх Крым, тебя всегда делили, добывали, завоевывали... Твоя красота - твое проклятие... Из за нее нет мира..." и с этим я соглашусь. Крым - жемчужина. Кто владеет Крымом тот владеет всем Черным морем. С военной точки зрения его называют непотопляемым авианосцем.


Как говорится: "Скажи мне чей крым и я скажу тебе кто ты". :sheru: Сам на протяжении 16 лет каждый год летом отдыхал в Крыму, в этом месте не бывал, но был в Ялте ( бот. сад), Феодосии, Коктебеле, Судаке, видел азовское море, ну и так далее, могу сказать что, действительно, Крым неподражаем и уникален. Жалею только о том, что на данный момент люди не вкладывают в его развитие практически ничего. т.е берут намного больше чем отдают, а жаль.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение nato » 17 янв 2015, 13:59

BOEHKOMAT писал(а):
nato писал(а):Смотрите какая красота у меня в Балаклаве (район Севастополя) и это далеко еще не все показано. Множество девственных пляжей от массовый (на которые ходят катера из балаклавской бухты) до нудистких, где можно уединиться среди скал с целебным запахом сосен и можжевельника из Красной книги. В одном из комментариев прочитал: "А теперь это заграница... Эх Крым, тебя всегда делили, добывали, завоевывали... Твоя красота - твое проклятие... Из за нее нет мира..." и с этим я соглашусь. Крым - жемчужина. Кто владеет Крымом тот владеет всем Черным морем. С военной точки зрения его называют непотопляемым авианосцем.


Как говорится: "Скажи мне чей крым и я скажу тебе кто ты". :sheru: Сам на протяжении 16 лет каждый год летом отдыхал в Крыму, в этом месте не бывал, но был в Ялте ( бот. сад), Феодосии, Коктебеле, Судаке, видел азовское море, ну и так далее, могу сказать что, действительно, Крым неподражаем и уникален. Жалею только о том, что на данный момент люди не вкладывают в его развитие практически ничего. т.е берут намного больше чем отдают, а жаль.

Главное чтобы отдыхающие люди не мусорили и не портили природу как когда то спиливали редкий можжевельник и делали из него всякие поделки (всякие ожерелья и т.п.) и продавали. В советское время Балаклава был закрытый военный городок. На въезде в Балаклаву стояли пропускные пункты и местных жителей пропускали по специальным пропускам, а все потому что в Балаклаве размещалась база дизельных подводных лодок которая находится внутри горы и способна выдержать удар ядерного взрыва + на ней хранились торпеды для подлодок с ядерными боеголовками. Также там находилась база береговых стационарных ракетных комплексов "Утес" (объект 100) которая тоже была спрятана внутри горы и предназначалась для удара по группировкам кораблей НАТО. И теперь это памятники Холодной войны. Объект 100 растащили на металлолом, а базу подводных лодок частично тоже растащили и сделали музей.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Флудилко

Сообщение alia Piero » 17 янв 2015, 15:26

LapDo7ebU-c.jpg
P34Z3fwxBkg.jpg
Такая вот красота ^_^

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:
4AAxiHXMc2g.jpg
Родной дом, родная улица. Качество не ахти конечно)
Вложения
py3BhovveEw.jpg
Анютка ^_^
nvMcQ0ebRTw.jpg
ZxzEc4aeyeM.jpg
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение nato » 17 янв 2015, 15:51

alia Piero писал(а):Родной дом, родная улица. Качество не ахти конечно)

Помню эти автобусы Икарусы особенно те что с гармошкой резиновой посредине длинные. Теперь их и не встретишь. У нас снега бывает очень редко, а если и бывает то максимум на дня 3 потом тает из-за близости моря. Летом оно нагревается и зимой тепло отдает
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Флудилко

Сообщение alia Piero » 17 янв 2015, 16:00

Гармошки это дааа, но самое чудо это вот эти, у нас в городе до сих пор 3 динозавра живут и ковыляют по дорогам)
Вложения
0_a9320_7049b106_XL.jpg
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение nato » 17 янв 2015, 18:37

Вот еще
Смотреть на youtube.com

Покруче лазурного берега Франции
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Флудилко

Сообщение BOEHKOMAT » 17 янв 2015, 20:23

Давно не радовал вас видосами:
Смотреть на youtube.com
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение napaHouk » 18 янв 2015, 15:07

У кого есть рабочий стим с КС 1.6 ??
Ребят мой стим угнали, помогите :sheru:
Главное чтобы там была кс, остальное не важно!
Или дайте ключ на кс плз)
Последний раз редактировалось napaHouk 18 янв 2015, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение KILLER » 18 янв 2015, 16:32

napaHouk писал(а):У кого есть рабочий стим с КС 1.6 ??
Ребят мой стим угнали, помогите :sheru:
Главное чтобы там была кс, остальное не важно!
Или дайте ключ на кс плз)

И каким чудом у тебя его угнали ? :nakyr:
У меня до сих пор жив тот акк, который я давал раньше Сисе, Виллу.
Можешь написать мне в скайп - вышлю данные)
Если человек не умеет держать язык за зубами, то зубы ему не нужны.
Аватар пользователя
KILLER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 520
Фото: 0
Темы: 12
Зарег-ван: 25 окт 2011, 08:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Баллы репутации: 376
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение napaHouk » 18 янв 2015, 18:11

KILLER писал(а):
napaHouk писал(а):У кого есть рабочий стим с КС 1.6 ??
Ребят мой стим угнали, помогите :sheru:
Главное чтобы там была кс, остальное не важно!
Или дайте ключ на кс плз)

И каким чудом у тебя его угнали ? :nakyr:
У меня до сих пор жив тот акк, который я давал раньше Сисе, Виллу.
Можешь написать мне в скайп - вышлю данные)

Хрен его знает как угнали, поиграл вечерком, лег спать, просыпаюсь включаю комп, а в стим не заходит :oouo: :sharu2:
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Dream On » 19 янв 2015, 00:31

napaHouk писал(а):
KILLER писал(а):
napaHouk писал(а):У кого есть рабочий стим с КС 1.6 ??
Ребят мой стим угнали, помогите :sheru:
Главное чтобы там была кс, остальное не важно!
Или дайте ключ на кс плз)

И каким чудом у тебя его угнали ? :nakyr:
У меня до сих пор жив тот акк, который я давал раньше Сисе, Виллу.
Можешь написать мне в скайп - вышлю данные)

Хрен его знает как угнали, поиграл вечерком, лег спать, просыпаюсь включаю комп, а в стим не заходит :oouo: :sharu2:

Steam Guard + verification email on gmail.com
По мне железный вариант, неудобно с запуском на новых девайсах, тк каждый раз требует ввести временный ключ, отправляемый на почту, но в плане защиты того стОит
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение danny-danny » 19 янв 2015, 21:33

Смотреть на youtube.com

Научно доказано! Я оправдал с помощью этого видио свои ожидания! :sheru: :good:
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Igor » 23 янв 2015, 18:54

iEppmWWWG_0.jpg
:8-):
Аватар пользователя
Igor
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
70%
 
Сообщений: 135
Фото: 4
Темы: 2
Зарег-ван: 06 дек 2013, 13:02
Откуда: Мурманск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Флудилко

Сообщение Dream On » 25 янв 2015, 17:27

Лол
Lurkmore.to - CS1.6 писал(а):ZM (Zombie Mod) — ну вы понели. Главная особенность карт — темнота на карте, хуёвые текстуры и куча всяких неведомых узких к-аналов. Ваша задача — приныкаться от зомбов в какой-то жопе мира. 90% времени являет собой унылое просиживание штанов, остальные десять процентов — отстрел прущих зомби. Регулярно на сервере начинаются срачи по причине блокинга игроков, лечатся банхаммером. Также есть пацанчики, которые приходят вместе, занимают нычку вместе, вместе не пускают в нее никого, и вместе героически дохнут. Алсо, главный минус данного мода состоит в том, что на нём 70-80% игроков — малолетние долбаёбы, которые, ЧСХ, имеют микрофон и, не теряя времени, всё время ноют о заражении, доёбывают админов на тему «Админ, добавь мне кредитов/воскреси/сделай человеком/выжившим/зомби/немезидой/плиз смени карту/сделай за меня уроки». А если одного такого ты заразишь или убьёшь, то ожидай писклявое «Да блиииин!». Также велика вероятность встречи (и вскоре неминуемой карой) с VIP-игроком (задрот, непожелевший 50-100 рублей на покупку Gold-аккаунта)
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11