Флудилко

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 16 апр 2016, 04:19

Без шуток.
По-твоему было бы лучше если бы американцы открыли огонь по ним и начался бы замес?


Какой огонь? Ясное дело, что никто не стал бы ничего подобного предпринимать.
"Видимо ты не совсем взрослый человек, раз не понимаешь всех возможных последствий."

Я прекрасно знаю какие могут быть проблемы, но мы же не пишем сюжет для какого-нибудь фантастического кино, тут нет необходимости расписывать все "возможные" последствия. Предложение неуместно.

Между прочим, корабль не нарушал никаких границ и был в международных водах, в которых внезапно по "чистой случайности" оказались самолеты. т.е. это явно спланированный, глупый акт.

Как же так? Какая-то нестыковочка получается...
"эсминец находился в оперативной близости от военно-морской базы Российской Федерации. И самолеты совершали маневрирование в строгом соответствии с международными правилами и нормами, и, разумеется, соблюдая все необходимые меры безопасности." (с) Риа Новости.
http://ria.ru/accents/20160415/1411606613.html
http://www.aif.ru/dontknows/actual/imel ... skim_su-24

Если бы все это дело происходило в песочнице между двумя детьми, один из которых махал бы лопаткой над головой у другого, это ладно. Но здесь ситуация кардинальным образом другая, другие масштабы, это не игры в песочнице.

На это дал ответ, но поскольку мы отошли от "шуточки" и "лишние слова"Ю, то тут это будет неуместно.
ну тут вообще смешно, откуда такие выводы? Намекать гос-ву с одной из самых проф.армий в мире, что оно "не всесильно" да еще и таким способом это удел глупцов.


Знаешь, а ведь намек-то они поняли. "Была ли это демонстрация силы? Да, была. Но лишь в качестве мотивированного ответа." (с) Риа. Так вот и живем.



Я понимаю что, у тебя возникли какие-то чувства от этого видео ( возможно) и кинул ты этот видос ради смеха, но мне кажется это совсем не смешно
,
Ты прав. Но знаешь, заставить понервничать засранца, кружащего около нашей базы, да еще и дважды одним и тем же способом - довольно забавно. В этом и соль всего видео.
учитывая ситуацию в наше время, где можно спокойно жить себе, а через час бац и война. Зато потролили америконцев. Готов ли ты платить такую цену за 10ти секундный полет? Лично я - нет.[/quote]

Повторюсь, все это сюжет фантастики. Возможно война и будет, но это уже в далеком будущем, ибо на данный момент речи об открытой войне быть не может. Или же будет "кукольная" война.( Что и так происходит ).
Остальное можно и в ЛС.
Последний раз редактировалось Caucasus 16 апр 2016, 04:27, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение BOEHKOMAT » 16 апр 2016, 10:26

Caucasus писал(а):Без шуток.


Написал в ЛС.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение nato » 29 апр 2016, 12:19

BOEHKOMAT ты давай отучайся от этих украинских ярлыков типа ватник и тому подобное или проходи мимо если видео не нравится.

Послушайте лучше музыку снимающую нервное напряжение.

Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com
Последний раз редактировалось nato 29 апр 2016, 12:45, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Флудилко

Сообщение BOEHKOMAT » 29 апр 2016, 12:33

nato писал(а):BOEHKOMAT ты давай отучайся от этих украинских ярлыков типа ватник и тому подобное или проходи мимо если видео не нравится.


Уж кого слушать, так точно не тебя. -)
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение nato » 29 апр 2016, 12:44

BOEHKOMAT писал(а):
nato писал(а):BOEHKOMAT ты давай отучайся от этих украинских ярлыков типа ватник и тому подобное или проходи мимо если видео не нравится.


Уж кого слушать, так точно не тебя. -)


Любой здравомыслящий человек не будет уподобляться таким ярлыкам, но ты видимо не из таких. Продолжайте дальше их использовать и раскалывать общество у себя в стране.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Флудилко

Сообщение BOEHKOMAT » 29 апр 2016, 14:19

nato писал(а):Любой здравомыслящий человек не будет уподобляться таким ярлыкам, но ты видимо не из таких. Продолжайте дальше их использовать и раскалывать общество у себя в стране.


Ну, начнем с того, что здравомыслящий человек не может гордиться такими видосами и кидать их на форум. Второе, я не обзывал кавказца ватником, я лишь сказал что видео ватное. Третье, при чем тут моя страна и ярлыки? Ты кроме флага в моем профиле еще хоть что-то знаешь обо мне, чтобы начинать втирать мне про общество? Четвертое, беседу мы перенесли в ЛС, без срача, там я объяснил ему почему я так считаю. Если у тебя есть о чем поговорить, то милости прошу в ЛС.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение nato » 29 апр 2016, 14:56

BOEHKOMAT писал(а):
nato писал(а):Любой здравомыслящий человек не будет уподобляться таким ярлыкам, но ты видимо не из таких. Продолжайте дальше их использовать и раскалывать общество у себя в стране.


Ну, начнем с того, что здравомыслящий человек не может гордиться такими видосами и кидать их на форум. Второе, я не обзывал кавказца ватником, я лишь сказал что видео ватное. Третье, при чем тут моя страна и ярлыки? Ты кроме флага в моем профиле еще хоть что-то знаешь обо мне, чтобы начинать втирать мне про общество? Четвертое, беседу мы перенесли в ЛС, без срача, там я объяснил ему почему я так считаю. Если у тебя есть о чем поговорить, то милости прошу в ЛС.


Объясните что означает "ватное видео" :shaeru4: ? Твоя страна при том что нынче такое на Украине модно, а еще сепар, АТО, колорадо. О тебе мне не надо знать, я знаю как в целом сейчас на Украине инакомыслящих называют.

P.S. Чем быстрее несостоявшееся за 25 лет государство под названием Украина развалится тем всем соседям станет легче. Назови меня ватником и агентом ГРУ и ФСБ :shaeru4: Ах да я же еще сепаратист и террорист по логике нынешних киевских властей поскольку живу в Крыму.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Флудилко

Сообщение BOEHKOMAT » 29 апр 2016, 15:09

nato писал(а):
Объясните что означает "ватное видео" :shaeru4: ? Твоя страна при том что нынче такое на Украине модно, а еще сепар, АТО, колорадо. О тебе мне не надо знать, я знаю как в целом сейчас на Украине инакомыслящих называют.

P.S. Чем быстрее несостоявшееся за 25 лет государство под названием Украина развалится тем всем соседям станет легче. Назови меня ватником и агентом ГРУ и ФСБ :shaeru4: Ах да я же еще сепаратист и террорист по логике нынешних киевских властей поскольку живу в Крыму.


после таких слов я могу назвать тебя только долбаебом. :sheru:
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение nato » 29 апр 2016, 15:12

BOEHKOMAT писал(а):после таких слов я могу назвать тебя только долбаебом. :sheru:


Для этого ума не надо :shaeru4:
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Флудилко

Сообщение BOEHKOMAT » 29 апр 2016, 15:17

nato писал(а):
Для этого ума не надо :shaeru4:


Собственно, как и для написания таких сообщений как твои. lowiq hello. :8-): Вместо того, чтобы вести нормальную дискуссию, у тебя начало гореть от того, что я с Украины и от всего украинского. Мне жаль что такие бактерии как ты населяют нашу планету. Удачи. Дальше либо пиши в ЛС, либо выпиливайся, подобное писать для всеобщего обозрения как минимум не корректно.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Montuk » 30 апр 2016, 12:47

[ZP] You got 1000000000 damage from Oberon fall.
Это так и задумано ? :oouo: :sheru: crazy
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Флудилко

Сообщение режим бога » 30 апр 2016, 12:58

Montuk писал(а):[ZP] You got 1000000000 damage from Oberon fall.
Это так и задумано ? :oouo: :sheru: crazy

Можно снизить до 10000, но что это изменит :nakyr:
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Флудилко

Сообщение Montuk » 30 апр 2016, 14:49

режим бога писал(а):
Montuk писал(а):[ZP] You got 1000000000 damage from Oberon fall.
Это так и задумано ? :oouo: :sheru: crazy

Можно снизить до 10000, но что это изменит :nakyr:

Мне наверное кажется что это перебор в dmg да ? :nakyr:
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Флудилко

Сообщение режим бога » 30 апр 2016, 14:58

Montuk писал(а):
режим бога писал(а):
Montuk писал(а):[ZP] You got 1000000000 damage from Oberon fall.
Это так и задумано ? :oouo: :sheru: crazy

Можно снизить до 10000, но что это изменит :nakyr:

Мне наверное кажется что это перебор в dmg да ? :nakyr:

В самый раз)) ну это что наверняка :nakyr: crazy
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Флудилко

Сообщение georgian » 30 апр 2016, 15:13

+ 15 fast,big,vodoo,tesla zm vs alien boss shyshy
DantesS ♕
Аватар пользователя
georgian
Мастер
Мастер
Следующее звание:
56%
 
Сообщений: 456
Фото: 4
Темы: 5
Зарег-ван: 19 фев 2016, 21:45
Откуда: Тбилиси
Флаг страны: Georgia
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9