Флудилко

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: Флудилко

Сообщение ZoD*|GOBBYYYY » 26 май 2015, 23:17

Смотреть на youtube.com
HATTORI HANZO
Allies - BOEHKOMAT, SorryImBlond, My Life, Aligarh, Aslanlar, catt lauer, ZVH, Finito, Caucasus, Upuwka, Captain Cacaoo, Buka .
Аватар пользователя
ZoD*|GOBBYYYY
Профи
Профи
 
Сообщений: 615
Фото: 6
Темы: 2
Зарег-ван: 11 авг 2014, 11:42
Откуда: из Тартарии
Флаг страны: Switzerland
Благодарил (а): 542 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Баллы репутации: 237
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение alia Piero » 27 май 2015, 00:53

Что-то некоторые не в ту степь погнали... Военком я ничего не мешал. Сарказма в конце моего предыдущего поста не понял - ну и ладушки, забей тогда. Причем тут хоккей? В хоккее тоже разные страны голосовали в выборе победителя или что? Если ты евровидение не смотрел, то помолчи. Какая там система оценки и какая в любом виде спорта... Ты сперва читай, потом думай и в последнюю очередь (когда обдумал) говори. В связи с нынешнем положением дел в мире - ясно, что западные страны Полине не дадут тех баллов, что она заслуживает. Особенно Прибалтика...

По голосованию все видно было, сколько нам баллов давали в конце голосования. Мы все знаем, как можно настроить народ отдельно взятой страны против России :)
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение BOEHKOMAT » 27 май 2015, 01:04

alia Piero писал(а):Что-то некоторые не в ту степь погнали... Военком я ничего не мешал. Сарказма в конце моего предыдущего поста не понял - ну и ладушки, забей тогда. Причем тут хоккей? В хоккее тоже разные страны голосовали в выборе победителя или что? Если ты евровидение не смотрел, то помолчи. Какая там система оценки и какая в любом виде спорта... Ты сперва читай, потом думай и в последнюю очередь (когда обдумал) говори. В связи с нынешнем положением дел в мире - ясно, что западные страны Полине не дадут тех баллов, что она заслуживает. Особенно Прибалтика...


Я этот пример привел к тому, что не нужно все сводить к политике. Евровидение я не смотрел, но ради любопытства посмотрел 2 клипа: победителя и Гагариной. И победитель мне понравился больше, но это мое мнение. Если рассуждать так как ты, то почему ее в финал вывели? Хотели бы "нагнуть" откинули бы сразу. Как не мешал если ты все свел к одному ? Собственно говоря ничего такого в этом Евровидении и нету. Ну победила бы она и что? Сразу всем стало лучше от этого? Ты наверное, первый бы на форуме отписался со словами: "дали по**ать европке!!". Не мешай все в одну тарелку. Обидно что не победила? Ну бывает.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение alia Piero » 27 май 2015, 01:38

BOEHKOMAT писал(а):
alia Piero писал(а):Что-то некоторые не в ту степь погнали... Военком я ничего не мешал. Сарказма в конце моего предыдущего поста не понял - ну и ладушки, забей тогда. Причем тут хоккей? В хоккее тоже разные страны голосовали в выборе победителя или что? Если ты евровидение не смотрел, то помолчи. Какая там система оценки и какая в любом виде спорта... Ты сперва читай, потом думай и в последнюю очередь (когда обдумал) говори. В связи с нынешнем положением дел в мире - ясно, что западные страны Полине не дадут тех баллов, что она заслуживает. Особенно Прибалтика...


Я этот пример привел к тому, что не нужно все сводить к политике. Евровидение я не смотрел, но ради любопытства посмотрел 2 клипа: победителя и Гагариной. И победитель мне понравился больше, но это мое мнение. Если рассуждать так как ты, то почему ее в финал вывели? Хотели бы "нагнуть" откинули бы сразу. Как не мешал если ты все свел к одному ? Собственно говоря ничего такого в этом Евровидении и нету. Ну победила бы она и что? Сразу всем стало лучше от этого? Ты наверное, первый бы на форуме отписался со словами: "дали по**ать европке!!". Не мешай все в одну тарелку. Обидно что не победила? Ну бывает.


Зачем писать так - сразу бы первый и т.п. ? Я сказал, что меня взбесило? Это ясно? Там Полина - это Россия. И Россию никто не выводил в фавориты и финалисты. Многие страны голосовали и нам давали большие баллы, но как дело дошло до таких "подсирал" - сразу заметно упал балл наш... Ну и не скажешь, что политически не связанно это) Военком, ты не смотрел - ты не поймешь моего негодования. Ты можешь тут писать, что я гомофоб и зациклен на политике. Но я знаю, что нам поднасрали на этом Евровидении. И ты меня не переубедишь :) Именно в том, что Полина не заслужила 1 место. На остальное, что касается Евровидения мне пхо :) Но не за страну свою.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение Eucliwood Hellscythe » 27 май 2015, 03:08

Военкомат. Как известно, всё в мире состоит из элементарных частиц. Политика не исключение: вы говорите про хоккей - точно так, второе место, и это второе место играет свою роль: заняв его же и на "Евровидении", мы смотримся, как везде вторые, разумеется, после стран запада. Да, политика и "Евровидение" - одно целое, не посмехушки же ради толкали гомосятину два года - они готовили площадку, плацдарм этакий для того самого (тут средний род) "мужещина". Неточности скорректирует "Европейский вещательный союз": дисквалифицует парочку гомфобских стран, - чистота, победа. И это была непросто, а символичная победа "свободы" над "нездоровыми предрассудками".
Что касается песен - дно: все песни на "Евровидении" - бездарность. А этот английский язык, тошнит уже от него, хотелось бы, чтобы люди пели на своих языках.
Подробнее о громком слове "Бездарность": песни однотипны, однообразны, кроме "Lordi" никто не отличился. Выступление Гагариной и Сельмерлёва одинаковы по степени своей поганости. Почему швед победил? Тут можно ответить без вмешательства политических сил: для масс трогательные песни, при одинаковом качестве содержимого, всегда на втором месте, после задорных, бодрых и ритмичных. Это-то и понимали шведы, тут-то наши и просчитались. Из его выступления шведа публику подкупили указанные свойства, игра техническим сопровождением и "Воу-воу-воу-воу". В сем и состоит его победа. А обе песни ужасны. Так что, из двух зол выбрали меньшее. А теперь включим политику. В Литве решили не давать на голосов, что вызвало, как там, так и у нас бурю негодований.
 Литва.
ВЕНА, 25 мая — РИА Новости. Голосование жителей Литвы вывело российскую участницу "Евровидения" на третье место, однако литовское жюри поставило песню Полины Гагариной на 20-е место, в результате чего РФ не получила ни одного очка от прибалтийской страны, сообщает Европейский вещательный союз (E*U), проводивший конкурс.

РИА Новости http://ria.ru/culture/20150525/10663962 ... z3bIBpjxJ3


П.В.С.
alia Piero. Полина вторая, потому что первым был Юрий. К счастью не на "Евровидении".
«Поимей совесть, а-то совесть поимеет тебя!».
Аватар пользователя
Eucliwood Hellscythe
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
34%
 
Сообщений: 117
Темы: 2
Зарег-ван: 16 апр 2015, 18:34
Откуда: Геенна огненная.
Флаг страны: Zambia
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Флудилко

Сообщение режим бога » 27 май 2015, 06:39

я даже не слышал еще ни одной песни popcorn

Добавлено спустя 54 секунды:
а литва уебищная страна :sharu2:

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
уже сколько российских каналов заблокировали. типа там что - то упоминалось про 13 января... :rolle: уже точно не помню, что там было.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... %281991%29

если кому интересно, что было 13 января
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Флудилко

Сообщение Eucliwood Hellscythe » 27 май 2015, 17:16

режим бога писал(а):

Освещали события.
«Поимей совесть, а-то совесть поимеет тебя!».
Аватар пользователя
Eucliwood Hellscythe
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
34%
 
Сообщений: 117
Темы: 2
Зарег-ван: 16 апр 2015, 18:34
Откуда: Геенна огненная.
Флаг страны: Zambia
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Флудилко

Сообщение ZoD*|GOBBYYYY » 27 май 2015, 18:24

catt lauer писал(а):
ZoD*|GOBBYYYY писал(а):Кстати, а будут Итоги 2015 года? =)

Да. Ты победишь в номинации "Кек года". :sheru:

Да нет,я наверное выиграю в номинации "Флудер года" или "Адекватные года" :shaeru4:
HATTORI HANZO
Allies - BOEHKOMAT, SorryImBlond, My Life, Aligarh, Aslanlar, catt lauer, ZVH, Finito, Caucasus, Upuwka, Captain Cacaoo, Buka .
Аватар пользователя
ZoD*|GOBBYYYY
Профи
Профи
 
Сообщений: 615
Фото: 6
Темы: 2
Зарег-ван: 11 авг 2014, 11:42
Откуда: из Тартарии
Флаг страны: Switzerland
Благодарил (а): 542 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Баллы репутации: 237
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение nato » 27 май 2015, 18:52

Смотришь это и понимаешь какую страну потеряли. Музыку подходящую подобрали такое ощущение как страна перестала существовать так все и замерло.
Смотреть на youtube.com
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Флудилко

Сообщение Dream On » 27 май 2015, 18:56

ZoD*|GOBBYYYY писал(а):
catt lauer писал(а):
ZoD*|GOBBYYYY писал(а):Кстати, а будут Итоги 2015 года? =)

Да. Ты победишь в номинации "Кек года". :sheru:

Да нет,я наверное выиграю в номинации "Флудер года" или "Адекватные года" :shaeru4:

Вторая моя
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение ZoD*|GOBBYYYY » 27 май 2015, 19:02

Твоя-твоя :sheru:.Админы года - это Finito,Bauglir,napaHouk :nakyr: .
HATTORI HANZO
Allies - BOEHKOMAT, SorryImBlond, My Life, Aligarh, Aslanlar, catt lauer, ZVH, Finito, Caucasus, Upuwka, Captain Cacaoo, Buka .
Аватар пользователя
ZoD*|GOBBYYYY
Профи
Профи
 
Сообщений: 615
Фото: 6
Темы: 2
Зарег-ван: 11 авг 2014, 11:42
Откуда: из Тартарии
Флаг страны: Switzerland
Благодарил (а): 542 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Баллы репутации: 237
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Dream On » 27 май 2015, 19:17

Я шучу, я ж самый скромный на этом форуме crazy
Ps итоги 14 никто не делал вроде, а тут уже 15
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Finito » 27 май 2015, 19:20

Dream On писал(а):Я шучу, я ж самый скромный на этом форуме crazy
Ps итоги 14 никто не делал вроде, а тут уже 15

Да я что-то забыл сделать продолжение. =(
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение ZoD*|GOBBYYYY » 28 май 2015, 14:29

Finito писал(а):
Dream On писал(а):Я шучу, я ж самый скромный на этом форуме crazy
Ps итоги 14 никто не делал вроде, а тут уже 15

Да я что-то забыл сделать продолжение. =(

Вот бы сделал в этом году. :shaeru4:
HATTORI HANZO
Allies - BOEHKOMAT, SorryImBlond, My Life, Aligarh, Aslanlar, catt lauer, ZVH, Finito, Caucasus, Upuwka, Captain Cacaoo, Buka .
Аватар пользователя
ZoD*|GOBBYYYY
Профи
Профи
 
Сообщений: 615
Фото: 6
Темы: 2
Зарег-ван: 11 авг 2014, 11:42
Откуда: из Тартарии
Флаг страны: Switzerland
Благодарил (а): 542 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Баллы репутации: 237
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Eucliwood Hellscythe » 28 май 2015, 18:18

НАУТРО!!!
Смотреть на youtube.com
«Поимей совесть, а-то совесть поимеет тебя!».
Аватар пользователя
Eucliwood Hellscythe
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
34%
 
Сообщений: 117
Темы: 2
Зарег-ван: 16 апр 2015, 18:34
Откуда: Геенна огненная.
Флаг страны: Zambia
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11