Флудилко

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 13 апр 2018, 23:15

Montuk писал(а):
As.enver писал(а):кидай дефолтные карты пусть по ноют сцуки :nakyr: , не надо выдумывать что то, пусть учатся на том что есть(убери на время хомячные карты idea

если это произойдет игроков по пальцам можно пересчитать


А давайте фу_пулдей? Максиму динамики XD Кровь, кишки и стоны... Ох... жара будет :sheru:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Андрей, ты же видел многие карты Хью и Димекса, есть ли что-нибудь подходящее из их творения?
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 13 апр 2018, 23:19

Caucasus писал(а):Людям почему-то не нравится шорелайн или как там. Хз почему, но как по мне это отличная карата. Правда я пока не въехал где там можно более-менее держать :3


Эта карта для командной игры. Там нужно командно держать первый этаж, командно отступать на вышку, так же командно держать вторую вышку и выход на провода и уж под конец можно подсейвиться на проводах. Т.е. всё то, чего у нас нет, для этой карты нужно как воздух. Не приветствуется любая карта, где нужна командная игра. Как вот сейчас играл на биолабе, и человек сказал:

22:56:36: да норм мапа
22:56:41: стой в проходе и все

и этими двумя фразами сказано всё, т.е. вся суть и принцип игры. И это игрок 25го левела, не 10 и даже не 5го.

Caucasus писал(а):Андрей, ты же видел многие карты Хью и Димекса, есть ли что-нибудь подходящее из их творения?


Я пересмотрел тысячи карт за последние 7 лет, а уж карты этих двух авторов известны вдоль и поперек. Тебе не кажется, что задавать такой вопрос мне, просто нелепо ? Если они где-то и есть, то только в параллельной вселенной.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 13 апр 2018, 23:25

SISA писал(а):
Caucasus писал(а):Людям почему-то не нравится шорелайн или как там. Хз почему, но как по мне это отличная карата. Правда я пока не въехал где там можно более-менее держать :3


Эта карта для командной игры. Там нужно командно держать первый этаж, командно отступать на вышку, так же командно держать вторую вышку и выход на провода и уж под конец можно подсейвиться на проводах. Т.е. всё то, чего у нас нет, для этой карты нужно как воздух. Не приветствуется любая карта, где нужна командная игра.


А там роде бы с боков запрыгнуть можно, так что держать там ну очень трудно. Хотя, думаю если бы там собралась кучка народу, которая контролила бы бока и упавшую вышку, то зм было бы тяжелее залезть. Завтра попробую, только собрать люд нужно)

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Как вот сейчас играл на биолабе, и человек сказал:

22:56:36: да норм мапа
22:56:41: стой в проходе и все

и этими двумя фразами сказано всё, т.е. вся суть и принцип игры. И это игрок 25го левела, не 10 и даже не 5го.


Хоть где-то они держат оборону. Видишь, не все потеряно XD Раньше био ненавидели, но с течением времени снова начали на ней катать. Придет время и Шорелайн заиграет новыми красками. :8-):

Я пересмотрел тысячи карт за последние 7 лет, а уж карты этих двух авторов известны вдоль и поперек. Тебе не кажется, что задавать такой вопрос мне, просто нелепо ? Если они где-то и есть, то только в параллельной вселенной.


pardon
Последний раз редактировалось Caucasus 13 апр 2018, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение danny-danny » 13 апр 2018, 23:51

SISA писал(а):Я пришел сюда фраги рубить или что ? На мой взгляд, это самая большая и в то же время проблемная прослойка игроков. Я заметил, что на картах без мест для фарма, такие товарищи за людей играть не умеют, а за зомби даже не пытаются. AFKшат или выходят

Это так знакомо :shaeru4: На любой карте можно бегать (исключения: zombie_city_attack, zp_warhouse, zp_rad_city) Для этого столько много возможностей есть на сервере! Когда чувствуется, что конец беготне, то можно легко помочь зомби. В итоге: поиграл и за одну и за другую команду. Но игроки, которые за зомби не пытаются играть всё обламывают, потому что приходится всё за них делать, чтобы заразить крышу на old3 и всякие ангары, что с трудом получается даже с экстра-предметами.
А на новых картах, на мой взгляд, не хватает подарков и системы лучшего. Но карты сами по себе отличные!
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 13 апр 2018, 23:57

danny-danny писал(а):
SISA писал(а):Я пришел сюда фраги рубить или что ? На мой взгляд, это самая большая и в то же время проблемная прослойка игроков. Я заметил, что на картах без мест для фарма, такие товарищи за людей играть не умеют, а за зомби даже не пытаются. AFKшат или выходят

Это так знакомо :shaeru4: На любой карте можно бегать (исключения: zombie_city_attack, zp_warhouse, zp_rad_city) Для этого столько много возможностей есть на сервере! Когда чувствуется, что конец беготне, то можно легко помочь зомби. В итоге: поиграл и за одну и за другую команду. Но игроки, которые за зомби не пытаются играть всё обламывают, потому что приходится всё за них делать, чтобы заразить крышу на old3 и всякие ангары, что с трудом получается даже с экстра-предметами.
А на новых картах, на мой взгляд, не хватает подарков и системы лучшего. Но карты сами по себе отличные!


Подарки я уже добавил. Система лидеров на подходе.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Montuk » 14 апр 2018, 06:10

Caucasus писал(а):
Хоть где-то они держат оборону. Видишь, не все потеряно XD Раньше био ненавидели, но с течением времени снова начали на ней катать. Придет время и Шорелайн заиграет новыми красками. :8-):

кав ты не прав , они даже там нормально держать не могут , а играют на той мапе потому что шаманы не достают и то их сливают потому что они глухие когда им кричат по войсу и в чате что с двери зм идут , бегут макс 1-2 чел
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Флудилко

Сообщение wolverok » 14 апр 2018, 07:12

Ох уж эти задроты, во всем и всегда виноваты. Ироды поханые.
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 14 апр 2018, 10:54

wolverok писал(а):Ох уж эти задроты, во всем и всегда виноваты. Ироды поханые.


Нет! Во всем виноваты Одмены! :shaeru4:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Montuk писал(а):
Caucasus писал(а):
Хоть где-то они держат оборону. Видишь, не все потеряно XD Раньше био ненавидели, но с течением времени снова начали на ней катать. Придет время и Шорелайн заиграет новыми красками. :8-):

кав ты не прав , они даже там нормально держать не могут , а играют на той мапе потому что шаманы не достают и то их сливают потому что они глухие когда им кричат по войсу и в чате что с двери зм идут , бегут макс 1-2 чел


Не привыкли еще к ней. Ничего, скоро раздублятся(с) и заиграют. :8-):
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Montuk » 14 апр 2018, 12:57

Caucasus писал(а):Не привыкли еще к ней. Ничего, скоро раздублятся(с) и заиграют. :8-):

ага когда кс прикроют :nakyr:
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Флудилко

Сообщение du7447 » 18 апр 2018, 21:49

вчера где-то около 11 и 12 ночи по мск был ор за цсо что не хватает бешенства и притяжение, мне интересно кто это покажитесь

Добавлено спустя 56 секунд:
и еще что за сервер на 1.6? он работает почему там никого нет?
Аватар пользователя
du7447
Читатель
Читатель
Следующее звание:
5.3%
 
Сообщений: 2
Зарег-ван: 20 дек 2013, 20:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Флудилко

Сообщение Finito » 29 апр 2018, 22:44

На этом скрине идеально всё :sheru:
Вложения
20180429220058_1.jpg
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение HAXT_TOTTEP » 30 апр 2018, 07:28

Finito писал(а):На этом скрине идеально всё :sheru:

-)
Вложения
80_screenshots_20171219002407_1.jpg

За это сообщение автора HAXT_TOTTEP поблагодарил:
DichterSchlumpf
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
HAXT_TOTTEP
Фанат
Фанат
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 70
Зарег-ван: 27 янв 2017, 18:09
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Флудилко

Сообщение Finito » 30 апр 2018, 10:25

HAXT_TOTTEP писал(а):
Finito писал(а):На этом скрине идеально всё :sheru:

-)

Го охоту с usp устроим? :nakyr:
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение режим бога » 30 апр 2018, 13:08

Finito писал(а):
HAXT_TOTTEP писал(а):
Finito писал(а):На этом скрине идеально всё :sheru:

-)

Го охоту с usp устроим? :nakyr:

Я еще очень давно устроил охоту на чине)) со всех пистолетов в топ попал за карту crazy
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Флудилко

Сообщение Raketa » 01 май 2018, 11:39

чей башка frown
Вложения
20180429144757_1.jpg
Главное верить в себя

За это сообщение автора Raketa поблагодарил:
Aslanlar
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Raketa
Старожил
Старожил
Следующее звание:
55%
 
Сообщений: 205
Фото: 1
Зарег-ван: 29 ноя 2014, 19:19
Откуда: Барнаул
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7