Флудилко

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: Флудилко

Сообщение ASPID_UA » 14 фев 2014, 21:10

До сих пор((( раньше было до 40,сейчас аж до 400 доходит иногда(200 постоянно)((((
Я живу напротив кладбища,будешь выделываться-будешь жить напротив меня.
Аватар пользователя
ASPID_UA
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 676
Темы: 5
Зарег-ван: 14 сен 2012, 07:56
Откуда: Украина,Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Баллы репутации: 85
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение alia Piero » 14 фев 2014, 21:33

День влюбленных... Не до игр должно быть :)
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение 6eJla9l Turpa » 14 фев 2014, 21:57

день презервативов. Накупила, осталось шарики понадувать
Аватар пользователя
6eJla9l Turpa
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 437
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 02 дек 2012, 17:00
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Флудилко

Сообщение alia Piero » 14 фев 2014, 22:27

6eJla9l Turpa писал(а):день презервативов. Накупила, осталось шарики понадувать


Это намек? :shaeru4:
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение Конюшко » 15 фев 2014, 01:58

6eJla9l Turpa писал(а):день презервативов. Накупила.

Проблемы на работе? :sharu2:
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение alia Piero » 15 фев 2014, 02:03

Конюшко писал(а):
6eJla9l Turpa писал(а):день презервативов. Накупила.

Проблемы на работе? :sharu2:


Походу тут все запущенно... Исчезаю...
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение Komar_23 RUS » 16 фев 2014, 01:58

Кто смотрел хоккей? Я б этого судью вместе с вратарем на один кол посадил бы, янки херовы.
Аватар пользователя
Komar_23 RUS
Старожил
Старожил
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 208
Темы: 2
Зарег-ван: 26 мар 2012, 01:01
Откуда: Краснодарский край
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 30
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Флудилко

Сообщение Mr.Andrew » 16 фев 2014, 07:41

Komar_23 RUS писал(а):Кто смотрел хоккей? Я б этого судью вместе с вратарем на один кол посадил бы, янки херовы.

Матч сам по себе интересный был, но американцы себя как-то жестоко на льду вели, будто на войну вышли. На счет судьи: главный судья был американец, этим все и сказано. Я вопросом задался, в принцыпи как и многие, что делает судья-американец на матче Россия:Америка? Ну да, были приподняты ворота, не засчитали шайбу, но еще один очень дикий момент : _ttp://video.ukrhome.net/play/135791/ 06:25
К тому же, от Американцев вроде около двух или трех нарушений было в сторону России, не засчитанных судьями. Там наши могли в большинстве еще пару шайб закинуть.
Последний раз редактировалось Mr.Andrew 16 фев 2014, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Флудилко

Сообщение ZloyKiller11 » 16 фев 2014, 10:30

Всем ку!
Ну тут вроде должна быть пустота...
Аватар пользователя
ZloyKiller11
Писатель
Писатель
Следующее звание:
98%
 
Сообщений: 69
Темы: 3
Зарег-ван: 26 июн 2013, 11:41
Откуда: Р.Карелия,Петрозаводск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -40
может только надеяться на улучшение

Re: Флудилко

Сообщение Komar_23 RUS » 16 фев 2014, 10:45

Mr.Andrew писал(а):
Komar_23 RUS писал(а):Кто смотрел хоккей? Я б этого судью вместе с вратарем на один кол посадил бы, янки херовы.

Матч сам по себе интересный был, но американцы себя как-то жестоко на льду вели, будто на войну вышли. На счет судьи: главный судья был американец, этим все и сказано. Я вопросом задался, в принцыпи как и многие, что делает судья-американец на матче Россия:Америка? Ну да, были приподняты ворота, не засчитали шайбу, но еще один очень дикий момент : _ttp://video.ukrhome.net/play/135791/ 06:25
К тому же, от Американцев вроде около двух или трех нарушений было в сторону России, не засчитанных судьями. Там наши могли в большинстве еще пару шайб закинуть.

Что за ссылка не открывается у меня?
Аватар пользователя
Komar_23 RUS
Старожил
Старожил
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 208
Темы: 2
Зарег-ван: 26 мар 2012, 01:01
Откуда: Краснодарский край
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 30
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Флудилко

Сообщение Mr.Andrew » 16 фев 2014, 11:48

Komar_23 RUS писал(а):
Mr.Andrew писал(а):
Komar_23 RUS писал(а):Кто смотрел хоккей? Я б этого судью вместе с вратарем на один кол посадил бы, янки херовы.

Матч сам по себе интересный был, но американцы себя как-то жестоко на льду вели, будто на войну вышли. На счет судьи: главный судья был американец, этим все и сказано. Я вопросом задался, в принцыпи как и многие, что делает судья-американец на матче Россия:Америка? Ну да, были приподняты ворота, не засчитали шайбу, но еще один очень дикий момент : http://video.ukrhome.net/play/135791/ 06:25
К тому же, от Американцев вроде около двух или трех нарушений было в сторону России, не засчитанных судьями. Там наши могли в большинстве еще пару шайб закинуть.

Что за ссылка не открывается у меня?

Исправил.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Флудилко

Сообщение Юлиана » 18 фев 2014, 13:18

вот щас все только и пишут что о незасчитаной шайбе а про то что американец там в углу фолил как мог нашего как котенка бошкой об лед тыкал это ваще без внимания... откровенно засудили.даже если пофик на шайбу.если бы засчитали фол,то америкоса удалили бы... мы бы были в большинстве и ваще все было б по-другому впендюрили бы им пару шайб.я уверена.это просто беспредел
реально скрытая война между сшаи россией. :oouo:
Аватар пользователя
Юлиана
Читатель
Читатель
Следующее звание:
10.5%
 
Сообщений: 3
Зарег-ван: 18 фев 2014, 11:06
Откуда: Челябинск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Флудилко

Сообщение OoPpSs » 18 фев 2014, 14:04

Юлиана писал(а):вот щас все только и пишут что о незасчитаной шайбе а про то что американец там в углу фолил как мог нашего как котенка бошкой об лед тыкал это ваще без внимания... откровенно засудили.даже если пофик на шайбу.если бы засчитали фол,то америкоса удалили бы... мы бы были в большинстве и ваще все было б по-другому впендюрили бы им пару шайб.я уверена.это просто беспредел
реально скрытая война между сшаи россией. :oouo:

Там наш еще виноват,он держал его клюшкой,если посмотреть в замедленном виде то все прекрасно видно будет. А так не засчитали потому что и амереканцы нарушали правила и русские тоже

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
И хватит о том маче! Седня играют Россия-Норвегия в 16:30 по МСК, вот там надо болеть считай выход в четвертьфинал
Как я хочу изменить этот мир,но Бог не даёт исходник......
Аватар пользователя
OoPpSs
Старожил
Старожил
Следующее звание:
45%
 
Сообщений: 195
Зарег-ван: 26 июл 2013, 23:20
Откуда: Астрахань
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 19
стоит на развилке

Re: Флудилко

Сообщение Юлиана » 18 фев 2014, 17:38

OoPpSs писал(а):
Юлиана писал(а):вот щас все только и пишут что о незасчитаной шайбе а про то что американец там в углу фолил как мог нашего как котенка бошкой об лед тыкал это ваще без внимания... откровенно засудили.даже если пофик на шайбу.если бы засчитали фол,то америкоса удалили бы... мы бы были в большинстве и ваще все было б по-другому впендюрили бы им пару шайб.я уверена.это просто беспредел
реально скрытая война между сшаи россией. :oouo:

Там наш еще виноват,он держал его клюшкой,если посмотреть в замедленном виде то все прекрасно видно будет. А так не засчитали потому что и амереканцы нарушали правила и русские тоже

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
И хватит о том маче! Седня играют Россия-Норвегия в 16:30 по МСК, вот там надо болеть считай выход в четвертьфинал


Все равно осадочек остался :-/
Аватар пользователя
Юлиана
Читатель
Читатель
Следующее звание:
10.5%
 
Сообщений: 3
Зарег-ван: 18 фев 2014, 11:06
Откуда: Челябинск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Флудилко

Сообщение Finito » 18 фев 2014, 17:39

Юлиана писал(а):
OoPpSs писал(а):
Юлиана писал(а):вот щас все только и пишут что о незасчитаной шайбе а про то что американец там в углу фолил как мог нашего как котенка бошкой об лед тыкал это ваще без внимания... откровенно засудили.даже если пофик на шайбу.если бы засчитали фол,то америкоса удалили бы... мы бы были в большинстве и ваще все было б по-другому впендюрили бы им пару шайб.я уверена.это просто беспредел
реально скрытая война между сшаи россией. :oouo:

Там наш еще виноват,он держал его клюшкой,если посмотреть в замедленном виде то все прекрасно видно будет. А так не засчитали потому что и амереканцы нарушали правила и русские тоже

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
И хватит о том маче! Седня играют Россия-Норвегия в 16:30 по МСК, вот там надо болеть считай выход в четвертьфинал


Все равно осадочек остался :-/

Еще надерем америкосам зад)))
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4