Флудилко

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: Флудилко

Сообщение ASPID_UA » 28 мар 2014, 23:32

alia Piero писал(а):Вчера пришла повестка из военкомата))) Думал, гадал зачем :) Сегодня с утра сходил перед работой. Оказалось в воинской должности повысили))) Теперь в случае войны я помощник начальника отдела делопроизводства))) Сказал , что меня больше устраивает должность начальника - сказали с таким вопросом лично подойти с документами об образовании к кому то там) Всеобщая мобилизация блин :) С повышением меня че)))

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
Кстати, ни кому не приходило подобное? Или может на работе спрашивали? Сейчас просто знаю, по гражданской обороне вроде что-то проходит.

Я что им возразил. У меня просто первое образование - менеджмент в управлении, второе - финансы и кредит. На руководящей должности должен быть.)

Ну подобного нет,а вот забирают активно,у меня в смене 30 мужиков,из них 4 уже в частях,по повесткам. Мобилизация епт:D
Я живу напротив кладбища,будешь выделываться-будешь жить напротив меня.
Аватар пользователя
ASPID_UA
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 676
Темы: 5
Зарег-ван: 14 сен 2012, 07:56
Откуда: Украина,Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Баллы репутации: 85
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение alia Piero » 28 мар 2014, 23:40

ASPID_UA писал(а):
alia Piero писал(а):Вчера пришла повестка из военкомата))) Думал, гадал зачем :) Сегодня с утра сходил перед работой. Оказалось в воинской должности повысили))) Теперь в случае войны я помощник начальника отдела делопроизводства))) Сказал , что меня больше устраивает должность начальника - сказали с таким вопросом лично подойти с документами об образовании к кому то там) Всеобщая мобилизация блин :) С повышением меня че)))

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
Кстати, ни кому не приходило подобное? Или может на работе спрашивали? Сейчас просто знаю, по гражданской обороне вроде что-то проходит.

Я что им возразил. У меня просто первое образование - менеджмент в управлении, второе - финансы и кредит. На руководящей должности должен быть.)

Ну подобного нет,а вот забирают активно,у меня в смене 30 мужиков,из них 4 уже в частях,по повесткам. Мобилизация епт:D


У них сборы скорее всего. Ну это такое мероприятие от военкомата, когда работники могут почувствовать себя примерно так
Смотреть на youtube.com


И им за это еще и заплатят)))
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение Webster » 02 апр 2014, 13:51

Истина...
Изображение
Вебстер - Вебстер без первой буквы. (с) youwilldie
Аватар пользователя
Webster
Мастер
Мастер
Следующее звание:
10%
 
Сообщений: 410
Фото: 0
Темы: 2
Зарег-ван: 02 фев 2012, 06:01
Откуда: lan-game.com
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Флудилко

Сообщение catt lauer » 02 апр 2014, 14:40

Webster писал(а):Истина...

хах, M65, первый телефон :)

За это сообщение автора catt lauer поблагодарил:
Aslanlar
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
catt lauer
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
30%
 
Сообщений: 115
Фото: 1
Темы: 1
Зарег-ван: 04 авг 2013, 18:44
Флаг страны: Spain
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 171
это имя знают всеэто имя знают все

Re: Флудилко

Сообщение balbeSs » 02 апр 2014, 16:41

Alina-maslina писал(а):
Смотреть на youtube.com

А каким боком здесь на ви к Russian Criminal Dota?
Играть в дотку с друзьями, офигенно (с) Джэйсон Стэтхэм
Аватар пользователя
balbeSs
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 563
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2011, 12:03
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение Finito » 02 апр 2014, 16:51

Webster писал(а):Истина...
[ Изображение ]

я походу один невысоко летаю. И мне норм :sheru:
Изображение
А вот с кем я ползал в 11 лет(он у меня до сих пор лежит в рабочем состоянии) :D
Изображение
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение alia Piero » 02 апр 2014, 20:07

Сижу на работе, решил в окно взглянуть, а там на подоконнике вижу это чудо. То ли я упоролся за работой, то ли что, но удержаться не смог.

Изображение
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение Конюшко » 02 апр 2014, 21:22

Изображение

За это сообщение автора Конюшко поблагодарил:
Way Out West
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение alia Piero » 05 апр 2014, 20:43

Вспомнил былые времена немного))) Сейчас конечно не в форме, но опыт как говорится не пропьешь))) В последнем моменте жестоко ступил. Надо было верт выносить сначала, а потом уже наземных крабов)))

Смотреть на youtube.com


Ставим сервер БФ2. Реально ребята и девчата. Там есть все, что нужно для хорошего времяпровождения.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 05 апр 2014, 22:20

alia Piero писал(а):Вспомнил былые времена немного))) Сейчас конечно не в форме, но опыт как говорится не пропьешь))) В последнем моменте жестоко ступил. Надо было верт выносить сначала, а потом уже наземных крабов)))

Смотреть на youtube.com


Ставим сервер БФ2. Реально ребята и девчата. Там есть все, что нужно для хорошего времяпровождения.

Если поставят, то я не прочь сыграть =))
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение alia Piero » 05 апр 2014, 22:34

Блин, такая ностальгия... Кстати я и пилот и стрелок. А одному гораздо сложнее летать. Я летаю с одной девушкой, я пилот, она стрелок - дак в тандеме у нас лучше получается) А так, когда один, работу за двоих приходиться делать) В общем игра для сетевых баталий номер 1 я считаю. БФ3 и 4 уже не то. Да и потянет БФ2 у всех. Не надо сверхъестественного железа ( как у меня сейчас :sheru: )

Добавлено спустя 29 минут 39 секунд:
Смотреть на youtube.com
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 06 апр 2014, 07:45

alia Piero писал(а):Блин, такая ностальгия... Кстати я и пилот и стрелок. А одному гораздо сложнее летать. Я летаю с одной девушкой, я пилот, она стрелок - дак в тандеме у нас лучше получается) А так, когда один, работу за двоих приходиться делать) В общем игра для сетевых баталий номер 1 я считаю. БФ3 и 4 уже не то. Да и потянет БФ2 у всех. Не надо сверхъестественного железа ( как у меня сейчас :sheru: )

Добавлено спустя 29 минут 39 секунд:
Смотреть на youtube.com

А виражи делать умеешь ? :D Помню в BattleField 2142 (War Factor)( Если не играл, то обязательно поиграй! :good:) делал такие трюки на вертушке: "Мертвая петля", "2х Мертвая петля" и Самое красивое - "Пролет внутри подвесного моста( достаточно длинного ). Помню делал камикадзе на вертолете или танком таранил ходячего робота, а или даже джипом)) Вылетал из БПМ в Капсуле, штурмовал вражеский "Титан", вызывал удар с Орбиты, Бегал от вражеского удара с орбиты( довольно стремное занятие, особенно когда видишь как твои товарищи летают из угла в угол живыми или по кусочками :sheru: ) Скажу так, BF2142 ничем не отличается от BF2, ну разве что действия происходят в постапокалиптическом мире. В BF2 Прикольно куролесить на истребителе, а если уметь трюкачить, то веселье становится в два раза больше, особенно когда идешь на таран вражеского вертолета, самолета, танка... :shaeru4:
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Finito » 06 апр 2014, 08:27

Такой опрос: как на клавиатуре в bf управлять вертолетом??? (:
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение alia Piero » 07 апр 2014, 17:52

Finito писал(а):Такой опрос: как на клавиатуре в bf управлять вертолетом??? (:


Только если за пилота. Но лучший вариант это wasd + мышь.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение alia Piero » 07 апр 2014, 20:40

Добавлено спустя 51 минуту 43 секунды:
Caucasus писал(а):
alia Piero писал(а):Блин, такая ностальгия... Кстати я и пилот и стрелок. А одному гораздо сложнее летать. Я летаю с одной девушкой, я пилот, она стрелок - дак в тандеме у нас лучше получается) А так, когда один, работу за двоих приходиться делать) В общем игра для сетевых баталий номер 1 я считаю. БФ3 и 4 уже не то. Да и потянет БФ2 у всех. Не надо сверхъестественного железа ( как у меня сейчас :sheru: )

Добавлено спустя 29 минут 39 секунд:
Смотреть на youtube.com

А виражи делать умеешь ? :D Помню в BattleField 2142 (War Factor)( Если не играл, то обязательно поиграй! :good:) делал такие трюки на вертушке: "Мертвая петля", "2х Мертвая петля" и Самое красивое - "Пролет внутри подвесного моста( достаточно длинного ). Помню делал камикадзе на вертолете или танком таранил ходячего робота, а или даже джипом)) Вылетал из БПМ в Капсуле, штурмовал вражеский "Титан", вызывал удар с Орбиты, Бегал от вражеского удара с орбиты( довольно стремное занятие, особенно когда видишь как твои товарищи летают из угла в угол живыми или по кусочками :sheru: ) Скажу так, BF2142 ничем не отличается от BF2, ну разве что действия происходят в постапокалиптическом мире. В BF2 Прикольно куролесить на истребителе, а если уметь трюкачить, то веселье становится в два раза больше, особенно когда идешь на таран вражеского вертолета, самолета, танка... :shaeru4:


Зачем? Если играешь на нормальном сервере - там не до трюков всяких. Там надо работать :) Особенно потрюкачить тебе так не дам уж 99% Что с танка, что с верта можно сбить самолет. Да даже с машинки просто или пкм можно сбить) БФ2 игра... Там важно, чтобы все игроки выкладывались. Чтобы авиация была хороша, техника и пехота. Ну или хотя бы авиация))) Потому что с ней и вражеская техника не страшна и пехота)))
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7