Флудилко

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: Флудилко

Сообщение alia Piero » 20 апр 2014, 07:31

Смотреть на youtube.com
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение nato » 20 апр 2014, 15:38

:good:
Согласно данным ведущих информационных агентств мира, в субботу, 12 апреля 2014 года, самолет российских ВВС, СУ-24 совершил облет американского эсминца «Дональд Кук», оснащенного новейшей информационно-управляющей системой «Иджис», а так же вооруженного, в числе прочего, крылатыми ракетами «Томагавк».
СУ-24 прошел над палубой «Кука», сделал боевой разворот и сымитировал ракетную атаку по цели. Конечно же, успешную - ведь противодействия нет! так как было произведено радиоэлектронное подавление всех электронных систем эсминца. Потом развернулся и сымитировал еще одну. И так далее - еще 10 раз!
За все это время, экипаж корабля не смог реанимировать погасшую Систему Управления. Заработала она только тогда, когда СУ-24 ушел курсом на базу.
Это произошло В наш день Космонавтики

На Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2013 Калужский научно-исследовательский радиотехнический институт (КНИРТИ), входящий в Концерн "Радиоэлектронные технологии" (КРЭТ) Госкорпорации Ростех подписал контракт с Министерством обороны РФ на выполнение опытно-конструкторских работ по созданию уникального комплекса радиоэлектронной борьбы (РЭБ) "Хибины-У" для самолетов фронтовой авиации. Новый комплекс будет превосходить все типы средств РЭБ воздушного базирования, состоящие сейчас на вооружении. Стоимость работ по контракту составляет 1,6 млрд рублей.

По условиям контракта опытно-конструкторские работы по созданию комплекса РЭБ "Хибины-У" выполнит ведущий разработчик авиационных средств радиоэлектронной борьбы КНИРТИ, входящий в КРЭТ.

"Помимо головного исполнителя КНИРТИ к участию в выполнении опытно-конструкторских работ планируется также привлечь еще несколько предприятий Концерна, - рассказал генеральный директор КРЭТ Николай Колесов. - В том числе ведущего разработчика средств и комплексов защиты от управляемых ракет с оптическими головками самонаведения самарский Научно-исследовательский институт "Экран". За счет кооперации нескольких предприятий-разработчиков и применения современных высокотехнологичных решений мы гарантируем создание самого передового комплекса РЭБ".

Комплекс "Хибины-У" предназначен для оснащения самолетов фронтовой авиации ВВС. По составу оборудования и аппаратуры, решаемым задачам и эффективности применения он будет превосходить все остальные типы средств РЭБ, находящиеся сейчас на вооружении самолетов ВВС. Базовое размещение в рамках опытно-конструкторских работ планируется выполнить на многофункциональном сверхманевренном истребителе Су-30СМ.

Стоимость работ по контракту, включая создание опытных образцов и проведение всех видов испытаний, составит 1,6 млрд рублей.

За это сообщение автора nato поблагодарили: 2
CaucasusKomar_23 RUS
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Флудилко

Сообщение Конюшко » 20 апр 2014, 23:08

Когда американцы перейдут на электронное оружие вместо автоматического (бластеры типо, я хз), наши погасят их стволы и забьют сапёрными лопатками. А если серьёзно, скандал по этому поводу не устроили разве?
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение balbeSs » 21 апр 2014, 00:53

Конюшко писал(а):Когда американцы перейдут на электронное оружие вместо автоматического (бластеры типо, я хз), наши погасят их стволы и забьют сапёрными лопатками. А если серьёзно, скандал по этому поводу не устроили разве?

Первый раз об этом слышу. Кстати, кто видел, как уютин Крым обосрал?
Играть в дотку с друзьями, офигенно (с) Джэйсон Стэтхэм
Аватар пользователя
balbeSs
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 563
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2011, 12:03
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение Shurepa » 21 апр 2014, 05:29

Тут же Админ писал что политические темы по этому поводу караются баном!
︻デ=---
Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны большинства:если обезьяны научились разговаривать,это не значит, что они говорят правду.
Аватар пользователя
Shurepa
Старожил
Старожил
Следующее звание:
25%
 
Сообщений: 175
Темы: 3
Зарег-ван: 05 дек 2013, 12:01
Откуда: Иркутск Братск Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Баллы репутации: 14
стоит на развилке

Re: Флудилко

Сообщение nato » 21 апр 2014, 09:56

balbeSs писал(а):Первый раз об этом слышу. Кстати, кто видел, как уютин Крым обосрал?

Успокойся ты уже. В Крыму все спокойно. Уверен это дезинформация
Конюшко писал(а):Когда американцы перейдут на электронное оружие вместо автоматического (бластеры типо, я хз), наши погасят их стволы и забьют сапёрными лопатками. А если серьёзно, скандал по этому поводу не устроили разве?

Ага. Чем больше электроники тем легче всю систему вывести из строя, а как известно они любят все электроникой пичкать. Попытались раздуть скандал выступив в пентагоне, но потом притихли поскольку ситуация для них позорная. Наши показали что не стоит плавать и проводить рядом с нашими границами учения которые они планировали так сказать покачать мышцами перед русскими и заодно проверили эффективность новейшей системы РЭБ на реальном американском судне и специально поставили ее на старый Су-24 еще советского производства чтобы показать вот смотрите что может наше старье, а представьте что могут новые Су так сказать потроллить янок. После этого они со свистом уплыли из Черного моря
Последний раз редактировалось nato 21 апр 2014, 10:38, всего редактировалось 2 раз(а).

За это сообщение автора nato поблагодарил:
Way Out West
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Флудилко

Сообщение alia Piero » 21 апр 2014, 17:34

Меня больше всего бесит власть Украины ( ну или те кто сейчас у власти ) Заварили кашу ( при помощи запада ) Запад их кинул. Страна разрознена. Повсюду нищета. Чуть-ли не война гражданская. И во всем этом они обвиняют Россию. Сейчас еще злее стали на Россию. Ну тоже вот, какого процветания ждать в стране, где у руля фашисты, предатели, вымогатели, и уголовники? Я уверен рядовой украинец против всей этой херни и хочет жить в стране без "царских переворотов" С хоть какой-то стабильностью. То что сейчас творится на Украине - это и грех и смех. Захват власти придурками. А придурки ни к чему хорошему Украину не приведут.

Все ведь знают сказку, про то как поссорили братьев? Дак вот давайте из-за этих морд гнилых не будем ссориться. В первую очередь надо избавляться от них.

Как говорится рыба гниет с головы...
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение Dream On » 22 апр 2014, 09:33

Ожидаю в стиме выход полной версии этой игры
Смотреть в 720
Смотреть на youtube.com

Dark Deception
Инди Хоррор + ПакМан Изображение crazy
Можно сыграть в бета версию с первым уровнем
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Komar_23 RUS » 23 апр 2014, 12:53

nato писал(а):
balbeSs писал(а):Первый раз об этом слышу. Кстати, кто видел, как уютин Крым обосрал?

Успокойся ты уже. В Крыму все спокойно. Уверен это дезинформация
Конюшко писал(а):Когда американцы перейдут на электронное оружие вместо автоматического (бластеры типо, я хз), наши погасят их стволы и забьют сапёрными лопатками. А если серьёзно, скандал по этому поводу не устроили разве?

Ага. Чем больше электроники тем легче всю систему вывести из строя, а как известно они любят все электроникой пичкать. Попытались раздуть скандал выступив в пентагоне, но потом притихли поскольку ситуация для них позорная. Наши показали что не стоит плавать и проводить рядом с нашими границами учения которые они планировали так сказать покачать мышцами перед русскими и заодно проверили эффективность новейшей системы РЭБ на реальном американском судне и специально поставили ее на старый Су-24 еще советского производства чтобы показать вот смотрите что может наше старье, а представьте что могут новые Су так сказать потроллить янок. После этого они со свистом уплыли из Черного моря

Nato, а че там у вас с ценами на гостиницы, подросли? А то на майские праздники сгонять в Ялту охота как.
Аватар пользователя
Komar_23 RUS
Старожил
Старожил
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 208
Темы: 2
Зарег-ван: 26 мар 2012, 01:01
Откуда: Краснодарский край
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 30
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Флудилко

Сообщение OoPpSs » 26 апр 2014, 13:38

Ребят у кого стаит винда 8 вы обновление делали на 8.1? Просто хочу узнать че там меняется
Как я хочу изменить этот мир,но Бог не даёт исходник......
Аватар пользователя
OoPpSs
Старожил
Старожил
Следующее звание:
45%
 
Сообщений: 195
Зарег-ван: 26 июл 2013, 23:20
Откуда: Астрахань
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 19
стоит на развилке

Re: Флудилко

Сообщение Webster » 26 апр 2014, 15:12

OoPpSs писал(а):Ребят у кого стаит винда 8 вы обновление делали на 8.1? Просто хочу узнать че там меняется

Думаю для начала, следует прочесть Русский словарь :shaeru4:
Вебстер - Вебстер без первой буквы. (с) youwilldie
Аватар пользователя
Webster
Мастер
Мастер
Следующее звание:
10%
 
Сообщений: 410
Фото: 0
Темы: 2
Зарег-ван: 02 фев 2012, 06:01
Откуда: lan-game.com
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Флудилко

Сообщение OoPpSs » 26 апр 2014, 15:33

Webster писал(а):
OoPpSs писал(а):Ребят у кого стаит винда 8 вы обновление делали на 8.1? Просто хочу узнать че там меняется

Думаю для начала, следует прочесть Русский словарь :shaeru4:

А я смотрю умные слишком люди пошли да? Подумаешь в одном слове ошубку сделал.
Как я хочу изменить этот мир,но Бог не даёт исходник......
Аватар пользователя
OoPpSs
Старожил
Старожил
Следующее звание:
45%
 
Сообщений: 195
Зарег-ван: 26 июл 2013, 23:20
Откуда: Астрахань
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 19
стоит на развилке

Re: Флудилко

Сообщение youwilldie » 26 апр 2014, 18:32

Webster писал(а):
OoPpSs писал(а):Ребят у кого стаит винда 8 вы обновление делали на 8.1? Просто хочу узнать че там меняется

Думаю для начала, следует прочесть Русский словарь :shaeru4:

а тебе пунктуацию подучить

За это сообщение автора youwilldie поблагодарили: 2
Caucasusdanny-danny
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
youwilldie
Знаток
Знаток
Следующее звание:
81%
 
Сообщений: 331
Фото: 0
Темы: 9
Зарег-ван: 28 мар 2012, 07:40
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Баллы репутации: 41
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Флудилко

Сообщение danny-danny » 26 апр 2014, 19:26

youwilldie писал(а):
Webster писал(а):
OoPpSs писал(а):Ребят у кого стаит винда 8 вы обновление делали на 8.1? Просто хочу узнать че там меняется

Думаю для начала, следует прочесть Русский словарь :shaeru4:

а тебе пунктуацию подучить

А тебе с большой буквы научиться писать надо.
SISA Server is the BEST I like his server

За это сообщение автора danny-danny поблагодарил:
Caucasus
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 26 апр 2014, 20:14

:nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: Даа... ребят)
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7