Кому что снится??

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: Кому что снится??

Сообщение KaBKa3 » 29 сен 2011, 18:54

Ozornik писал(а):я почти всегда перед сном очень плотно кушаю, ничё мне не сниться вообще, нынче.

KaBKa3 писал(а):Гуляем мы с моей девушкой по Москве взвивающиеся вверх фантаны, ловят лучи света и превращаются в большую радугу, мы танцуем и смеёмся и казалось мы будем всегда вместе. :blush: Но! Все рушится в один момент и свет обращается тьмой из этой тьмы выходят люди, одетые в броню и расталкивая нас увозят мою девушку, я вырываюсь и бегу за машиной, естественно далеко я не убежал, меня догнали и вырубили. Просыпаюсь уже закованый в браслеты и сидя в железном кресле кричу "Гдеее я !? где моя девушка!?", но сидящие предо мной люди, только тешелись моим волнением и видя как я не на шутку распсиховался определили меня в какой-то УО....ПСИХО( стало ясно что это какой-то вид войск ), после меня переносит куда то на дорогу, как оказалось это въезд в Москву ( Страшная картина отразилась в моих глазах, :oouo: военные грузовики стоявшие на въезде в разрушенную Столицу были заполненны мертвыми солдатами )спустя некоторое время, меня возвращает назд, как оказалось мое путешествие было долгим и то место где недавно меня пытали, было полностью уничтожено, подойдя к зеркалу я вижу себя будучи мертвым и испуская крик " Я ОТОМЩУУУУ!" просыпаюсь.
Сон был настолько драматичен и реалистичен, что я до сих пор не магу его забыть


Круть, мне ранье тоже снились сны как целые истории, можно на такие сны фильмы снимать.

Вру, ну, снится очень редко хуйня всякая, хуйня реально иначе не назвать.

была мысль написать рассказ на тему этого сна, да все руки не доходят)
Последний раз редактировалось KaBKa3 29 сен 2011, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
KaBKa3
Старожил
Старожил
Следующее звание:
94%
 
Сообщений: 244
Темы: 2
Зарег-ван: 11 сен 2011, 11:54
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Баллы репутации: 28
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Кому что снится??

Сообщение KaBKa3 » 29 сен 2011, 18:55

veterochek писал(а):После клуба с лучшей подругой решили расслабиться, так получилось, что мы переспали. И вот буквально через неделю подруга сообщает, что беременна. У меня сразу радость, шок, страх и не знаю что делать дальше. После этого сна ощущение продлевалось целый день, такого у меня никогда не было, хм…это было прекрасно :)


ох жесткий сон...
Аватар пользователя
KaBKa3
Старожил
Старожил
Следующее звание:
94%
 
Сообщений: 244
Темы: 2
Зарег-ван: 11 сен 2011, 11:54
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Баллы репутации: 28
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Кому что снится??

Сообщение Cool » 29 сен 2011, 19:17

:nakyr:
Аватар пользователя
Cool
Профи
Профи
 
Сообщений: 1130
Темы: 9
Зарег-ван: 06 июн 2011, 08:58
Откуда: Ижевск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 115
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Кому что снится??

Сообщение easy » 02 дек 2011, 13:07

Ох и бред мне недвавно снился... Сеилось что я только в футболке и буз какой либо другой одежды, зимой , ехал на велосипеде , по мойму на каком то "Орленке". Ехал домой по мойму, раза два упал и жестко высаживался когда кто то шел навстречу из людей потому что было ппц как стыдно что я голый на велике :D Утром встал и не сразу понял сон это был или нет...
Доверие, как и девственность теряешь раз и навсегда.

Прикосновение - самое нежное,что есть на земле. И если ты действительно ощущаешь,
когда дрожь идет по телу, значит тебе действительно хорошо с этим человеком.
Аватар пользователя
easy
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
20%
 
Сообщений: 110
Темы: 2
Зарег-ван: 31 авг 2011, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: 3
нейтрален(-на)

Re: Кому что снится??

Сообщение PRiME » 02 дек 2011, 13:49

easy писал(а):Ох и бред мне недвавно снился... Сеилось что я только в футболке и буз какой либо другой одежды, зимой , ехал на велосипеде , по мойму на каком то "Орленке". Ехал домой по мойму, раза два упал и жестко высаживался когда кто то шел навстречу из людей потому что было ппц как стыдно что я голый на велике :D Утром встал и не сразу понял сон это был или нет...

раз сразу не понял, значит уже такое делал, так сколько раз так катался.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Кому что снится??

Сообщение easy » 02 дек 2011, 15:27

PRiME писал(а):
easy писал(а):Ох и бред мне недвавно снился... Сеилось что я только в футболке и буз какой либо другой одежды, зимой , ехал на велосипеде , по мойму на каком то "Орленке". Ехал домой по мойму, раза два упал и жестко высаживался когда кто то шел навстречу из людей потому что было ппц как стыдно что я голый на велике :D Утром встал и не сразу понял сон это был или нет...

раз сразу не понял, значит уже такое делал, так сколько раз так катался.


я так не делал просто сон был на столько реальным, знаешь когда до последнего момента кажеться что это не сон а явь.
Доверие, как и девственность теряешь раз и навсегда.

Прикосновение - самое нежное,что есть на земле. И если ты действительно ощущаешь,
когда дрожь идет по телу, значит тебе действительно хорошо с этим человеком.
Аватар пользователя
easy
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
20%
 
Сообщений: 110
Темы: 2
Зарег-ван: 31 авг 2011, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: 3
нейтрален(-на)

Re: Кому что снится??

Сообщение The Banshee » 02 дек 2011, 20:56

Снится как я сижу на Тер.Мех-е и вату катаю)):D
Аватар пользователя
The Banshee
Старожил
Старожил
Следующее звание:
7%
 
Сообщений: 157
Фото: 0
Темы: 3
Зарег-ван: 07 ноя 2011, 16:31
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: -24
может только надеяться на улучшение

Re: Кому что снится??

Сообщение KILLER » 29 янв 2013, 19:27

А мне очень часто снятся зомби, демоны и даже кладбище, и то как из могил вылазиют скелеты. И я как всегда оказываюсь с бензопилой в руках и иду пилить их на части.
Если человек не умеет держать язык за зубами, то зубы ему не нужны.
Аватар пользователя
KILLER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 520
Фото: 0
Темы: 12
Зарег-ван: 25 окт 2011, 08:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Баллы репутации: 376
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Кому что снится??

Сообщение alia Piero » 29 янв 2013, 19:57

KILLER писал(а):А мне очень часто снятся зомби, демоны и даже кладбище, и то как из могил вылазиют скелеты. И я как всегда оказываюсь с бензопилой в руках и иду пилить их на части.


Завязывай ты уже с этими дровами))) Найми рабочих или купи дрова)))
Не знаю, мне сейчас не снятся зомби и всякое такое... Хотя играю нередко. Снится всякая фигня, которую потом и не помнишь ( только отрезки ) Хотя. Во снах есть ведь и свои заморочки, связанные с реальной жизнью. Иногда сны и помочь могут. Тут главное свой режим найти... Не бухать и во время ложиться спать ( по биоритму ) :)
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Кому что снится??

Сообщение sk[o]rII[u]on » 29 янв 2013, 19:59

KILLER писал(а):А мне очень часто снятся зомби, демоны и даже кладбище, и то как из могил вылазиют скелеты. И я как всегда оказываюсь с бензопилой в руках и иду пилить их на части.

хахах я когда только начал в зомби ксо на этом серве играть всегда снились ток сны про зм :nakyr:
Последний раз редактировалось sk[o]rII[u]on 29 янв 2013, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Незнание правил не освобождает от ответственности>!
f.impulse.100 | sk[o]rII
Аватар пользователя
sk[o]rII[u]on
Знаток
Знаток
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 308
Темы: 1
Зарег-ван: 07 дек 2012, 14:12
Откуда: http://lan-game.com/
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 17
стоит на развилке

Re: Кому что снится??

Сообщение alia Piero » 29 янв 2013, 20:02

sk[o]rII[u]on писал(а):
KILLER писал(а):А мне очень часто снятся зомби, демоны и даже кладбище, и то как из могил вылазиют скелеты. И я как всегда оказываюсь с бензопилой в руках и иду пилить их на части.

хахах когда только начал в зомби ксо играть всегда снились ток сны про зм(задрот) :nakyr:


Ну, было такое дело... У меня монитор еще подводил. У него гамма хреновая была ( играешь в кромешной ночи ). Страшно было. Тогда и снились сны про зомби)))
Тогда я и приучился к минимапе в углу :sheru:
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Кому что снится??

Сообщение sk[o]rII[u]on » 29 янв 2013, 20:09

:nakyr: и всегда я был почему то именно 1 зомби
Незнание правил не освобождает от ответственности>!
f.impulse.100 | sk[o]rII
Аватар пользователя
sk[o]rII[u]on
Знаток
Знаток
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 308
Темы: 1
Зарег-ван: 07 дек 2012, 14:12
Откуда: http://lan-game.com/
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 17
стоит на развилке

Re: Кому что снится??

Сообщение alia Piero » 29 янв 2013, 20:12

sk[o]rII[u]on писал(а)::nakyr: и всегда я был почему то именно 1 зомби


Нет, я тут брал мг3... во сне :sheru:
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Кому что снится??

Сообщение KILLER » 29 янв 2013, 21:34

alia Piero писал(а):Завязывай ты уже с этими дровами))) Найми рабочих или купи дрова)))
Не знаю, мне сейчас не снятся зомби и всякое такое... Хотя играю нередко. Снится всякая фигня, которую потом и не помнишь ( только отрезки ) Хотя. Во снах есть ведь и свои заморочки, связанные с реальной жизнью. Иногда сны и помочь могут. Тут главное свой режим найти... Не бухать и во время ложиться спать ( по биоритму ) :)

Недавно большинство времени проводил в игре Painkiller Hell and Damnation, тк это моя первая игрушка поэтому и снятся такие сны, но мне не страшно - я уже привык.тем более когда у меня бензопила в руках да это же просто супер!!!
А ещё честно говоря сны даже сбываются. Мне вот один раз приснился сон как будто у меня перед Новым годом спиздели кошелёк и ключи от квартиры, но получилось так, что на следующий день пошёл в магазин, купил себе вино и коробку конфет, затем пошёл в другой магазин положил пакет в ящик, закрыл ящик, забрал ключик и пошёл дальше покупать себе еду. Возращавшись к кассе увидел как какая-то девка забирает мой пакет и по-быстрому сваливает, я конечно ахуел и погнался за ней следом, тут уже сами догадаетесь что я с ней сделал :D
Если человек не умеет держать язык за зубами, то зубы ему не нужны.
Аватар пользователя
KILLER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 520
Фото: 0
Темы: 12
Зарег-ван: 25 окт 2011, 08:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Баллы репутации: 376
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Кому что снится??

Сообщение Norco » 29 янв 2013, 21:39

KILLER писал(а):
alia Piero писал(а):Завязывай ты уже с этими дровами))) Найми рабочих или купи дрова)))
Не знаю, мне сейчас не снятся зомби и всякое такое... Хотя играю нередко. Снится всякая фигня, которую потом и не помнишь ( только отрезки ) Хотя. Во снах есть ведь и свои заморочки, связанные с реальной жизнью. Иногда сны и помочь могут. Тут главное свой режим найти... Не бухать и во время ложиться спать ( по биоритму ) :)

Недавно большинство времени проводил в игре Painkiller Hell and Damnation, тк это моя первая игрушка поэтому и снятся такие сны, но мне не страшно - я уже привык.тем более когда у меня бензопила в руках да это же просто супер!!!
А ещё честно говоря сны даже сбываются. Мне вот один раз приснился сон как будто у меня перед Новым годом спиздели кошелёк и ключи от квартиры, но получилось так, что на следующий день пошёл в магазин, купил себе вино и коробку конфет, затем пошёл в другой магазин положил пакет в ящик, закрыл ящик, забрал ключик и пошёл дальше покупать себе еду. Возращавшись к кассе увидел как какая-то девка забирает мой пакет и по-быстрому сваливает, я конечно ахуел и погнался за ней следом, тут уже сами догадаетесь что я с ней сделал :D


забанил?))
Истина где то рядом. Но где, черт ее дери!
Аватар пользователя
Norco
Старожил
Старожил
Следующее звание:
13%
 
Сообщений: 163
Фото: 1
Темы: 3
Зарег-ван: 10 янв 2012, 15:22
Откуда: Челябинск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Баллы репутации: 45
скоро станет знаменитым(-ой)

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9