О Фильмах!

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: О Фильмах!

Сообщение SISA » 05 июн 2013, 22:56

Конюшко писал(а):это если сравнивать и ожидать только гонки.если брать сам фильм,не думая о жанре,на выходе получаем вполне годный боевик для лёгкого просмотра :sheru: сцена нокаута здоровяка в самолёте до сих пор из головы не выходит popcorn


Форсаж - это форсаж. Вспомни первую часть... Крутые тачки, гонки на скорость, реально выполненные трюки, классные актеры (как первого, так и второго плана. Чего только стоят Мишель Родригес и Джордана Брюстер), логичный сюжет idea ну и сама атмосфера андеграунда, запрещенных гонок и солнечной Аризоны, тут уж ни дать ни взять.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: О Фильмах!

Сообщение Конюшко » 05 июн 2013, 23:04

в любом случае не жалею, что сходил на шестую часть popcorn
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: О Фильмах!

Сообщение Caucasus » 06 июн 2013, 08:34

А вообще надо не частями брать людские сердца, а красивой сюжетной линией... Честно говоря я всегда не любил такие фильмы, которые растягивают как жевачку, а потом засовывают нам в рот... Что сказать о ныне выходящих фильмах, хм, да ничего и нельзя сказать, нет ни сюжета ни красоты, но зато есть: тупое мочилово(предсказуемо), распутная жизнь( как всегда ), предсказуемые действия персонажей. К шедеврам иностранной продукции могу отнести следующие фильмы: Титаник( не все правда, но очень эмоциональный фильм ), Властелин Колец ( Мой самый любимый фильм: красивая игра актеров, приятная графика, отличная сюжетная линия...), Гарри Поттер( Детский фильм-сказка, но иногда и его тоже приятно смотреть, хотя он и превращается в последних частях из детского фильма в драмму. ). Эквилибриум(шедевр) Не идеально, но все же красиво придуманный сюжет, замечательно построенная атмосфера будущего, также хорошая актерская игра. Этот фильм можно смотреть и не один раз. Хатико. Когда-то давно включил канал мтв или музтв( не помню ), ну так вот, шел там какой-то фильм про собаку и ее хозяина, от нечего делать решил посмотреть, знаете, не пожалел, а в конце фильма даже прослезился. Это самый драматичный фильм после Титаника :good: К бестолковым фильмам хочу отнести: Пункт назначения( все части. ) Уж не знаю у кого хватило духу просмотреть все эти части, но у меня этот фильм вызывает рвотный рефлекс нежели удовольствие... Фильм основан только на одном - жестокой смерти главных героев якобы обманувших смерть. СТОП, что за ересь? Герои обманувшие смерть? Ах да, они просто чудом выжили в какой-либо катастрофе и тем самым обманули смерть, а значит теперь они должны умереть, лютый бред. Собственно об этом фильме еще много можно плохого сказать, но ограничусь этим. Пила, такое же мясо и издевательство над людьми как и Пункт, при просмотре данного фильма чувствуешь холод на теле от пыток которые испытывают главные герои. Отвратительно! Трансформеры 2.3. Ахинея чистой воды, основной упор сделан на: битве высокоразвитых роботов, компьютерной граффике, разрушении города и спасении всего человечества( /_- ). Сюжет - ну полный бред, особенно в 3 части, да чего там мелочится, вторая часть тоже глупость.

Никого не хотел обидеть когда писал о бестолковых фильмах, НИКОГО!

З.Ы. Пора западу начинать делать нормальные, яркие, запоминающиеся фильмы, а то в последнее время от них исходит больше бреда( ремейки и жевачки )
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: О Фильмах!

Сообщение Dream On » 06 июн 2013, 08:39

Caucasus писал(а):А вообще надо не частями брать людские сердца, а красивой сюжетной линией... Честно говоря я всегда не любил такие фильмы, которые растягивают как жевачку, а потом засовывают нам в рот... Что сказать о ныне выходящих фильмах, хм, да ничего и нельзя сказать, нет ни сюжета ни красоты, но зато есть: тупое мочилово(предсказуемо), распутная жизнь( как всегда ), предсказуемые действия персонажей. К шедеврам иностранной продукции могу отнести следующие фильмы: Титаник( не все правда, но очень эмоциональный фильм ), Властелин Колец ( Мой самый любимый фильм: красивая игра актеров, приятная графика, отличная сюжетная линия...), Гарри Поттер( Детский фильм-сказка, но иногда и его тоже приятно смотреть, хотя он и превращается в последних частях из детского фильма в драмму. ). Эквилибриум(шедевр) Не идеально, но все же красиво придуманный сюжет, замечательно построенная атмосфера будущего, также хорошая актерская игра. Этот фильм можно смотреть и не один раз. Хатико. Когда-то давно включил канал мтв или музтв( не помню ), ну так вот, шел там какой-то фильм про собаку и ее хозяина, от нечего делать решил посмотреть, знаете, не пожалел, а в конце фильма даже прослезился. Это самый драматичный фильм после Титаника :good: К бестолковым фильмам хочу отнести: Пункт назначения( все части. ) Уж не знаю у кого хватило духу просмотреть все эти части, но у меня этот фильм вызывает рвотный рефлекс нежели удовольствие... Фильм основан только на одном - жестокой смерти главных героев якобы обманувших смерть. СТОП, что за ересь? Герои обманувшие смерть? Ах да, они просто чудом выжили в какой-либо катастрофе и тем самым обманули смерть, а значит теперь они должны умереть, лютый бред. Собственно об этом фильме еще много можно плохого сказать, но ограничусь этим. Пила, такое же мясо и издевательство над людьми как и Пункт, при просмотре данного фильма чувствуешь холод на теле от пыток которые испытывают главные герои. Отвратительно! Трансформеры 2.3. Ахинея чистой воды, основной упор сделан на: битве высокоразвитых роботов, компьютерной граффике, разрушении города и спасении всего человечества( /_- ). Сюжет - ну полный бред, особенно в 3 части, да чего там мелочится, вторая часть тоже глупость.

Никого не хотел обидеть когда писал о бестолковых фильмах, НИКОГО!

З.Ы. Пора западу начинать делать нормальные, яркие, запоминающиеся фильмы, а то в последнее время от них исходит больше бреда( ремейки и жевачки )

А тут разве кто-то на такое обидится? Это твоё мнение (я лично не обижаюсь, мне нравятся триллеры,ужасы, фильмы с убийствами и расчленкой, ибо нет такого отвращения, я немного маньякнутый, не обращайте внимания crazy)
No Bullshit

За это сообщение автора Dream On поблагодарил:
Way Out West
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: О Фильмах!

Сообщение Caucasus » 06 июн 2013, 10:09

Dream On писал(а):
Caucasus писал(а):А вообще надо не частями брать людские сердца, а красивой сюжетной линией... Честно говоря я всегда не любил такие фильмы, которые растягивают как жевачку, а потом засовывают нам в рот... Что сказать о ныне выходящих фильмах, хм, да ничего и нельзя сказать, нет ни сюжета ни красоты, но зато есть: тупое мочилово(предсказуемо), распутная жизнь( как всегда ), предсказуемые действия персонажей. К шедеврам иностранной продукции могу отнести следующие фильмы: Титаник( не все правда, но очень эмоциональный фильм ), Властелин Колец ( Мой самый любимый фильм: красивая игра актеров, приятная графика, отличная сюжетная линия...), Гарри Поттер( Детский фильм-сказка, но иногда и его тоже приятно смотреть, хотя он и превращается в последних частях из детского фильма в драмму. ). Эквилибриум(шедевр) Не идеально, но все же красиво придуманный сюжет, замечательно построенная атмосфера будущего, также хорошая актерская игра. Этот фильм можно смотреть и не один раз. Хатико. Когда-то давно включил канал мтв или музтв( не помню ), ну так вот, шел там какой-то фильм про собаку и ее хозяина, от нечего делать решил посмотреть, знаете, не пожалел, а в конце фильма даже прослезился. Это самый драматичный фильм после Титаника :good: К бестолковым фильмам хочу отнести: Пункт назначения( все части. ) Уж не знаю у кого хватило духу просмотреть все эти части, но у меня этот фильм вызывает рвотный рефлекс нежели удовольствие... Фильм основан только на одном - жестокой смерти главных героев якобы обманувших смерть. СТОП, что за ересь? Герои обманувшие смерть? Ах да, они просто чудом выжили в какой-либо катастрофе и тем самым обманули смерть, а значит теперь они должны умереть, лютый бред. Собственно об этом фильме еще много можно плохого сказать, но ограничусь этим. Пила, такое же мясо и издевательство над людьми как и Пункт, при просмотре данного фильма чувствуешь холод на теле от пыток которые испытывают главные герои. Отвратительно! Трансформеры 2.3. Ахинея чистой воды, основной упор сделан на: битве высокоразвитых роботов, компьютерной граффике, разрушении города и спасении всего человечества( /_- ). Сюжет - ну полный бред, особенно в 3 части, да чего там мелочится, вторая часть тоже глупость.

Никого не хотел обидеть когда писал о бестолковых фильмах, НИКОГО!

З.Ы. Пора западу начинать делать нормальные, яркие, запоминающиеся фильмы, а то в последнее время от них исходит больше бреда( ремейки и жевачки )

А тут разве кто-то на такое обидится? Это твоё мнение (я лично не обижаюсь, мне нравятся триллеры,ужасы, фильмы с убийствами и расчленкой, ибо нет такого отвращения, я немного маньякнутый, не обращайте внимания crazy)

Ну собственно то что ты перечислил я тоже люблю, единственное что не очень нравится это когда людей прям жестко убивают. Маньячек ты наш, ну теперь ясно кто с легкостью будет крошить зомби в зомби-апокалипсисе и кого смело в рукопашку можно отправить :shaeru4:
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: О Фильмах!

Сообщение Конюшко » 06 июн 2013, 13:34

у всех свои вкусыИзображение
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: О Фильмах!

Сообщение WINCHESTER » 06 июн 2013, 20:29

Три метра над уровнем неба.
Изображение
Аватар пользователя
WINCHESTER
Профи
Профи
 
Сообщений: 841
Фото: 1
Темы: 4
Зарег-ван: 20 июл 2010, 15:30
Откуда: ижевск
Флаг страны: Portugal
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Баллы репутации: 168
это имя знают всеэто имя знают все

Re: О Фильмах!

Сообщение SISA » 06 июн 2013, 20:32

Пересмотрел первой форсаж, вообще конфетка.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: О Фильмах!

Сообщение PRiME » 06 июн 2013, 20:57

SISA писал(а):Пересмотрел первой форсаж, вообще конфетка.

год назад пересматривал, первый и второй по понятиям сняты, остальные так мишура красивая))
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: О Фильмах!

Сообщение WINCHESTER » 06 июн 2013, 22:06

Еще третий смотрибельный вполне.
Изображение
Аватар пользователя
WINCHESTER
Профи
Профи
 
Сообщений: 841
Фото: 1
Темы: 4
Зарег-ван: 20 июл 2010, 15:30
Откуда: ижевск
Флаг страны: Portugal
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Баллы репутации: 168
это имя знают всеэто имя знают все

Re: О Фильмах!

Сообщение KILLER » 09 июн 2013, 22:07

Изображение
Если человек не умеет держать язык за зубами, то зубы ему не нужны.
Аватар пользователя
KILLER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 520
Фото: 0
Темы: 12
Зарег-ван: 25 окт 2011, 08:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Баллы репутации: 376
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: О Фильмах!

Сообщение MEATMACHINE » 09 июн 2013, 22:48

Как то мало фильмов вы посмотрели =\

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
DIMA SHUHOV писал(а):
DIMA SHUHOV писал(а):Самые ожидаемые премьеры 2013 года.

1. Муви 43 (1 января 2013)
2. Жизнь Пи (1 января 2013)
3. Анна Каренина (10 января 2013)
4. Джек Ричер (10 января 2013)
5. Искатели могил 2 (10 января 2013)
6. Джанго освобожденный (17 января 2013)
7. Охотники на ведьм 3D (17 января 2013)
8. Поколение М (17 января 2013)
9. Дом с паранормальными явлениями (17 января 2013)
10. Линкольн (24 января 2013)
11. Охотники на гангстеров (24 января 2013)
12. Большие надежды (24 января 2013)
13. Паркер (25 января 2013)
14. Хватай и беги (29 января 2013)
15. Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак (31 января 2013)
16. Тепло наших тел (31 января 2013)
17. Реальные парни (31 января 2013)
18. Отверженные (7 февраля 2013)
19. Побочный эффект (7 февраля 2013)
20. Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть (14 февраля 2013)
21. Мастер (14 февраля 2013)
22. Невозможное (14 февраля 2013)
23. Прекрасные создания (14 февраля 2013)
24. Возвращение героя (21 февраля 2013)
25. Хичкок (21 февраля 2013)
26. Неуловимые (28 февраля 2013)
27. Киллер Джо (28 февраля 2013)
28. Оз: Великий и Ужасный (7 марта 2013)
29. Джек – покоритель великанов (14 марта 2013)
30. Город порока (14 марта 2013)
31. G.I. Joe: Бросок кобры 2 (28 марта 2013)
32. Гостья (28 марта 2013)
33. Телекинез (4 апреля 2013)
34. Падение Олимпа (4 апреля 2013)
35. Обливион (11 апреля 2013)
36. Кровью и потом (18 апреля 2013)
37. Очень страшное кино 5 (25 апреля 2013)
38. Зловещие мертвецы: Черная книга (25 апреля 2013)
39. Страсть (25 апреля 2013)
40. Железный человек 3 (2 мая 2013)
41. Стартрек: Возмездие (16 мая 2013)
42. Великий Гэтсби (16 мая 2013)
43. Форсаж 6 (23 мая 2013)
44. Мальчишник: Часть III (30 мая 2013)
45. Эпик (30 мая 2013)
46. После нашей эры (6 июня 2013)
47. Невероятный Бёрт Уандерстоун (6 июня 2013)
48. Иллюзия обмана (6 июня 2013)
49. Человек из стали (20 июня 2013)
50. Университет монстров (20 июня 2013)
51. Война миров Z (27 июня 2013)
52. R.I.P.D. (27 июня 2013)
53. Гравитация (28 июня 2013)
54. Одинокий рейнджер (4 июля 2013)
55. Тихоокеанский рубеж (11 июля 2013)
56. Росомаха: Бессмертный (25 июля 2013)
57. РЭД 2 (1 августа 2013)
58. Элизиум (8 августа 2013)
59. 300 спартанцев: Расцвет империи (8 августа 2013)
60. Гадкий я 2 (15 августа 2013)
61. Риддик 3D (12 сентября 2013)
62. Пленники (19 сентября 2013)
63. Могила (26 сентября 2013)
64. Тор: Царство тьмы (7 ноября 2013)
65. Голодные игры: И вспыхнет пламя (21 ноября 2013)
66. Выживут только любовники (5 декабря 2013)
67. Хоббит: Пустошь Смога (19 декабря 2013)


Какие фильмы ждете?

Какие отметил по мне норм
Аватар пользователя
MEATMACHINE
Фанат
Фанат
Следующее звание:
23.3%
 
Сообщений: 77
Темы: 1
Зарег-ван: 22 фев 2013, 17:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 18
стоит на развилке

Re: О Фильмах!

Сообщение balbeSs » 10 июн 2013, 12:18

PRiME писал(а):
SISA писал(а):Пересмотрел первой форсаж, вообще конфетка.

год назад пересматривал, первый и второй по понятиям сняты, остальные так мишура красивая))

Остальные как Call of Duty.
Играть в дотку с друзьями, офигенно (с) Джэйсон Стэтхэм
Аватар пользователя
balbeSs
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 563
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2011, 12:03
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: О Фильмах!

Сообщение Caucasus » 15 июн 2013, 19:10

Сегодня с семьей поехали смотреть фильм "Гагарин: первый в космосе", ну что я могу сказать, фильм просто божественен, держит в напряжении каждую клетку тела, заставляет и плакать и радоваться от счастья... Я могу с уверенностью сказать, да, этот фильм самый лучший на свете, а вся западная шаурма, все эти шаблонные "супергерои" и т.п., всего лишь иллюзия и жалкое подобие на титул Героя. Товарищи, вот тот самый человек на которого не стыдно равняться и вот кем надо гордится! Всем приятного просмотра :good: Ааа хороший-хороший-хороший лучший ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ! wub Я на таких эмоциях сейчас wub wub
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: О Фильмах!

Сообщение The Time » 15 июн 2013, 23:09

"Тепло наших тел" советую к просмотрю, интересный сюжет.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22