Значение нашего имени

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Значение нашего имени

Сообщение KaBKa3 » 06 дек 2011, 10:46

У каждого человека есть имя и каждое имя что-то, да обозначает. Подумав, я решил создать темку, о значении наших имен. Именно здесь вы рассказать о вашем имени:)

P.S. не забывайте указывать на сколько % ваше имя совпало с данной информацией :blush:

Характер
Алексей обладает ярко выраженными творческими способностями, у него покладистый характер. Это помогает ему быть счастливым в семейной жизни. Не пускается во все тяжкие он больше всего из-за врожденной брезгливости. О своих детях он заботится больше, чем о себе; при этом сохраняет некую зависимую привязанность к отцу даже до своего почтенного возраста.
Алексей с детства доброжелателен к людям. Во всех делах он очень старателен и чем бы ни занимался, стремится к совершенству. Помогает ему в этом честолюбие. Но если Алексей лишен этого качества, то частенько поддается лени и превращается в совершенно другого человека.
Это не величественный и большой, а обыкновенный, нежный и надежный человек. Правда, все его прекрасные качества как бы в тумане, выражены неярко - «красивый», «легкий» и даже «округлый». Это человек, предназначенный для повседневной жизни. Страсти, взлеты, крутые повороты судьбы, неожиданные решения - не его стихия.
Тип
При общении с Алексеем нужно помнить, что его тотемное животное - краб, который может атаковать клешнями, тащить свою жертву, пятиться, а если борьба неравная - зарывается в песок.
Психика
Алексей интроверт: больше углублен в себя, убегает от действительности, прячась в песках своего подсознания. Обладает живым воображением. Часто пытается заранее оправдать свои поступки, особенно когда напуган или боится осуждения.(ну это не так, хотя иногда хочется побыть наедине)
Интуиция
Тонкая, женского типа.
Интеллект
Тип мышления синтетический. Любознателен, обладает хорошей памятью.
Нравственность
Почтителен к родителям. Способен на сомнительные поступки.
Здоровье
Среднее, легко переутомляется.(здоровье было раньше средненькое, щас оно у меня как камень) Страдает желудочными заболеваниями, поэтому должен заботиться о пищеварении.
Сексуальность
В женщине особенно ценит аккуратность и опрятность(Да, я люблю ухоженных девушек и терпеть не могу пьяниц и курильщиц). В сексуальных играх не очень искусен, но тем не менее легко одерживает победы. Чувствителен, осторожен, раним(нууу есть немного :shaeru4: ), любопытен - стремится познать все формы сексуальных связей, накопить опыт.(дааа :nakyr: )
Брак
Алексей всегда верный муж, а вот жена иногда может воспользоваться его доверчивостью. Хорошо складывается с Анастасией, Анжелой, Анной, Варварой, Галиной, Клавдией, Ларисой, Любовью, Надеждой, Светланой. Не так удачны отношения с Верой, Оксаной, Тамарой и Юлией.
Увлечения
Алексей предпочитает быть человеком дела и меньше заниматься разговорами.
Основная деятельность
Алексей - индивидуальность с ярко выраженными творческими способностями. Благодаря им он может добиться значительных успехов в живописи, литературе, театре, а также в точных науках.
Бизнес
Алексей старателен в любом деле, с удовольствием делает даже однообразную работу. Он всегда стремится к совершенству и добивается больших успехов в производстве, науке, спорте, бизнесе, может достигнуть хорошего положения в обществе. Потенциальными кандидатами в удачливые предприниматели являются те Алексеи, отцов которых зовут Иванами, Михаилами, Павлами и Федорами.
Знаменитости
Алексей - одно из самых распространенных имен на Руси. Его носили цари, полководцы, патриархи, бояре, дворяне и т. д.
Алеша Попович - один из популярнейших героев русского эпоса, третий и самый младший из трех богатырей. Он входил в окружение киевского князя Владимира Красное Солнышко. Яростно и храбро сражаясь в бою с врагами земли русской, одолел страшного Тугарина Змиевича - срубил ему голову. Арбузов, Баталов, Боголюбов, Брусилов, Венецианов, Глазырин, Глызин, Гутнов, Дикий, Ермолов, Жемчужников, Каплер, Кольцов, Косыгин, Крылов, Лысенков, Ляпунов, Максимов, Маресьев, Могилевский, Наседкин, Новиков-Прибой, Орлов-Чесменский, Пантелеев, Петренко, Пешков (Горький), Писемский, Плещеев, Саврасов, Стаханов, Сурков, Толстой, Фатьянов, Щусев.
Астрология
Зодиак имени : Водолей( Я водолей)
Планета : Нептун
Цвет : Голубой, зеленоватый.(Зеленый да, голубоватый нет!)
Излучение : 83%
Вибрация : 75 000 колеб./с.
Талисманы имени
Минерал : Лазурит
Растение : сирень тополь омела
Животное : краб итого: 85% инфы совпало^^
Аватар пользователя
KaBKa3
Старожил
Старожил
Следующее звание:
94%
 
Автор темы
Сообщений: 244
Темы: 2
Зарег-ван: 11 сен 2011, 11:54
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Баллы репутации: 28
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Значение нашего имени

Сообщение JIoLLIaPa » 16 фев 2012, 21:05

Дмитрий происходит от древнегреческого слова "деметрисс'' - принадлежащий Деметре. (В античной мифологии Деметра - богиня земли и плодородия). Внешне обнаруживает сходство с матерью. Частые респираторные заболевания, ангина, грипп, бронхит делают Диму болезненным ребенком. В детстве заметны неустойчивость нервной системы, капризность, повышенная требовательность к окружающим.

С возрастом здоровье Димы укрепляется, а капризность перерождается в упрямство. Очень волевой, может взорваться, с ним сложно общаться. Умен, настойчив, изобретателен, не боится труда. Коллеги ценят в нем общительность, способность легко переживать неудачи. В итоге Дмитрии передвигаются по службе, особенно преуспевают в тех профессиях, где необходимо общаться с людьми. Обожают уют. комфорт, красивых женщин и разнообразные удовольствия. Им трудно ограничивать себя в чем-либо. Чтобы создать Дмитрию необходимый уровень жизненного комфорта, жене придется немало поломать голову.

С этим именем у многих ассоциативно связано слово "Самозванец" Дмитрии смелы, обаятельны и жестоки. Бросаясь в бой, они редко думают о последствиях, за что бывают часто наказаны. Влюбчивы. Новое чувство захватывает их так сильно и безраздельно, что без особых угрызений совести они меняют свои симпатии. Несмотря на нередкие для них повторные браки, сохраняют трогательную привязанность к детям от предыдущих браков и продолжают заботиться о них в течение всей своей жизни, Жене придется смириться с ворчливостью мужа. Большим авторитетом у Дмитриев пользуется мать. Умеренно ревнивы. Они не прочь выпить, но пристрастие к спиртным напиткам не испытывают. Романтическое отношение к женщинам сохраняется до самой старости.

Обретут счастье в браке с Анной, Еленой. Лесей. Лилией, Любовью, Людмилой, Натальей, Яной. К сожалению, с Агнессой, Анжелой, Викторией. Зинаидой, Инной, Ириной. Мариной, Ниной, Риммой, Софьей, Юлией не стоит искушать судьбу.

где то 70% совпало и процентов 5 не проверено)
Изображение
(-(-_(-_-(О_О)-_-)_-)-)
нечто проснулось в метро_О

и вот опять в жизни всё как на аватарке :DDD
Аватар пользователя
JIoLLIaPa
Профи
Профи
 
Сообщений: 2103
Фото: 3
Зарег-ван: 16 июл 2009, 20:01
Откуда: Дярёвня Заречный. Пензенска область
Флаг страны: Jamaica
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Баллы репутации: 28
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Значение нашего имени

Сообщение Cool » 16 фев 2012, 21:09

блеа больше половины 3.14здаболия
хотя есть и совпадения
Аватар пользователя
Cool
Профи
Профи
 
Сообщений: 1130
Темы: 9
Зарег-ван: 06 июн 2011, 08:58
Откуда: Ижевск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 115
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Значение нашего имени

Сообщение JIoLLIaPa » 16 фев 2012, 21:10

Смелы и жестоки на данный момент жизни мне достаточно подходит)
Изображение
(-(-_(-_-(О_О)-_-)_-)-)
нечто проснулось в метро_О

и вот опять в жизни всё как на аватарке :DDD
Аватар пользователя
JIoLLIaPa
Профи
Профи
 
Сообщений: 2103
Фото: 3
Зарег-ван: 16 июл 2009, 20:01
Откуда: Дярёвня Заречный. Пензенска область
Флаг страны: Jamaica
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Баллы репутации: 28
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Значение нашего имени

Сообщение Cool » 16 фев 2012, 21:12

JIoLLIaPa писал(а):Смелы и жестоки на данный момент жизни мне достаточно подходит)

мне тоже ну + еще пара пунктов там :pmg:
Аватар пользователя
Cool
Профи
Профи
 
Сообщений: 1130
Темы: 9
Зарег-ван: 06 июн 2011, 08:58
Откуда: Ижевск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 115
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Значение нашего имени

Сообщение JIoLLIaPa » 16 фев 2012, 21:20

ну еще я добрый))
яж даже баню по доброму)) ну кроме читаков, им сразу перм)
Изображение
(-(-_(-_-(О_О)-_-)_-)-)
нечто проснулось в метро_О

и вот опять в жизни всё как на аватарке :DDD
Аватар пользователя
JIoLLIaPa
Профи
Профи
 
Сообщений: 2103
Фото: 3
Зарег-ван: 16 июл 2009, 20:01
Откуда: Дярёвня Заречный. Пензенска область
Флаг страны: Jamaica
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Баллы репутации: 28
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Значение нашего имени

Сообщение 4pok u Bce » 16 фев 2012, 23:58

У меня 95% Совпало .
-Иди за мной , я покажу тебе мир чудес и тайн .
-Мы к барыге ?
-Да
Аватар пользователя
4pok u Bce
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 525
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 30 дек 2010, 20:33
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Баллы репутации: 135
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Пред.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10