Гаишники облажались.

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Гаишники облажались.

Сообщение Na'Vi » 05 июн 2012, 12:29

Поведаю вам вчерашнюю историю с гаи))))
Есть у меня друг, парень шебутной и отмороженный на все 100 - преамбула.

Едем мы на моей машине по Москве ищем дом под конкретным номером , после моста стоят менты я думаю парканусь и спрошу где номер дома такой то... притормаживаю около молодого мента а другой чуть в стороне и дальше по улице по мобильному активно треплеться... ну я открыл пассажирское окно и через Дрюлю спрашиваю типа Где эта улица где этот дом...он что то там пытается объяснить, но съезжает, что стрАршой лучше знает...тот который по телефону п...дит... мы докатываемся до него и я не успеваю спросить так мой друган выдает в окно - слыш капитан у молодого с сотки сдачи нет гони полтиник, тот по карманам посмотрел не переставая говорить достал полтинник, отстегнул, Дрюля взял и мы поехали... потом неделю объезжал эту дорогу... :D:D:D
Изображение
Аватар пользователя
Na'Vi
Читатель
Читатель
Следующее звание:
47.4%
 
Автор темы
Сообщений: 10
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2012, 21:29
Откуда: Сочи
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -4
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Гаишники облажались.

Сообщение sinom » 05 июн 2012, 12:42

Na'Vi писал(а):Поведаю вам вчерашнюю историю с гаи))))
Есть у меня друг, парень шебутной и отмороженный на все 100 - преамбула.

Едем мы на моей машине по Москве ищем дом под конкретным номером , после моста стоят менты я думаю парканусь и спрошу где номер дома такой то... притормаживаю около молодого мента а другой чуть в стороне и дальше по улице по мобильному активно треплеться... ну я открыл пассажирское окно и через Дрюлю спрашиваю типа Где эта улица где этот дом...он что то там пытается объяснить, но съезжает, что стрАршой лучше знает...тот который по телефону п...дит... мы докатываемся до него и я не успеваю спросить так мой друган выдает в окно - слыш капитан у молодого с сотки сдачи нет гони полтиник, тот по карманам посмотрел не переставая говорить достал полтинник, отстегнул, Дрюля взял и мы поехали... потом неделю объезжал эту дорогу... :D:D:D

Вчера случилось, а потом целую неделю объезжал дорогу. Не складно как то. :nono:

За это сообщение автора sinom поблагодарил:
Aslanlar
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
sinom
Читатель
Читатель
Следующее звание:
21.1%
 
Сообщений: 5
Зарег-ван: 14 мар 2012, 01:07
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Гаишники облажались.

Сообщение Na'Vi » 05 июн 2012, 12:43

Ну эт так.... Интрига)) Обьезжать её я буду действительно неделю, а то и больше :8-):
Изображение
Аватар пользователя
Na'Vi
Читатель
Читатель
Следующее звание:
47.4%
 
Автор темы
Сообщений: 10
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2012, 21:29
Откуда: Сочи
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -4
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом


Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10