Новые игры ?

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Новые игры ?

Сообщение SISA » 26 авг 2012, 01:56

Всем привет.

Появилась возможность (а самое главное "Желание"), запустить новые игры на наш проект. Список того, что я могу предложить (в качестве примера):

Team Fortress 2
CSS (присутствует Не официальны зомби мод)
CSGO (присутствует официальный зомби мод)
CALL OF DUTY 4
BATTLEFIELD 3
BATTLEFIELD 2
HALF-LIFE 2 DEATHMATCH
LEFT 4 DEAD
LEFT 4 DEAD 2

В наличии огромный парк серверного железа, так что запустить можно что угодно и в любом объеме, вопрос лишь в том, нужно ли оно...
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 6
balbeSsCoolIIyIIIucTuKnatoSlim[52RUS] и ещё один
Рейтинг: 19.35%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Новые игры ?

Сообщение Mr.Andrew » 28 авг 2012, 15:25

Calllka писал(а):
PRiME писал(а):щас сиса создат что попроще, так как железо не позволяет, как будет позволять будем выбирать игрушку потяжее, об этом выше писалось, перед тем как написать читайте предыдущие сообщения.
старые хорошие игрушки некоторым нравятся больше чем новые, вы допустим понимаете их суть и готовы играть, а многие не понимают суть игры, наигравшись в одну игру хочется чего то новеньго этого же жанра, вторая бетла хороша но вы же не будите целыми сутками друг с другом рубится, а третья бетла хоть и с багами но популярна в ней больше игроков и онлайн будет всегда, и играть друг с другом целыми сутками не придется.
бетла хоть и вторая в разы больше жрет чем тот же кс сервер даже если и они пустые.

даа, а потом выйдет бф4 и будет там больше людей, потом бф5... 6....7 и так дальше. но самое главное комп то тянуть бф3 будет не у всех
п.с. если бы получилось бы сделать бф2 серв, то можно было бы сделать так, что сервер вставал, например, в 6 вечера(когда люди приходят домой и тому подобное) и включать в 5-6 утра

Тебе подобным ссылки выше кидали на статистику серверов бф2, и бф3. А таким образом запускать сервер которым ты предложил, это затрат больше уйдет чем прибыли. Хотя даже не знаю какая прибыль с бф серверов :rolle:
На сервере бф3 народ будет почти всегда, конечно не так круглосуточно как на ксо1. но будет. Людей в нее не мало играет. Кто то горит желанием сыграть, кто то играет, таким образом играющих становится все больше и больше т.к. максимальная разрушаемость, оружие, техника и тыры. пыры.
Про бф5-7 ни кто даже и не зарикался. Возможно их и не будет.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Новые игры ?

Сообщение The Time » 28 авг 2012, 16:33

Для бф2 или для бф3 много ресурсов надо? Всмысле, я понимаю что могу глягуть и в гугле, но бывает по хар-кам подходит, а на деле лаги, или вообще не запускается.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Новые игры ?

Сообщение PRiME » 28 авг 2012, 16:55

на порядок больше чем для кс и для сорс, уверен сиса прекрасно понимает сколько ресурсов надо для игры иначе не предложил бы их, у сисы лаги и не запустится какой же ты наивный))

За это сообщение автора PRiME поблагодарил:
Kr1ezZ
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Новые игры ?

Сообщение The Time » 28 авг 2012, 18:39

Я не про сису, я про себя, думал скачать посмотреть игрушку, вот и срашивал, много ли она жрет ресурсов.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Новые игры ?

Сообщение PRiME » 28 авг 2012, 18:51

The Time писал(а):Я не про сису, я про себя, думал скачать посмотреть игрушку, вот и срашивал, много ли она жрет ресурсов.

одно дело сама игрушка, другое дело сервер.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Новые игры ?

Сообщение The Time » 28 авг 2012, 20:39

PRiME писал(а):
The Time писал(а):Я не про сису, я про себя, думал скачать посмотреть игрушку, вот и срашивал, много ли она жрет ресурсов.

одно дело сама игрушка, другое дело сервер.


Изображение
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Новые игры ?

Сообщение SISA » 28 авг 2012, 22:28

Про Bf3 можно забыть. Серверная часть выдается только крупнейшим зарубежным хостерам и находится в закрытом доступе.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Новые игры ?

Сообщение The Time » 28 авг 2012, 22:42

Давай тогда либо бф2 или же, что даже будет лучше - лфд, баз разницы какую часть, они обе классные.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Новые игры ?

Сообщение IIyIIIucTuK » 28 авг 2012, 22:58

The Time писал(а):Давай тогда либо бф2 или же, что даже будет лучше - лфд, баз разницы какую часть, они обе классные.

Согласен ) 2 хороших варианта , BF2 вот мяско то будет :shaeru4: Да LF тоже не плохо .
Жизнь хитрая штука: когда у тебя на руках все козыри, она неожиданно решает сыграть в шахматы...
Аватар пользователя
IIyIIIucTuK
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
88%
 
Сообщений: 144
Темы: 1
Зарег-ван: 15 фев 2012, 17:39
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 60
имеет захватывающую ауру

Re: Новые игры ?

Сообщение PRiME » 29 авг 2012, 08:57

л4д 2, код4 тогда что нибудь из этого, бф2 что то мне не нравитя, предчуствие плохое.
в л4д 2 вроде сервер на 4х игроков предназначен или больше можно, в код 4 играл в инете, первое впечатление плохое было как понял с картой не повезло, на другой карте затащил))), но как то вышло что забросил.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Новые игры ?

Сообщение Bye Bye Beautiful » 29 авг 2012, 09:47

PRiME писал(а):л4д 2, код4 тогда что нибудь из этого, бф2 что то мне не нравитя, предчуствие плохое.
в л4д 2 вроде сервер на 4х игроков предназначен или больше можно, в код 4 играл в инете, первое впечатление плохое было как понял с картой не повезло, на другой карте затащил))), но как то вышло что забросил.

л4д2 можно и 32 человека сделать.
Напаснись разок, напаснись другой
Подними своей рукой, топни ногой

Эдвард руки-ножницы хуйня
Я Луи руки-бонги

Counter Strike это жизнь на яву хед шот тебе и я здесь рулю!
Аватар пользователя
Bye Bye Beautiful
Мастер
Мастер
Следующее звание:
34%
 
Сообщений: 434
Фото: 0
Темы: 4
Зарег-ван: 22 янв 2012, 06:04
Откуда: He oTkyga :D
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Новые игры ?

Сообщение PRiME » 29 авг 2012, 09:56

если это так тогда я за зомбей, хороших серверов мало, а точнее их практически нет или я не так искал, нашел сервер все в нем устраивало, отыграли 2 карты на 3 мапе нас в землю втоптало стадо танков, штук 20-30, какпотом сказали серв был официальный, как не странно больше 4х игроков не видел.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Новые игры ?

Сообщение youwilldie » 29 авг 2012, 10:10

PRiME писал(а):если это так тогда я за зомбей, хороших серверов мало, а точнее их практически нет или я не так искал, нашел сервер все в нем устраивало, отыграли 2 карты на 3 мапе нас в землю втоптало стадо танков, штук 20-30, какпотом сказали серв был официальный, как не странно больше 4х игроков не видел.



Был бы норм сервер с модом : Играть за людей и за зм,16 человек на сервер - 4 хумана,12 зм различных классов(охотник плевальщица и т.д) :sheru:

+ к этому,обычные зомби-боты(роботы ^_^)
Аватар пользователя
youwilldie
Знаток
Знаток
Следующее звание:
81%
 
Сообщений: 331
Фото: 0
Темы: 9
Зарег-ван: 28 мар 2012, 07:40
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Баллы репутации: 41
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Новые игры ?

Сообщение The Time » 29 авг 2012, 10:12

А может попробовать подмиться в HL2?
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Новые игры ?

Сообщение SISA » 29 авг 2012, 19:54

Затея с новыми играми приводит к большой проблеме, которая заключается в администраторах и девеловерах. Если первая часть решаема, то со второй я не знаю как быть. В данный момент, у меня нет времени даже на текущие сервера. Написание плагинов и всяких плюшек под сорс движок (CSS, CS:GO, L4D2, TF2, и.т.д.), требует знаний SourcePawn, которых у меня нет (вернее они есть, но ограничены). Из всей этой ситуации я вижу два выхода. Первый - ставим сервера и ковыряемся потихоньку сами, набираем админов, вносим предложения, что-то улучшаем, и.т.д. / Второй - я размещаю объявления (так сказать в комьюнити) и возможно найдутся люди с опытом, которые захотят развивать тот или иной сервер (по той или иной игре). Безусловно, во втором случае есть свои плюсы и минусы. Из плюсов, быстрое и возможно качественное развитие серверов + экономия моего времени. Из минусов, конечно же новые люди с таким уровне допуска могут создать больше проблем, чем пользы + можно забыть о дотошном подходе к серверам (который есть у меня).
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3