Политический опрос

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Политический опрос

Сообщение alia Piero » 19 дек 2012, 21:16

Как вы считаете, как развилась бы наша страна при других президентах? Жириновский, Зюганов или прочие.
Что и как вы считаете сделано неправильно при нынешней власти? И как бы это выглядело при другой.

Я лично считаю, что с 2000 года Россия прибавила. В сравнении с 90-ми годами. Хочу узнать ваше мнение, на счет того, что происходит в стране.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Политический опрос

Сообщение zLaya|Lena » 19 дек 2012, 21:29

Зюганов - пиздец
Жириновский - вообще полный! (сегодня он стал президентом, а завтра отдал приказ на обстрел асашай! да и вообще он политический клоун))
Миронов - не представляю вообще его на посту :rolle:
Прохоров - Россию продал бы с потрохами

При нынешней власти щас очень много говорят) а на деле видно не так уж и много
Но думаю что Путин старается как может! Но и покритиковать его есть за что ;)
Изображение < примерно так выглядит шавка без закупа :3
Аватар пользователя
zLaya|Lena
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 232
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 10 авг 2012, 23:29
Откуда: Подольск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 71
имеет захватывающую ауру

Re: Политический опрос

Сообщение [CSO]^Chaika » 19 дек 2012, 21:35

для начала не женское это дело говорить о таких вещах дамы. а второе это опросник бред, всем пох..й то о чем вы говорите наверху все решено давным давно, и то что вы будете здесь, мечтать, гвоорить да так бы было лучше, останется без какого либо внимания, толку 0 что вы свои пожелания гвоорите
извините конечно
Аватар пользователя
[CSO]^Chaika
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 120
Темы: 3
Зарег-ван: 25 окт 2012, 21:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Баллы репутации: 16
стоит на развилке

Re: Политический опрос

Сообщение Cool » 19 дек 2012, 21:36

Жириновский - гц хуле, 3 мировая, пока хачи, и все этом духе
Аватар пользователя
Cool
Профи
Профи
 
Сообщений: 1130
Темы: 9
Зарег-ван: 06 июн 2011, 08:58
Откуда: Ижевск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 115
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Политический опрос

Сообщение zLaya|Lena » 19 дек 2012, 21:39

[CSO]^Chaika писал(а):для начала не женское это дело говорить о таких вещах дамы. а второе это опросник бред, всем пох..й то о чем вы говорите наверху все решено давным давно, и то что вы будете здесь, мечтать, гвоорить да так бы было лучше, останется без какого либо внимания, толку 0 что вы свои пожелания гвоорите
извините конечно


ахахахахаххахахаахахахахахахахаххахах
может тогда нам и не голосовать вообще и не говорить? одеть паранжу, сидеть дома с детьми и готовить обеды?
а то политика это не для женщин, играть в кс тоже...итд
скажи пожалуйста, что для нас?)) кроме этой "очень смешной" шутки стоять у плиты и варить борщи
Изображение < примерно так выглядит шавка без закупа :3
Аватар пользователя
zLaya|Lena
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 232
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 10 авг 2012, 23:29
Откуда: Подольск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 71
имеет захватывающую ауру

Re: Политический опрос

Сообщение alia Piero » 19 дек 2012, 21:40

На мой взгляд у нас в стране сейчас ситуация - Минин и Пожарский. Стратег и гуманист :) Но ведь не все сделаешь за один день. Наверное даже Путин не представляет того идиотизма, что творится в местных администрациях. В муниципалитетах. Говоря обобщенно не решишь всех проблем. И Россию еще поднимать и поднимать. А вот на счет того, что они предложили новые реформы по выборам на местных. Новые критерии. Это правильно. Зачем нам старики, которые уже правнуков своих на нас одевают. Все должно идти вперед, механизм власти должен работать, как часы. Соответственно все должно обновляться.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Политический опрос

Сообщение [CSO]^Chaika » 19 дек 2012, 21:41

zLaya|Lena писал(а):
[CSO]^Chaika писал(а):для начала не женское это дело говорить о таких вещах дамы. а второе это опросник бред, всем пох..й то о чем вы говорите наверху все решено давным давно, и то что вы будете здесь, мечтать, гвоорить да так бы было лучше, останется без какого либо внимания, толку 0 что вы свои пожелания гвоорите
извините конечно


ахахахахаххахахаахахахахахахахаххахах
может тогда нам и не голосовать вообще и не говорить? одеть паранжу, сидеть дома с детьми и готовить обеды?
а то политика это не для женщин, играть в кс тоже...итд
скажи пожалуйста, что для нас?)) кроме этой "очень смешной" шутки стоять у плиты и варить борщи


в твоем случае пойти доделать биологию с химией подмыться и лечь спать, а женское дело варить борщи, быть по дому и тд.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
alia Piero писал(а):На мой взгляд у нас в стране сейчас ситуация - Минин и Пожарский. Стратег и гуманист :) Но ведь не все сделаешь за один день. Наверное даже Путин не представляет того идиотизма, что творится в местных администрациях. В муниципалитетах. Говоря обобщенно не решишь всех проблем. И Россию еще поднимать и поднимать. А вот на счет того, что они предложили новые реформы по выборам на местных. Новые критерии. Это правильно. Зачем нам старики, которые уже правнуков своих на нас одевают. Все должно идти вперед, механизм власти должен работать, как часы. Соответственно все должно обновляться.



с твоими знания ты можешь идти в политику, какого хрена ты здесь разводишь такую диалогию? что тебе это даст? просто мой личный интерес, как старая бабушка не довольная своей пенсией на пару с Тамарой обсуждает идиотизм нашей страны. пора давно смириться что страну губят и уничтожают сами же власти в прямом смысле этого слова, у нас огромная смертность, алкоголизм нищета, почему в европе леголизовали наркотики,? потому что боряться за свое население, посмотреть статистики, нет у них такой уж наркомании как у нас алкоголизма и смертности, а наша страна в скором времени сгубиться до нуля, останется лиш власть, и мать ее рабочая сила людская. большой процент людей России алкоголики, (преступники) наркоманы, и необразованные. и это делается целеустремленно лишь нашими властями
Аватар пользователя
[CSO]^Chaika
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 120
Темы: 3
Зарег-ван: 25 окт 2012, 21:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Баллы репутации: 16
стоит на развилке

Re: Политический опрос

Сообщение alia Piero » 19 дек 2012, 21:47

И вы ребята не правы. Что говорите так. У нас не ислам. И право женского голоса у нас есть и оно равно нашему. А голосовать надо. Вот вместо своих гневных постов предложили бы что-то дельное. Проблема серьезная. Вы как народные Васьки и Иваны. Ничего не надо, потому что ничего не делается, поэтому ничего и не надо. Мне не надо, другие ведь ничего не делают. А вы сделайте. Что вам мешает? Пока так будет, дак долго еще нам до процветания. Как народ заставишь думать и решать, если он не хочет?
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов

За это сообщение автора alia Piero поблагодарил:
zLaya|Lena
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Политический опрос

Сообщение zLaya|Lena » 19 дек 2012, 21:48

ты такой милый))))
как сидеть дома и варить борщи когда живя вдвоем и с одной его зп в **к едва ли хватает на нормальное "существование"
заплати за квартру 7 тыс, за свет, газ, телефон и блаблабла
и все!!! **к осталось) а еще надо учебу оплачивать, одеваться, есть и т.д
в таком случае девушке не пойти работать, а сидеть дома и варить суп - сидеть на шее у парня свесив ножки

и это делается целеустремленно лишь нашими властями
чайка, ты е**ся??? че ты несешь вообще?
Последний раз редактировалось zLaya|Lena 19 дек 2012, 21:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение < примерно так выглядит шавка без закупа :3
Аватар пользователя
zLaya|Lena
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 232
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 10 авг 2012, 23:29
Откуда: Подольск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 71
имеет захватывающую ауру

Re: Политический опрос

Сообщение alia Piero » 19 дек 2012, 21:52

Ты не прав. Каждый выбирает свой путь ( будь то алкоголика или наркомана ) это не подвластно. :) Хотя делается все, чтобы молодежь занималась полезным для себя и общества. Если ты не в курсе всего происходящего, пожалуйста не пиши ничего негативного. Просто оставь эту тему.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Политический опрос

Сообщение [CSO]^Chaika » 19 дек 2012, 21:55

alia Piero писал(а):И вы ребята не правы. Что говорите так. У нас не ислам. И право женского голоса у нас есть и оно равно нашему. А голосовать надо. Вот вместо своих гневных постов предложили бы что-то дельное. Проблема серьезная. Вы как народные Васьки и Иваны. Ничего не надо, потому что ничего не делается, поэтому ничего и не надо. Мне не надо, другие ведь ничего не делают. А вы сделайте. Что вам мешает? Пока так будет, дак долго еще нам до процветания. Как народ заставишь думать и решать, если он не хочет?


а каков толк что то делать, если это не приведет ни к чему, митинги прочие действия подобного характера,у обычного народа ни к чему не приводят, все это давно поняли и стараются не прыгать выше своей головы, но вот есть люди типо вас alia которые все что то пытаються доказать, рассказать. вы то тоже поймите, что будь то это тема на форуме или же митинг у кремля, вас никто никогда не послушает. сколько уже лет говорят запретить алкоголь людям, можно легко купить его и ночью и днем, сколько лет просят поднять пенсии, никто не удосужился этого сделать, людей ограничивают во всем, нужном, а то что не нужно оно свободно пожалуйста идите берите, в который раз начинаешь понимать что тебя губят, не спроста люди с возможностями сваливают из России куда по далее
Аватар пользователя
[CSO]^Chaika
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 120
Темы: 3
Зарег-ван: 25 окт 2012, 21:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Баллы репутации: 16
стоит на развилке

Re: Политический опрос

Сообщение alia Piero » 19 дек 2012, 22:01

zLaya|Lena писал(а):ты такой милый))))
как сидеть дома и варить борщи когда живя вдвоем и с одной его зп в **к едва ли хватает на нормальное "существование"
заплати за квартру 7 тыс, за свет, газ, телефон и блаблабла
и все!!! **к осталось) а еще надо учебу оплачивать, одеваться, есть и т.д
в таком случае девушке не пойти работать, а сидеть дома и варить суп - сидеть на шее у парня свесив ножки

и это делается целеустремленно лишь нашими властями
чайка, ты е**ся??? че ты несешь вообще?


У меня друг, например, работает со мной на пол ставки и еще подрабатывает ( без выходных получается ) Девушка его дома ему все делает. Он приходит домой и просто отдыхает. Это уж как кто. Допустим я и посуду мою и убираюсь тоже :shaeru4:

Это конечно не то. НО! Это лучше, чем продуктами зарплату получать. Или по талонам ходить. Вы главного понять не можете. Да и многого не знаете. Но скажу не раскрывая тайну - мы держимся ( наша страна ) на цепи взаимодействия и точного ума.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Политический опрос

Сообщение zLaya|Lena » 19 дек 2012, 22:03

[CSO]^Chaika писал(а):
alia Piero писал(а):И вы ребята не правы. Что говорите так. У нас не ислам. И право женского голоса у нас есть и оно равно нашему. А голосовать надо. Вот вместо своих гневных постов предложили бы что-то дельное. Проблема серьезная. Вы как народные Васьки и Иваны. Ничего не надо, потому что ничего не делается, поэтому ничего и не надо. Мне не надо, другие ведь ничего не делают. А вы сделайте. Что вам мешает? Пока так будет, дак долго еще нам до процветания. Как народ заставишь думать и решать, если он не хочет?


а каков толк что то делать, если это не приведет ни к чему, митинги прочие действия подобного характера,у обычного народа ни к чему не приводят, все это давно поняли и стараются не прыгать выше своей головы, но вот есть люди типо вас alia которые все что то пытаються доказать, рассказать. вы то тоже поймите, что будь то это тема на форуме или же митинг у кремля, вас никто никогда не послушает. сколько уже лет говорят запретить алкоголь людям, можно легко купить его и ночью и днем, сколько лет просят поднять пенсии, никто не удосужился этого сделать, людей ограничивают во всем, нужном, а то что не нужно оно свободно пожалуйста идите берите, в который раз начинаешь понимать что тебя губят, не спроста люди с возможностями сваливают из России куда по далее


Ты Тесака знаешь?) (окупайПедофиляй) наверно знаешь..
Он вполне себе обычные человек, просто решил доказать себе и в первую очередь народу что обычный человек может многое
То того пока он не стал обливать мочой педофилов его никто не знал! Так вот, к чему я клоню, многие ребята насмотревшись на него решили:
А почему бы мне не начать бороться с педофилией??? И эти многие ребята пошли так сказать по его стопам! И не прогадали)
Во многих городах появились уже свои "Тесаки"


alia.. у всех по разному жизнь складывается, кому то что то хватает, а кому то нет) да и я не так воспитана что бы сидеть дома и варить борщ...
ладно, живу я с парнем... расстались, а у меня ни работы и нихера ваще нет! Мне к маме переезжать и у нее на шее сидеть?
Вложения
y_8cdd32e6.jpg
Последний раз редактировалось zLaya|Lena 19 дек 2012, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение < примерно так выглядит шавка без закупа :3
Аватар пользователя
zLaya|Lena
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 232
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 10 авг 2012, 23:29
Откуда: Подольск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 71
имеет захватывающую ауру

Re: Политический опрос

Сообщение Cool » 19 дек 2012, 22:06

обычный человек, только долбоеб, уже не знает как себя прорекламировать

За это сообщение автора Cool поблагодарил:
Way Out West
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Cool
Профи
Профи
 
Сообщений: 1130
Темы: 9
Зарег-ван: 06 июн 2011, 08:58
Откуда: Ижевск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 115
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Политический опрос

Сообщение alia Piero » 19 дек 2012, 22:10

[CSO]^Chaika писал(а):
alia Piero писал(а):И вы ребята не правы. Что говорите так. У нас не ислам. И право женского голоса у нас есть и оно равно нашему. А голосовать надо. Вот вместо своих гневных постов предложили бы что-то дельное. Проблема серьезная. Вы как народные Васьки и Иваны. Ничего не надо, потому что ничего не делается, поэтому ничего и не надо. Мне не надо, другие ведь ничего не делают. А вы сделайте. Что вам мешает? Пока так будет, дак долго еще нам до процветания. Как народ заставишь думать и решать, если он не хочет?


а каков толк что то делать, если это не приведет ни к чему, митинги прочие действия подобного характера,у обычного народа ни к чему не приводят, все это давно поняли и стараются не прыгать выше своей головы, но вот есть люди типо вас alia которые все что то пытаються доказать, рассказать. вы то тоже поймите, что будь то это тема на форуме или же митинг у кремля, вас никто никогда не послушает. сколько уже лет говорят запретить алкоголь людям, можно легко купить его и ночью и днем, сколько лет просят поднять пенсии, никто не удосужился этого сделать, людей ограничивают во всем, нужном, а то что не нужно оно свободно пожалуйста идите берите, в который раз начинаешь понимать что тебя губят, не спроста люди с возможностями сваливают из России куда по далее


Дак если ты такой правильный, почему же ты этого не поддержишь? Почему все пытаются увильнуть от этого. Спрятаться от проблемы, а не решить ее? Вот задайся этим вопросом. Ты думаешь наших полицейских и прочих структур хватает на то, чтобы решить весь бардак за день? Вся проблема уходит в корни. Когда культуру напрочь решили заменить братством и товариществом. И где в итоге это товарищество? Каждый наровит друг друга нае**ть. У тебя своей головы нет? Потому что по твоим постам я вижу, что ты судишь по интернет роликам.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Лена, я сам не знаю кто такие тесаки :) Меня больше волнует будущее моей семьи, которая зависит от моего города, который зависит от области, которая зависит от региона, который зависит от страны в целом. Да у нас так.

Прочитайте название темы и что я хочу услышать. Обойдемся без ругательств и лишних слов.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7