Стратегия и тактика

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Стратегия и тактика

Сообщение alia Piero » 20 май 2013, 19:51

Я по себе знаю, что для ЗМ тактика и стратегия своеобразна. А хотелось бы обратить внимание на людей.
И так. В этой теме попрошу объясниться каждому. Карта и его стратегия.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Стратегия и тактика

Сообщение Dream On » 21 май 2013, 14:06

Apu_100_KpaT писал(а):
Dream On писал(а):Связанные и логические мысли, не не слышал, и опять игра под себя, а не на команду.

иди в жопень от меня. изыде сатана. :pmg: :-/
P.S ёпта заходешь раз в месяц на сервер. ещё лепишь что-то всё замяли тему.
мне не жалко раскидать фризов для тех кто охотиться, да даже если не охотится просто помощь если нужна, то я мимо не пройду ...я просто высказал какие моменты интересные были однажды. а ты тут как тут лиш бы постибать доепаться,не понял что то- переспроси.

Жевалку прикрой маленько, я же не зову тебя подкачанным имбицилом, с намеком на мозг вместо него
Захожу я не раз в месяц а чаще, и давно вижу кто чего стоит, без дела я нести что попало не буду.
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Стратегия и тактика

Сообщение alia Piero » 21 май 2013, 14:09

Дрим если есть вопросы к Аристократу, то в личку. Тут тема так то не для этого :) Лучше расскажи по теме.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Стратегия и тактика

Сообщение Dream On » 21 май 2013, 14:14

Как сказал товарищ Кавка, такой игры ты хрен добьёшься , если только раз в 100 лет, смысл обсуждать тактику тут, если на практике её будут использовать человек 7-8 от силы, и хоть сколько не вбивай в голову всем, все равно как не закупались и лезли с ножом без брони, так и будут это продолжать делать, максимальный эффект будет таков , что , будет играть кучка пиплов более-менее , а остальные где то бегать и грубо говоря др*чить , вызывая сливы
И то в тиме каждый будет тянуть одеяло только на себя, что вероятно в 90 процентов, ради фрагов играть не интересно, там не помог, тут специально подставил ради пары легких минусов, комментировать тут излишне

И да
Apu_100_KpaT писал(а):мне не жалко раскидать фризов для тех кто охотиться, да даже если не охотится просто помощь если нужна, то я мимо не пройду ...я просто высказал какие моменты интересные были однажды. а ты тут как тут лиш бы постибать доепаться,не понял что то- переспроси.


Я прекрано помню как какой-то деградант из VIVA кинул фриз в бига, когда я в трап попал, и он начал меня прессовать, в итоге с лимита слез практически в 0 когда покупал бронь со скоростью 100 в секунду, так что свои комментики про фриз оставляй себе
Последний раз редактировалось Dream On 21 май 2013, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Стратегия и тактика

Сообщение alia Piero » 21 май 2013, 14:33

Dream On писал(а):Как сказал товарищ Кавка, такой игры ты хрен добьёшься , если только раз в 100 лет, смысл обсуждать тактику тут, если на практике её будут использовать человек 7-8 от силы, и хоть сколько не вбивай в голову всем, все равно как не закупались и лезли с ножом без брони, так и будут это продолжать делать, максимальный эффект будет таков , что , будет играть кучка пиплов более-менее , а остальные где то бегать и грубо говоря др*чить , вызывая сливы
И то в тиме каждый будет тянуть одеяло только на себя, что вероятно в 90 процентов, ради фрагов играть не интересно, там не помог, тут специально подставил ради пары легких минусов, комментировать тут излишне


Дрим. Но ты ведь уяснил суть. А для меня это важно. Важно чтобы каждый уяснил. Было бы проще если была бы связь, хотябы как в БФ. Но у Валв есть альтернатива. Которую не используют на этом сервере. Сиса может дать подробный ответ на эту тему. Хотя я считаю, что нужно включить голосовую связь.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Стратегия и тактика

Сообщение Dream On » 21 май 2013, 14:42

alia Piero писал(а):
Dream On писал(а):Как сказал товарищ Кавка, такой игры ты хрен добьёшься , если только раз в 100 лет, смысл обсуждать тактику тут, если на практике её будут использовать человек 7-8 от силы, и хоть сколько не вбивай в голову всем, все равно как не закупались и лезли с ножом без брони, так и будут это продолжать делать, максимальный эффект будет таков , что , будет играть кучка пиплов более-менее , а остальные где то бегать и грубо говоря др*чить , вызывая сливы
И то в тиме каждый будет тянуть одеяло только на себя, что вероятно в 90 процентов, ради фрагов играть не интересно, там не помог, тут специально подставил ради пары легких минусов, комментировать тут излишне


Дрим. Но ты ведь уяснил суть. А для меня это важно. Важно чтобы каждый уяснил. Было бы проще если была бы связь, хотябы как в БФ. Но у Валв есть альтернатива. Которую не используют на этом сервере. Сиса может дать подробный ответ на эту тему. Хотя я считаю, что нужно включить голосовую связь.

А зачем ? Орущие и несущие бред школьники, матерящие их и друг друга ребята постарше, не говоря о всяком лишнем мусоре вроде голосовых спамов и приколов, мне кажется ответ Сисы не будет сильно отличаться от моего
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Стратегия и тактика

Сообщение alia Piero » 21 май 2013, 15:11

Dream On писал(а):
alia Piero писал(а):
Dream On писал(а):Как сказал товарищ Кавка, такой игры ты хрен добьёшься , если только раз в 100 лет, смысл обсуждать тактику тут, если на практике её будут использовать человек 7-8 от силы, и хоть сколько не вбивай в голову всем, все равно как не закупались и лезли с ножом без брони, так и будут это продолжать делать, максимальный эффект будет таков , что , будет играть кучка пиплов более-менее , а остальные где то бегать и грубо говоря др*чить , вызывая сливы
И то в тиме каждый будет тянуть одеяло только на себя, что вероятно в 90 процентов, ради фрагов играть не интересно, там не помог, тут специально подставил ради пары легких минусов, комментировать тут излишне


Дрим. Но ты ведь уяснил суть. А для меня это важно. Важно чтобы каждый уяснил. Было бы проще если была бы связь, хотябы как в БФ. Но у Валв есть альтернатива. Которую не используют на этом сервере. Сиса может дать подробный ответ на эту тему. Хотя я считаю, что нужно включить голосовую связь.

А зачем ? Орущие и несущие бред школьники, матерящие их и друг друга ребята постарше, не говоря о всяком лишнем мусоре вроде голосовых спамов и приколов, мне кажется ответ Сисы не будет сильно отличаться от моего


Я тоже был таким. Играя в БФ2. Школьником. Главное чтобы были те, кто на место поставит. а вот интерес повысится в разы. Школьник не школьник.Кто-то и в 40 лет ведет себя как 13 летний. От этого никуда :) Но разве мало нас, адекватных людей? Можно создать альтернативу - канал в тимспике или скайпе.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Стратегия и тактика

Сообщение Dream On » 21 май 2013, 15:12

alia Piero писал(а):Можно создать альтернативу - канал в тимспике или скайпе.

Это уже будет равносильно игре на пару, не зря стоит в правилах пункт бан за игру по скайпам, тс и прочим приблудам
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Стратегия и тактика

Сообщение Apu_100_KpaT » 21 май 2013, 15:18

Dream On писал(а):
Apu_100_KpaT писал(а):
Dream On писал(а):Связанные и логические мысли, не не слышал, и опять игра под себя, а не на команду.

иди в жопень от меня. изыде сатана. :pmg: :-/
P.S ёпта заходешь раз в месяц на сервер. ещё лепишь что-то всё замяли тему.
мне не жалко раскидать фризов для тех кто охотиться, да даже если не охотится просто помощь если нужна, то я мимо не пройду ...я просто высказал какие моменты интересные были однажды. а ты тут как тут лиш бы постибать доепаться,не понял что то- переспроси.

Жевалку прикрой маленько, я же не зову тебя подкачанным имбицилом, с намеком на мозг вместо него
Захожу я не раз в месяц а чаще, и давно вижу кто чего стоит, без дела я нести что попало не буду.

ага, не стоит.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Dream On писал(а):Я прекрано помню как какой-то деградант из VIVA кинул фриз в бига, когда я в трап попал, и он начал меня прессовать, в итоге с лимита слез практически в 0 когда покупал бронь со скоростью 100 в секунду, так что свои комментики про фриз оставляй себе

сам придумал?) бывают такие моменты,тоесть эта я по-твоему кинул? фризы я раскидываю грамотно,

Добавлено спустя 34 секунды:
alia Piero писал(а):Можно создать альтернативу - канал в тимспике или скайпе.

го) evgenii26105
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: Стратегия и тактика

Сообщение alia Piero » 21 май 2013, 15:22

Дрим. Поэтому я создал эту тему. Она так и называется - Стратегия и тактика. Каждый может поделиться своей стратегией по карте. Чтобы остальным ( новичкам ) было проще с тактикой.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Стратегия и тактика

Сообщение Dream On » 21 май 2013, 15:24

Apu_100_KpaT писал(а):сам придумал?) бывают такие моменты,тоесть эта я по-твоему кинул? фризы я раскидываю грамотно

"какой-то деградант из VIVA" , кто сказал что ты ?
Ник я посмотреть не успел, увидел только приставку клана, ибо не до этого ,когда тебя зафриженный биг прессует, кидал или бот или очередной набивала, ждущий когда меня заразят
Alia Piero писал(а):Создана для новичков и бла бла бла

ну так удачи, вроде всё расписано почему это сложно невозможно осуществимо
Из дельных советов увидел только
1) Покупка примари, армор, фаеров, фриза
2) Стрелять во все что движется
Все шняги вроде координирования игры сходят на нет, если это мясо бегает или кому поф на всё, для координирования игроков надо средства связи ,микро Сиса включать не будет, тс, скайпы запрещены, как ты их будешь учить и чем ?
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Стратегия и тактика

Сообщение Apu_100_KpaT » 21 май 2013, 15:44

Dream On писал(а):[Ник я посмотреть не успел, увидел только приставку клана, ибо не до этого ,когда тебя зафриженный биг прессует, кидал или бот или очередной набивала, ждущий когда меня заразят

хм интересно что кинул видели а кто нет, думаю мне бы рассказали, в какую ты неловкую ситуацию попал ,но вроде,нет а давно ли было? И ты уверен на 100 процентов что именно его фриз?,ну со мной не раз так бывало , и что? Докупал армора- боролся красава. в этот раз не получилось , в след получиться.
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: Стратегия и тактика

Сообщение Dream On » 21 май 2013, 15:47

Apu_100_KpaT писал(а):
Dream On писал(а):[Ник я посмотреть не успел, увидел только приставку клана, ибо не до этого ,когда тебя зафриженный биг прессует, кидал или бот или очередной набивала, ждущий когда меня заразят

хм интересно что кинул видели а кто нет, думаю мне бы рассказали, в какую ты неловкую ситуацию попал ,но вроде,нет а давно ли было? И ты уверен на 100 процентов что именно его фриз?,ну со мной не раз так бывало , и что? Докупал армора- боролся красава. в этот раз не получилось , в след получиться.

Ахахах, ну да, писать свой позор что кинул фриз в затрапленного
Был бы лимит в 200к мне было бы всё равно, хоть 80\100 слить
Оффтоп, надо вернуться к основной теме
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Стратегия и тактика

Сообщение Apu_100_KpaT » 21 май 2013, 15:50

[quote="Dream On"][/quote]
я не про это, причём здесь позор,про сому ситуацию сообщили, странно что не помнишь)
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: Стратегия и тактика

Сообщение Dream On » 21 май 2013, 15:52

Apu_100_KpaT писал(а):странно что не помнишь)

А я сказал что я её забыл ? иди погуляй
Изображение

Занимайтесь своим оккультизмом дальше, все равно ничего не изменится :shaeru4:
Последний раз редактировалось Dream On 21 май 2013, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Стратегия и тактика

Сообщение Apu_100_KpaT » 21 май 2013, 15:53

Dream On писал(а):
Apu_100_KpaT писал(а):странно что не помнишь)

А я сказал что я её забыл ? иди погуляй
Изображение

глупый я про то что ник не помнишь
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8