Снимаем фильм по мотивам Zombie cso!

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Снимаем фильм по мотивам Zombie cso!

Сообщение Hiubert » 31 май 2013, 17:32

Набирается съемочная группа для съемок фильма по мотивам всеми любимого сервера [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD]!
На данный момент нам необходимы:
- Оператор, с опытом работы (желательно наличие портфолио).
- Сценаристы, люди которые долго играли на нашем сервере, с хорошей фантазией.
- Актеры. Из них главные герои, периодические роли, массовка. Присылайте свои видео презентации.
- Монтажник видео, умеющий работать в видео редакторах (желательно наличие портфолио).
- Визажист, умеющий превратить человека в зомби с помощью грима, нужны зомби такие же как на ксо! (желательно наличие портфолио). Тигра и ЗлаяЛена согласились сниматься в роли Фастов!

Фильм будет идти примерно 60 минут. Есть еще мысли снимать сериал, это будет проще.
Если ты повелся на это, то поздравляю ты наивный как голубь! popcorn

А кстати реально можно снять пару серий в игре, сиса выделит нам сервер, напишем сценарий, каждая серия будет про каждую карту! :D
Последний раз редактировалось Hiubert 31 май 2013, 18:03, всего редактировалось 5 раз(а).
icq 479889138

За это сообщение автора Hiubert поблагодарили: 3
danny-dannyToHu MoHTaHaWay Out West
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
Hiubert
Поддержка Проекта
Поддержка Проекта
 
Автор темы
Сообщений: 350
Фото: 6
Темы: 3
Зарег-ван: 25 янв 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 52
имеет захватывающую ауру

Re: Снимаем фильм по мотивам Zombie cso!

Сообщение danny-danny » 31 май 2013, 21:30

PRiME писал(а):я и тигра главные герои :pmg: ))) danny-danny замути счастливый хепи энд нам )))
пожалуй гонорар в 50 лямов зелени как тони старк просить не буду, но от 5 лямов наших рубликов не откажусь :blush: ))

Ладно, напишу.

+ Вы все про шейди забыли. :nono:
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Снимаем фильм по мотивам Zombie cso!

Сообщение PRiME » 31 май 2013, 23:13

Dream On писал(а):
Конюшко писал(а):а я буду в самые бредовые моменты высовывать голову из нижнего правого угла и делать фейспалм,как парень в мортал комбате с криком «Toasty!» после комбинации/апперкота

Меня забыл :D , double facepalm , for when one don't cut it

да да, ты в самом начале становишься зм и я тебе мозги выношу, твоей роли конец ))) :new_rus:
а тигру себе забираю kissing :pmg:
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Снимаем фильм по мотивам Zombie cso!

Сообщение ARMYANIN » 01 июн 2013, 02:44

Hiubert писал(а):Точно! Фастлайн это же Япония, относительно не далеко от Тайланда. Они заходят в метро, что бы пройти через тунель, облажаются, в итоге потом убегают через лифты на улицу! :D
Сноувели эт пусть будет Аляска :P Или Канада.
Короче много что можно придумать)

ага, потом кто то читерит и получает бан :sheru:
ES_______________EM
Аватар пользователя
ARMYANIN
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 652
Фото: 2
Темы: 11
Зарег-ван: 03 окт 2010, 14:18
Откуда: Подольск
Флаг страны: Armenia
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 199
прекрасное будущеепрекрасное будущее

Re: Снимаем фильм по мотивам Zombie cso!

Сообщение Dream On » 01 июн 2013, 04:48

PRiME писал(а):
Dream On писал(а):
Конюшко писал(а):а я буду в самые бредовые моменты высовывать голову из нижнего правого угла и делать фейспалм,как парень в мортал комбате с криком «Toasty!» после комбинации/апперкота

Меня забыл :D , double facepalm , for when one don't cut it

да да, ты в самом начале становишься зм и я тебе мозги выношу, твоей роли конец ))) :new_rus:
а тигру себе забираю kissing :pmg:

Давай удачи в этом нелегком начинании Изображение
Тигра все равно моя :8-):
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Снимаем фильм по мотивам Zombie cso!

Сообщение Caucasus » 01 июн 2013, 12:46

да да, ты в самом начале становишься зм и я тебе мозги выношу, твоей роли конец ))) :new_rus:
а тигру себе забираю kissing :pmg:

Давай удачи в этом нелегком начинании Изображение
Тигра все равно моя :8-):[/quote][/quote]
Господа, вы проигрываете по всем параметрам... :shaeru4: Сценарий: Прайма и Дрима кусают первый зомби, они превращаются в супер зомби( Прайм - немезида старого поколения, а Дрим - немезида нового поколения ), вместе они начинаю сеять кровавую вакханалию в рядах выживших, но тут появляется доблестный Кавказец: рыцарь вооруженный тяжелым молотом и закованный в стальные доспехи, человек не знающий страха и отчаяния, суперсоллдат нового поколения... :nakyr: Взмыв высоко в небо и рухнув камнем вниз, одним ударом молотка раздался страшный грохот - упало тело великана(Прайм убит). Но чует сердце нашего героя, беда над телом мертвым сгустились черные облака и в тоннеле, что пред героем, послышались зловещие голоса...
Могильным холодом запахло вдруг и на миг возможным стало услышать сердца звук. Из недр темного тоннеля, под нежити стон бредя, вышел в свет сам ужас, темна ночи и бела дня. Страшнее твари не видать, смотреть, не отступать... И, что-то стало вдруг не так, кривая ухмылка поползла у твари, сделав шаг назад, герой услышал хрипящее дыхание за спиной... Глаза, желтым пламенем горя, взирали из под тени свысока... crazy
Изображение

За это сообщение автора Caucasus поблагодарил:
ToHu MoHTaHa
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Снимаем фильм по мотивам Zombie cso!

Сообщение Dream On » 01 июн 2013, 13:01

Caucasus писал(а):Господа, вы проигрываете по всем параметрам... :shaeru4: Сценарий: Прайма и Дрима кусают первый зомби, они превращаются в супер зомби( Прайм - немезида старого поколения, а Дрим - немезида нового поколения ), вместе они начинаю сеять кровавую вакханалию в рядах выживших, но тут появляется доблестный Кавказец: рыцарь вооруженный тяжелым молотом и закованный в стальные доспехи, человек не знающий страха и отчаяния, суперсоллдат нового поколения... :nakyr: Взмыв высоко в небо и рухнув камнем вниз, одним ударом молотка раздался страшный грохот - упало тело великана(Прайм убит). Но чует сердце нашего героя, беда над телом мертвым сгустились черные облака и в тоннеле, что пред героем, послышались зловещие голоса...
Могильным холодом запахло вдруг и на миг возможным стало услышать сердца звук. Из недр темного тоннеля, под нежити стон бредя, вышел в свет сам ужас, темна ночи и бела дня. Страшнее твари не видать, смотреть, не отступать... И, что-то стало вдруг не так, кривая ухмылка поползла у твари, сделав шаг назад, герой услышал хрипящее дыхание за спиной... Глаза, желтым пламенем горя, взирали из под тени свысока... crazy

Изображение
No Bullshit

За это сообщение автора Dream On поблагодарили: 2
danny-dannyToHu MoHTaHa
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Снимаем фильм по мотивам Zombie cso!

Сообщение danny-danny » 01 июн 2013, 13:03

Caucasus писал(а):
да да, ты в самом начале становишься зм и я тебе мозги выношу, твоей роли конец ))) :new_rus:
а тигру себе забираю kissing :pmg:

Давай удачи в этом нелегком начинании Изображение
Тигра все равно моя :8-):
[/quote]
Господа, вы проигрываете по всем параметрам... :shaeru4: Сценарий: Прайма и Дрима кусают первый зомби, они превращаются в супер зомби( Прайм - немезида старого поколения, а Дрим - немезида нового поколения ), вместе они начинаю сеять кровавую вакханалию в рядах выживших, но тут появляется доблестный Кавказец: рыцарь вооруженный тяжелым молотом и закованный в стальные доспехи, человек не знающий страха и отчаяния, суперсоллдат нового поколения... :nakyr: Взмыв высоко в небо и рухнув камнем вниз, одним ударом молотка раздался страшный грохот - упало тело великана(Прайм убит). Но чует сердце нашего героя, беда над телом мертвым сгустились черные облака и в тоннеле, что пред героем, послышались зловещие голоса...
Могильным холодом запахло вдруг и на миг возможным стало услышать сердца звук. Из недр темного тоннеля, под нежити стон бредя, вышел в свет сам ужас, темна ночи и бела дня. Страшнее твари не видать, смотреть, не отступать... И, что-то стало вдруг не так, кривая ухмылка поползла у твари, сделав шаг назад, герой услышал хрипящее дыхание за спиной... Глаза, желтым пламенем горя, взирали из под тени свысока... crazy[/quote]
Вложения
jackie-chan-meme-why-620x496.jpg
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Снимаем фильм по мотивам Zombie cso!

Сообщение SISA » 01 июн 2013, 13:10

Господи ребят, ну не тупите. Возьмите за основу "28 недель спустя"

Полутьма. Одинокий дом посреди поля, ну и дальше вы поняли... После неравного сражения двум счастливчикам удается выбрать на лодке, по маленькой речушку, ну и дальше нафантазируйте. Сценарий из разряда эскейп. Постоянно сменяющиеся платы, динамика, взрывы и погоня - вот что нужно.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 2
danny-dannyToHu MoHTaHa
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Снимаем фильм по мотивам Zombie cso!

Сообщение Caucasus » 01 июн 2013, 15:32

Dream On писал(а):
Caucasus писал(а):Господа, вы проигрываете по всем параметрам... :shaeru4: Сценарий: Прайма и Дрима кусают первый зомби, они превращаются в супер зомби( Прайм - немезида старого поколения, а Дрим - немезида нового поколения ), вместе они начинаю сеять кровавую вакханалию в рядах выживших, но тут появляется доблестный Кавказец: рыцарь вооруженный тяжелым молотом и закованный в стальные доспехи, человек не знающий страха и отчаяния, суперсоллдат нового поколения... :nakyr: Взмыв высоко в небо и рухнув камнем вниз, одним ударом молотка раздался страшный грохот - упало тело великана(Прайм убит). Но чует сердце нашего героя, беда над телом мертвым сгустились черные облака и в тоннеле, что пред героем, послышались зловещие голоса...
Могильным холодом запахло вдруг и на миг возможным стало услышать сердца звук. Из недр темного тоннеля, под нежити стон бредя, вышел в свет сам ужас, темна ночи и бела дня. Страшнее твари не видать, смотреть, не отступать... И, что-то стало вдруг не так, кривая ухмылка поползла у твари, сделав шаг назад, герой услышал хрипящее дыхание за спиной... Глаза, желтым пламенем горя, взирали из под тени свысока... crazy

Изображение

Хах, дриму мозг взорвало. Не спеши феспалм лепить, это была просто шутка с стихотворным уклоном
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Снимаем фильм по мотивам Zombie cso!

Сообщение Dream On » 01 июн 2013, 15:33

Caucasus писал(а):
Dream On писал(а):
Caucasus писал(а):Господа, вы проигрываете по всем параметрам... :shaeru4: Сценарий: Прайма и Дрима кусают первый зомби, они превращаются в супер зомби( Прайм - немезида старого поколения, а Дрим - немезида нового поколения ), вместе они начинаю сеять кровавую вакханалию в рядах выживших, но тут появляется доблестный Кавказец: рыцарь вооруженный тяжелым молотом и закованный в стальные доспехи, человек не знающий страха и отчаяния, суперсоллдат нового поколения... :nakyr: Взмыв высоко в небо и рухнув камнем вниз, одним ударом молотка раздался страшный грохот - упало тело великана(Прайм убит). Но чует сердце нашего героя, беда над телом мертвым сгустились черные облака и в тоннеле, что пред героем, послышались зловещие голоса...
Могильным холодом запахло вдруг и на миг возможным стало услышать сердца звук. Из недр темного тоннеля, под нежити стон бредя, вышел в свет сам ужас, темна ночи и бела дня. Страшнее твари не видать, смотреть, не отступать... И, что-то стало вдруг не так, кривая ухмылка поползла у твари, сделав шаг назад, герой услышал хрипящее дыхание за спиной... Глаза, желтым пламенем горя, взирали из под тени свысока... crazy

Изображение

Хах, дриму мозг взорвало. Не спеши феспалм лепить, это была просто шутка с стихотворным уклоном

Он уже там :D , присмотрись ко взрыву :shaeru4: :shaeru4: это nuclear facepalm :shaeru4:
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Снимаем фильм по мотивам Zombie cso!

Сообщение Caucasus » 01 июн 2013, 15:37

Он уже там :D , присмотрись ко взрыву :shaeru4: :shaeru4: это nuclear facepalm :shaeru4:
[/quote]
Nuclearfacepalm это еще цветочки, вот если ты мне найдешь Квазаровый Фейспалм, вот тогда это будет что-то

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Денни, попробуй нарисуй у себя в голове картину, которую я передал в незамысловатом рассказике, тогда и не будет Джеки Чана в голове. Ах да, начало не бери в расчет, это я ради шутки о себе писал.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16