Слухи

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Слухи

Сообщение Нежная » 02 авг 2013, 01:03

Слышала будет обнуление всех игроков, скажите пожалуйста правда ли это?Если да, то когда состоится!?

За это сообщение автора Нежная поблагодарил:
FuryWar90lvl
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Нежная
Девчонки
Девчонки
 
Автор темы
Сообщений: 8
Темы: 1
Зарег-ван: 02 авг 2013, 00:59
Откуда: Матушка Россия
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Слухи

Сообщение Mr.Andrew » 02 авг 2013, 15:09

У всех понятие "задротство" разное, спорьте, спорьте а толку все равно ноль.
Finito, если желаешь начать все сначала, скатертью дорога, пиши Андрею, он устроит тебе.
Время убивали увеличивая свой уровень, получали удовольствие от пушек, качества сервера, самой игры, от того что лвл увеличил. Что хочу сказать, у тебя может быть это чувство устроено совсем по другому. На 1 и 3 сервере те кто гоняться за лвл, кто то больше, кто то меньше, но это так, хоть и отрицают это. На втором же либо те кто не хочет за лвл гнаться ("ТИПО" как ты) либо ... (даже не знаю)

Finito писал(а):Хотя сейчас такие задроты пошли, что только поскорее бы набить лвл и смотреть на всех на сервере свысока. Типа: "Я набил высокий лвл, а ты бот на низшем лвл ничто по сравнению со мной"

Это уже их проблемы, завышенная самооценка и.т.п. Ну таких я только nato знаю. Давид, ему пофиг что 1, что 15, что 29 лвл(если не ошибаюсь), та и многие так, не знаю где ты таких нашел, дело не в уровне, а дело в скилле, у большинства его нет.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Слухи

Сообщение ARMYANIN » 02 авг 2013, 15:48

Mr.Andrew писал(а):У всех понятие "задротство" разное, спорьте, спорьте а толку все равно ноль.
Finito, если желаешь начать все сначала, скатертью дорога, пиши Андрею, он устроит тебе.
Время убивали увеличивая свой уровень, получали удовольствие от пушек, качества сервера, самой игры, от того что лвл увеличил. Что хочу сказать, у тебя может быть это чувство устроено совсем по другому. На 1 и 3 сервере те кто гоняться за лвл, кто то больше, кто то меньше, но это так, хоть и отрицают это. На втором же либо те кто не хочет за лвл гнаться ("ТИПО" как ты) либо ... (даже не знаю)

Finito писал(а):Хотя сейчас такие задроты пошли, что только поскорее бы набить лвл и смотреть на всех на сервере свысока. Типа: "Я набил высокий лвл, а ты бот на низшем лвл ничто по сравнению со мной"

Это уже их проблемы, завышенная самооценка и.т.п. Ну таких я только nato знаю. Давид, ему пофиг что 1, что 15, что 29 лвл(если не ошибаюсь), та и многие так, не знаю где ты таких нашел, дело не в уровне, а дело в скилле, у большинства его нет.

на ксо 1 играют примерно 5000т чел, из этих 5000т умеют норма играть 5 человек, делаем выводы ребята, делаем выводы)
ES_______________EM
Аватар пользователя
ARMYANIN
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 652
Фото: 2
Темы: 11
Зарег-ван: 03 окт 2010, 14:18
Откуда: Подольск
Флаг страны: Armenia
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 199
прекрасное будущеепрекрасное будущее

Re: Слухи

Сообщение BO_oM » 02 авг 2013, 16:52

Andreuj56rus писал(а):
Finito писал(а):
Mr.Andrew писал(а):Почему здорово? Сейчас хоть маленькая игра есть, арм берут, фриз иногда, немного чувствуется игровой момент. А если все снесут (лвл) т.е. все с 1 начнут, то начнется нападения на ферста сзади, подставы, денег будет мало, => арм реже станут покупать, каждый сам за себя, будут пытаться выбиться вперед, ну почти как сейчас, только на данный момент этого меньше, потому что есть пушки с которыми можно неплохо поиграть.
Думаю стоит сделать обнуление тогда, когда уже будет куча игроков, которые дошли до 26-29 лвл. т.к. как я помню на 26 лвл все заканчивается, остальное так, для вида

Чем сложнее, тем интереснее будет.
Особенно если снесут всем лвл. :shaeru4:
Кроме того, когда большинства игроков начинали играть, тогда не было шлемов, ключей и т.д.
Да и потом можно будет увидеть ветеранов CSO с 1 лвл в деле. (:

Если снесут уровень, то получается, что все это время зря играли...

Почему зря?Все повысили свой скилл)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Mr.Andrew писал(а):Почему здорово? Сейчас хоть маленькая игра есть, арм берут, фриз иногда, немного чувствуется игровой момент. А если все снесут (лвл) т.е. все с 1 начнут, то начнется нападения на ферста сзади, подставы, денег будет мало, => арм реже станут покупать, каждый сам за себя, будут пытаться выбиться вперед, ну почти как сейчас, только на данный момент этого меньше, потому что есть пушки с которыми можно неплохо поиграть.
Думаю стоит сделать обнуление тогда, когда уже будет куча игроков, которые дошли до 26-29 лвл. т.к. как я помню на 26 лвл все заканчивается, остальное так, для вида

Те люди которые брали фриз и арм до обнуления,будут брать и после,со снижением левела скил не пропадает
:good:
Аватар пользователя
BO_oM
Писатель
Писатель
Следующее звание:
62%
 
Сообщений: 51
Темы: 1
Зарег-ван: 07 авг 2012, 13:08
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: -9
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Слухи

Сообщение Mr.Andrew » 02 авг 2013, 16:59

BO_oM писал(а):
Mr.Andrew писал(а):Почему здорово? Сейчас хоть маленькая игра есть, арм берут, фриз иногда, немного чувствуется игровой момент. А если все снесут (лвл) т.е. все с 1 начнут, то начнется нападения на ферста сзади, подставы, денег будет мало, => арм реже станут покупать, каждый сам за себя, будут пытаться выбиться вперед, ну почти как сейчас, только на данный момент этого меньше, потому что есть пушки с которыми можно неплохо поиграть.
Думаю стоит сделать обнуление тогда, когда уже будет куча игроков, которые дошли до 26-29 лвл. т.к. как я помню на 26 лвл все заканчивается, остальное так, для вида

Те люди которые брали фриз и арм до обнуления,будут брать и после,со снижением левела скил не пропадает
:good:

Да причем лвл? Скилла у многих вообще нет. Левел сам знаешь как в основном набивают, это гранаты, с4, сурвы, крысятничество, ну иль воровать (а это всегда). Убрать фриз, напалм, игра совсем другой станет!
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Слухи

Сообщение Нежная » 02 авг 2013, 18:27

С кем то согласна с кем то нет,не буду философствовать,но мне кажется что после обнуления люди наконец то научатся играть за обычные пушки и значительно повысят свой скилл)))
Аватар пользователя
Нежная
Девчонки
Девчонки
 
Автор темы
Сообщений: 8
Темы: 1
Зарег-ван: 02 авг 2013, 00:59
Откуда: Матушка Россия
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Слухи

Сообщение Mr.Andrew » 02 авг 2013, 18:44

Нежная писал(а):С кем то согласна с кем то нет,не буду философствовать,но мне кажется что после обнуления люди наконец то научатся играть за обычные пушки и значительно повысят свой скилл)))

Кажется, как тянулись к модернизированным, так и будут тянуться. С дефолтными несколько игроков всего играют.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Слухи

Сообщение Конюшко » 02 авг 2013, 19:33

Давид дело говорит
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Слухи

Сообщение Dream On » 02 авг 2013, 21:02

Нежная писал(а):С кем то согласна с кем то нет,не буду философствовать,но мне кажется что после обнуления люди наконец то научатся играть за обычные пушки и значительно повысят свой скилл)))

У большинства сразу начнёт бомбить пердак Изображение
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Слухи

Сообщение Конюшко » 02 авг 2013, 22:19

Дрим дело говорит.только уже бомбит popcorn
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Слухи

Сообщение Нежная » 02 авг 2013, 23:42

Ребят все равно когда нибудь но придется это сделать, как ни как 4 года уже проекту) А большинство людей здесь новенькие)))

Добавлено спустя 32 секунды:
Я бы например хотела бы поиграть когда всех обнулят)))
Аватар пользователя
Нежная
Девчонки
Девчонки
 
Автор темы
Сообщений: 8
Темы: 1
Зарег-ван: 02 авг 2013, 00:59
Откуда: Матушка Россия
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Слухи

Сообщение Komar_23 RUS » 03 авг 2013, 00:06

Я тож за.
Аватар пользователя
Komar_23 RUS
Старожил
Старожил
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 208
Темы: 2
Зарег-ван: 26 мар 2012, 01:01
Откуда: Краснодарский край
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 30
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Слухи

Сообщение JIoLLIaPa » 03 авг 2013, 00:26

никого не обнулят, ящитаю, а чтоб быть наравне надо набить лвл, чтоб набить лвл нужно банду ногибе собрать и по рк, скупе, ведру или прочей подобной муре координироваться

в соло только на удачный стил приходится надеяться))
Изображение
(-(-_(-_-(О_О)-_-)_-)-)
нечто проснулось в метро_О

и вот опять в жизни всё как на аватарке :DDD
Аватар пользователя
JIoLLIaPa
Профи
Профи
 
Сообщений: 2103
Фото: 3
Зарег-ван: 16 июл 2009, 20:01
Откуда: Дярёвня Заречный. Пензенска область
Флаг страны: Jamaica
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Баллы репутации: 28
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Слухи

Сообщение Нежная » 03 авг 2013, 00:31

JIoLLIaPa писал(а):никого не обнулят, ящитаю, а чтоб быть наравне надо набить лвл, чтоб набить лвл нужно банду ногибе собрать и по рк, скупе, ведру или прочей подобной муре координироваться

в соло только на удачный стил приходится надеяться))

а разве так можно?в скайпе разговаривать?и.т.п.!?
Аватар пользователя
Нежная
Девчонки
Девчонки
 
Автор темы
Сообщений: 8
Темы: 1
Зарег-ван: 02 авг 2013, 00:59
Откуда: Матушка Россия
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Слухи

Сообщение Конюшко » 03 авг 2013, 01:17

JIoLLIaPa писал(а):никого не обнулят, ящитаю, а чтоб быть наравне надо набить лвл, чтоб набить лвл нужно банду ногибе собрать и по рк, скупе, ведру или прочей подобной муре координироваться

в соло только на удачный стил приходится надеяться))

ой ли,недавно в одном раунде сработались с каким-то парнем,вдвоём бегали по карте,убивали зомби и сейвили друг друга.практикуйте такое почаще

Нежная писал(а):а разве так можно?в скайпе разговаривать?и.т.п.!?

можно
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Слухи

Сообщение yamotomoto » 03 авг 2013, 04:39

Оно и видно,что твоё удовольствие--это бегать с фризом последние 2-3 минуты(вот это и есть задротство).
сам понял что и к чему это написал?)не сдержался
Аватар пользователя
yamotomoto
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 123
Темы: 1
Зарег-ван: 19 июн 2013, 23:32
Откуда: Volgograd
Флаг страны: Greenland
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3