Подарки от Origin и Steam(кому интересно)

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Подарки от Origin и Steam(кому интересно)

Сообщение Shurepa » 14 апр 2014, 15:32

В этой теме вы узнаете о распродажах, скидках, подарках.
Последний раз редактировалось Shurepa 05 июн 2014, 02:57, всего редактировалось 11 раз(а).
︻デ=---
Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны большинства:если обезьяны научились разговаривать,это не значит, что они говорят правду.
Аватар пользователя
Shurepa
Старожил
Старожил
Следующее звание:
25%
 
Автор темы
Сообщений: 175
Темы: 3
Зарег-ван: 05 дек 2013, 12:01
Откуда: Иркутск Братск Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Баллы репутации: 14
стоит на развилке

Re: Подарки от Origin и Steam(кому интересно)

Сообщение SISA » 14 ноя 2014, 00:09

Да кому эти айфоны нужны, когда скоро жрать будет не на что ? Щас саудовцы продавят нефть до баксов 60 и станет совсем хорошо и подобные гиганты, аля "Белый ветер" посыпятся, как карточные домики. Ну оно может и к лучшему, что в Москве посвободнее станет и от магазинов и от людей.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Подарки от Origin и Steam(кому интересно)

Сообщение PRiME » 14 ноя 2014, 07:59

От магазинов то да, а вот от людей нет, только больше станет, это Москва бегом бегом деньги зарабатывать.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Как по мне серый и серебристый одно и тоже, во многих магазинах черный идет или как черный, или космический серый.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Подарки от Origin и Steam(кому интересно)

Сообщение UmbrellaCor » 14 ноя 2014, 11:52

PRiME писал(а): это Москва бегом бегом деньги зарабатывать.

Если бы еще они зарабатывались :D
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Подарки от Origin и Steam(кому интересно)

Сообщение PRiME » 14 ноя 2014, 12:28

Потому и написал бегом 2 раза, пока побегаешь.
90% людей в метро, едут утром на собеседование на работу.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Подарки от Origin и Steam(кому интересно)

Сообщение nato » 14 ноя 2014, 15:06

Покупайте лучше российский YotaPhone 2 которые скоро выйдет в продажу. По мне он даже лучше iphone хотя у меня никогда iphone не было. Iphone просто разрекламировали и все хотят его купить.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Подарки от Origin и Steam(кому интересно)

Сообщение Mr.Andrew » 14 ноя 2014, 15:09

nato писал(а):Покупайте лучше российский YotaPhone 2 которые скоро выйдет в продажу. По мне он даже лучше iphone хотя у меня никогда iphone не было. Iphone просто разрекламировали и все хотят его купить.

Попользуешься и твое мнение изменится.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok

За это сообщение автора Mr.Andrew поблагодарил:
Aslanlar
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Подарки от Origin и Steam(кому интересно)

Сообщение nato » 14 ноя 2014, 15:14

Mr.Andrew писал(а):
nato писал(а):Покупайте лучше российский YotaPhone 2 которые скоро выйдет в продажу. По мне он даже лучше iphone хотя у меня никогда iphone не было. Iphone просто разрекламировали и все хотят его купить.

Попользуешься и твое мнение изменится.

Как будто в мире только один Iphone такой крутой и подобных ему не существует. Просто хорошо разрекламированная, пропиаренная марка с которой у людей ассоциация с чем то крутым, современным.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Подарки от Origin и Steam(кому интересно)

Сообщение SISA » 14 ноя 2014, 15:32

nato писал(а):Покупайте лучше российский YotaPhone 2 которые скоро выйдет в продажу. По мне он даже лучше iphone хотя у меня никогда iphone не было. Iphone просто разрекламировали и все хотят его купить.


YotaPhone - это китайская поделка, от и до и собирается она в Китае. Про айфон не вижу смысла ничего писать. Кто хочет - покупает. Лично мне он даже даром не нужен и если бы их раздавали на входе в метро бесплатно, всё равно бы не взял, ибо не знаю, что с ним делать.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Подарки от Origin и Steam(кому интересно)

Сообщение nato » 14 ноя 2014, 15:38

SISA писал(а):
nato писал(а):Покупайте лучше российский YotaPhone 2 которые скоро выйдет в продажу. По мне он даже лучше iphone хотя у меня никогда iphone не было. Iphone просто разрекламировали и все хотят его купить.


YotaPhone - это китайская поделка, от и до и собирается она в Китае. Про айфон не вижу смысла ничего писать. Кто хочет - покупает. Лично мне он даже даром не нужен и если бы их раздавали на входе в метро бесплатно, всё равно бы не взял, ибо не знаю, что с ним делать.

Разработан он в России, а производится действительно в Китае также как и ipone. Сейчас многое в Китае собирается. Это его западные конкуренты эту дезу пускают якобы он китайский потому что производится в Китае.
Последний раз редактировалось nato 14 ноя 2014, 15:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Подарки от Origin и Steam(кому интересно)

Сообщение alia Piero » 14 ноя 2014, 21:08

Ну как то так, да?

Смотреть на youtube.com


Айфон хуйня. Поверте.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Подарки от Origin и Steam(кому интересно)

Сообщение SISA » 14 ноя 2014, 22:17

alia Piero писал(а):Айфон хуйня. Поверте.


Да гомна шмат, кто спорит. За столько лет ничего нового. Уж могли бы сделать второй дисплей сзади и чтобы он раскладывался как книжка и два дисплея объединялись в один. Вот такой бы айфон я купил. Китаезы уже давно сделали подобные аппараты, правда до производства ещё не дошло.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Подарки от Origin и Steam(кому интересно)

Сообщение Shurepa » 15 ноя 2014, 07:58

Очень удобно телефоны с 2 сим
︻デ=---
Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны большинства:если обезьяны научились разговаривать,это не значит, что они говорят правду.
Аватар пользователя
Shurepa
Старожил
Старожил
Следующее звание:
25%
 
Автор темы
Сообщений: 175
Темы: 3
Зарег-ван: 05 дек 2013, 12:01
Откуда: Иркутск Братск Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Баллы репутации: 14
стоит на развилке

Re: Подарки от Origin и Steam(кому интересно)

Сообщение nato » 15 ноя 2014, 08:58

alia Piero писал(а):Ну как то так, да?

Смотреть на youtube.com


Айфон хуйня. Поверте.

Какой-то идиот смонтировал с не естественным звуком.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Подарки от Origin и Steam(кому интересно)

Сообщение Shurepa » 30 ноя 2014, 15:25

Американская корпорация Apple повышает цены на смартфоны Apple iPhone 6 в России на 20-25% с 1 декабря 2014 года, сообщил ТАСС один из партнеров Apple в России, который получил новый прайс-лист.
Согласно письму, самый дешевый iPhone 6 с 16 Гб памяти подорожает на 8 тыс. руб. с 31,9 тыс. руб. (рост 25%). Самая дорогая версия iPhone 6 Plus со 128 Гб памяти подорожает примерно на 20%, до 58,9 тыс. руб. (сейчас стоит 46,9 тыс. руб.). В целом по всем моделям iPhone 6 и 6 Plus рост цен составит 8-10 тыс. руб.

Повышение цен коснется и iPhonе пятого поколения - 5C и 5S. В частности, сегодня можно приобрести iPhonе 5C на 8 Гб за 17,9 тыс. руб., с 1 декабря стоимость устройства составит 19,9 тыс. руб. Модель 5S с 16 Гб подорожает на 5 тыс. руб., до 29,9 тыс. руб.
︻デ=---
Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны большинства:если обезьяны научились разговаривать,это не значит, что они говорят правду.
Аватар пользователя
Shurepa
Старожил
Старожил
Следующее звание:
25%
 
Автор темы
Сообщений: 175
Темы: 3
Зарег-ван: 05 дек 2013, 12:01
Откуда: Иркутск Братск Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Баллы репутации: 14
стоит на развилке

Re: Подарки от Origin и Steam(кому интересно)

Сообщение PRiME » 30 ноя 2014, 15:51

Shurepa писал(а):Американская корпорация Apple повышает цены на смартфоны Apple iPhone 6 в России на 20-25% с 1 декабря 2014 года, сообщил ТАСС один из партнеров Apple в России, который получил новый прайс-лист.
Согласно письму, самый дешевый iPhone 6 с 16 Гб памяти подорожает на 8 тыс. руб. с 31,9 тыс. руб. (рост 25%). Самая дорогая версия iPhone 6 Plus со 128 Гб памяти подорожает примерно на 20%, до 58,9 тыс. руб. (сейчас стоит 46,9 тыс. руб.). В целом по всем моделям iPhone 6 и 6 Plus рост цен составит 8-10 тыс. руб.

Повышение цен коснется и iPhonе пятого поколения - 5C и 5S. В частности, сегодня можно приобрести iPhonе 5C на 8 Гб за 17,9 тыс. руб., с 1 декабря стоимость устройства составит 19,9 тыс. руб. Модель 5S с 16 Гб подорожает на 5 тыс. руб., до 29,9 тыс. руб.

5s на 32 стоил от 27.500 найти можно было, в среднем от 28, сейчас на 1.5 2 к больше.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5