Слепая администрация cso3

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Слепая администрация cso3

Сообщение Mr.Andrew » 01 май 2016, 14:41

Интересует несколько вопросов на счет администрации сервера cso3. Должен-ли контролирующий игровой процесс, перед наказанием указывать или оговаривать причину? Или же, как мне было сказано:
2016-05-01 14:05:19 | Zombie | piterskay narkota : ne 4ero HE o69zan
2016-05-01 14:05:14 | Human | piterskay narkota : 9l te6e

Ситуация была такова, собственно карта "manila", очередной быстрый слив и тут игрок "4N705HK4" не выдерживает начинает показывать в микрофон свое аморальное поведение и в дальнейшем убеждает нас в том, что в добавок к первому, попросту не умеет разговаривать, не то что вести конструктивный диалог. Все началось из-за моего замечания в его адрес:
2016-05-01 14:02:08 | Zombie | .woko : adekvatney vedi se6ua!

Далее следует от администрации удаления меня с сервера командой "kick". Я так и не смог добиться своей цели, а именно - узнать причину наказания воина со злом. В дальнейшем же мне угрожал баном, и для того чтобы узнать причину, я должен был его сначала получить...
2016-05-01 14:04:49 | Human | piterskay narkota : ban bydet yznaew
2016-05-01 14:04:48 | Zombie | .woko : pri4inu ob'yacni!
2016-05-01 14:04:41 | Human | piterskay narkota : v led paz ban
2016-05-01 14:04:39 | Zombie | .woko : pri4ina?
2016-05-01 14:04:34 | Human | piterskay narkota : 9l
2016-05-01 14:04:30 | Zombie | .woko : kto kicknul?
2016-05-01 14:04:16 | Zombie | .woko : 4to? 4to 3a xpen''

Кстати, как раз таки, со стороны "питеркой наркоты" замечаний принципиальному нарушителю никаких не было, вот к примеру одно из нарушений:
2016-05-01 14:09:28 | Human | 4N705HK4 : a to on ne yspokaivaetsya
2016-05-01 14:09:24 | Human | 4N705HK4 : day emy na chasik
2016-05-01 14:09:21 | Human | 4N705HK4 : admin

Видимо шайка-лейка, друзья, что тут скажешь.
=> здесь можно указать на недостаток админа, не знание своих должностных обязанностей.
Последний раз редактировалось Mr.Andrew 02 май 2016, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Автор темы
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Слепая администрация cso3

Сообщение 4N705HK4 » 02 май 2016, 12:35

Да как вести??)))
Я же говорю, ни матерился ни орал, сказал мол так и так, шоко все слова начал переиначивать. Я за командную игру, он за сливную.
Да и почему ты ничего шоко не говоришь по поводу его поведения???? разведения срача и т.п????
Последний раз редактировалось 4N705HK4 02 май 2016, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
4N705HK4
Фанат
Фанат
Следующее звание:
60%
 
Сообщений: 88
Зарег-ван: 19 окт 2014, 06:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: -7
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Слепая администрация cso3

Сообщение Dream On » 02 май 2016, 12:40

4N705HK4 писал(а):Да как вести??)))
Я же говорю, ни матерился ни орал, сказал мол так и так, шоко все слова начал переиначивать. Я за командную игру, он за сливную.
Да и почему ты ничего шоко не говоришь по поводу его поведения???? разведения срача и т.п????

Если он говорит, что ты начал в микро нести оскорбления
 
не выдерживает начинает показывать в микрофон свое аморальное поведение
то срач начал ты, а не он
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Слепая администрация cso3

Сообщение Mr.Andrew » 02 май 2016, 13:13

4N705HK4 писал(а):я заморосил по поводу слива за 20 сек, из раунда в раунд это продолжалось, я хотел донести до игроков то что нужно не сидеть сложа руки на 1 месте, а нужно маленько подвигаться)
На самом деле ты просто, "в каждой бочке затычка", ко всему придираешься. Не веди себя как девочка, будь мужиком!

И так, пойдем от выше изложенного: интересно ты завуалировал сейчас твой же вчерашний вброс в микрофон. Срать мне на ваше мнение, мы свободные люди, захотел - высказался. Изучи формулировку слова "придирался" и используй впредь его тогда, когда нужно, сейчас оно не уместно. Как ведут себя мужики и девочки (почему не женщины - pardon ), в чем разница? По твоему, делать замечания нарушителю - женское поведение? Тогда я разочарован вновь в тебе.
4N705HK4 писал(а):Да как вести??)))
Я же говорю, ни матерился ни орал, сказал мол так и так, шоко все слова начал переиначивать. Я за командную игру, он за сливную.
Да и почему ты ничего шоко не говоришь по поводу его поведения???? разведения срача и т.п????

Твою позицию я понимаю, нужно же как то себя защищать. Последние два сообщения не понял, переформулируй.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Автор темы
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Слепая администрация cso3

Сообщение 4N705HK4 » 03 май 2016, 09:50

Последние два сообщения адресованы дриму. Да и ваще дрим ты не лезь, если ничего не знаешь, я один раз сказал в микро, мне 10 предложений в ответ. И так он всю карту как дятел долбил.
Не умничай и не делай из себя жертву, еще раз повторяю.
Я сказал 2 раза в микрофон, так ты потом всю карту писал в чат, я игнорил тебя и тебя это сильно бесило, и ты вывел это на форум.
К чему это все я пишу, ты сам начал и не хотел даже заканчивать, спамил и спамил, а я молчал сидел. rofl
И почему тебя вообще не кикнули на карту, ты не успокаивался вообще.
Делай выводы.
Последний раз редактировалось 4N705HK4 03 май 2016, 11:19, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
4N705HK4
Фанат
Фанат
Следующее звание:
60%
 
Сообщений: 88
Зарег-ван: 19 окт 2014, 06:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: -7
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Слепая администрация cso3

Сообщение режим бога » 03 май 2016, 11:56

Закройте тему, уже все решили
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ

За это сообщение автора режим бога поблагодарили: 2
danny-dannyMr.Andrew
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Слепая администрация cso3

Сообщение Dream On » 03 май 2016, 13:55

4N705HK4 писал(а):Да и ваще дрим ты не лезь, если ничего не знаешь

Давай ты мне хамить не будешь, окей? У меня есть демозаписи, где человек с "подозрительно" похожим ником в микро несёт ересь, мне достаточно одной, чтобы обрезать его.
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Слепая администрация cso3

Сообщение Mr.Andrew » 03 май 2016, 17:15

4N705HK4 писал(а):Последние два сообщения адресованы дриму. Да и ваще дрим ты не лезь, если ничего не знаешь, я один раз сказал в микро, мне 10 предложений в ответ. И так он всю карту как дятел долбил.
Не умничай и не делай из себя жертву, еще раз повторяю.
Я сказал 2 раза в микрофон, так ты потом всю карту писал в чат, я игнорил тебя и тебя это сильно бесило, и ты вывел это на форум.
К чему это все я пишу, ты сам начал и не хотел даже заканчивать, спамил и спамил, а я молчал сидел. rofl
И почему тебя вообще не кикнули на карту, ты не успокаивался вообще.
Делай выводы.

Ложь в показаниях! Моей вины в данной ситуевине нет, чтобы делать выводы. Узнай точную формулировку слова "спам".
PS: да блин как вы узнаете мое состояние по переписке? "бесило", другому человеку не понравилось отсутствие смайликов...
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Автор темы
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Пред.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11