Вопрос к SiSA

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Вопрос к SiSA

Сообщение Montuk » 28 июл 2016, 12:29

так как предыдущая тема давно уже в архиве по этому создал новую ибо вопрос интересует и хочется ответа если он возможен
SISA писал(а):С этих выходных я сваливаю в CS:GO и начинаю пились свой ZE сервер, т.к. формат HL1 порядком устарел и не устраивает меня, а самое главное игроков, которые бесятся с жиру и не знают чего им надо.

1) будет ли этот сервер в разделе этого форума или ты создашь новый ?
2) насколько я помню из личного опыта в создании зм серва в cs go там же фактически нечего нет и главная проб с которой я столкнулся даже не модели которые привязаны к мапе а именно руки чтоб их заменить нужно было переписывать библиотеки что в принципе проблематично и полная морока , это поменяли или всё также нет свободного доступа ?
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Автор темы
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Вопрос к SiSA

Сообщение SISA » 28 июл 2016, 17:07

Montuk писал(а):так как предыдущая тема давно уже в архиве по этому создал новую ибо вопрос интересует и хочется ответа если он возможен
SISA писал(а):С этих выходных я сваливаю в CS:GO и начинаю пились свой ZE сервер, т.к. формат HL1 порядком устарел и не устраивает меня, а самое главное игроков, которые бесятся с жиру и не знают чего им надо.

1) будет ли этот сервер в разделе этого форума или ты создашь новый ?
2) насколько я помню из личного опыта в создании зм серва в cs go там же фактически нечего нет и главная проб с которой я столкнулся даже не модели которые привязаны к мапе а именно руки чтоб их заменить нужно было переписывать библиотеки что в принципе проблематично и полная морока , это поменяли или всё также нет свободного доступа ?


1. Будет здесь, на этом сайте в рамках общего проекта.

2. А там ничего не нужно, кроме нормальных игроков. Чем проще, тем лучше. Как показывает опыт CSO1 и CSO3, наворачивание кучи всякого дерьма на сервере, ведет к тому, что его надо наворачивать всё больше и больше, в геометрической прогрессии. Пример тому CS Online официальная.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
As.enver
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Вопрос к SiSA

Сообщение As.enver » 28 июл 2016, 17:11

SISA писал(а):
Montuk писал(а):так как предыдущая тема давно уже в архиве по этому создал новую ибо вопрос интересует и хочется ответа если он возможен
SISA писал(а):С этих выходных я сваливаю в CS:GO и начинаю пились свой ZE сервер, т.к. формат HL1 порядком устарел и не устраивает меня, а самое главное игроков, которые бесятся с жиру и не знают чего им надо.

1) будет ли этот сервер в разделе этого форума или ты создашь новый ?
2) насколько я помню из личного опыта в создании зм серва в cs go там же фактически нечего нет и главная проб с которой я столкнулся даже не модели которые привязаны к мапе а именно руки чтоб их заменить нужно было переписывать библиотеки что в принципе проблематично и полная морока , это поменяли или всё также нет свободного доступа ?


1. Будет здесь, на этом сайте в рамках общего проекта.

2. А там ничего не нужно, кроме нормальных игроков. Чем проще, тем лучше. Как показывает опыт CSO1 и CSO3, наворачивание кучи всякого дерьма на сервере, ведет к тому, что его надо наворачивать всё больше и больше, в геометрической прогрессии. Пример тому CS Online официальная.

будем с нетерпением ждать :shaeru4: тогда еще вопрос почему сразу в кс го? чем соурс не подходит?
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Вопрос к SiSA

Сообщение SISA » 28 июл 2016, 17:18

As.enver писал(а):чем соурс не подходит?


Потому что соурс труп.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Вопрос к SiSA

Сообщение As.enver » 30 июл 2016, 10:17

как я понял с нон стим играть уже не получится?
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Вопрос к SiSA

Сообщение Montuk » 30 июл 2016, 10:18

As.enver писал(а):как я понял с нон стим играть уже не получится?

ты правильно мыслишь ватцан
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Автор темы
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Вопрос к SiSA

Сообщение As.enver » 30 июл 2016, 10:23

Montuk писал(а):
As.enver писал(а):как я понял с нон стим играть уже не получится?

ты правильно мыслишь ватцан

просто заебись :sharu2: из за тих ебаных санкций я не могу приобрести игру sorry
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Вопрос к SiSA

Сообщение Montuk » 30 июл 2016, 10:25

SISA писал(а):
2. А там ничего не нужно, кроме нормальных игроков. Чем проще, тем лучше. Как показывает опыт CSO1 и CSO3, наворачивание кучи всякого дерьма на сервере, ведет к тому, что его надо наворачивать всё больше и больше, в геометрической прогрессии. Пример тому CS Online официальная.

Такой вопрос даже предложение модарнизировать в будущем если конечно volvo даст добро на такое дело не помню как режим называется где помимо бега есть точки с боссами подключение генераторов и т.д В своё время Alexsandr создатель боссов на cso пытался запилить такой сервак на 1.6 но чёт походу приуныл и забросил , но генератор он всё таки сделал который надо было чинить хренями из зомби чтоб открыть дверь , так вот ближе к сути что думаешь об улучшении ze в дальнейшем если это станет возможно ?
P.s я честно хз какой там лимит файлов на серв 512 как в кс 1.6 или нет .

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
As.enver писал(а):
Montuk писал(а):
As.enver писал(а):как я понял с нон стим играть уже не получится?

ты правильно мыслишь ватцан

просто заебись :sharu2: из за тих ебаных санкций я не могу приобрести игру sorry

это как ? насколько я помню игры купленные в россии или в европе кажется но про россию точно не могут активироватся в других странах
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Автор темы
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Вопрос к SiSA

Сообщение As.enver » 30 июл 2016, 10:31

просто я живу в крыму и уже пытался приобрести игру(когда пропал лвл) мне офицальный пришел ответ от стима на территории вашего местоположения не могут быть осуществлены покупки игр со стим даже веб мани в отказ идет
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Вопрос к SiSA

Сообщение KILLER » 30 июл 2016, 11:36

As.enver писал(а):из за тих ебаных санкций я не могу приобрести игру sorry

Гифты еще никто не отменял :sheru:
Если человек не умеет держать язык за зубами, то зубы ему не нужны.
Аватар пользователя
KILLER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 520
Фото: 0
Темы: 12
Зарег-ван: 25 окт 2011, 08:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Баллы репутации: 376
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Вопрос к SiSA

Сообщение As.enver » 30 июл 2016, 14:02

KILLER писал(а):
As.enver писал(а):из за тих ебаных санкций я не могу приобрести игру sorry

Гифты еще никто не отменял :sheru:

я уже хз что делать из-за игр политиков страдают люди :rolle: если бы гифт прокатил бы на 100%я бы перевел лавандос тому человеку, ведь дело не в бабках. Да и в стиме куйня такая что нельзя вручную страну выставить а у меня по дефолту украина :crying1:
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Вопрос к SiSA

Сообщение Montuk » 30 июл 2016, 14:58

As.enver писал(а):
KILLER писал(а):
As.enver писал(а):из за тих ебаных санкций я не могу приобрести игру sorry

Гифты еще никто не отменял :sheru:

я уже хз что делать из-за игр политиков страдают люди :rolle: если бы гифт прокатил бы на 100%я бы перевел лавандос тому человеку, ведь дело не в бабках. Да и в стиме куйня такая что нельзя вручную страну выставить а у меня по дефолту украина :crying1:

У вас уже есть некоторые из указанных выше товаров в Steam, поэтому вы не можете приобрести их еще раз. Вы можете приобрести данные товары в подарок или пересмотреть содержимое корзины.

В настоящее время Counter-Strike: Global Offensive можно приобрести только для своего аккаунта.

Эту игру невозможно приобрести в подарок.
По этому гифт не прокатит так что жди или купи акк 2 варианта тебе решать

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
есть ещё 1 варик просишь человека из другой страны знакомого хорошего сделать стим акк закинуть на этот стим стоймость кс го он покупает и отдаёт тебе акк ты меняешь пароль и привязку под себя делаешь , но нужен проверенный человек !
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Автор темы
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Вопрос к SiSA

Сообщение As.enver » 30 июл 2016, 15:06

Montuk писал(а):есть ещё 1 варик просишь человека из другой страны знакомого хорошего сделать стим акк закинуть на этот стим стоймость кс го он покупает и отдаёт тебе акк ты меняешь пароль и привязку под себя делаешь , но нужен проверенный человек !

да мне кс го пока нах не нужен :sheru: а так спасибо ребят за помощь Андрей уже убрал защиту так что я снова с вами братья мои по оружию crazy
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру


Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6