Заявки на разбан / Application for Unban

Подача заявок на разбан

Модераторы: PRiME, SISA

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Yanni » 09 янв 2017, 18:56

SISA писал(а):
Yanni писал(а):1. ЯЯндекС.
2. Блок микро и чата 28 дней.
Микро: (за мат, на сколько помню, не банят..., Личьных оскорблений небыло. 28 дней видимо за МАТ был? Не оск, а мат? ТАК?)
ЧАТ: Понятно что ВОЕН админ, но RAK это не оскорбление! Прям грубейшее оскорбление.
На микро первый бан был оправдан, а чат был не оправдан. И ПЕРВЫЙ блок чата сразу 28 дней. Финито рак... он знает и смееться в ответ, что с ВОЕНОМ не так? что за обиды? Пара говорил чтобы я его дном называл... потому что ему бот не очень)))) Что за обида у ВОЕНА?


Блок не снимается. Его выдавал я по своей инициативе. На мои рекомендации "Притормозить" ты не обратил внимания.

Ну это обьяснил как пальцем в небо. Что я нарушл в ближайшие дни моей игры?
Где я не притормозил? В микро или где? Чат тут при чем? Типа "Если ты в микро не притормозил (ну или как то так Вы сказали), то я тебе и чат отключю". Логика на 5.
Последний раз редактировалось Yanni 09 янв 2017, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Yanni
Писатель
Писатель
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 43
Зарег-ван: 16 фев 2016, 03:28
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 8
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 09 янв 2017, 19:09

Yanni писал(а):Ну это обьяснил как пальцем в небо.


Это самое, что ни на есть объяснение. Или ты хочешь сказать, что я предвзято выдаю баны ? В прошлый раз я сделал скидку на то, что ты давно играешь на сервере и тебе хватит ума не продолжат подобную поебень:

2017-01-09 18:28:01 | STEAM_0:0:194620659 | 194.44.44.211 | Zombie | ЯЯндекС. : # BOEНKOMAT RAK
2017-01-09 18:19:36 | STEAM_0:0:194620659 | 194.44.44.211 | Human | ЯЯндекС. : # BOEНKOMAT RAK
2017-01-07 22:41:58 | STEAM_0:0:194620659 | 194.44.44.211 | Human | ЯЯндекС. : # BOEНKOMAT RAK

Тебя Военкомат просил не писать ему эту хрень ? Просил. Я тебе практически прямым текстом сказал, чтобы ты не трогать этого админа. Было такое ? Было.

Так что сидишь с блоком.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Yanni » 09 янв 2017, 19:24

Тебя Военкомат просил не писать ему эту хрень ? Просил. (ответ "не просил") ну не писал уж точно.
Что значит "ПРОСИЛ"? А если он меня попросит его красавчиком не называть (хотя и этого не просил) то мне он бан выдаст? Ну типа "я же просил чтобы ты меня и так не называл" и т.д. Помню было сказано, что: НУБ, РАК, ДНО не расценивать как оскорбление ибо так можно практически всех забанить, включая некоторых админов! Мне интересно понять, в чем связь между тем что написано в чате и микрофоном? Или если есть причина то дальше в зависимости по настроению на что блок выдать?
Аватар пользователя
Yanni
Писатель
Писатель
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 43
Зарег-ван: 16 фев 2016, 03:28
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 8
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 09 янв 2017, 19:30

Yanni писал(а):Тебя Военкомат просил не писать ему эту хрень ? Просил. (ответ "не просил") ну не писал уж точно.
Что значит "ПРОСИЛ"? А если он меня попросит его красавчиком не называть (хотя и этого не просил) то мне он бан выдаст? Ну типа "я же просил чтобы ты меня и так не называл" и т.д. Помню было сказано, что: НУБ, РАК, ДНО не расценивать как оскорбление ибо так можно практически всех забанить, включая некоторых админов! Мне интересно понять, в чем связь между тем что написано в чате и микрофоном? Или если есть причина то дальше в зависимости по настроению на что блок выдать?


Блок остается. Никакие уловки не спасут. Микрофон заблокировал заранее, чтобы не разводилась дополнительная вонь на сервере и чтобы не было поводов обсуждать свой бан непосредственно в игре, тем самым нарушая правила, за которые тебе бы всё равно пришлось его заблокировать. Т.е. тут замкнутый круг и микрофон был бы заблокирован при любом раскладе.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Yanni » 09 янв 2017, 19:34

SISA писал(а):
Yanni писал(а):Тебя Военкомат просил не писать ему эту хрень ? Просил. (ответ "не просил") ну не писал уж точно.
Что значит "ПРОСИЛ"? А если он меня попросит его красавчиком не называть (хотя и этого не просил) то мне он бан выдаст? Ну типа "я же просил чтобы ты меня и так не называл" и т.д. Помню было сказано, что: НУБ, РАК, ДНО не расценивать как оскорбление ибо так можно практически всех забанить, включая некоторых админов! Мне интересно понять, в чем связь между тем что написано в чате и микрофоном? Или если есть причина то дальше в зависимости по настроению на что блок выдать?


Блок остается. Никакие уловки не спасут. Микрофон заблокировал заранее, чтобы не разводилась дополнительная вонь на сервере и чтобы не было поводов обсуждать свой бан непосредственно в игре, тем самым нарушая правила, за которые тебе бы всё равно пришлось его заблокировать. Т.е. тут замкнутый круг и микрофон был бы заблокирован при любом раскладе.


Ну теперь снимайте блок с микро, если уж предупридили сдесь то не нарушу. Посколько блок на микро еще причин нет.
Аватар пользователя
Yanni
Писатель
Писатель
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 43
Зарег-ван: 16 фев 2016, 03:28
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 8
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 09 янв 2017, 19:35

Yanni писал(а):
SISA писал(а):
Yanni писал(а):Тебя Военкомат просил не писать ему эту хрень ? Просил. (ответ "не просил") ну не писал уж точно.
Что значит "ПРОСИЛ"? А если он меня попросит его красавчиком не называть (хотя и этого не просил) то мне он бан выдаст? Ну типа "я же просил чтобы ты меня и так не называл" и т.д. Помню было сказано, что: НУБ, РАК, ДНО не расценивать как оскорбление ибо так можно практически всех забанить, включая некоторых админов! Мне интересно понять, в чем связь между тем что написано в чате и микрофоном? Или если есть причина то дальше в зависимости по настроению на что блок выдать?


Блок остается. Никакие уловки не спасут. Микрофон заблокировал заранее, чтобы не разводилась дополнительная вонь на сервере и чтобы не было поводов обсуждать свой бан непосредственно в игре, тем самым нарушая правила, за которые тебе бы всё равно пришлось его заблокировать. Т.е. тут замкнутый круг и микрофон был бы заблокирован при любом раскладе.


Ну теперь снимайте блок с микро, если уж предупридили сдесь то не нарушу. Посколько блок на микро еще причин нет.


Пусть повисит месяцок. Админы не могут на сервере круглосуточно сидеть и мониторить твой микрофон, а доверия к тебе уже нет.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Yanni » 09 янв 2017, 19:54

И что у нас получаеться. Блок делаем на микро (абсолютно без како на то причины), констатируя тот факт что: а вдруг, может быть, мне кажиться (ВОНЬ, зачем так грубо?) Какое правило нарушаеться если спросят "за что чат отключили?"??? По этой, Вашей, логике если я что либо скажу по этому поводу я нарушу правило и буду отправлен в бан!? ТАК? Что за БЮРОКРАТИЯ? 28 дней блока микро за " а вдруг, может быть, мне кажиться". Понравилась фраза: "Никакие уловки не спасут." Какие уловки? Я пытаюсь отстоять свои права в рамках РЕГЛАМЕНТА. Если регламент относиться только к игрокам и обычьным админам, а у ГАРАНТА иммунитет тогда вопросов нет! А теперь... Я тоже не целый день сижу (сейчас праздники были то да). Большой онлайн у : ФИНИТО, ПАРАНОИК.
Аватар пользователя
Yanni
Писатель
Писатель
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 43
Зарег-ван: 16 фев 2016, 03:28
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 8
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 09 янв 2017, 19:59

Yanni писал(а):И что у нас получаеться. Блок делаем на микро (абсолютно без како на то причины), констатируя тот факт что: а вдруг, может быть, мне кажиться (ВОНЬ, зачем так грубо?) Какое правило нарушаеться если спросят "за что чат отключили?"??? По этой, Вашей, логике если я что либо скажу по этому поводу я нарушу правило и буду отправлен в бан!? ТАК? Что за БЮРОКРАТИЯ? 28 дней блока микро за " а вдруг, может быть, мне кажиться". Понравилась фраза: "Никакие уловки не спасут." Какие уловки? Я пытаюсь отстоять свои права в рамках РЕГЛАМЕНТА. Если регламент относиться только к игрокам и обычьным админам, а у ГАРАНТА иммунитет тогда вопросов нет! А теперь... Я тоже не целый день сижу (сейчас праздники были то да). Большой онлайн у : ФИНИТО, ПАРАНОИК.


Блок микрофона остается. Потом ещё спасибо скажешь.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Yanni » 09 янв 2017, 23:05

SISA писал(а):
Yanni писал(а):И что у нас получаеться. Блок делаем на микро (абсолютно без како на то причины), констатируя тот факт что: а вдруг, может быть, мне кажиться (ВОНЬ, зачем так грубо?) Какое правило нарушаеться если спросят "за что чат отключили?"??? По этой, Вашей, логике если я что либо скажу по этому поводу я нарушу правило и буду отправлен в бан!? ТАК? Что за БЮРОКРАТИЯ? 28 дней блока микро за " а вдруг, может быть, мне кажиться". Понравилась фраза: "Никакие уловки не спасут." Какие уловки? Я пытаюсь отстоять свои права в рамках РЕГЛАМЕНТА. Если регламент относиться только к игрокам и обычьным админам, а у ГАРАНТА иммунитет тогда вопросов нет! А теперь... Я тоже не целый день сижу (сейчас праздники были то да). Большой онлайн у : ФИНИТО, ПАРАНОИК.


Блок микрофона остается. Потом ещё спасибо скажешь.


Андрей, зачем провокацией заниматься? ("Потом ещё спасибо скажешь.") Это за то что бан на сервере не выдал?
Это твой ответ на всче то что я написал? Я уж точно не пытаюсь провоцировать, пользуюсь правом обжаловать 2 блока (видимо 2-й блок ты по приколу на всякий случай выдал, "ну а вдруг я...") Я хамлю? Почему не ответить доступно чтобы я понял за что блок микро? Для профилактики? Так давайте впишим это в регламент... Ты и так предупридил сдесь.
Я когда жалобу на ВОЕНА писал - указывал 2-х нарушителей (даже демку скидывал)... прямое, грубое нарушение (в двоем оскорбляли) Понесли ответственность?
Еще раз: "Блок по возможным будущим разговорам" Это что еще за причина такая? Видите, у меня есть недруги и они с радостью прибегут и выложат демку если я что то скажу в сторону "хз уже даже кого".
Ну так давайте когда блок на чат будите выдавать - сразу микро блочить, поскольку есть большая вероятность того, что он скажит ник админа и причину блока чата (это даже самому говорить не надо будит... сами спросят, всем же интересно). Вы не подумайте, ничего личного, но как то так получаеться.
Аватар пользователя
Yanni
Писатель
Писатель
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 43
Зарег-ван: 16 фев 2016, 03:28
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 8
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Yanni » 10 янв 2017, 15:52

Хотелось бы услышать адекватное обьяснение по поводу блока микрофона.
Мне показалось, слабо сказано, что тут есть личная неприязнь. Обосную... В связи с тем, что ВОЕН помогает тебе в проекте ( В пример, тот же BOEHKOMAT, который в ладах с php/html/css. Он не говорил, что и как я должен сделать в АмхБанс, он сам, взял и сделал всё что нужно.) нужно его как то отблагодарить... Далеко ходить не надо, открываем чатлогер и делаем блок чата и внимание "микрофона"(что вообще никакого отношения к этому не имеет), только лишь одного из тех кто написал ВОЕН РАК. Это и схемой назвать трудно...
Аватар пользователя
Yanni
Писатель
Писатель
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 43
Зарег-ван: 16 фев 2016, 03:28
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 8
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 10 янв 2017, 17:28

Yanni писал(а):Хотелось бы услышать адекватное обьяснение по поводу блока микрофона.
Мне показалось, слабо сказано, что тут есть личная неприязнь. Обосную... В связи с тем, что ВОЕН помогает тебе в проекте ( В пример, тот же BOEHKOMAT, который в ладах с php/html/css. Он не говорил, что и как я должен сделать в АмхБанс, он сам, взял и сделал всё что нужно.) нужно его как то отблагодарить... Далеко ходить не надо, открываем чатлогер и делаем блок чата и внимание "микрофона"(что вообще никакого отношения к этому не имеет), только лишь одного из тех кто написал ВОЕН РАК. Это и схемой назвать трудно...


Собственно ты не оставляешь мне выбора. Т.к. началась откровенная клевета, на форуме тоже получаешь бан.

На твой аналогичный вопрос в ЛС я доступным языком объяснял, почему именно к тебе у меня возникли вопросы. У меня нет необходимости "Ува'живать" админов. Можешь написать любому из них и тебе скажут то же самое.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Frost_kz86 » 31 янв 2017, 09:04

День добрый. Разбаньте пжл, что то не могу понят за что забанили. Скрины не могу найти, стоит винда 10-ка

ID Номер спрятан
Steam профиль Открыть
IP адрес 185.48.127.21
Добавлен 31-01-2017 - 09:42
Время бана Навсегда
Истекает Никогда.
Причина O6xoD
Забанен Админом BAUGLIR
Забанен на сервере [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3 (zombie_city_attack)
Предыдущих нарушений 0
Ник Frost


[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Вы были забанены на этом сервере админом BAUGLIR
[AMXBANS] Вы забанены навсегда.
[AMXBANS] Ник : Frost
[AMXBANS] Причина : ' O6xoD '
[AMXBANS] Вы можете подать апелляцию @ www.lan-game.com
[AMXBANS] Ваш SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 69565530 '
[AMXBANS] Ваш IP : ' 185.48.127.21 '
[AMXBANS] ==================
Аватар пользователя
Frost_kz86
Читатель
Читатель
Следующее звание:
10.5%
 
Сообщений: 3
Зарег-ван: 31 янв 2017, 08:53
Флаг страны: Kazakhstan
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Bauglir » 31 янв 2017, 09:52

Frost_kz86 писал(а):День добрый. Разбаньте пжл, что то не могу понят за что забанили. Скрины не могу найти, стоит винда 10-ка

ID Номер спрятан
Steam профиль Открыть
IP адрес 185.48.127.21
Добавлен 31-01-2017 - 09:42
Время бана Навсегда
Истекает Никогда.
Причина O6xoD
Забанен Админом BAUGLIR
Забанен на сервере [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3 (zombie_city_attack)
Предыдущих нарушений 0
Ник Frost


[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Вы были забанены на этом сервере админом BAUGLIR
[AMXBANS] Вы забанены навсегда.
[AMXBANS] Ник : Frost
[AMXBANS] Причина : ' O6xoD '
[AMXBANS] Вы можете подать апелляцию @ http://www.lan-game.com
[AMXBANS] Ваш SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 69565530 '
[AMXBANS] Ваш IP : ' 185.48.127.21 '
[AMXBANS] ==================

Добрый день, произошла ошибка, приношу свои извинения, в скором времени Вы будете разбанены.
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Frost_kz86 | 31 янв 2017, 11:27.

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Frost_kz86 » 31 янв 2017, 11:28

Bauglir писал(а):
Frost_kz86 писал(а):День добрый. Разбаньте пжл, что то не могу понят за что забанили. Скрины не могу найти, стоит винда 10-ка

ID Номер спрятан
Steam профиль Открыть
IP адрес 185.48.127.21
Добавлен 31-01-2017 - 09:42
Время бана Навсегда
Истекает Никогда.
Причина O6xoD
Забанен Админом BAUGLIR
Забанен на сервере [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3 (zombie_city_attack)
Предыдущих нарушений 0
Ник Frost


[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Вы были забанены на этом сервере админом BAUGLIR
[AMXBANS] Вы забанены навсегда.
[AMXBANS] Ник : Frost
[AMXBANS] Причина : ' O6xoD '
[AMXBANS] Вы можете подать апелляцию @ http://www.lan-game.com
[AMXBANS] Ваш SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 69565530 '
[AMXBANS] Ваш IP : ' 185.48.127.21 '
[AMXBANS] ==================

Добрый день, произошла ошибка, приношу свои извинения, в скором времени Вы будете разбанены.


Спасибо, бывает) жду
Аватар пользователя
Frost_kz86
Читатель
Читатель
Следующее звание:
10.5%
 
Сообщений: 3
Зарег-ван: 31 янв 2017, 08:53
Флаг страны: Kazakhstan
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Пред.След.

Вернуться в Разбан / Unban

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1