Заявки на разбан / Application for Unban

Подача заявок на разбан

Модераторы: PRiME, SISA

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 14 июн 2017, 11:12

MoonLight писал(а):Я про своих пост советских говорил , ваши игроки вообще над немцем издевались.


Давай каждый из нас будет отвечать за свои поступки.

MoonLight писал(а):Индусы вообще не нация.


Все понятно, на этом закончим разговор. Снимать мут я не собираюсь.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение MoonLight » 14 июн 2017, 18:40

BOEHKOMAT писал(а):
MoonLight писал(а):Я про своих пост советских говорил , ваши игроки вообще над немцем издевались.


Давай каждый из нас будет отвечать за свои поступки.

MoonLight писал(а):Индусы вообще не нация.


Все понятно, на этом закончим разговор. Снимать мут я не собираюсь.


И по твоему это справедливо? Я сам видил как ты сам бомбил , ты ответь на 1 мой вопрос . почему вы админы такие самодовольные и гордые? как будто сами ничего такого не говорите .
Так где то что он говорил ? Или вы считаете это не важной информацией.
В ваших интересах вижу просто опустить сервер всем давая бан и мут , это никакой логики не имеет , каждый тут бомбит и я знаю что админы не искл.
Ты пишешь что особых причин на мой размут не видишь, и говоришь что ни как не оправдываюсь , если бы я размута не хотел то не писал бы сюда , и оправдания как ты видишь отсутствуют .
Последний раз редактировалось MoonLight 14 июн 2017, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
MoonLight
Читатель
Читатель
Следующее звание:
89.5%
 
Сообщений: 18
Зарег-ван: 09 фев 2017, 16:27
Флаг страны: Azerbaijan
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 14 июн 2017, 19:59

MoonLight писал(а):И по твоему это справедливо? Я сам видил как ты сам бомбил , ты ответь на 1 мой вопрос . почему вы админы такие самодовольные и гордые? как будто сами ничего такого не говорите .
Так где то что он говорил ? Или вы считаете это не важной информацией.
В ваших интересах вижу просто опустить сервер всем давая бан и мут , это никакой логики не имеет , каждый тут бомбит и я знаю что админы не искл.
Ты пишешь что особых причин на мой размут не видишь, и говоришь что ни как не оправдываюсь , если бы я размута не хотел то не писал бы сюда , и оправдания как ты видишь отсутствуют .


Конечно справедливо. Ты не умеешь себя вести, оскорбляешь всех без причины, при чем первый начинаешь.

 i1
Изображение

 i2
Изображение


Таких переписок море. Ты банально заставляешь людей в негативной форме тебе отвечать.
Чтобы этого не было, я отстраню зачинщика подобных срачей, т.е. тебя.
Замутил чат я тебе не за бомбежку, а за акты агрессий в сторону других игроков.

Ну а насчет меня, раз пошло такое дело, то предоставь доказательства, будь добр :
http://panel.lan-game.com/chatlog.php
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение режим бога » 14 июн 2017, 21:26

Ты хочешь разбан, но что тебе мешало перестать оскорблять после первого бана ну или после второго, третьего и четвертого? Ответ очень прост, ничего. Ты делал это намеренно зная, что за это банят, ну и как говорится допизделся

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Ах да, тоже хочу посмотреть где Военкомат "бомбит" popcorn
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение MoonLight » 14 июн 2017, 21:36

режим бога писал(а):Ты хочешь разбан, но что тебе мешало перестать оскорблять после первого бана ну или после второго, третьего и четвертого? Ответ очень прост, ничего. Ты делал это намеренно зная, что за это банят, ну и как говорится допизделся

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Ах да, тоже хочу посмотреть где Военкомат "бомбит" popcorn



Это было давно , откуда мне найти это ?
Намеренно что получить бан? Это гениально . Скоро тут мало кто играть будет , такая гордая и самодовольная администрация . Не в первые таких встречаю.
Я всего лишь попросил размутить , ну а что дальше вам решать , но не я 1 жалуюсь на администрацию сервера .
Аватар пользователя
MoonLight
Читатель
Читатель
Следующее звание:
89.5%
 
Сообщений: 18
Зарег-ван: 09 фев 2017, 16:27
Флаг страны: Azerbaijan
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 14 июн 2017, 22:39

MoonLight писал(а):Это было давно , откуда мне найти это ?
Намеренно что получить бан? Это гениально . Скоро тут мало кто играть будет , такая гордая и самодовольная администрация . Не в первые таких встречаю.
Я всего лишь попросил размутить , ну а что дальше вам решать , но не я 1 жалуюсь на администрацию сервера .


Тебе никто не ограничивает доступ к серверу, тебе ограничивают только чат, т.к. ты используешь его далеко не по назначению.
Вот только я не могу понять, почему ты оскорбляешь игроков, а "администрация" при этом у тебя "самодовольная", несправедливая и бомбящая.
На любом другом сервере тебя выпилили уже при первом обращении к чьей-то мамке. Так что давай не будем начинать эту песню.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 14 июн 2017, 22:42

MoonLight писал(а):Намеренно что получить бан? Это гениально . Скоро тут мало кто играть будет , такая гордая и самодовольная администрация . Не в первые таких встречаю.
Я всего лишь попросил размутить , ну а что дальше вам решать , но не я 1 жалуюсь на администрацию сервера .


А кто ещё жалуется и на каких админов ?

MoonLight писал(а):Скоро тут мало кто играть будет


Предположим, для игры чат не нужен, как и микрофон. Вы определитесь, что вам надо, играть или использовать чат для оскорблений ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение MoonLight » 14 июн 2017, 23:09

SISA писал(а):
MoonLight писал(а):Намеренно что получить бан? Это гениально . Скоро тут мало кто играть будет , такая гордая и самодовольная администрация . Не в первые таких встречаю.
Я всего лишь попросил размутить , ну а что дальше вам решать , но не я 1 жалуюсь на администрацию сервера .


А кто ещё жалуется и на каких админов ?

MoonLight писал(а):Скоро тут мало кто играть будет


Предположим, для игры чат не нужен, как и микрофон. Вы определитесь, что вам надо, играть или использовать чат для оскорблений ?


В игровом процессе чат тоже нужен.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
BOEHKOMAT писал(а):
MoonLight писал(а):Это было давно , откуда мне найти это ?
Намеренно что получить бан? Это гениально . Скоро тут мало кто играть будет , такая гордая и самодовольная администрация . Не в первые таких встречаю.
Я всего лишь попросил размутить , ну а что дальше вам решать , но не я 1 жалуюсь на администрацию сервера .


Тебе никто не ограничивает доступ к серверу, тебе ограничивают только чат, т.к. ты используешь его далеко не по назначению.
Вот только я не могу понять, почему ты оскорбляешь игроков, а "администрация" при этом у тебя "самодовольная", несправедливая и бомбящая.
На любом другом сервере тебя выпилили уже при первом обращении к чьей-то мамке. Так что давай не будем начинать эту песню.


Я обращался к чьей то мамке? Я не отрицаю свою вину . Я у вас попросил разбан , а вы переехали тему.
Аватар пользователя
MoonLight
Читатель
Читатель
Следующее звание:
89.5%
 
Сообщений: 18
Зарег-ван: 09 фев 2017, 16:27
Флаг страны: Azerbaijan
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 14 июн 2017, 23:38

MoonLight писал(а):
Я обращался к чьей то мамке? Я не отрицаю свою вину .


 mm
Изображение
Изображение


В том то и дело, что ты свою вину даже не то что "не отрицаешь", ты не "понимаешь" а точнее не хочешь и не пытаешься понимать за что тебе выдали мут.

MoonLight писал(а):Я у вас попросил разбан , а вы переехали тему.


Я тебе в первом посте ответил, почему не хочу снимать с тебя блок, а ты начал сам съезжать с темы, заявляя что администрация у нас такая-сякая, а ты сам вообще не при делах.
Мне от твоего блока не холодно и не жарко и если ты считаешь что блоки выдаются только потому что мне по кайфу это делать, то ты сильно ошибаешься.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение MoonLight » 14 июн 2017, 23:40

BOEHKOMAT писал(а):
MoonLight писал(а):
Я обращался к чьей то мамке? Я не отрицаю свою вину .


 mm
Изображение
Изображение


В том то и дело, что ты свою вину даже не то что "не отрицаешь", ты не "понимаешь" а точнее не хочешь и не пытаешься понимать за что тебе выдали мут.

MoonLight писал(а):Я у вас попросил разбан , а вы переехали тему.


Я тебе в первом посте ответил, почему не хочу снимать с тебя блок, а ты начал сам съезжать с темы, заявляя что администрация у нас такая-сякая, а ты сам вообще не при делах.
Мне от твоего блока не холодно и не жарко и если ты считаешь что блоки выдаются только потому что мне по кайфу это делать, то ты сильно ошибаешься.

А при каких условиях вы мне можете дать размут?
Аватар пользователя
MoonLight
Читатель
Читатель
Следующее звание:
89.5%
 
Сообщений: 18
Зарег-ван: 09 фев 2017, 16:27
Флаг страны: Azerbaijan
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 14 июн 2017, 23:41

MoonLight писал(а):В игровом процессе чат тоже нужен.


Судя по тому, что я вижу, вы используете его не для игрового процесса, а для выяснения отношений. Для таких задач есть социальные сети, ютубы и прочие гадюшники.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение MoonLight » 14 июн 2017, 23:46

SISA писал(а):
MoonLight писал(а):В игровом процессе чат тоже нужен.


Судя по тому, что я вижу, вы используете его не для игрового процесса, а для выяснения отношений. Для таких задач ему социальные сети, ютубы и прочие гадюшники.


Ваше решение?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
SISA писал(а):
MoonLight писал(а):В игровом процессе чат тоже нужен.


Судя по тому, что я вижу, вы используете его не для игрового процесса, а для выяснения отношений. Для таких задач ему социальные сети, ютубы и прочие гадюшники.


Я чат использую и для информирования тимы , так что он для меня тоже нужен
Аватар пользователя
MoonLight
Читатель
Читатель
Следующее звание:
89.5%
 
Сообщений: 18
Зарег-ван: 09 фев 2017, 16:27
Флаг страны: Azerbaijan
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 15 июн 2017, 00:02

MoonLight писал(а):Я чат использую и для информирования тимы , так что он для меня тоже нужен


Твои последние 50 сообщений:
(последние 3 цифры в steamid я замазал, дабы не сливать его)

 img
Изображение
Изображение


Много ты инфы тут дал?
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение MoonLight » 15 июн 2017, 00:08

BOEHKOMAT писал(а):
MoonLight писал(а):Я чат использую и для информирования тимы , так что он для меня тоже нужен


Твои последние 50 сообщений:
(последние 3 цифры в steamid я замазал, дабы не сливать его)

 img
Изображение
Изображение


Много ты инфы тут дал?


это и было причиной моего мута , тут я и бомбил.
Такое ощущение что в чате только я писал , других ты удалил facepalm .
Ладно надоело спорить тут , ответь на мой вопрос .
Аватар пользователя
MoonLight
Читатель
Читатель
Следующее звание:
89.5%
 
Сообщений: 18
Зарег-ван: 09 фев 2017, 16:27
Флаг страны: Azerbaijan
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 15 июн 2017, 00:28

MoonLight писал(а):это и было причиной моего мута , тут я и бомбил.
Такое ощущение что в чате только я писал , других ты удалил facepalm .


Я ничего не удалял. Я сделал выборку 50-ти твоих последних сообщений, потому что с твоих же слов, чат тебе нужен для того, чтобы ты давал инфу. На этих 50ти сообщениях нет ни одного сообщения с инфой. Зато оскорблений подавляющее большинство, что как бы и говорит о твой истинной цели нахождения на серве - оскорблять других игроков. Тебе уже ответили, что для оскорбления рандомных людей нужно идти на ютуб, вконтактик, однокласснички - куда угодно.

MoonLight писал(а):Ладно надоело спорить тут , ответь на мой вопрос .


Я уже ответил тебе - нет оснований для снятия этого мута.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в Разбан / Unban

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2