Заявки на разбан / Application for Unban

Подача заявок на разбан

Модераторы: PRiME, SISA

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Larry » 22 фев 2018, 22:06

ZoD*|GOBBYYYY писал(а):
Larry писал(а):
LL| писал(а):Ты в бане за беспощадное багоюзерство и бесконечные оскорбления в течение долгого времени.
Сколько ни говорил тебе, сколько не писал - всё бестолку. Ну вот ты и дождался когда я админку получу.

На память:
https://yadi.sk/d/-m5de7aW3HFLvZ
https://yadi.sk/d/NCtMKov93R2thj

Если бы винт не сгорел, ещё бы штук 10 накидал.

Ну и финальный штрих:
Безымянный.jpg


Непосредственно перед баном - ты лидер в броне с 0 фрагами.


за оскорбления у меня бан уже давно закончился и отключен микрофон навсегда.
посмотрел демки, где какие баги ?? что не так ???
а перед баном я лидер в броне с 0 фрагами -- с двух пистолетов дошел до awp! на awp нажал кнопку микрофона так как у меня бан на микрофон меня выкинуло и я пере зашел!

нажал кнопку микрофона так как у меня бан на микрофон меня выкинуло и я пере зашел!

Что за чушь ты несёшь? Никого не выкидывает с сервера, если у того бан на микро стоит.

у меня бан на микрофон стоит только на этом сервере, когда нажимаю кнопку микрофона меня сразу кикает с сервера!
Аватар пользователя
Larry
Читатель
Читатель
Следующее звание:
10.5%
 
Сообщений: 3
Фото: 0
Зарег-ван: 22 фев 2018, 20:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 22 фев 2018, 22:48

==MOCKBA==_Tw1stER писал(а):забивай хер, кому на тебя не похер, а мне увы не так, а что по поводу сервера, а именно в отношения ко мне на сервере, можно спросить завсегдатаев, если я по твоем словам такой бесполезный и предвзятый, ибо в твоей адрес далеко не всегда так нежно, отзываются.
а тут разговор шел о бане, личные оскорбления, причем в грубой форме и после предупреждения, а коли ты такой умный я смотрю накидал, скинь где я хоть раз кого ты лично матом оскорблял?


Ты 2 слова связать в логическое предложение не можешь, я ничего не понял из того что ты написал.
Ниразу про твои заслуги я не слышал и сам не наблюдал, зато видел неоднократные нарушения, от смен карт и покрывательства корешей, до необосновынных банов.
Даже сейчас ты умудряешься выдавать мут не на тот срок, на который человек заслуживает.
Смотрите, обидели бедного администратора, назвали бякой. А что им еще делать, если ты намеренно провоцируешь их? Логи я скинул, где ты всегда первый пишешь им, и они между прочим тебе не отвечают, но терпение у людей не безграничное. По этому я считаю что он все верно высказал в твой адрес, хоть это и не прилично. Но если ты не понимаешь по человечески, как с тобой разговаривать ?
Тебе еще 2 года назад сказали чтобы ты не раскрывал свой рот на сервере, а ты что продолжаешь делать ?
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение HAXT_TOTTEP » 23 фев 2018, 01:19

Челик, ты постоянно пиздишь про нас. То, что ты говоришь, что у нас интуиция, когда к нам зм со спины подходят и мы резко разворачиваемся и стреляем в него(мы с этой гарпией, которая начинает пищать бля как бешеные начинаем вертеть камеру). Походу, ты не не слышал про гарпию челик, либо не понимаешь как ей пользоваться. Пиздишь про читы при этом 0 пруфов(ах да скрин го, где мы про жизнь тебе загоняем). Я захожу поиграть в первую очередь, а не выяснять отношения или оскрб игроков, но когда челик начинает пиздеть в мою сторону не однократно , я конечно отвечу ему.
Аватар пользователя
HAXT_TOTTEP
Фанат
Фанат
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 70
Зарег-ван: 27 янв 2017, 18:09
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение LL| » 23 фев 2018, 09:03

Larry писал(а):за оскорбления у меня бан уже давно закончился и отключен микрофон навсегда.

У тебя и был бан за багоюз как раз, а не за оскорбления. А данные демки уже после этого записаны - т.е. никто тебе не глушил микро и даже не банил на оскорбления (а на данном сервере это вроде как и не возможно). При чём причина была - "malo hp - reconnect". Т.ч. ты прекрасно знаешь что за это банят.
И сейчас ты откровенно пи..дишь.

Я много раз тебе и говорил и писал что за свои фокусы ты отхватишь бан, а ты меня поносил в микрофон.
В этот раз была надежда что ты усвоил, т.к. давненько тебя не видел и список правил сервера появился при входе. Но нет, ты дошёл до авп - попал под нож и почти сразу reconnect.

Не вижу смысла дальше развивать тему. Прощай.
Аватар пользователя
LL|
Писатель
Писатель
Следующее звание:
80%
 
Сообщений: 60
Темы: 2
Зарег-ван: 21 дек 2015, 10:41
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Баллы репутации: 29
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение maxi_alex » 23 фев 2018, 13:45

Чет твистер зашкварился... facepalm
Вниз или вверх
Аватар пользователя
maxi_alex
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
80%
 
Сообщений: 140
Зарег-ван: 04 окт 2013, 18:18
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Баллы репутации: 87
роза среди колючек

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение ==MOCKBA==_Tw1stER » 23 фев 2018, 23:33

BOEHKOMAT писал(а):
==MOCKBA==_Tw1stER писал(а):забивай хер, кому на тебя не похер, а мне увы не так, а что по поводу сервера, а именно в отношения ко мне на сервере, можно спросить завсегдатаев, если я по твоем словам такой бесполезный и предвзятый, ибо в твоей адрес далеко не всегда так нежно, отзываются.
а тут разговор шел о бане, личные оскорбления, причем в грубой форме и после предупреждения, а коли ты такой умный я смотрю накидал, скинь где я хоть раз кого ты лично матом оскорблял?


Ты 2 слова связать в логическое предложение не можешь, я ничего не понял из того что ты написал.
Ниразу про твои заслуги я не слышал и сам не наблюдал, зато видел неоднократные нарушения, от смен карт и покрывательства корешей, до необосновынных банов.
Даже сейчас ты умудряешься выдавать мут не на тот срок, на который человек заслуживает.
Смотрите, обидели бедного администратора, назвали бякой. А что им еще делать, если ты намеренно провоцируешь их? Логи я скинул, где ты всегда первый пишешь им, и они между прочим тебе не отвечают, но терпение у людей не безграничное. По этому я считаю что он все верно высказал в твой адрес, хоть это и не прилично. Но если ты не понимаешь по человечески, как с тобой разговаривать ?
Тебе еще 2 года назад сказали чтобы ты не раскрывал свой рот на сервере, а ты что продолжаешь делать ?

Мне рот никто не закрывал, тем более ты!!! Я конечно понимаю, что ты болеешь, но даже дурачку видна разница между бякой и пиздаболом!!! За все 8 лет я от тебя даже голоса не услышал, чтобы хоть как то общался, по мимо all hi! в чате.... От тебя была уже эта тема... кореша, лихие 90ые и тд и тп, а по сути, это люди взрослые и адекватные с которыми играю не менее 6 лет на серве и которые знают правила и не нарушают их, маты, да... проскакивают, но это игровой момент, при мне как ты говоришь никто из моих **корешей** никого так не оскорблял в такой форме!!! А был такой Мистер Вшик на серве, его мало кто любил, и не уважал особо на серве, но он рамок держался, делал предупреждение - и бан, за не соблюдение правил! И был порядок!!!! А по тебе скажу, такую фразу... Не надо спорить с дураком - ибо ты опустишься до его уровня, - где он подавит тебя своим опытом! У меня все, если дэмо нужно Андрей - есть, - скину!

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
HAXT_TOTTEP писал(а):Челик, ты постоянно пиздишь про нас. То, что ты говоришь, что у нас интуиция, когда к нам зм со спины подходят и мы резко разворачиваемся и стреляем в него(мы с этой гарпией, которая начинает пищать бля как бешеные начинаем вертеть камеру). Походу, ты не не слышал про гарпию челик, либо не понимаешь как ей пользоваться. Пиздишь про читы при этом 0 пруфов(ах да скрин го, где мы про жизнь тебе загоняем). Я захожу поиграть в первую очередь, а не выяснять отношения или оскрб игроков, но когда челик начинает пиздеть в мою сторону не однократно , я конечно отвечу ему.

если уж, и в форуме маты в открытой форме разрешены, я тебе отвечу пошел на хуй!!!! гарпия в доли секунду когда со стены выбигаешь в спину срабатывает в доли секунды!

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
maxi_alex писал(а):Чет твистер зашкварился... facepalm

не поддерживаю моду и не знаю, что это значит
Аватар пользователя
==MOCKBA==_Tw1stER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 28
Фото: 5
Зарег-ван: 09 май 2015, 16:34
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: -10
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

СообщениеСообщение было удалено | удалил: ==MOCKBA==_Tw1stER | 24 фев 2018, 00:59.
Причина: переадресация

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 24 фев 2018, 01:09

==MOCKBA==_Tw1stER писал(а):Мне рот никто не закрывал, тем более ты!!! Я конечно понимаю, что ты болеешь, но даже дурачку видна разница между бякой и пиздаболом!!! За все 8 лет я от тебя даже голоса не услышал, чтобы хоть как то общался, по мимо all hi! в чате.... От тебя была уже эта тема... кореша, лихие 90ые и тд и тп, а по сути, это люди взрослые и адекватные с которыми играю не менее 6 лет на серве и которые знают правила и не нарушают их, маты, да... проскакивают, но это игровой момент, при мне как ты говоришь никто из моих **корешей** никого так не оскорблял в такой форме!!! А был такой Мистер Вшик на серве, его мало кто любил, и не уважал особо на серве, но он рамок держался, делал предупреждение - и бан, за не соблюдение правил! И был порядок!!!! А по тебе скажу, такую фразу... Не надо спорить с дураком - ибо ты опустишься до его уровня, - где он подавит тебя своим опытом! У меня все, если дэмо нужно Андрей - есть, - скину!


То что ты не слышал как я разговариваю на сервере, еще не значит что я этого не делаю. Я на сервере в 2е больше времени провожу чем ты.
Ты прав, рот тебе не закрывал никто, но видимо ты не понял что тебя просили не открывать его для срачей и выяснения отношений.
Я прекрасно помню твоих "адекватных и взрослых" людей, которые устраивали холивары и поносили каждого встречного, потому что вы их покрывали, а вот ты этот моментик забыл, видимо. Мне не понятно почему ты съезжаешь на вшика и остальных, если речь конкретно идет о тебе и твоих косяках, которые ты не замечаешь.
Если ты такой взрослый и адекватный, так неси ответственность как положено, а то ты сейчас ничем не отличаешься от обычного зачинщика срачей.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 24 фев 2018, 01:57

Так, господа, выяснение отношений заканчиваем. По бану решение уже принято ранее.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Montuk » 24 фев 2018, 10:28

SISA писал(а):Так, господа, выяснение отношений заканчиваем. По бану решение уже принято ранее.

Ну вот что ты начинаешь , мы уже тут покорн закупили , а ты берешь и все обламываешь :oouo: не надо так :sharu2:
Так чисто для интереса , воен тебе не стрёмно сидеть и рыть компромат на своего коллегу ? я как посмотрю ты этим давно занимаешься , место того что бы рыть не понятный бред на адм лучше бы следил за игроками чего в принципе не сильно я так наблюдаю со стороны адм , да может я и не играю 24 на 7 как некоторые игроки , но последний месяц все что я вижу это как заходит путин играет мин 30-40 и встает в афк аля бесплатная экспа подходи убивай или тупо выходит иногда меняет карту на зм сити город , а если говорить про онлайн адм в целом то он составляет 2-3 мб 4 ч всего дня в остальное время делай все что хочешь главное чтоб демо не записали , а его не запишут ибо ты не можешь теперь смотреть за игроком и палить тот же самый аим или просто снять демо чтоб люди посмотрели и сказали что это , потому что механика игры не позволяет , а вариант как предложил Кавказец пойти купить нему и убиться об лазеры не дело .
Дальше вы тут развели не понятно что по поводу ( а вот ты а вот я ) просто приведу пример : был случай играли разговаривали с кав получили сообщение от путина будешь говорить в микро дам бан на вопрос почему ответил не по теме говоришь , на вопрос почему ты тогда не делаешь замечания другим он промолчал , в этоге я получил бан , и ровно через день я захожу и слышу по войсу разговоры от доси не сусветного бреда, спрашиваю путина а чего же ты замечания ему не делаешь в ответ одна молчанка . Так вот вернемся к делу 1) не один из адм не разу не сделал замечание за мат на форуме во 2) я не помню что бы в форме разбана была графа где можно питушить адм 3)просто потому что вам насрать серьёзно все выходит к тому что если ты друг адм то делай что тебе нравится матом крой читери и всем будет насрать . мне например противно играть зная что тут такие адм которые являются лицом сервера , да и не мне одному. В итоге все заканчивается тем что ты просто перестаешь играть на серве .
Можно и дальше продолжать этот срачь , но какой в этом смысл ? я его больше не вижу мне будет проще и приятней со стеной поговорить не желе вам что то объяснять когда вы постоянно тычете правилом 1.9 Запрещено делать замечания, указывать, учить и давать "советы" администраторам (бан от 30мин до бесконечности). ну так если ты указываешь какому либо игроку что он не прав БУДЬ ТАК ЛЮБЕЗЕН САМ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ПИСАННЫЕ ДЛЯ ЭТОГО СЕРВЕРА А НЕ ВЫБИРАТЬ ПАЛЬЦЕМ КОМУ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЕ А КОМУ ВСЕ СПУСКАТЬ С РУК , ТЫ БЛЕАТЬ АДМИНИСТРАТОР СЕРВЕРА ТЫ ХЕРОВО ЛИЦО СЕРВЕРА ПО ТЕБЕ ИГРОКИ БУДУТ СУДИТЬ ИГРАТЬ НА НЕМ ИЛИ НЕТ .
И не много о гарпии. Гарпия не работает моментально есть задержка и зависит она от загрузки серва и какой у тебя пинг
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение ==MOCKBA==_Tw1stER » 24 фев 2018, 20:14

Montuk писал(а):
SISA писал(а):Так, господа, выяснение отношений заканчиваем. По бану решение уже принято ранее.

Ну вот что ты начинаешь , мы уже тут покорн закупили , а ты берешь и все обламываешь :oouo: не надо так :sharu2:
Так чисто для интереса , воен тебе не стрёмно сидеть и рыть компромат на своего коллегу ? я как посмотрю ты этим давно занимаешься , место того что бы рыть не понятный бред на адм лучше бы следил за игроками чего в принципе не сильно я так наблюдаю со стороны адм , да может я и не играю 24 на 7 как некоторые игроки , но последний месяц все что я вижу это как заходит путин играет мин 30-40 и встает в афк аля бесплатная экспа подходи убивай или тупо выходит иногда меняет карту на зм сити город , а если говорить про онлайн адм в целом то он составляет 2-3 мб 4 ч всего дня в остальное время делай все что хочешь главное чтоб демо не записали , а его не запишут ибо ты не можешь теперь смотреть за игроком и палить тот же самый аим или просто снять демо чтоб люди посмотрели и сказали что это , потому что механика игры не позволяет , а вариант как предложил Кавказец пойти купить нему и убиться об лазеры не дело .
Дальше вы тут развели не понятно что по поводу ( а вот ты а вот я ) просто приведу пример : был случай играли разговаривали с кав получили сообщение от путина будешь говорить в микро дам бан на вопрос почему ответил не по теме говоришь , на вопрос почему ты тогда не делаешь замечания другим он промолчал , в этоге я получил бан , и ровно через день я захожу и слышу по войсу разговоры от доси не сусветного бреда, спрашиваю путина а чего же ты замечания ему не делаешь в ответ одна молчанка . Так вот вернемся к делу 1) не один из адм не разу не сделал замечание за мат на форуме во 2) я не помню что бы в форме разбана была графа где можно питушить адм 3)просто потому что вам насрать серьёзно все выходит к тому что если ты друг адм то делай что тебе нравится матом крой читери и всем будет насрать . мне например противно играть зная что тут такие адм которые являются лицом сервера , да и не мне одному. В итоге все заканчивается тем что ты просто перестаешь играть на серве .
Можно и дальше продолжать этот срачь , но какой в этом смысл ? я его больше не вижу мне будет проще и приятней со стеной поговорить не желе вам что то объяснять когда вы постоянно тычете правилом 1.9 Запрещено делать замечания, указывать, учить и давать "советы" администраторам (бан от 30мин до бесконечности). ну так если ты указываешь какому либо игроку что он не прав БУДЬ ТАК ЛЮБЕЗЕН САМ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ПИСАННЫЕ ДЛЯ ЭТОГО СЕРВЕРА А НЕ ВЫБИРАТЬ ПАЛЬЦЕМ КОМУ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЕ А КОМУ ВСЕ СПУСКАТЬ С РУК , ТЫ БЛЕАТЬ АДМИНИСТРАТОР СЕРВЕРА ТЫ ХЕРОВО ЛИЦО СЕРВЕРА ПО ТЕБЕ ИГРОКИ БУДУТ СУДИТЬ ИГРАТЬ НА НЕМ ИЛИ НЕТ .
И не много о гарпии. Гарпия не работает моментально есть задержка и зависит она от загрузки серва и какой у тебя пинг




Сказал все красиво, и по делу! поддерживаю полностью и вся, хотите - снимайте админку, а правила писаны для всех, личные оскорбления и тд и тп ...... прендупреждение, не успокоился - бан! А так же другие не соблюдения правил! Ибо зачем было писать, если свои же правила опровергаете?! Это не относиться к Алеше - подай патроны, который нет бы следить за игроками, пишет копроматы на администраторов, причем пустые
Аватар пользователя
==MOCKBA==_Tw1stER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 28
Фото: 5
Зарег-ван: 09 май 2015, 16:34
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: -10
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение danny-danny » 24 фев 2018, 20:20

==MOCKBA==_Tw1stER писал(а):Сказал все красиво, и по делу! поддерживаю полностью и вся, хотите - снимайте админку, а правила писаны для всех, личные оскорбления и тд и тп ...... прендупреждение, не успокоился - бан! А так же другие не соблюдения правил! Ибо зачем было писать, если свои же правила опровергаете?! Это не относиться к Алеше - подай патроны, который нет бы следить за игроками, пишет копроматы на администраторов, причем пустые

Не обязательно отвечать на сообщение Montuk(а). Будь умнее facepalm
Ответы на твои вопросы:
 
SISA писал(а):
maxi_alex писал(а):То есть на нарушения правил можно закрывать глаза? Оригинально


Более чем оригинально. В этом и заключается вся суть администрирования/управления/руководства. Если BULLS|StyxXx* не может внятно объяснить, при каких обстоятельствах был забанен игрок, значит он сам не понимаем, за что вы дает бан. Под такую тему можно забанить всех на сервере, ведь любой из нас хоть раз, да нарушал правила, умышленно или нет. Ещё скажи, что ты за всю свою жизнь не нарушил ни одного административного закона, не пил пиво в общественном месте, не курил траву с друзьями по молодости. Штраф заплатил ? Срок отсидел ? Каждый герой, когда надо осудить другого человека.

 
Уважаемые новоиспеченные господа-администраторы, на КСО3. Почему у меня получается администрировать сервер без банов, когда я на нём играю, а у вас не получается ?

Не надо тупо зубрить правила и лупить бананы. Для этого я могу купить обезьянку и научить её нажимать на нужные кнопки.

Если человек хочет бегать с ножичком, пусть бегает и сливается, до тех пор, пока зомби не могут тащить раунд. Если он хочет играть за зомби и помогать им, то почему бы и нет ? Я сам так часто делаю, когда зомби не тянут. Другое дело, если люди льют раунд за раундом, а такой человек лишь усугубляет ситуацию. Не нужно бегать за игроками по 4 раунда, а потом банить их. У вас есть функции, которые вы можете применять без бана (slap, slay, kick, и т.д.).

Сообщение не в тему (флуд)
Извините за флуд :shaeru4:
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 24 фев 2018, 23:43

==MOCKBA==_Tw1stER писал(а):
Montuk писал(а):
SISA писал(а):Так, господа, выяснение отношений заканчиваем. По бану решение уже принято ранее.

Ну вот что ты начинаешь , мы уже тут покорн закупили , а ты берешь и все обламываешь :oouo: не надо так :sharu2:
Так чисто для интереса , воен тебе не стрёмно сидеть и рыть компромат на своего коллегу ? я как посмотрю ты этим давно занимаешься , место того что бы рыть не понятный бред на адм лучше бы следил за игроками чего в принципе не сильно я так наблюдаю со стороны адм , да может я и не играю 24 на 7 как некоторые игроки , но последний месяц все что я вижу это как заходит путин играет мин 30-40 и встает в афк аля бесплатная экспа подходи убивай или тупо выходит иногда меняет карту на зм сити город , а если говорить про онлайн адм в целом то он составляет 2-3 мб 4 ч всего дня в остальное время делай все что хочешь главное чтоб демо не записали , а его не запишут ибо ты не можешь теперь смотреть за игроком и палить тот же самый аим или просто снять демо чтоб люди посмотрели и сказали что это , потому что механика игры не позволяет , а вариант как предложил Кавказец пойти купить нему и убиться об лазеры не дело .
Дальше вы тут развели не понятно что по поводу ( а вот ты а вот я ) просто приведу пример : был случай играли разговаривали с кав получили сообщение от путина будешь говорить в микро дам бан на вопрос почему ответил не по теме говоришь , на вопрос почему ты тогда не делаешь замечания другим он промолчал , в этоге я получил бан , и ровно через день я захожу и слышу по войсу разговоры от доси не сусветного бреда, спрашиваю путина а чего же ты замечания ему не делаешь в ответ одна молчанка . Так вот вернемся к делу 1) не один из адм не разу не сделал замечание за мат на форуме во 2) я не помню что бы в форме разбана была графа где можно питушить адм 3)просто потому что вам насрать серьёзно все выходит к тому что если ты друг адм то делай что тебе нравится матом крой читери и всем будет насрать . мне например противно играть зная что тут такие адм которые являются лицом сервера , да и не мне одному. В итоге все заканчивается тем что ты просто перестаешь играть на серве .
Можно и дальше продолжать этот срачь , но какой в этом смысл ? я его больше не вижу мне будет проще и приятней со стеной поговорить не желе вам что то объяснять когда вы постоянно тычете правилом 1.9 Запрещено делать замечания, указывать, учить и давать "советы" администраторам (бан от 30мин до бесконечности). ну так если ты указываешь какому либо игроку что он не прав БУДЬ ТАК ЛЮБЕЗЕН САМ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ПИСАННЫЕ ДЛЯ ЭТОГО СЕРВЕРА А НЕ ВЫБИРАТЬ ПАЛЬЦЕМ КОМУ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЕ А КОМУ ВСЕ СПУСКАТЬ С РУК , ТЫ БЛЕАТЬ АДМИНИСТРАТОР СЕРВЕРА ТЫ ХЕРОВО ЛИЦО СЕРВЕРА ПО ТЕБЕ ИГРОКИ БУДУТ СУДИТЬ ИГРАТЬ НА НЕМ ИЛИ НЕТ .
И не много о гарпии. Гарпия не работает моментально есть задержка и зависит она от загрузки серва и какой у тебя пинг




Сказал все красиво, и по делу! поддерживаю полностью и вся, хотите - снимайте админку, а правила писаны для всех, личные оскорбления и тд и тп ...... прендупреждение, не успокоился - бан! А так же другие не соблюдения правил! Ибо зачем было писать, если свои же правила опровергаете?! Это не относиться к Алеше - подай патроны, который нет бы следить за игроками, пишет копроматы на администраторов, причем пустые


Я не хотел отвечать на ваши с Монтиком посты, потому что ранее SISA вежливо попросил прекратить выяснять отношения, но объясните мне, что у вас бля за стандарты такие?
Вы просите придерживаться правил сервера, а сами при этом их игнорируете и нарушаете, что ты, Твистер, что Монтик. Как вы вообще имеете смелость и совесть приходить сюда и отписывать, после ваших злодеяний на сервере?
Почему я не имею право выложить информацию, которую каждый может свободно найти в чатлоггере, но не каждый это делает потому что многим просто по барабану? Почему я не могу стать на сторону игроков, которые вынуждены были нарушить правила, только после того, как ты, Твистер, в течении месяца доставал их своими подколами? Я посмотрел бы сколько ты продержался, если бы ты был обычным игроком и на тебя неоднократно давил бы админ. После какого раза ты сам прибежал бы на форум ?
Почему ты, Монтик требуешь адекватности от админа, а когда я указываю админу на его косяки, ты пишешь "нахрена ты пишешь компромат на коллегу"? Я отвечу тебе, Монтик, Твистер мне не коллега, потому что мне нужно растерять как минимум 80% моего интеллекта, чтобы стать коллегой этого пассажира. И еще, товарищ Монтик, ты в полном праве можешь выложить доки на тех админов, которые с твоих слов нарушают правила и спускают с рук, но ты этого не сделаешь, потому что ты пришел в эту тему не для того, чтобы исправить что-то на сервере. Ты пришел только затем, чтобы в очередной раз просто побалоболить, как делаешь это в любой другой теме. У меня всё.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Montuk » 25 фев 2018, 11:09

BOEHKOMAT писал(а): И еще, товарищ Монтик, ты в полном праве можешь выложить доки на тех админов, которые с твоих слов нарушают правила и спускают с рук, но ты этого не сделаешь, потому что ты пришел в эту тему не для того, чтобы исправить что-то на сервере. Ты пришел только затем, чтобы в очередной раз просто побалоболить, как делаешь это в любой другой теме. У меня всё.

Честно , посмешил Спасибо . Повторю еще раз я писал , писал , писал на форум как ты говоришь реакции 0 , после дошло до того что я написал андрею в скайп прямым текстом об этой проблеме на что я получил ответ это ( вопрос какой номер бана ) все закончилось тем что бана больше не было , как я сначала подумал было что то сказано путину насчет этого , в этоге через день я увидел что ничего не изменилось
Так вот теперь ответь мне , что поменяется от того что люди начнут кидать доки и бла бла бла что ты тут написал , если реакции 0 ?

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Ответ прост , ничего. потому что всем по барабану как ты сообственно и сказал
BOEHKOMAT писал(а): но не каждый это делает потому что многим просто по барабану

Да может я тут и палку перегибаю , но такое уже не впервые и даже если просто зайти послушать людей на серве они об этом говорят и ничего не меняется , понимаешь да о чем я ? или ты дальше будешь говорить про топик на форуме со своим бла бла бла

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Все должно быть просто 1)есть правила которые должны соблюдать все (адм не исключения) 2)есть правила для адм которые должны соблюдать адм по мимо 1 пункта 3) адм является судьёй то есть 3 лицо которое выносит приговор не смотря кто перед ним хоть там друг или папа с мамой , если есть нарушение должно быть и наказание . если ты не готов соблюдать эти 3 правила смысл вообще брать на себя должность адм ?
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение HAXT_TOTTEP » 01 мар 2018, 16:17

[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Администратор: |=A*F=| Дэнни
[AMXBANS] Вы можете подать апелляцию @ http://www.lan-game.com
[AMXBANS] Причина: 'Rule 1.1 (Cheats)'
[AMXBANS] Продолжительность: 'навсегда'
[AMXBANS] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:90195314'
[AMXBANS] Ваш IP: '176.215.118.26'
[AMXBANS] ===============================================
|=A*F=| Дэнни dropped
{ CmenuTe Huk } (6) killed his teammate LaGlaceAuOasis
Kicked : You are BANNED. Check your console.
Completed demo
http://dropmefiles.com/nuXeS
скрины: https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d32 ... c0.jpg/htm
https://radikal.ru/lfp/b.radikal.ru/b01 ... af.jpg/htm
Аватар пользователя
HAXT_TOTTEP
Фанат
Фанат
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 70
Зарег-ван: 27 янв 2017, 18:09
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Пред.След.

Вернуться в Разбан / Unban

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3