Заявки на разбан / Application for Unban

Подача заявок на разбан

Модераторы: PRiME, SISA

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение SfkO.o!? » 02 июн 2013, 16:57

Finito писал(а):
SfkO.o!? писал(а):Игрок SfkO.o!?
ID Номер спрятан
Steam профиль http://steamcommunity.com/profiles/
IP адрес 88.80.62.136
Добавлен 02-06-2013 - 15:41
Время бана 7200 минут
Истекает 07-06-2013 - 15:41 (4 дней 23 часа/ов 35 минут осталось)
Причина rules 2.3 Bhop
Забанен Админом ASPID_UA
Забанен на сервере С сайта
Предыдущих нарушений 2

Демо в студию Aspid.

Если ты не знаеш что такое бхоп то зачем ты баниш?

Распрыжка (англ. bunny hopping) — один из трюков в шутерах от первого лица, позволяющий постоянно прыгающему игроку эффективно уклоняться от огня противника и/или двигаться быстрее нежели без прыжков.

То что я делаю 2-3 прыжка подрят это не бхоп, это разрешено на любых турнирах и пабликах.

Ладно пох, получил 1-2 бана на 1 и 2 дня пережил, но то что ты так и не понял что такое бхоп меня уже бесит.


Похоже что ты не читал правила:
2.3 Запрещено использовать команды alias и wait в любых комбинациях, а так же распрыжку, даблдак, дакджамп, аирстрейф и т.д. (любые прыжки с превышением стандартной скорости ) (бесконечный бан)

а если быть более точнее, распрыжка в ЛЮБОЙ форме запрещена.
Своими словами ты подтвердил, что ты же и виноват.


Получается если взять любой нож, который не замедляет при прыжке и сделать хоть 1 прыжок то это уже бан. (любые прыжки с превышением стандартной скорости) Если я сделаю лонг джамп тоже бан?? я сегодня на сурве дабл джампом залазил туда куда можно залесть только подсадкой. Это тоже бан?. Или то что я бежал делал прыжок резко в одну и потом 2ым прыжком сразу в другую сторону это бхоп?

В любом случае я хочу увидеть демо где я делаю распрыг.
Аватар пользователя
SfkO.o!?
Писатель
Писатель
Следующее звание:
28%
 
Сообщений: 34
Зарег-ван: 02 июн 2013, 14:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 1
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение Sergio_Pro100WH » 02 июн 2013, 17:27

1. [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #2
2. Sergio_Pro100WH
3. 01:15
4. Rules 1.2 + low IQ
5. D9d9 Spice
6. вложение прилагается
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] D9d9 Spice
[AMXBANS] .
[AMXBANS] : Sergio_Pro100WH
[AMXBANS] : ' Rules 1.2 + low IQ '
[AMXBANS] @ http://www.lan-game.com
[AMXBANS] SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 2146672131 '
[AMXBANS] IP : ' 46.211.109.89 '
[AMXBANS] =======================================

7. Забанен с сайта 30-05-2013 - 01:15 , НАВСЕГДА .
Прошу разбанить меня . Я не жаловался прошлые 2 бана по 1-3 дней , которые мне дали не понятно за что , НО теперь когда дали НАВСЕГДА бан я уже не выдержал . Хотелось бы увидеть для начала демо на меня или скрины , во-вторых , я ДОГАДЫВАЮСЬ что мне дали бан за оскорбления и не мне одному нас 3 человека , мы оскорбляли ЧИТЕРА , который был с СХ и играл часа 2 , а АДМИНОВ НИКОГДА НЕТУ В ИГРЕ . Лучше бы сидели на сервере и следили за игроками , а не банили норм типов , которые никогда не читерят и часто играют . И темболее за оскорбления или за обвинение в читерстве (хотя на тот момент весь сервер видел , как тело бегало очень быстро и тупо давало хеды аимом или покупало пилку и тупо за 1 сек зарубывало) бан даётся на 1 день .
Вложения
hl 2013-06-02 17-15-00-76.bmp
hl 2013-06-02 17-15-00-76.bmp (3.52 MiB) Просмотров: 3821
Последний раз редактировалось Sergio_Pro100WH 02 июн 2013, 17:38, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватар пользователя
Sergio_Pro100WH
Читатель
Читатель
Следующее звание:
5.3%
 
Сообщений: 2
Зарег-ван: 02 июн 2013, 16:47
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение PRiME » 02 июн 2013, 17:35

 
Finito писал(а):
SfkO.o!? писал(а):Игрок SfkO.o!?
ID Номер спрятан
Steam профиль http://steamcommunity.com/profiles/
IP адрес 88.80.62.136
Добавлен 02-06-2013 - 15:41
Время бана 7200 минут
Истекает 07-06-2013 - 15:41 (4 дней 23 часа/ов 35 минут осталось)
Причина rules 2.3 Bhop
Забанен Админом ASPID_UA
Забанен на сервере С сайта
Предыдущих нарушений 2

Демо в студию Aspid.

Если ты не знаеш что такое бхоп то зачем ты баниш?

Распрыжка (англ. bunny hopping) — один из трюков в шутерах от первого лица, позволяющий постоянно прыгающему игроку эффективно уклоняться от огня противника и/или двигаться быстрее нежели без прыжков.

То что я делаю 2-3 прыжка подрят это не бхоп,( :vtf: ) это разрешено на любых турнирах и пабликах.

Ладно пох, получил 1-2 бана на 1 и 2 дня пережил, но то что ты так и не понял что такое бхоп меня уже бесит.


Похоже что ты не читал правила:
2.3 Запрещено использовать команды alias и wait в любых комбинациях, а так же распрыжку, даблдак, дакджамп, аирстрейф и т.д. (любые прыжки с превышением стандартной скорости ) (бесконечный бан)

а если быть более точнее, распрыжка в ЛЮБОЙ форме запрещена.
Своими словами ты подтвердил, что ты же и виноват.

SfkO.o! не слушай ты этого Finito.
вы написали так как будто прыгаете, поэтому предположил, ждем демку или ответ админа.
Finito вот зачем суда лезешь, людей тока путаешь.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение ASPID_UA » 02 июн 2013, 20:59

PRiME писал(а):
 
Finito писал(а):
SfkO.o!? писал(а):Игрок SfkO.o!?
ID Номер спрятан
Steam профиль http://steamcommunity.com/profiles/
IP адрес 88.80.62.136
Добавлен 02-06-2013 - 15:41
Время бана 7200 минут
Истекает 07-06-2013 - 15:41 (4 дней 23 часа/ов 35 минут осталось)
Причина rules 2.3 Bhop
Забанен Админом ASPID_UA
Забанен на сервере С сайта
Предыдущих нарушений 2

Демо в студию Aspid.

Если ты не знаеш что такое бхоп то зачем ты баниш?

Распрыжка (англ. bunny hopping) — один из трюков в шутерах от первого лица, позволяющий постоянно прыгающему игроку эффективно уклоняться от огня противника и/или двигаться быстрее нежели без прыжков.

То что я делаю 2-3 прыжка подрят это не бхоп,( :vtf: ) это разрешено на любых турнирах и пабликах.

Ладно пох, получил 1-2 бана на 1 и 2 дня пережил, но то что ты так и не понял что такое бхоп меня уже бесит.


Похоже что ты не читал правила:
2.3 Запрещено использовать команды alias и wait в любых комбинациях, а так же распрыжку, даблдак, дакджамп, аирстрейф и т.д. (любые прыжки с превышением стандартной скорости ) (бесконечный бан)

а если быть более точнее, распрыжка в ЛЮБОЙ форме запрещена.
Своими словами ты подтвердил, что ты же и виноват.

SfkO.o! не слушай ты этого Finito.
вы написали так как будто прыгаете, поэтому предположил, ждем демку или ответ админа.
Finito вот зачем суда лезешь, людей тока путаешь.

Демо не имеется. Не первый раз наблюдал данную ситуацию. И не 2 прыжка как выше было описано а целую серию прыжков. Данному персонажу было сделано замечание(игрок Vsh1k сделал замечание,когда этот пропрыгал мимо нас),после чего он продолжил делать элементы распрыжки. Когда я сказал что бан - он сразу же вышел(возможно для того что бы я его в игре не успел забанить). + этот игрок имеет 2 бана за бхоп. + он подтвердил то,что делал элементы распрыга.
Я живу напротив кладбища,будешь выделываться-будешь жить напротив меня.
Аватар пользователя
ASPID_UA
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 676
Темы: 5
Зарег-ван: 14 сен 2012, 07:56
Откуда: Украина,Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Баллы репутации: 85
роза среди колючек

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение SPICE >_< » 02 июн 2013, 23:56

PRiME писал(а):SfkO.o! не слушай ты этого Finito.

Финито в данном случае все верное написал. Это пассажир неоднократно использовал распрыг, с целью получения преимуществ в скорости. Даже у меня закончилось терпение и я выдал банан.
Вообще плохо, что нет демо записи, но в данном случае я полностью на стороне Аспида.
Да тут даже ваших рассуждений достаточно, чтобы понять, что вы нарушаете.
Так что уважаемый SfkO.o, вашу лапшу домашнего приготовления можете оставить для себя. Либо вы прекращаете использовать распрыг, либо мы вас баним, другого не дано.
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение PRiME » 03 июн 2013, 00:06

SPICE >_< писал(а):
PRiME писал(а):SfkO.o! не слушай ты этого Finito.

Финито в данном случае все верное написал. Это пассажир неоднократно использовал распрыг, с целью получения преимуществ в скорости. Даже у меня закончилось терпение и я выдал банан.
Вообще плохо, что нет демо записи, но в данном случае я полностью на стороне Аспида.
Да тут даже ваших рассуждений достаточно, чтобы понять, что вы нарушаете.
Так что уважаемый SfkO.o, вашу лапшу домашнего приготовления можете оставить для себя. Либо вы прекращаете использовать распрыг, либо мы вас баним, другого не дано.

он пишет правила которые еще не действуют, само собой разница есть.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение SPICE >_< » 03 июн 2013, 00:11

Sergio_Pro100WH писал(а):1. [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #2
2. Sergio_Pro100WH
3. 01:15
4. Rules 1.2 + low IQ
5. D9d9 Spice

Настало время офигительных утиных историй.
Sergio_Pro100WH писал(а):НО теперь когда дали НАВСЕГДА бан я уже не выдержал.

Да, у вас по всей видимости действительно недержание, словестное.
viewtopic.php?f=26&t=1497&p=75980&hilit=pro100wh#p75980
viewtopic.php?f=26&t=1497&p=75729&hilit=pro100wh#p75729
Sergio_Pro100WH писал(а):я ДОГАДЫВАЮСЬ что мне дали бан за оскорбления и не мне одному нас 3 человека.

Так тут и догадываться не надо, в причине все четко указано. То что вас 3 человека роли не играет. Я полагаю вам бы следовало отвечать за себя и за свои поступки.
Sergio_Pro100WH писал(а):Лучше бы сидели на сервере и следили за игроками, а не банили норм типов, которые никогда не читерят и часто играют.

Спасибо, здесь мы уже как-нибудь разберемся без вас.

PRiME писал(а):он пишет правила которые еще не действуют, само собой разница есть.

Ну он то хотя бы пишет, а мы баним уже как год за то, что ни в каких правилах не сформулировано pardon .
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение PRiME » 03 июн 2013, 00:17

ты не прав)) бань с 2.6 не ошибешься ))
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение Sergio_Pro100WH » 03 июн 2013, 00:23

Хаха Спайс не умничай , вы , админы , нехера не делаете на сервере . Вы ОБЯЗАНЫ БЫТЬ НА СЕРВЕРЕ ,а если ты этого не видел и нету скрина или дема , не имеешь права банить . Написать жалобу без скрина придумав что-то и я могу . Для бана должна быть причина , да и причина LOW IQ хахахахха. у меня IQ будет побольше чем у тебя.... И её (Yulen'ka <3 - читер , который пожаловался ) почему-то НЕ ЗАБАНИЛИ , А НАС ЗАБАНИЛИ ТРОИХ . И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ? Эм... или может она твоя сучка ? Ну ладно , это ваше дело , семейное .
Последний раз редактировалось Sergio_Pro100WH 03 июн 2013, 00:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Sergio_Pro100WH
Читатель
Читатель
Следующее звание:
5.3%
 
Сообщений: 2
Зарег-ван: 02 июн 2013, 16:47
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение Конюшко » 03 июн 2013, 00:27

некоторые пользователи думают,что они знают права и обязанности администраторов лучше их самих crazy
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение PRiME » 03 июн 2013, 00:29

Sergio_Pro100WH писал(а):Хаха Спайс не умничай , вы , админы , нехера не делаете на сервере . Вы ОБЯЗАНЫ БЫТЬ НА СЕРВЕРЕ ,а если ты этого не видел и нету скрина или дема , не имеешь права банить . Написать жалобу без скрина придумав что-то и я могу . Для бана должна быть причина , да и причина LOW IQ хахахахха. у меня IQ будет побольше чем у тебя.... И её (Yulen'ka <3 - читер , который пожаловался ) почему-то НЕ ЗАБАНИЛИ , А НАС ЗАБАНИЛИ ТРОИХ . И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ? Эм... или может она твоя сучка ? Ну ладно , это ваше дело , семейное .

бан на форуме.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение SPICE >_< » 03 июн 2013, 00:41

Sergio_Pro100WH писал(а):Хаха Спайс не умничай, вы, админы, нехера не делаете на сервере . Вы ОБЯЗАНЫ БЫТЬ НА СЕРВЕРЕ.

Кто тебе такую чушь сказал? Ты это где вычитал?
Sergio_Pro100WH писал(а):Если ты этого не видел и нету скрина или дема, не имеешь права банить.

Зачем мне какие-то скрины или демозаписи на оскорбления, если есть Чатлогер :shaeru4: ?
Sergio_Pro100WH писал(а):У меня IQ будет побольше чем у тебя.

Окей, убедил, поверил на слово. Только у нас на сервере еще есть правила, в которых совершенно однозначно сформулирован пункт правил 1.2. Но ты со своим "высоким уровнем IQ", к сожалению найти его так и не смог. Что ж, очень печальная картина.
Sergio_Pro100WH писал(а):И её (Yulen'ka <3 - читер , который пожаловался ) почему-то НЕ ЗАБАНИЛИ, А НАС ЗАБАНИЛИ ТРОИХ.

А вот здесь, "дружок", как раз таки уже нужны скрины и демозаписи. Почему-то вас оказалось трое, а демозаписи ни одной, как же такое недоразумение получилось? Посему брехня получается.
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение Юленька » 03 июн 2013, 06:46

Sergio_Pro100WH писал(а):Хаха Спайс не умничай , вы , админы , нехера не делаете на сервере . Вы ОБЯЗАНЫ БЫТЬ НА СЕРВЕРЕ ,а если ты этого не видел и нету скрина или дема , не имеешь права банить . Написать жалобу без скрина придумав что-то и я могу . Для бана должна быть причина , да и причина LOW IQ хахахахха. у меня IQ будет побольше чем у тебя.... И её (Yulen'ka <3 - читер , который пожаловался ) почему-то НЕ ЗАБАНИЛИ , А НАС ЗАБАНИЛИ ТРОИХ . И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ? Эм... или может она твоя сучка ? Ну ладно , это ваше дело , семейное .



Я в шоке просто,я ещё и читер оказывается.И кстати в тот день,того читера забанили
viewtopic.php?f=26&t=1497&start=2055
А далее ваша троица решила продолжить веселье,если бы я была бы читером,я думаю меня давно забанили.Даже тут на форуме,с просьбой на разбан,ты и тут умудряешься меня оскорблять,хамить админам!
Аватар пользователя
Юленька
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 8
Фото: 0
Зарег-ван: 09 апр 2013, 15:56
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 1
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение Dream On » 03 июн 2013, 06:50

Юленька писал(а):
Sergio_Pro100WH писал(а):Хаха Спайс не умничай , вы , админы , нехера не делаете на сервере . Вы ОБЯЗАНЫ БЫТЬ НА СЕРВЕРЕ ,а если ты этого не видел и нету скрина или дема , не имеешь права банить . Написать жалобу без скрина придумав что-то и я могу . Для бана должна быть причина , да и причина LOW IQ хахахахха. у меня IQ будет побольше чем у тебя.... И её (Yulen'ka <3 - читер , который пожаловался ) почему-то НЕ ЗАБАНИЛИ , А НАС ЗАБАНИЛИ ТРОИХ . И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ? Эм... или может она твоя сучка ? Ну ладно , это ваше дело , семейное .



Я в шоке просто,я ещё и читер оказывается.И кстати в тот день,того читера забанили
viewtopic.php?f=26&t=1497&start=2055
А далее ваша троица решила продолжить веселье,если бы я была бы читером,я думаю меня давно забанили.Даже тут на форуме,с просьбой на разбан,ты и тут умудряешься меня оскорблять,хамить админам!

Продолжать дискуссии по этому поводу нет смысла ,ибо ему выдали
PRiME писал(а):бан на форуме.
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение SfkO.o!? » 03 июн 2013, 10:22

вы написали так как будто прыгаете, поэтому предположил, ждем демку или ответ админа.
Finito вот зачем суда лезешь, людей тока путаешь.[/quote]
Демо не имеется. Не первый раз наблюдал данную ситуацию. И не 2 прыжка как выше было описано а целую серию прыжков. Данному персонажу было сделано замечание(игрок Vsh1k сделал замечание,когда этот пропрыгал мимо нас),после чего он продолжил делать элементы распрыжки. Когда я сказал что бан - он сразу же вышел(возможно для того что бы я его в игре не успел забанить). + этот игрок имеет 2 бана за бхоп. + он подтвердил то,что делал элементы распрыга.[/quote]

То что я пропрыгал мимо вас это бан? Я пообщался в аське и Прайм мне сказал что стрейфом распрыг запрещен, так каког *** ты баниш тебя за обычные прыжки? и ими не ускорялся а перепрыгивал кого либо или уворачивался. Нет демо нет доказательств так ведь? То что вы не поняли что я имею ввиду это не моя проблема.
Аватар пользователя
SfkO.o!?
Писатель
Писатель
Следующее звание:
28%
 
Сообщений: 34
Зарег-ван: 02 июн 2013, 14:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 1
нейтрален(-на)

Пред.След.

Вернуться в Разбан / Unban

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2