Заявки на разбан / Application for Unban

Подача заявок на разбан

Модераторы: PRiME, SISA

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение napaHouk » 22 ноя 2016, 15:15

georgian писал(а):1) CSO-MOD #3
2) GetRektBro ;3
3) 17-11-2016 - 15:05
4) 1.2
5) | napaHouk |

Сократил время бана, бан уже истек. Еще одно любое нарушение, и данный товарищ отправляется на долгосрочную отставку от кс :shaeru4: :good:
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение georgian » 22 ноя 2016, 17:12

Спасибо, я буду его предупредить
DantesS ♕
Аватар пользователя
georgian
Мастер
Мастер
Следующее звание:
56%
 
Сообщений: 456
Фото: 4
Темы: 5
Зарег-ван: 19 фев 2016, 21:45
Откуда: Тбилиси
Флаг страны: Georgia
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Пилот » 24 ноя 2016, 10:40

1) cso3
2) Пилот
3) 23.11.2016
4) ВХ, (Перестраховаться)
5) Военкомат
Бан через сайт скринов нету, просил демки которые я перекидывал на нон стим и с которых я снимал видео.
https://cloud.mail.ru/public/LEbc/o1jdhfEeC
Военкомат расчитывал на что что демки я не сохранил, но увы. Жду разбана
Аватар пользователя
Пилот
Писатель
Писатель
Следующее звание:
54%
 
Сообщений: 47
Темы: 1
Зарег-ван: 14 сен 2016, 12:51
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 24 ноя 2016, 10:48

Пилот писал(а):1) cso3
2) Пилот
3) 23.11.2016
4) ВХ, (Перестраховаться)
5) Военкомат
Бан через сайт скринов нету, просил демки которые я перекидывал на нон стим и с которых я снимал видео.
https://cloud.mail.ru/public/LEbc/o1jdhfEeC
Военкомат расчитывал на что что демки я не сохранил, но увы. Жду разбана


Интересные выводы у тебя.
Я жду еще видео с bandycam не обрезанные, где видно как ты врубаешь демки.
И конечно же не мешало бы объяснится, зачем было подрубать wh и сам процесс съемки мне тоже интересен.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Пилот » 24 ноя 2016, 10:55

BOEHKOMAT писал(а):
Пилот писал(а):1) cso3
2) Пилот
3) 23.11.2016
4) ВХ, (Перестраховаться)
5) Военкомат
Бан через сайт скринов нету, просил демки которые я перекидывал на нон стим и с которых я снимал видео.
https://cloud.mail.ru/public/LEbc/o1jdhfEeC
Военкомат расчитывал на что что демки я не сохранил, но увы. Жду разбана


Интересные выводы у тебя.
Я жду еще видео с bandycam не обрезанные, где видно как ты врубаешь демки.
И конечно же не мешало бы объяснится, зачем было подрубать wh и сам процесс съемки мне тоже интересен.


Тебе скинуть видео как я запускаю нон стим с вх и включаю демку? Для того что админы увидили палевные моменты. Я вот не понимаю одного записывать видел с вх с нон стима не играя на сервере запрещено?
Аватар пользователя
Пилот
Писатель
Писатель
Следующее звание:
54%
 
Сообщений: 47
Темы: 1
Зарег-ван: 14 сен 2016, 12:51
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 24 ноя 2016, 11:03

Пилот писал(а):
Тебе скинуть видео как я запускаю нон стим с вх и включаю демку? Для того что админы увидили палевные моменты. Я вот не понимаю одного записывать видел с вх с нон стима не играя на сервере запрещено?


Да, именно эти видео я и прошу.
Если бы ты не врубал WH то никаких бы претензий к тебе не было бы. Теперь мне нужны доказательства что ты не играл с читами. Часть я получил, это демки, уже хорошо, но мне нужно видеть как ты запускаешь эти демки. Дополнительно к ним можешь предоставить и скрины где ты обрезал видео ( из редактора видео).
Описание процесса, как ты это делал. Как подрубал чит, как запускал демки и так далее. И поподробнее.

P.S. Палевные моменты можно рассмотреть и без ВХ, не знаю зачем ты это сделал, на моей практике это первый случай, когда юзаются читы чтобы выпилить читера.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Пилот » 24 ноя 2016, 11:13

BOEHKOMAT писал(а):
Пилот писал(а):
Тебе скинуть видео как я запускаю нон стим с вх и включаю демку? Для того что админы увидили палевные моменты. Я вот не понимаю одного записывать видел с вх с нон стима не играя на сервере запрещено?


Да, именно эти видео я и прошу.
Если бы ты не врубал WH то никаких бы претензий к тебе не было бы. Теперь мне нужны доказательства что ты не играл с читами. Часть я получил, это демки, уже хорошо, но мне нужно видеть как ты запускаешь эти демки. Дополнительно к ним можешь предоставить и скрины где ты обрезал видео ( из редактора видео).
Описание процесса, как ты это делал. Как подрубал чит, как запускал демки и так далее. И поподробнее.

P.S. Палевные моменты можно рассмотреть и без ВХ, не знаю зачем ты это сделал, на моей практике это первый случай, когда юзаются читы чтобы выпилить читера.

Видео предоставлю через час, с пар приду. А как дела и как обрезал. Захожу в нон стим с опенжл велючаю демку и начинаю снимать на бендикам только паливные моменты, а видео не обрезалось.
Аватар пользователя
Пилот
Писатель
Писатель
Следующее звание:
54%
 
Сообщений: 47
Темы: 1
Зарег-ван: 14 сен 2016, 12:51
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 24 ноя 2016, 11:19

Пилот писал(а):Видео предоставлю через час, с пар приду. А как дела и как обрезал. Захожу в нон стим с опенжл велючаю демку и начинаю снимать на бендикам только паливные моменты, а видео не обрезалось.


т.е. у тебя нет моментов где видно как ты начинаешь смотреть демку ?
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Пилот » 24 ноя 2016, 11:27

BOEHKOMAT писал(а):
Пилот писал(а):Видео предоставлю через час, с пар приду. А как дела и как обрезал. Захожу в нон стим с опенжл велючаю демку и начинаю снимать на бендикам только паливные моменты, а видео не обрезалось.


т.е. у тебя нет моментов где видно как ты начинаешь смотреть демку ?

Тоесть у меня есть этот момент, предоставлю его через час потому, что я сейчас на паре. Писал это выше.
Аватар пользователя
Пилот
Писатель
Писатель
Следующее звание:
54%
 
Сообщений: 47
Темы: 1
Зарег-ван: 14 сен 2016, 12:51
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 24 ноя 2016, 11:32

Пилот писал(а):
BOEHKOMAT писал(а):
Тоесть у меня есть этот момент, предоставлю его через час потому, что я сейчас на паре. Писал это выше.


Без проблем, я не спешу.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Пилот » 24 ноя 2016, 12:26

BOEHKOMAT писал(а):
Пилот писал(а):
BOEHKOMAT писал(а):
Тоесть у меня есть этот момент, предоставлю его через час потому, что я сейчас на паре. Писал это выше.


Без проблем, я не спешу.

Смотреть на youtube.com
Аватар пользователя
Пилот
Писатель
Писатель
Следующее звание:
54%
 
Сообщений: 47
Темы: 1
Зарег-ван: 14 сен 2016, 12:51
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 24 ноя 2016, 12:42

Пилот писал(а):


Хорошо, этот ролик ты записал сейчас, мне хочется тебе верить, т.к. видно что по роликам ты записывал это с нонстима, а по чатлогу явно видно что ты просишь о слее со стима и в этот момент пишешь демо.
Но меня напрягает что ты юзал вх. А использование читов запрещено и не важно для каких целей ты пытался их врубать. Я посоветуюсь с другими админами насчет этого, сегодня вечером я тебе отвечу ( может и раньше, будет зависеть от того как быстро мне ответят).
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Пилот » 24 ноя 2016, 12:48

BOEHKOMAT писал(а):
Пилот писал(а):


Хорошо, этот ролик ты записал сейчас, мне хочется тебе верить, т.к. видно что по роликам ты записывал это с нонстима, а по чатлогу явно видно что ты просишь о слее со стима и в этот момент пишешь демо.
Но меня напрягает что ты юзал вх. А использование читов запрещено и не важно для каких целей ты пытался их врубать. Я посоветуюсь с другими админами насчет этого, сегодня вечером я тебе отвечу ( может и раньше, будет зависеть от того как быстро мне ответят).

Пожалуйста, посоветуйся. Но хочу обратить твоё внимание на то что написано в этой теме : viewtopic.php?f=29&t=2847 .
А єто- Правила игры на наших Серверах! / Rules of the game on our servers! Ключевые слова это на наших серверах. А заметь видео и использования вх для того, чтобы вывести есэм на чистую воду было за приделами сервера.
Аватар пользователя
Пилот
Писатель
Писатель
Следующее звание:
54%
 
Сообщений: 47
Темы: 1
Зарег-ван: 14 сен 2016, 12:51
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 24 ноя 2016, 13:00

Пилот писал(а):Пожалуйста, посоветуйся. Но хочу обратить твоё внимание на то что написано в этой теме : viewtopic.php?f=29&t=2847 .
А єто- Правила игры на наших Серверах! / Rules of the game on our servers! Ключевые слова это на наших серверах. А заметь видео и использования вх для того, чтобы вывести есэм на чистую воду было за приделами сервера.


Да понятно что никто не запрещает тебе юзать читы вне сервера.
Заметь и ты, что все подробности были раскрыты уже после моего бана тебе, бан и выдавался для этого, чтобы понять на каком именно этапе использовались читы с твоей стороны.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Пилот » 24 ноя 2016, 13:03

BOEHKOMAT писал(а):
Пилот писал(а):Пожалуйста, посоветуйся. Но хочу обратить твоё внимание на то что написано в этой теме : viewtopic.php?f=29&t=2847 .
А єто- Правила игры на наших Серверах! / Rules of the game on our servers! Ключевые слова это на наших серверах. А заметь видео и использования вх для того, чтобы вывести есэм на чистую воду было за приделами сервера.


Да понятно что никто не запрещает тебе юзать читы вне сервера.
Заметь и ты, что все подробности были раскрыты уже после моего бана тебе, бан и выдавался для этого, чтобы понять на каком именно этапе использовались читы с твоей стороны.

С этим я с тобой согласен, бан дал т.к. было подозрение. Ситуация разъяснилось. В чём задержка с разбаном?
Аватар пользователя
Пилот
Писатель
Писатель
Следующее звание:
54%
 
Сообщений: 47
Темы: 1
Зарег-ван: 14 сен 2016, 12:51
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Пред.След.

Вернуться в Разбан / Unban

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10