Заявки на разбан / Application for Unban

Подача заявок на разбан

Модераторы: PRiME, SISA

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 11 июн 2017, 12:20

nato писал(а):С какого перепугу мне увеличили с 4 до 7 дней бан ?

Тем более:
История банов
Этот игрок прежде никогда не банился.

Gianluigi Buffon
ID Номер спрятан
IP адрес 109.110.68.151
Добавлен 09-06-2017 - 17:45
Время бана 10080 минут
Истекает 16-06-2017 - 17:45 (5 дней 8 часа/ов 53 минут осталось)
Забанен Админом BOEHKOMAT
Причина Rule 1.3 (Подставы под заражение)
Забанен на сервере С сайта

Вообще я никогда не сливаюсь, но если вижу что люди не хотят играть и происходят сливы, а я покупаю пилы и прочее, и остаюсь в итоге без денег. После этого у меня пропадает желание играть за людей.
Правило 1.3 гласит: "Запрещены подставы под заражение, т.е. умышленное инфицирование (находясь в нычке или непосредственной близости от людей)..."

Как видно на демке я вдалеке от людей подставился.


Хорошо запел соловей. Но я поясню тебе. Ты можешь подставиться за зм и не получить за это бан, если у зм проблема с заплодом.
А что делал ты? Ты всю карту намеренно бегал, сливался, за людей не покупал оружие ( что тоже не наказуемо, если ты в дальнейшем не делаешь то что делал ты), после того как тебя заражали, ты начинал задрачивать всех экстрой, покупая сотни джампов, инвизов хп и так далее.
Делал это ты не первый раз, в этот раз мне удалось тебя заснять, после жалоб игроков, на тебя.

Срок бана я выставил с учетом того, что ты играешь не первый день ( и даже год) и позволяешь себе вытворять подобное. Тебя кто-то обидел, по этому ты на той мапе решил мстить всем. Вот отдохнешь недельку, остынешь, тогда и приходи с новым настроем на сервер. А если продолжишь заниматься подобным беспределом, я продолжу наказывать тебя по всей строгости.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение nato » 11 июн 2017, 13:19

BOEHKOMAT писал(а):Хорошо запел соловей. Но я поясню тебе. Ты можешь подставиться за зм и не получить за это бан, если у зм проблема с заплодом.
А что делал ты? Ты всю карту намеренно бегал, сливался, за людей не покупал оружие ( что тоже не наказуемо, если ты в дальнейшем не делаешь то что делал ты), после того как тебя заражали, ты начинал задрачивать всех экстрой, покупая сотни джампов, инвизов хп и так далее.
Делал это ты не первый раз, в этот раз мне удалось тебя заснять, после жалоб игроков, на тебя.

Срок бана я выставил с учетом того, что ты играешь не первый день ( и даже год) и позволяешь себе вытворять подобное. Тебя кто-то обидел, по этому ты на той мапе решил мстить всем. Вот отдохнешь недельку, остынешь, тогда и приходи с новым настроем на сервер. А если продолжишь заниматься подобным беспределом, я продолжу наказывать тебя по всей строгости.


Я не всю карту сливался (к тому же один раз я был первый зомби). С начала карты я тащил как мог покупая пилы и прочее, но остальные игроки не хотели играть и сливались очень быстро. После этого я сказал раз не хотите играть я буду вас сливать. Сотни джампов я не покупал, ХП не покупал это видно на демке. Покупал инвиз и пару джампов чтобы осуществить трюк. Люди имели все шансы меня остановить. Оружие я имел право не покупать так как у меня было >20k$.

Если ты выставил срок на 4 дня изначально, то не надо играться админкой и его увеличивать до 7 дней.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 11 июн 2017, 13:58

nato писал(а):Я не всю карту сливался (к тому же один раз я был первый зомби). С начала карты я тащил как мог покупая пилы и прочее, но остальные игроки не хотели играть и сливались очень быстро. После этого я сказал раз не хотите играть я буду вас сливать. Сотни джампов я не покупал, ХП не покупал это видно на демке. Покупал инвиз и пару джампов чтобы осуществить трюк. Люди имели все шансы меня остановить. Оружие я имел право не покупать так как у меня было >20k$.

Если ты выставил срок на 4 дня изначально, то не надо играться админкой и его увеличивать до 7 дней.


Я тебе еще раз объясняю, ты имеешь право не покупать оружие даже если у тебя 100500к, но при этом ты не должен: а) сливаться б) закупать тонны экстры за зм.
Ты делал и первое, и второе, просто банально портил игру остальным игрокам на сервере. Мне вообще начхать из каких побуждений ты это делал. Главное что у меня есть доказательства и неоднократные жалобы в твою сторону от других игроков.
Последний раз редактировалось BOEHKOMAT 11 июн 2017, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение nato » 11 июн 2017, 14:09

BOEHKOMAT писал(а):Я тебе еще раз объясняю, ты имеешь право не покупать оружие даже если у тебя 100500к, но при этом ты не должен: а) сливаться б) закупать тонны экстры за зм.
Ты делал и первое, и второе, просто банально портил игру остальным игрокам на сервере. Мне вообще начхать из каких побуждений ты это делал. Главное что у меня есть доказательства и неоднократные жалобы в твою сторону от других игроков.


Если так рассуждать, то тогда мне тоже портили игру когда я закупался и оставался последним человеком, а они сливались и джампами закидывали.

И Пункт 1.3 правил я не нарушил так как никого не подставил.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 11 июн 2017, 14:49

nato писал(а):
Если так рассуждать, то тогда мне тоже портили игру когда я закупался и оставался последним человеком, а они сливались и джампами закидывали.

И Пункт 1.3 правил я не нарушил так как никого не подставил.


Знаешь как поступают нормальные люди, когда кто-то намеренно сливается? Они берут и пишут жалобу, снимают демо, просят посмотреть за игроком. А не поступают так как ты.

Пункт правил 1.3 не гласит что запрещено подставлять игроков. Ты читать умеешь ? Там написано, что запрещено умышленно инфицироваться, подставляться / заражаться, с целью слить остальных. На демках видно что ты именно этим и занимался.
Дальше обсуждать с тобой этот бан смысла нет, я не собираюсь сокращать тебе его или разбанивать тебя.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение nato » 11 июн 2017, 15:10

BOEHKOMAT писал(а):Знаешь как поступают нормальные люди, когда кто-то намеренно сливается? Они берут и пишут жалобу, снимают демо, просят посмотреть за игроком. А не поступают так как ты.

Пункт правил 1.3 не гласит что запрещено подставлять игроков. Ты читать умеешь ? Там написано, что запрещено умышленно инфицироваться, подставляться / заражаться, с целью слить остальных. На демках видно что ты именно этим и занимался.
Дальше обсуждать с тобой этот бан смысла нет, я не собираюсь сокращать тебе его или разбанивать тебя.


Из Пункта 1.3: "...(находясь в нычке или непосредственной близости от людей)..."

Я находился вдалеке от людей и не в нычке. Если бы не было этих скобок тогда бы я нарушил. Также в правиле не сказано что запрещено покупать экстру после инфицирования.

Я не привык демки писать и жаловаться по форумам.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 11 июн 2017, 16:51

nato писал(а):
Из Пункта 1.3: "...(находясь в нычке или непосредственной близости от людей)..."

Я находился вдалеке от людей и не в нычке. Если бы не было этих скобок тогда бы я нарушил. Также в правиле не сказано что запрещено покупать экстру после инфицирования.

Я не привык демки писать и жаловаться по форумам.


Да какая разница где ты находился? В нычке или не в нычке, в толпе, на крыше, на коне, на метле, на голове, все это до одного места. Ты просто бегал, подставлялся и мешал играть остальным. Правила были написаны 100 лет назад, часть пунктов и уточнений потеряли свою актуальность, да и написаны они были для того, чтобы задать общий смысл, руководствуясь которым можно было бы нормально играть на сервере. Много чего в правилах нет и расписывать 50000 пунктов правил, которые никто читать не будет, тоже смысла нет. Я руководствуюсь, правилами, заключениями и обсуждениями которые проводились на форуме. По поводу подставы( если тебе конечно не известно, в чем я сильно сомневаюсь) были сделаны следующие выводы: Игрок может подставиться под зомбаря, если он хочет помочь другой команде ( зомбакам) в заражении, при условии что эта самая команда зм не может заплодить в этом раунде. При этом игрок, который подставился не может флудить экстрой иначе это будет расцениваться как препятствие нормальной игре для остальных игроков. Тоже самое касается и "закупа". Ты в праве покупать какое-угодно оружие, как и в праве не покупать его вовсе, но при этом ты не должен бегать как кусок бесполезного мяса, мешая остальным игрокам. Проще говоря, нет оружия - залез себе на крышу и стреляй с пистолетика. А еще, открою тебе секрет, можно купить оружие за аммо, которое у тебя было, но ты предпочел потратить его на инвизы, чтобы сливать остальных.
Иными словами, ты не играл на сервере, а мешал играть остальным. На тебя пожаловались, я пришел, отснял все твои действия и выдал тебе соответствующее наказание. Я "разжевал" тебе уже проще некуда.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение nato » 11 июн 2017, 17:05

BOEHKOMAT писал(а):Да какая разница где ты находился? В нычке или не в нычке, в толпе, на крыше, на коне, на метле, на голове, все это до одного места. Ты просто бегал, подставлялся и мешал играть остальным. Правила были написаны 100 лет назад, часть пунктов и уточнений потеряли свою актуальность, да и написаны они были для того, чтобы задать общий смысл, руководствуясь которым можно было бы нормально играть на сервере. Много чего в правилах нет и расписывать 50000 пунктов правил, которые никто читать не будет, тоже смысла нет. Я руководствуюсь, правилами, заключениями и обсуждениями которые проводились на форуме. По поводу подставы( если тебе конечно не известно, в чем я сильно сомневаюсь) были сделаны следующие выводы: Игрок может подставиться под зомбаря, если он хочет помочь другой команде ( зомбакам) в заражении, при условии что эта самая команда зм не может заплодить в этом раунде. При этом игрок, который подставился не может флудить экстрой иначе это будет расцениваться как препятствие нормальной игре для остальных игроков. Тоже самое касается и "закупа". Ты в праве покупать какое-угодно оружие, как и в праве не покупать его вовсе, но при этом ты не должен бегать как кусок бесполезного мяса, мешая остальным игрокам. Проще говоря, нет оружия - залез себе на крышу и стреляй с пистолетика. А еще, открою тебе секрет, можно купить оружие за аммо, которое у тебя было, но ты предпочел потратить его на инвизы, чтобы сливать остальных.
Иными словами, ты не играл на сервере, а мешал играть остальным. На тебя пожаловались, я пришел, отснял все твои действия и выдал тебе соответствующее наказание. Я "разжевал" тебе уже проще некуда.


Место имеет значение потому что прописаны в правиле. Я не читаю ваши админские обсуждения. Обновите правила. Мне не хватало аммо на M134 Predator который я люблю или Quad.

Я доказал свою невиновность выше. Жду снятие бана так как уже отбыл примерно 2 дня. Пока буду иметь введу что так больше нельзя.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 11 июн 2017, 17:17

nato писал(а):
Место имеет значение потому что прописаны в правиле. Я не читаю ваши админские обсуждения. Обновите правила. Мне не хватало аммо на M134 Predator который я люблю или Quad.

Я доказал свою невиновность выше. Жду снятие бана так как уже отбыл примерно 2 дня. Пока буду иметь введу что так больше нельзя.


А кофе тебе не сварить, уважаемый? Все что ты доказал выше - неспособность в принципе понимать то, что тебе пишут на русском языке.
Последний раз редактировалось BOEHKOMAT 11 июн 2017, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение nato » 11 июн 2017, 17:48

BOEHKOMAT писал(а):А кофе тебе не сварить, уважаемый? Все что ты доказал выше - неспособность в принципе понимать то, что тебе пишут на русском языке.


Я доказал выше что не виновен по правилу 1.3 по которому бан тогда как вы начали уворачиваться ссылаясь на: "Правила были написаны 100 лет назад"; "правилами, заключениями и обсуждениями которые проводились на форуме"; "были сделаны следующие выводы ".

Это не дело. Так админы не объясняются.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 11 июн 2017, 17:57

nato писал(а):
Я доказал выше что не виновен по правилу 1.3 по которому бан тогда как вы начали уворачиваться ссылаясь на: "Правила были написаны 100 лет назад"; "правилами, заключениями и обсуждениями которые проводились на форуме"; "были сделаны следующие выводы ".

Это не дело. Так админы не объясняются.


Как ты можешь доказать свою невиновность, если у меня есть демки с твоими подставами и скрины, на которых ты пишешь что будешь всех сливать?
Это ты пытаешься отмазаться, придираясь к тому, что ты был "не в нычке".
Если тебя не устраивает что-то пиши на меня жалобу. Но я в сотый раз тебе повторяю, что я не буду тебя разбанивать, т.к. ты мешал игровому процессу намеренно.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение nato » 11 июн 2017, 18:03

BOEHKOMAT писал(а):Как ты можешь доказать свою невиновность, если у меня есть демки с твоими подставами и скрины, на которых ты пишешь что будешь всех сливать?
Это ты пытаешься отмазаться, придираясь к тому, что ты был "не в нычке".
Если тебя не устраивает что-то пиши на меня жалобу. Но я в сотый раз тебе повторяю, что я не буду тебя разбанивать, т.к. ты мешал игровому процессу намеренно.


Элементарно. Я доказал что мои действия запечатленные в демках не нарушают правило 1.3. Скрины мало чем помогут по пункту 1.3. Написать можно что угодно но смотреть надо по демкам.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 11 июн 2017, 18:57

nato писал(а):
Элементарно. Я доказал что мои действия запечатленные в демках не нарушают правило 1.3. Скрины мало чем помогут по пункту 1.3. Написать можно что угодно но смотреть надо по демкам.


Конечно, написать можно все что угодно и если бы я банил тебя только за чат, тогда другой разговор. Но у меня есть демки, которые в сумме с чатом дают полное заключение что ты это делал намеренно и неоднократно.
Если ты считаешь что ты не нарушал правило только из-за того, что находился не в нычке, то это как-бы твои проблемы. Я уже устал тебе объяснять в сотый, тысячный раз, что ты занимался откровенной херней на сервере.
Дальнейшие твои сообщения по этому бану я буду игнрировать.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение nato » 11 июн 2017, 19:21

BOEHKOMAT писал(а):Конечно, написать можно все что угодно и если бы я банил тебя только за чат, тогда другой разговор. Но у меня есть демки, которые в сумме с чатом дают полное заключение что ты это делал намеренно и неоднократно. Если ты считаешь что ты не нарушал правило только из-за того, что находился не в нычке, то это как-бы твои проблемы. Я уже устал тебе объяснять в сотый, тысячный раз, что ты занимался откровенной херней на сервере.

Ты говоришь занимался откровенной херней, а я говорю что играл за зомби. По моему админу уже все равно что написано в правиле.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 11 июн 2017, 19:34

BOEHKOMAT писал(а):
nato писал(а):
Элементарно. Я доказал что мои действия запечатленные в демках не нарушают правило 1.3. Скрины мало чем помогут по пункту 1.3. Написать можно что угодно но смотреть надо по демкам.


Конечно, написать можно все что угодно и если бы я банил тебя только за чат, тогда другой разговор. Но у меня есть демки, которые в сумме с чатом дают полное заключение что ты это делал намеренно и неоднократно.
Если ты считаешь что ты не нарушал правило только из-за того, что находился не в нычке, то это как-бы твои проблемы. Я уже устал тебе объяснять в сотый, тысячный раз, что ты занимался откровенной херней на сервере.
Дальнейшие твои сообщения по этому бану я буду игнрировать.


Что за демки ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в Разбан / Unban

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3