Заявки на разбан / Application for Unban

Подача заявок на разбан

Модераторы: PRiME, SISA

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение HAXT_TOTTEP » 25 окт 2017, 13:17

BOEHKOMAT писал(а):
Griners писал(а):===============================================
[AMXBANS] BOEHKOMAT
[AMXBANS] .
[AMXBANS] : Liza_Madrid!
[AMXBANS] : ' Rule 1.1 ( Cheating ) '
[AMXBANS] @ http://www.lan-game.com
[AMXBANS] SteamID : ' STEAM_3 : 0 : 1860330102 '
[AMXBANS] IP : ' 2.63.119.143 '
[AMXBANS] ======================================
Карта:zm_dazzling2_cso
Демка: http://rgho.st/6CvZdYm9V


OHUEL какраз таки ты, потому что гоняешь с читами.
И твоя стата говорит об этом четко и доступным языком.
 Жмак
Изображение


С квада умудриться настрелять на 81% процент точности, парень да ты "гений".
С дабла дать 56%, со спаса 54%, с XM 51%, c USAS 50%.
К сожалению, гений, при использовании читов ты не продумал одно, ты понятия не имеешь как работает и как собирается статистика при выстрелах и попаданиях, а в особенности выстрелы и попадания с дробовиков.

Прежде чем давать тебе бан, я консультировался с сисой, и мы пришли к очевидному выводу, что ты читер. А читеров мы не разбаниваем. Второй твой аккаунт на ксо3 я тоже забаню, чтобы ты не думал, что сможешь кого-то здесь надурить.
Как говорится, добро пожаловать отсюда.

Ты пишешь, что с у него процент точно огромный с дробашей, но ты не подумал, что подсчёт попаданий у дробошей другой так как у них есть дробь. С квада у него 81 процент поподания он сделал 102 выстрела и 83 раз он попал и при этом он имеет 3000 урона общего http://panel.lan-game.com/stat.php?sid ... &uid=17154 вот моя статистика я сделал с этого дробаша всего 2 выстрела и мне засчитало 48 выстрелов и 39 попаданий и при этом 1900 урона. Так же и с другими дробашами. Ты при этом обвиняешь его в читерстве хотя даже на знаешь как идёт подсчёт попадания дробашей. Про спас 54% тоже самое на третем серве у того же денни, я иногда поглядывал статистику и у него было от 50 и выше процент попадания на спасе и это играя на 3 сервере, а тут 1 сервер где игроки намного слабея, которые не бхопят, а просто бегут на тебя, а про усас я вообще молчу так как, когда зажимаешь у него прицел вверх уходит и приходится пушку вниз опускать + первое оружие с которого мы начали тащить.
Аватар пользователя
HAXT_TOTTEP
Фанат
Фанат
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 70
Зарег-ван: 27 янв 2017, 18:09
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 25 окт 2017, 14:04

HAXT_TOTTEP писал(а):Ты при этом обвиняешь его в читерстве хотя даже на знаешь как идёт подсчёт попадания дробашей.


Охотно послушаю мнение эксперта о том, как считаются попадания на дробовиках. С подробностями. Желательно про каждое отдельно. Раз уж на то пошло.
Я, в отличии от тебя и вышеупомянутого игрока знаю про эти подробности, потому что, я, эту стату выводил.

У тебя на USAS процент попадания 36% и 31 к урона, при том что ты на третьем долгое время бегал с ним и умеешь стрелять. Это на первом сервере, где все бегут "по прямой". Почему у него 50% при уроне в 4 ляма ?
Последний раз редактировалось BOEHKOMAT 25 окт 2017, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение HAXT_TOTTEP » 25 окт 2017, 14:28

BOEHKOMAT писал(а):
HAXT_TOTTEP писал(а):Ты при этом обвиняешь его в читерстве хотя даже на знаешь как идёт подсчёт попадания дробашей.


Охотно послушаю мнение эксперта о том, как считаются попадания на дробовиках. С подробностями. Желательно про каждое отдельно. Раз уж на то пошло.
Я, в отличии от тебя и вышеупомянутого игрока знаю про эти подробности, потому что, я, эту стату выводил.

У тебя на USAS процент попадания 36% и 31 к урона, при том что ты на третьем долгое время бегал с ним и умеешь стрелять. Это на первом сервере, где все бегут "по прямой". Почему у него 50% при уроне в 4 ляма ?

Наверно, потому, что он за слабыми игроками бегает зажимает их, а их на серве много, а не как я сегодня от тебя или от демона бегал.
А то, у меня на усасе 36 процентов при 3000 выстрелов, а у него их 250000 выстрелов, если я буду также заходить и играть против ноунеймов у меня будет может быть не 50%, но что-то близкое к этому
+ ему делать нечего как играть на серве со времён паков, а потом четы устанавливать
По идее вас волнует лишь один вопрос как он на усасе при 4 лямов урона имеет 50 процентов попадания.
Про дабл 276 выстрелов 155 поподаний 56 процентов и 10 ка уроне вас это смущает когда у меня на винчестере 243 выстрела 130 попаданий 53% точность
хм104 8904 выстрела 4531 попаданий 51 процент и при уроне 169 ка мне кажется игрок который умеет играть на дробашах тоже будет иметь такие показатели на таком скорострельном дробаше который в упор уничтожает зомби и спас 54% 102 ка урона тоже точный дробашь если стрелять медленным режимом если денни при 2 лямов имел на спасе выше 50% попадания, а тут жалкие 100 ка.
Так, что вас волнует только один вопрос как он имеет 4 ляма урона при 50 % попадания
Последний раз редактировалось HAXT_TOTTEP 25 окт 2017, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
HAXT_TOTTEP
Фанат
Фанат
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 70
Зарег-ван: 27 янв 2017, 18:09
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 25 окт 2017, 14:56

HAXT_TOTTEP писал(а):Наверно, потому, что он за слабыми игроками бегает зажимает их, а их на серве много, а не как я сегодня от тебя или от демона бегал.
А то, у меня на усасе 36 процентов при 3000 выстрелов, а у него их 250000 выстрелов, если я буду также заходить и играть против ноунеймов у меня будет может быть не 50%, но что-то близкое к этому
+ ему делать нечего как играть на серве со времён паков, а потом четы устанавливать


Я знаю, что на ксо1 очень много игроков, которые бегают и смотрят в небо, но суть в том, что так происходит не всегда. Я сам лично с этим чуваком отыграл несколько карт на которых люди именно охотились, при среднем онлайне. И никаких зажимов зм в углу там не было. Я старался бегать рядом с ним, брал то-же оружие что у него, чтобы сравнить сколько я смогу набить. Естественно я не являюсь топовым игроком, но я прекрасно понимаю, что набивать такой процент и те поинты на лучшем игроке, ну практически не реально, без использования софта.
Как бы ты хорошо не стрелял, есть разные ситуации, в которых ты можешь дернуть рукой, плохо дожать или еще что-то, у него такого нет. Он стабильно точно стреляет.
То что он, с его слов играет здесь со времен паков, вообще никакого отношения не имеет к делу, у нас нет пункта о помиловании, если ты играешь N лет.
Но при всем этом ему дали исключительную возможность играть на сервере дальше, при условии покупки лицензии и игры с нее.
Я считаю это жестом доброй воли.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение HAXT_TOTTEP » 25 окт 2017, 15:04

BOEHKOMAT писал(а):
HAXT_TOTTEP писал(а):Наверно, потому, что он за слабыми игроками бегает зажимает их, а их на серве много, а не как я сегодня от тебя или от демона бегал.
А то, у меня на усасе 36 процентов при 3000 выстрелов, а у него их 250000 выстрелов, если я буду также заходить и играть против ноунеймов у меня будет может быть не 50%, но что-то близкое к этому
+ ему делать нечего как играть на серве со времён паков, а потом четы устанавливать


Я знаю, что на ксо1 очень много игроков, которые бегают и смотрят в небо, но суть в том, что так происходит не всегда. Я сам лично с этим чуваком отыграл несколько карт на которых люди именно охотились, при среднем онлайне. И никаких зажимов зм в углу там не было. Я старался бегать рядом с ним, брал то-же оружие что у него, чтобы сравнить сколько я смогу набить. Естественно я не являюсь топовым игроком, но я прекрасно понимаю, что набивать такой процент и те поинты на лучшем игроке, ну практически не реально, без использования софта.
Как бы ты хорошо не стрелял, есть разные ситуации, в которых ты можешь дернуть рукой, плохо дожать или еще что-то, у него такого нет. Он стабильно точно стреляет.
То что он, с его слов играет здесь со времен паков, вообще никакого отношения не имеет к делу, у нас нет пункта о помиловании, если ты играешь N лет.
Но при всем этом ему дали исключительную возможность играть на сервере дальше, при условии покупки лицензии и игры с нее.
Я считаю это жестом доброй воли.

Хорошо вспомни, когда я с ним зашёл на 3 серв и как мы стали поподать в топ на усасе чуть ли не каждый раунд по 40 ка и выше урона при том, что я был со стима и это было на 3 серве где пол серва чуть ли не топ игроки, а тут 1 серв
+ смотри он набил 5 вп адреналин и выжил в след раунде без труда можно набить эти 2ка поинтов даже без адреналина, а если он ещё и с пилой бегает, то понятно, что он будет охотиться на зм
Аватар пользователя
HAXT_TOTTEP
Фанат
Фанат
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 70
Зарег-ван: 27 янв 2017, 18:09
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 25 окт 2017, 15:28

HAXT_TOTTEP писал(а):Хорошо вспомни, когда я с ним зашёл на 3 серв и как мы стали поподать в топ на усасе чуть ли не каждый раунд по 40 ка и выше урона при том, что я был со стима и это было на 3 серве где пол серва чуть ли не топ игроки, а тут 1 серв
+ смотри он набил 5 вп адреналин и выжил в след раунде без труда можно набить эти 2ка поинтов даже без адреналина, а если он ещё и с пилой бегает, то понятно, что он будет охотиться на зм


К сожалению, я не вижу какой процент точности у него на третьем сервере, т.к. эти показатели там недавно сбрасывали.
 img
Изображение


А вообще USAS с того времени как-бы пофиксили в плане лучшего игрока. Так что сравнивать тот USAS и текущий - это, как говорят в Одессе, "таки 2 большие разницы".

В любом случае, чисто для справки, решение о бане выдавалось на основе демки, которую я записывал. Статистика это только косвенная улика.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 25 окт 2017, 18:44

HAXT_TOTTEP писал(а):
BOEHKOMAT писал(а):
HAXT_TOTTEP писал(а):Наверно, потому, что он за слабыми игроками бегает зажимает их, а их на серве много, а не как я сегодня от тебя или от демона бегал.
А то, у меня на усасе 36 процентов при 3000 выстрелов, а у него их 250000 выстрелов, если я буду также заходить и играть против ноунеймов у меня будет может быть не 50%, но что-то близкое к этому
+ ему делать нечего как играть на серве со времён паков, а потом четы устанавливать


Я знаю, что на ксо1 очень много игроков, которые бегают и смотрят в небо, но суть в том, что так происходит не всегда. Я сам лично с этим чуваком отыграл несколько карт на которых люди именно охотились, при среднем онлайне. И никаких зажимов зм в углу там не было. Я старался бегать рядом с ним, брал то-же оружие что у него, чтобы сравнить сколько я смогу набить. Естественно я не являюсь топовым игроком, но я прекрасно понимаю, что набивать такой процент и те поинты на лучшем игроке, ну практически не реально, без использования софта.
Как бы ты хорошо не стрелял, есть разные ситуации, в которых ты можешь дернуть рукой, плохо дожать или еще что-то, у него такого нет. Он стабильно точно стреляет.
То что он, с его слов играет здесь со времен паков, вообще никакого отношения не имеет к делу, у нас нет пункта о помиловании, если ты играешь N лет.
Но при всем этом ему дали исключительную возможность играть на сервере дальше, при условии покупки лицензии и игры с нее.
Я считаю это жестом доброй воли.

Хорошо вспомни, когда я с ним зашёл на 3 серв и как мы стали поподать в топ на усасе чуть ли не каждый раунд по 40 ка и выше урона при том, что я был со стима и это было на 3 серве где пол серва чуть ли не топ игроки, а тут 1 серв
+ смотри он набил 5 вп адреналин и выжил в след раунде без труда можно набить эти 2ка поинтов даже без адреналина, а если он ещё и с пилой бегает, то понятно, что он будет охотиться на зм


Запиши свою демку игры с юсаса в течении карты. Потом сравним её с его демкой. Я за всю его демку не увидел ни единого срыва или там не точности. Так только робот хреначить может. Если я увижу, что есть другой "Кадр", который так же лупит с юсаса на лицензии, я его разбаню. Пока что, я такого не видел, чтобы откатать всю карту и ни разу не ошибиться.

Ты хотя бы демку его смотрел, прежде чем спор начинать ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение UmbrellaCor » 25 окт 2017, 19:43

BOEHKOMAT писал(а):

С квада умудриться настрелять на 81% процент точности, парень да ты "гений".
С дабла дать 56%, со спаса 54%, с XM 51%, c USAS 50%. .

А почему стата не полная, если смотреть по стате на ксо1 то она у него среднестатистическая, если это тот игрок
http://panel.lan-game.com/stat.php?sid ... &uid=10539
на счет квада там оч мало выстрелов при желании такую стату можно легко сделать на той дистанции, к тому же на ксо1
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение The Time » 25 окт 2017, 20:48

SISA писал(а):Запиши свою демку игры с юсаса в течении карты. Потом сравним её с его демкой. Я за всю его демку не увидел ни единого срыва или там не точности. Так только робот хреначить может. Если я увижу, что есть другой "Кадр", который так же лупит с юсаса на лицензии, я его разбаню. Пока что, я такого не видел, чтобы откатать всю карту и ни разу не ошибиться.

Ты хотя бы демку его смотрел, прежде чем спор начинать ?


Мне интересно. Макросы на мышь разрешены или запрещены?
На x7/bloody можно легко сделать макрос на погашение отдачи.
Хлопец выше может с ними гоняет. Я себе подобное делал для cs-go, но мне не удобно было, легче самому научится.
Последний раз редактировалось The Time 25 окт 2017, 20:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 25 окт 2017, 21:04

The Time писал(а):
SISA писал(а):Запиши свою демку игры с юсаса в течении карты. Потом сравним её с его демкой. Я за всю его демку не увидел ни единого срыва или там не точности. Так только робот хреначить может. Если я увижу, что есть другой "Кадр", который так же лупит с юсаса на лицензии, я его разбаню. Пока что, я такого не видел, чтобы откатать всю карту и ни разу не ошибиться.

Ты хотя бы демку его смотрел, прежде чем спор начинать ?


Мне интересно. Макросы на мышь разрешены или запрещены?
На x7/bloody можно легко сделать макрос на погашение отдачи.
Хлопец выше может с ними гоняет. Я себе подобное делал для cs-go, но мне не удобно было, легче самому научится.


Это не макросы, а читы встроенные в мышки. О таком я прекрасно знаю. ПО помогающее стрелять, является читом и не важно куда оно встроена, в драйвера мыши или в качестве отдельного приложения. Сути это не меняет.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение UmbrellaCor » 25 окт 2017, 21:09

Со статой разобрался, не знаю как он там стреляет, но на стату это никак не влияет т.к. она у него адекватная.
PS хотел увидеть действительно интересную стату. Не понятно из-за чего кипишь т.к. преимущества он явно не получает.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 25 окт 2017, 21:26

UmbrellaCor писал(а):Со статой разобрался, не знаю как он там стреляет, но на стату это никак не влияет т.к. она у него адекватная.
PS хотел увидеть действительно интересную стату. Не понятно из-за чего кипишь т.к. преимущества он явно не получает.


Ты не ту стату смотришь. Ты ЛИ смотри:

25-10-2017 21-17-12.jpg


это такой беспалевный чувачок (мы его ещё на КСО3 заметили), который играет с якобы подрубом на Юсасе и выбивает ЛИ практически каждый раунд. Вроде как и ничего, а вроде как и очень даже весомая хрень.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение HAXT_TOTTEP » 25 окт 2017, 21:33

SISA писал(а):
UmbrellaCor писал(а):Со статой разобрался, не знаю как он там стреляет, но на стату это никак не влияет т.к. она у него адекватная.
PS хотел увидеть действительно интересную стату. Не понятно из-за чего кипишь т.к. преимущества он явно не получает.


Ты не ту стату смотришь. Ты ЛИ смотри:

25-10-2017 21-17-12.jpg


это такой беспалевный чувачок (мы его ещё на КСО3 заметили), который играет с якобы подрубом на Юсасе и выбивает ЛИ практически каждый раунд. Вроде как и ничего, а вроде как и очень даже весомая хрень.

А меня не заметили?
Вот кстати 2 демки
http://TransFiles.ru/pdsom
http://TransFiles.ru/4efpc
Последний раз редактировалось HAXT_TOTTEP 25 окт 2017, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
HAXT_TOTTEP
Фанат
Фанат
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 70
Зарег-ван: 27 янв 2017, 18:09
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 25 окт 2017, 21:39

HAXT_TOTTEP писал(а):Вот кстати 2 демки
http://dropmefiles.com/klnEa


Которые, разумеется, не скачиваются.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение HAXT_TOTTEP » 25 окт 2017, 21:40

SISA писал(а):
HAXT_TOTTEP писал(а):Вот кстати 2 демки
http://dropmefiles.com/klnEa


Которые, разумеется, не скачиваются.

исправил
http://TransFiles.ru/pdsom
http://TransFiles.ru/4efpc
Аватар пользователя
HAXT_TOTTEP
Фанат
Фанат
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 70
Зарег-ван: 27 янв 2017, 18:09
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Пред.След.

Вернуться в Разбан / Unban

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2