Заявки на разбан / Application for Unban

Подача заявок на разбан

Модераторы: PRiME, SISA

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Bakhtiyar » 14 ноя 2017, 01:12

Bakhtiyar писал(а):Игрок Karl-ik
ID Номер спрятан
IP адрес 188.227.223.50
Добавлен 12-11-2017 - 01:22
Время бана Навсегда
Истекает Никогда.
Забанен Админом BOEHKOMAT (BOEHKOMAT)
Причина Rule 1.1 (Aimbot)
Забанен на сервере [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3 (zm_port_cso)

[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] BOEHKOMAT
[AMXBANS] .
[AMXBANS] : Karl-ik
[AMXBANS] : ' Rule 1.1 ( Aimbot ) '
[AMXBANS] @ http://www.lan-game.com
[AMXBANS] SteamID : ' STEAM_3 : 0 : 1126503591 '
[AMXBANS] IP : ' 188.227.223.50 '
[AMXBANS] =======================================

Добавлено спустя 25 минут 3 секунды:
Bakhtiyar писал(а):Игрок Karl-ik
ID Номер спрятан
IP адрес 188.227.223.50
Добавлен 12-11-2017 - 01:22
Время бана Навсегда
Истекает Никогда.
Забанен Админом BOEHKOMAT (BOEHKOMAT)
Причина Rule 1.1 (Aimbot)
Забанен на сервере [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3 (zm_port_cso)

[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] BOEHKOMAT
[AMXBANS] .
[AMXBANS] : Karl-ik
[AMXBANS] : ' Rule 1.1 ( Aimbot ) '
[AMXBANS] @ http://www.lan-game.com
[AMXBANS] SteamID : ' STEAM_3 : 0 : 1126503591 '
[AMXBANS] IP : ' 188.227.223.50 '
[AMXBANS] =======================================

вот скрин когда забанили меня и то я сам непонял за что хотя да причина написана но недумаю что у меня есть аимбот и откуда взяли сам не понял
https://imgur.com/a/f377p
я посмотрел демку и даже ничего не понял а что там за чит? всё нормально админ + я очень давно играю даже когда ещё Droniprosk играл. хотя не только я один играю в своём пк нас несколько но раз уж забанили так обход бана и так незнаю как делать и всё равно небуду я ждал что разбанят но видимо нет то ничего попрашаюсь с сиса зомби sdf:
Аватар пользователя
Bakhtiyar
Читатель
Читатель
Следующее звание:
26.3%
 
Сообщений: 6
Зарег-ван: 13 ноя 2017, 17:49
Флаг страны: Azerbaijan
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 14 ноя 2017, 09:26

Bakhtiyar писал(а):я посмотрел демку и даже ничего не понял а что там за чит? всё нормально админ + я очень давно играю даже когда ещё Droniprosk играл. хотя не только я один играю в своём пк нас несколько но раз уж забанили так обход бана и так незнаю как делать и всё равно небуду я ждал что разбанят но видимо нет то ничего попрашаюсь с сиса зомби sdf:


confused
У тебя на демке чит, под названием AIMBOT, который автоматически наводит прицел на противника, а тебе остается только вести огонь.
Если в твоей вселенной играть с читами это нормально, то извини, в нашей так нельзя.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Bakhtiyar » 14 ноя 2017, 10:42

BOEHKOMAT писал(а):
Bakhtiyar писал(а):я посмотрел демку и даже ничего не понял а что там за чит? всё нормально админ + я очень давно играю даже когда ещё Droniprosk играл. хотя не только я один играю в своём пк нас несколько но раз уж забанили так обход бана и так незнаю как делать и всё равно небуду я ждал что разбанят но видимо нет то ничего попрашаюсь с сиса зомби sdf:


confused
У тебя на демке чит, под названием AIMBOT, который автоматически наводит прицел на противника, а тебе остается только вести огонь.
Если в твоей вселенной играть с читами это нормально, то извини, в нашей так нельзя.

Админ я сам прицеливаюсь да ты что.... отку у меня Аим ... разве не видешь что ли что я прицеливаюсь сам , а мышка для чего... если аимбот было бы я бы целью не мог бы управлять но ясно видно же что я сам прицеливаюсь могу с лёгкостью через скайп даже показать и Доказать. Аимэто когда цель туда сюда идёт автоматически прицеливается
Аватар пользователя
Bakhtiyar
Читатель
Читатель
Следующее звание:
26.3%
 
Сообщений: 6
Зарег-ван: 13 ноя 2017, 17:49
Флаг страны: Azerbaijan
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Bauglir » 14 ноя 2017, 10:49

Bakhtiyar писал(а):
BOEHKOMAT писал(а):
Bakhtiyar писал(а):я посмотрел демку и даже ничего не понял а что там за чит? всё нормально админ + я очень давно играю даже когда ещё Droniprosk играл. хотя не только я один играю в своём пк нас несколько но раз уж забанили так обход бана и так незнаю как делать и всё равно небуду я ждал что разбанят но видимо нет то ничего попрашаюсь с сиса зомби sdf:


confused
У тебя на демке чит, под названием AIMBOT, который автоматически наводит прицел на противника, а тебе остается только вести огонь.
Если в твоей вселенной играть с читами это нормально, то извини, в нашей так нельзя.

Админ я сам прицеливаюсь да ты что.... отку у меня Аим ... разве не видешь что ли что я прицеливаюсь сам , а мышка для чего... если аимбот было бы я бы целью не мог бы управлять но ясно видно же что я сам прицеливаюсь могу с лёгкостью через скайп даже показать и Доказать. Аимэто когда цель туда сюда идёт автоматически прицеливается

Я уверен что бессмысленно с Вашей стороны доказывать админу что такое АИМ, и что у Вас его нет. На демо прекрасно видно, что у Вас АИМ. Это очевидно. Вы или просто троллите, либо настолько дилетант в этом деле, что действительно сами поверили что играете без читов. Но по мне Вы просто с досады пытаетесь оправдаться за очевидный АИМ. И чтобы прекратить бессмысленную переписку я напишу, что читеров мы не разбаниваем, прощайте.
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Bakhtiyar » 14 ноя 2017, 11:05

Админ я сам прицеливаюсь да ты что.... отку у меня Аим ... разве не видешь что ли что я прицеливаюсь сам , а мышка для чего... если аимбот было бы я бы целью не мог бы управлять но ясно видно же что я сам прицеливаюсь могу с лёгкостью через скайп даже показать и Доказать. Аимэто когда цель туда сюда идёт автоматически прицеливается[/quote]
Я уверен что бессмысленно с Вашей стороны доказывать админу что такое АИМ, и что у Вас его нет. На демо прекрасно видно, что у Вас АИМ. Это очевидно. Вы или просто троллите, либо настолько дилетант в этом деле, что действительно сами поверили что играете без читов. Но по мне Вы просто с досады пытаетесь оправдаться за очевидный АИМ. И чтобы прекратить бессмысленную переписку я напишу, что читеров мы не разбаниваем, прощайте.[/quote]

ты вообще знаещь что такое аим и что такое отдача? смотри демку внимательно и увидешь что там отдача калашника и увидешь что цель не прицеливается в ГОЛОВУ если цель прицелиловалась бы к голове автоматически то это был бы АИМ что за админы которые не могут отличить отдачу от аима если бы был бы аим то вообще отдачи небыло бы у меня фпс при толпе 15-20 а минг постоянно можно сказать 120-130 может у вас глаза при высоком пинге видят читера зайди в свою игру и запиши демо когда играешь при калашнике у тебя отдача будет как и у меня ЛОЛ я первый раз вижу что б аим от отдачи не отличали я даже сказал админам что го в скайп я свой экран покажу как играю то увидете что ошиблись но нет вы же админы впадло что ли ошибиться вам?
Аватар пользователя
Bakhtiyar
Читатель
Читатель
Следующее звание:
26.3%
 
Сообщений: 6
Зарег-ван: 13 ноя 2017, 17:49
Флаг страны: Azerbaijan
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 14 ноя 2017, 11:36

Bakhtiyar писал(а):ты вообще знаещь что такое аим и что такое отдача? смотри демку внимательно и увидешь что там отдача калашника и увидешь что цель не прицеливается в ГОЛОВУ если цель прицелиловалась бы к голове автоматически то это был бы АИМ что за админы которые не могут отличить отдачу от аима если бы был бы аим то вообще отдачи небыло бы у меня фпс при толпе 15-20 а минг постоянно можно сказать 120-130 может у вас глаза при высоком пинге видят читера зайди в свою игру и запиши демо когда играешь при калашнике у тебя отдача будет как и у меня ЛОЛ я первый раз вижу что б аим от отдачи не отличали я даже сказал админам что го в скайп я свой экран покажу как играю то увидете что ошиблись но нет вы же админы впадло что ли ошибиться вам?


Разновидностей AIM целая куча, собственно как и настроек на него. По этому, в зависимости от юзаемого чита и его настроек разброс и отдача могут быть, а могут и не быть, точно так-же как и прицеливание в голову или другие части тела.
По поводу пинга, на демке не видно, чтобы вы дергались рывками / фризились, а вообще я первый раз слышу такое, что при высоком пинге так ведет себя прицел crazy
Собственно, если вы так своеобразно контролируете отдачу, то почему продолжаете крутить прицелом даже в момент когда не стреляете ? Тяжело остановиться ?

Bakhtiyar писал(а):зайди в свою игру и запиши демо когда играешь при калашнике у тебя отдача будет как и у меня ЛОЛ


http://rgho.st/686TDZX2L
Последний раз редактировалось BOEHKOMAT 14 ноя 2017, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Bauglir | 14 ноя 2017, 11:43.

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Bakhtiyar » 14 ноя 2017, 15:22

у калаша сильная отдача поэтому кручу чтоб в голову попало потому что при стрельбе отдача идёт вверх а я делаю вниз и кручу но например при watergun беру не делаю . Админ хоть полностью бы посмотрел бы мою игру ты просто демку(видео) снял и всё но и то это не доказывает что я читер пусть даже ты админ я даже сказал могу через скайп доказать а ты на эту тему не отвечаешь вы админ сомневаетесь что ли в своем бане? раз вы админ а я игрок обычный даже говорю могу доказать через скайп но вы бежите от этой темы вам просто пофиг наверно или лень вот и тебе админ на сервере админ что хочу то и делаю? а даже если тебе лень в скайп то разбань и да хоть каждый день следи за моей игрой Аим было бы метка не двигалась бы только прицелиловалась бы на голову антиотдача была бы опять тоже не двигалась бы прицел если даже на скайп или другой аювариант не согласны тогда вы просто админ беспридел
Аватар пользователя
Bakhtiyar
Читатель
Читатель
Следующее звание:
26.3%
 
Сообщений: 6
Зарег-ван: 13 ноя 2017, 17:49
Флаг страны: Azerbaijan
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Bauglir » 14 ноя 2017, 16:00

Bakhtiyar писал(а):у калаша сильная отдача поэтому кручу чтоб в голову попало потому что при стрельбе отдача идёт вверх а я делаю вниз и кручу но например при watergun беру не делаю . Админ хоть полностью бы посмотрел бы мою игру ты просто демку(видео) снял и всё но и то это не доказывает что я читер пусть даже ты админ я даже сказал могу через скайп доказать а ты на эту тему не отвечаешь вы админ сомневаетесь что ли в своем бане? раз вы админ а я игрок обычный даже говорю могу доказать через скайп но вы бежите от этой темы вам просто пофиг наверно или лень вот и тебе админ на сервере админ что хочу то и делаю? а даже если тебе лень в скайп то разбань и да хоть каждый день следи за моей игрой Аим было бы метка не двигалась бы только прицелиловалась бы на голову антиотдача была бы опять тоже не двигалась бы прицел если даже на скайп или другой аювариант не согласны тогда вы просто админ беспридел

Какой смысл идти с Вами в скайп? Вы удалили читы и зовете в скайп чтобы показать чистую игру? ВОЕН, да он же реально издевается, пишет всякую дичь и думает что это прокатит...
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Bakhtiyar » 14 ноя 2017, 17:21

вы не понимаете на русском что ли? я говорю что покажу что это не цель тресётся а я прицел туда сюда делаю сказал что следите хоть каждый день.даже сказал что через скай покажу что прицел туда сюда я так делаю даже типо уменя есть чит то я бы не говорил что через скайп покажу о5 такую стрельбу что я так делаю сам вот бояки блин :D окей не разбаниваете хорошо вот и админов поставили который обычную стрельбу с отдачей не может различить с аимом и антиотдачей даже видно что отдача есть на демо видео Лол жалобу на админа тоже сделал бы но кому он тоже такой будет беспредел вот вам и хорошие админы . вам доказывать мне легко просто знаете что докажу поэтому не согласны мне просто как то не по себе что кидают грязью что оы читер ещё без доказательств а те кто согласны с демо видео то вы точно не можете различать . Удачи .
Аватар пользователя
Bakhtiyar
Читатель
Читатель
Следующее звание:
26.3%
 
Сообщений: 6
Зарег-ван: 13 ноя 2017, 17:49
Флаг страны: Azerbaijan
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Sakar666 » 20 ноя 2017, 18:40

[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Tw1stER
[AMXBANS] .
[AMXBANS] : topcontrol
[AMXBANS] : ' rules 1.1 aim bot '
[AMXBANS] @ www.lan-game.com
[AMXBANS] SteamID : ' STEAM_3 : 0 : 1311286667 '
[AMXBANS] IP : ' 31.128.132.31 '
[AMXBANS] ========================================
Добрый вечер:)
http://www.picshare.ru/view/8362066/

http://www.picshare.ru/view/8362067/
Аватар пользователя
Sakar666
Писатель
Писатель
Следующее звание:
6%
 
Сообщений: 23
Зарег-ван: 29 янв 2016, 00:43
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: -12
может только надеяться на улучшение

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение ==MOCKBA==_Tw1stER » 20 ноя 2017, 19:36

смотрим, на второе демо - наслаждаемся!
Аватар пользователя
==MOCKBA==_Tw1stER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 28
Фото: 5
Зарег-ван: 09 май 2015, 16:34
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: -10
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Sakar666 » 20 ноя 2017, 20:06

Если твое сообщение относиться ко мне, мне без разницы на любое демо. я предоставил скрины какие проблемы? Есть кто по старше снимите бан:) очередной боком facepalm
Аватар пользователя
Sakar666
Писатель
Писатель
Следующее звание:
6%
 
Сообщений: 23
Зарег-ван: 29 янв 2016, 00:43
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: -12
может только надеяться на улучшение

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Симка » 20 ноя 2017, 21:28

Откройте ему вход только со стима,как юсасу.Частенько его в аиме обвиняют,заодно и на игру посмотрите до и после.
Аватар пользователя
Симка
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 100
Темы: 1
Зарег-ван: 07 сен 2016, 10:40
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение ==MOCKBA==_Tw1stER » 21 ноя 2017, 13:01

бегаешь по респам - молодец, прицел смотрит постоянно ниже тела и в сторону, до тех моментов когда начинается зажим, откаллибровал бы хоть своего бота, а чтобы разговаривать как ты выражаешься *по фану* ты как минимум знаком хоть с кем то должен быть, а не придя сюда на форум, оскорблять администраторов и требуя разбана, я все сказал!
Аватар пользователя
==MOCKBA==_Tw1stER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 28
Фото: 5
Зарег-ван: 09 май 2015, 16:34
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: -10
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Пред.След.

Вернуться в Разбан / Unban

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2