Заявки на разбан / Application for Unban

Подача заявок на разбан

Модераторы: PRiME, SISA

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Griners » 20 фев 2018, 18:11

Montuk писал(а):
Griners писал(а):
режим бога писал(а):Ну на перм точно не тянет, максимум пару дней. Да и микро игрок вообще не пользуется

Этот петух заходил уже после моей заявки и он даже не ответил. Не первый раз уже удивляюсь насколько он ебануктий.

естественно он не ответит , потому что ты даже сейчас не можешь нормально написать без использования оскорблений или сейчас так модно переходить на личности ? facepalm

Лол, этот админушка пытается все время мне испортить игру любым способом.
Дает кики без причины, когда от меня даже слова в его сторону на тот момент не было, также потом мне был выдан бан за слово петух на 3 месяца.Как я могу адекватно реагировать на его баны, когда он даже правил сервера не знает и не хочет указывать причину бана или кика.
ОМГ
|NAMAL'NA BLYA|
Аватар пользователя
Griners
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Зарег-ван: 10 мар 2014, 17:48
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 20 фев 2018, 22:53

Блоки я снял. Не вижу для них никаких причин. Там максимум на кик тянет.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение ==MOCKBA==_Tw1stER » 21 фев 2018, 11:34

SISA писал(а):Блоки я снял. Не вижу для них никаких причин. Там максимум на кик тянет.

язык как помело, что не разговор, так оскорбления и маты, оно понятно, что все временами материмся, и оскорбления бывают пролетают, но все решается после предупреждения, а тут даже в заявке на разбан начинается с оскорблений, мне интересно Андрей, в твою сторону так прилетело ты бы кик дал, а потом тебе еще прилетело, ты бы ничего и не сделал..... что за быдло развелось в игре, давайте все с *уев на *уй посылать?!
Аватар пользователя
==MOCKBA==_Tw1stER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 28
Фото: 5
Зарег-ван: 09 май 2015, 16:34
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: -10
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 21 фев 2018, 11:52

==MOCKBA==_Tw1stER писал(а):
SISA писал(а):Блоки я снял. Не вижу для них никаких причин. Там максимум на кик тянет.

язык как помело, что не разговор, так оскорбления и маты, оно понятно, что все временами материмся, и оскорбления бывают пролетают, но все решается после предупреждения, а тут даже в заявке на разбан начинается с оскорблений, мне интересно Андрей, в твою сторону так прилетело ты бы кик дал, а потом тебе еще прилетело, ты бы ничего и не сделал..... что за быдло развелось в игре, давайте все с *уев на *уй посылать?!


Тебя кто-то заставляет разговаривать с этим человеком ? Ты занимаешься выяснением отношений с игроками на сервере. Не удивительно, что тебе "Прилетает"... А мне нет, не прилетит, потому что я такой фигнёй не страдаю. Я вот не вижу, чтобы он кого-то оскорблял по чату например, пока вы с ним терку не устроили. Вот по микрофону, не знаю, это уже другой вопрос. Что именно там по микрофону было ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Griners » 21 фев 2018, 12:03

==MOCKBA==_Tw1stER писал(а):
SISA писал(а):Блоки я снял. Не вижу для них никаких причин. Там максимум на кик тянет.

язык как помело, что не разговор, так оскорбления и маты, оно понятно, что все временами материмся, и оскорбления бывают пролетают, но все решается после предупреждения, а тут даже в заявке на разбан начинается с оскорблений, мне интересно Андрей, в твою сторону так прилетело ты бы кик дал, а потом тебе еще прилетело, ты бы ничего и не сделал..... что за быдло развелось в игре, давайте все с *уев на *уй посылать?!

Во-первых ты заслужил такое обращение к себе за то, что кикаешь просто так не указывая причину кика и при этом даешь мне потом бан на 3 месяца за слово петух в твою сторону, что уже говорит о том что ты хреново знаешь правила или их изменения, и какого хрена ты выдаешь мне бан на 3 месяца и мутишь мне перманентом чат и микро(которым я не пользуюсь), когда у меня нет предыдущих нарушений.Может тогда все админы начнут банить и кикать людей на сервере просто так?И посмотрим каким будет исход.
Во-вторых я никогда просто так не начну поливать человека матом, если он против меня ничего не имеет и не провоцирует.Ты сам начал к нам приебываться.
Нам вообще было на тебя пофигу, но как ты начал пользоваться своими правами администратора х*й знает как, то понятно почему на тебя полились оскорбления с моей стороны.
|NAMAL'NA BLYA|
Аватар пользователя
Griners
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Зарег-ван: 10 мар 2014, 17:48
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение ==MOCKBA==_Tw1stER » 21 фев 2018, 12:11

Griners писал(а):
==MOCKBA==_Tw1stER писал(а):
SISA писал(а):Блоки я снял. Не вижу для них никаких причин. Там максимум на кик тянет.

язык как помело, что не разговор, так оскорбления и маты, оно понятно, что все временами материмся, и оскорбления бывают пролетают, но все решается после предупреждения, а тут даже в заявке на разбан начинается с оскорблений, мне интересно Андрей, в твою сторону так прилетело ты бы кик дал, а потом тебе еще прилетело, ты бы ничего и не сделал..... что за быдло развелось в игре, давайте все с *уев на *уй посылать?!

Во-первых ты заслужил такое обращение к себе за то, что кикаешь просто так не указывая причину кика и при этом даешь мне потом бан на 3 месяца за слово петух в твою сторону, что уже говорит о том что ты хреново знаешь правила или их изменения, и какого хрена ты выдаешь мне бан на 3 месяца и мутишь мне перманентом чат и микро(которым я не пользуюсь), когда у меня нет предыдущих нарушений.Может тогда все админы начнут банить и кикать людей на сервере просто так?И посмотрим каким будет исход.
Во-вторых я никогда просто так не начну поливать человека матом, если он против меня ничего не имеет и не провоцирует.Ты сам начал к нам приебываться.
Нам вообще было на тебя пофигу, но как ты начал пользоваться своими правами администратора х*й знает как, то понятно почему на тебя полились оскорбления с моей стороны.

К тебе никто не приебыватся, я вообще с тобой диалог не вел, начнем с этого, приебался как ты говоришь в разговор ты, а по поводу того, не было предыдущих нарушений, молодец. Я и сделал тебе замечание, не оскорбляя и не переходя на твой быдлятский язык, но пригорело по ходу у тебя, раз из твоей мусорки так и сыпятся маты

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
SISA писал(а):
==MOCKBA==_Tw1stER писал(а):
SISA писал(а):Блоки я снял. Не вижу для них никаких причин. Там максимум на кик тянет.

язык как помело, что не разговор, так оскорбления и маты, оно понятно, что все временами материмся, и оскорбления бывают пролетают, но все решается после предупреждения, а тут даже в заявке на разбан начинается с оскорблений, мне интересно Андрей, в твою сторону так прилетело ты бы кик дал, а потом тебе еще прилетело, ты бы ничего и не сделал..... что за быдло развелось в игре, давайте все с *уев на *уй посылать?!


Тебя кто-то заставляет разговаривать с этим человеком ? Ты занимаешься выяснением отношений с игроками на сервере. Не удивительно, что тебе "Прилетает"... А мне нет, не прилетит, потому что я такой фигнёй не страдаю. Я вот не вижу, чтобы он кого-то оскорблял по чату например, пока вы с ним терку не устроили. Вот по микрофону, не знаю, это уже другой вопрос. Что именно там по микрофону было ?

Повторюсь, я с ним и не разговаривал, тело само влезло в диалог, в котором оно и не участвовало
Аватар пользователя
==MOCKBA==_Tw1stER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 28
Фото: 5
Зарег-ван: 09 май 2015, 16:34
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: -10
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 21 фев 2018, 12:18

2==MOCKBA==_Tw1stER

У тебя демка за ту игру осталась ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Griners » 21 фев 2018, 12:21

Тебя кто-то заставляет разговаривать с этим человеком ? Ты занимаешься выяснением отношений с игроками на сервере. Не удивительно, что тебе "Прилетает"... А мне нет, не прилетит, потому что я такой фигнёй не страдаю. Я вот не вижу, чтобы он кого-то оскорблял по чату например, пока вы с ним терку не устроили. Вот по микрофону, не знаю, это уже другой вопрос. Что именно там по микрофону было ?
Повторюсь, я с ним и не разговаривал, тело само влезло в диалог, в котором оно и не участвовало




Не надо просто включать балобола в чате и говорить, что я играю на гг на который я ни разу в жизни не заходил.
|NAMAL'NA BLYA|
Аватар пользователя
Griners
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Зарег-ван: 10 мар 2014, 17:48
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 21 фев 2018, 12:23

Твистер просто любитель попиздеть языком, человек который никогда ничего толкового не делал для сервера, а только портил и продолжает портить репутацию.

Этот случай не единичный, он любитель потрепаться о том какой он ахуенный и какие дауны все остальные.
Если почитать его логи, можно увидеть что до ребят из USAS он лезет уже не первый раз, без оснований.

 1
Изображение

 2
Изображение

 3
Изображение

 4
Изображение


Я сам банил одного из них, но у меня хватило мозгов собрать доказательства в виде подозрительных моментов и выложить это для общественности и после этого разобраться в ситуации. У твистера на уме только провокации.

Вот почитайте, какую херню он несет, когда даже некоторых игроков/админов на тот момент нет на сервере:
 5
Изображение


Тут и обвинения в продажности, завышенное ЧСВ, заслуги которые он себе приписывает (которых никогда и не было). Хотя еще пару лет назад, в теме на форуме ему (и мне) сделали предупреждение, чтобы на сервере он не занимался выяснением отношений. viewtopic.php?f=26&t=1731&p=99239#p99262
Ну а сколько жалоб на него было на форуме (которые не рассмотрели), так я вообще молчу.

Я с тех пор свои выводы сделал, а этот товарищ - нет.

На него можно спокойно забить хрен и добавить в мут, например, но это поведение явно не оправдывает его статус "администратора".
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SorryImBlonD » 21 фев 2018, 15:12

Мда... facepalm
Луч света в тёмном царстве. (^_^)
Аватар пользователя
SorryImBlonD
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 121
Фото: 12
Зарег-ван: 07 окт 2012, 14:45
Откуда: Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 161
это имя знают всеэто имя знают все

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Larry » 22 фев 2018, 21:10

1. SISA-gungame
2. Larry
3. 22-02-2018 - 22:40
4. 'bagouz i td'
5. Shur1k

[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Администратор: Shur1k
[AMXBANS] Вы можете подать апелляцию @ http://www.lan-game.com/
[AMXBANS] Причина: 'bagouz i td'
[AMXBANS] Продолжительность: 'постоянный'

[AMXBANS] ===============================================

не каких багов и модов не стоит...
Вложения
gg_esem_beta0001.bmp
gg_esem_beta0001.bmp (3 MiB) Просмотров: 1881
gg_esem_beta0000.bmp
gg_esem_beta0000.bmp (3 MiB) Просмотров: 1881
Последний раз редактировалось Larry 23 фев 2018, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Larry
Читатель
Читатель
Следующее звание:
10.5%
 
Сообщений: 3
Фото: 0
Зарег-ван: 22 фев 2018, 20:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение LL| » 22 фев 2018, 21:30

Larry писал(а):1. SISA-gungame
2. Larry
3. 22-02-2018 - 22:40
4. 'bagouz i td'
5. Shur1k

[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Администратор: Shur1k
[AMXBANS] Вы можете подать апелляцию @ http://www.lan-game.com/
[AMXBANS] Причина: 'bagouz i td'
[AMXBANS] Продолжительность: 'постоянный'
[AMXBANS] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:34696703'
[AMXBANS] Ваш IP: '5.165.24.72'
[AMXBANS] ===============================================

не каких багов и модов не стоит...


Ты в бане за беспощадное багоюзерство и бесконечные оскорбления в течение долгого времени.
Сколько ни говорил тебе, сколько не писал - всё бестолку. Ну вот ты и дождался когда я админку получу.

На память:
https://yadi.sk/d/-m5de7aW3HFLvZ
https://yadi.sk/d/NCtMKov93R2thj

Если бы винт не сгорел, ещё бы штук 10 накидал.

Ну и финальный штрих:
Безымянный.jpg


Непосредственно перед баном - ты лидер в броне с 0 фрагами.
Аватар пользователя
LL|
Писатель
Писатель
Следующее звание:
80%
 
Сообщений: 60
Темы: 2
Зарег-ван: 21 дек 2015, 10:41
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Баллы репутации: 29
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение ==MOCKBA==_Tw1stER » 22 фев 2018, 21:32

SISA писал(а):2==MOCKBA==_Tw1stER

У тебя демка за ту игру осталась ?

найду

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
BOEHKOMAT писал(а):Твистер просто любитель попиздеть языком, человек который никогда ничего толкового не делал для сервера, а только портил и продолжает портить репутацию.

Этот случай не единичный, он любитель потрепаться о том какой он ахуенный и какие дауны все остальные.
Если почитать его логи, можно увидеть что до ребят из USAS он лезет уже не первый раз, без оснований.






Я сам банил одного из них, но у меня хватило мозгов собрать доказательства в виде подозрительных моментов и выложить это для общественности и после этого разобраться в ситуации. У твистера на уме только провокации.

Вот почитайте, какую херню он несет, когда даже некоторых игроков/админов на тот момент нет на сервере:


Тут и обвинения в продажности, завышенное ЧСВ, заслуги которые он себе приписывает (которых никогда и не было). Хотя еще пару лет назад, в теме на форуме ему (и мне) сделали предупреждение, чтобы на сервере он не занимался выяснением отношений. viewtopic.php?f=26&t=1731&p=99239#p99262
Ну а сколько жалоб на него было на форуме (которые не рассмотрели), так я вообще молчу.

Я с тех пор свои выводы сделал, а этот товарищ - нет.

На него можно спокойно забить хрен и добавить в мут, например, но это поведение явно не оправдывает его статус "администратора".

забивай хер, кому на тебя не похер, а мне увы не так, а что по поводу сервера, а именно в отношения ко мне на сервере, можно спросить завсегдатаев, если я по твоем словам такой бесполезный и предвзятый, ибо в твоей адрес далеко не всегда так нежно, отзываются.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
а тут разговор шел о бане, личные оскорбления, причем в грубой форме и после предупреждения, а коли ты такой умный я смотрю накидал, скинь где я хоть раз кого ты лично матом оскорблял?
Аватар пользователя
==MOCKBA==_Tw1stER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 28
Фото: 5
Зарег-ван: 09 май 2015, 16:34
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: -10
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Larry » 22 фев 2018, 21:59

LL| писал(а):Ты в бане за беспощадное багоюзерство и бесконечные оскорбления в течение долгого времени.
Сколько ни говорил тебе, сколько не писал - всё бестолку. Ну вот ты и дождался когда я админку получу.

На память:
https://yadi.sk/d/-m5de7aW3HFLvZ
https://yadi.sk/d/NCtMKov93R2thj

Если бы винт не сгорел, ещё бы штук 10 накидал.

Ну и финальный штрих:
Безымянный.jpg


Непосредственно перед баном - ты лидер в броне с 0 фрагами.


за оскорбления у меня бан уже давно закончился и отключен микрофон навсегда.
посмотрел демки, где какие баги ?? что не так ???
а перед баном я лидер в броне с 0 фрагами -- с двух пистолетов дошел до awp! на awp нажал кнопку микрофона так как у меня бан на микрофон меня выкинуло и я пере зашел!
Аватар пользователя
Larry
Читатель
Читатель
Следующее звание:
10.5%
 
Сообщений: 3
Фото: 0
Зарег-ван: 22 фев 2018, 20:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение ZoD*|GOBBYYYY » 22 фев 2018, 22:04

Larry писал(а):
LL| писал(а):Ты в бане за беспощадное багоюзерство и бесконечные оскорбления в течение долгого времени.
Сколько ни говорил тебе, сколько не писал - всё бестолку. Ну вот ты и дождался когда я админку получу.

На память:
https://yadi.sk/d/-m5de7aW3HFLvZ
https://yadi.sk/d/NCtMKov93R2thj

Если бы винт не сгорел, ещё бы штук 10 накидал.

Ну и финальный штрих:
Безымянный.jpg


Непосредственно перед баном - ты лидер в броне с 0 фрагами.


за оскорбления у меня бан уже давно закончился и отключен микрофон навсегда.
посмотрел демки, где какие баги ?? что не так ???
а перед баном я лидер в броне с 0 фрагами -- с двух пистолетов дошел до awp! на awp нажал кнопку микрофона так как у меня бан на микрофон меня выкинуло и я пере зашел!

нажал кнопку микрофона так как у меня бан на микрофон меня выкинуло и я пере зашел!

Что за чушь ты несёшь? Никого не выкидывает с сервера, если у того бан на микро стоит.
HATTORI HANZO
Allies - BOEHKOMAT, SorryImBlond, My Life, Aligarh, Aslanlar, catt lauer, ZVH, Finito, Caucasus, Upuwka, Captain Cacaoo, Buka .
Аватар пользователя
ZoD*|GOBBYYYY
Профи
Профи
 
Сообщений: 615
Фото: 6
Темы: 2
Зарег-ван: 11 авг 2014, 11:42
Откуда: из Тартарии
Флаг страны: Switzerland
Благодарил (а): 542 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Баллы репутации: 237
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в Разбан / Unban

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3