Заявки на разбан / Application for Unban

Подача заявок на разбан

Модераторы: PRiME, SISA

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 12 май 2018, 21:04

Причина была одна - использование читов. Я бы в любом случае проверил прежний акк на блок VACа.

Помнится, в прошлый раз, я вставал на твою сторону и перенес левел с нонстима на стим, убедившись, что ты играешь без читов. Как выявляется теперь, ты таки играешь с подрубом софта.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение topcontrol » 12 май 2018, 21:39

SISA писал(а):Причина была одна - использование читов. Я бы в любом случае проверил прежний акк на блок VACа.

Помнится, в прошлый раз, я вставал на твою сторону и перенес левел с нонстима на стим, убедившись, что ты играешь без читов. Как выявляется теперь, ты таки играешь с подрубом софта.

Безобидный софт на распрыг я написал причину его заюза, и не видел в этом нечего страшного, даже серьезно к этому не отнесься.

Куда ты смотрел когда я тебе отписал сразу после блока стима предоставив пруфы и 2демо, и почему как ты утверждаешь что все равно бы просмотрел VAC, даешь мне бан спустя почти неделю, тебе не кажеться это бредом.

Давай поступим так, ты посмотришь с 1го стима день и последние карты на которых я играл до блокировки и глянешь демо.
На демо будет чистая игра и кроме распрыга там нечего не может быть(и то он не работал из-за твоей блокировки на скорость)
Если верить твоим словам то там будет подруд, вот только чего? (немог же я играть с подрубом до этого, если как только я всключил простой софт бхопа и словил бан)

Если бы я действительно хотел бы играть с аимом и вх, я бы точно позаботился чтобы такой ситуации не произошло от Vaca, и лично для себя считаю бредом играть с такими читами, какой в этом интерес.
Когда на сервере 80% играет тормозов не способные быстро думать и реагировать, и с такими обновами и стажем игры не сможет играть только однорукий инвалид.

Андрей прошу потратить своё время и адекватнее расмотреть мой бан, да я юзал софт признаю но считаю его просто безобидным простой скрипт на распрыг.

Надеюсь ты найдешь время на это и более детально рассмотришь эту ситуацию, мне больше сказать нечего.
Аватар пользователя
topcontrol
Читатель
Читатель
Следующее звание:
26.3%
 
Сообщений: 6
Зарег-ван: 06 май 2018, 18:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 12 май 2018, 21:59

topcontrol писал(а):
SISA писал(а):Причина была одна - использование читов. Я бы в любом случае проверил прежний акк на блок VACа.

Помнится, в прошлый раз, я вставал на твою сторону и перенес левел с нонстима на стим, убедившись, что ты играешь без читов. Как выявляется теперь, ты таки играешь с подрубом софта.

Безобидный софт на распрыг я написал причину его заюза, и не видел в этом нечего страшного, даже серьезно к этому не отнесься.

Куда ты смотрел когда я тебе отписал сразу после блока стима предоставив пруфы и 2демо, и почему как ты утверждаешь что все равно бы просмотрел VAC, даешь мне бан спустя почти неделю, тебе не кажеться это бредом.

Давай поступим так, ты посмотришь с 1го стима день и последние карты на которых я играл до блокировки и глянешь демо.
На демо будет чистая игра и кроме распрыга там нечего не может быть(и то он не работал из-за твоей блокировки на скорость)
Если верить твоим словам то там будет подруд, вот только чего? (немог же я играть с подрубом до этого, если как только я всключил простой софт бхопа и словил бан)

Если бы я действительно хотел бы играть с аимом и вх, я бы точно позаботился чтобы такой ситуации не произошло от Vaca, и лично для себя считаю бредом играть с такими читами, какой в этом интерес.
Когда на сервере 80% играет тормозов не способные быстро думать и реагировать, и с такими обновами и стажем игры не сможет играть только однорукий инвалид.

Андрей прошу потратить своё время и адекватнее расмотреть мой бан, да я юзал софт признаю но считаю его просто безобидным простой скрипт на распрыг.

Надеюсь ты найдешь время на это и более детально рассмотришь эту ситуацию, мне больше сказать нечего.


Ну откуда мы знаем, с какими читами вы играете ? Мы видим только факт блока от вальвы.

Сейчас я сниму с тебя бан, а завтра придет ещё 10 таких же и скажут, что они юзали безобидный софт и поверить им надо будет на слово. Слишком это толсто.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение ejikiii » 12 май 2018, 22:00

СКР, ты [цензура]. На равне с другими пользователями "безобидного софта". Идите, пожалуйста, нахуй с сервера. Из-за вас играть крайне некомфортно. А смотреть, как вы ноетесь в жилетку ещё противнее. Простите, модераторы и админы, но уже накипело.
Почему у меня лет за 10 использования Стима ни одного вака?
Аватар пользователя
ejikiii
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
52%
 
Сообщений: 126
Темы: 3
Зарег-ван: 11 май 2014, 19:38
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Баллы репутации: 39
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение topcontrol » 12 май 2018, 22:30

SISA писал(а):
topcontrol писал(а):
SISA писал(а):Причина была одна - использование читов. Я бы в любом случае проверил прежний акк на блок VACа.

Помнится, в прошлый раз, я вставал на твою сторону и перенес левел с нонстима на стим, убедившись, что ты играешь без читов. Как выявляется теперь, ты таки играешь с подрубом софта.

Безобидный софт на распрыг я написал причину его заюза, и не видел в этом нечего страшного, даже серьезно к этому не отнесься.

Куда ты смотрел когда я тебе отписал сразу после блока стима предоставив пруфы и 2демо, и почему как ты утверждаешь что все равно бы просмотрел VAC, даешь мне бан спустя почти неделю, тебе не кажеться это бредом.

Давай поступим так, ты посмотришь с 1го стима день и последние карты на которых я играл до блокировки и глянешь демо.
На демо будет чистая игра и кроме распрыга там нечего не может быть(и то он не работал из-за твоей блокировки на скорость)
Если верить твоим словам то там будет подруд, вот только чего? (немог же я играть с подрубом до этого, если как только я всключил простой софт бхопа и словил бан)

Если бы я действительно хотел бы играть с аимом и вх, я бы точно позаботился чтобы такой ситуации не произошло от Vaca, и лично для себя считаю бредом играть с такими читами, какой в этом интерес.
Когда на сервере 80% играет тормозов не способные быстро думать и реагировать, и с такими обновами и стажем игры не сможет играть только однорукий инвалид.

Андрей прошу потратить своё время и адекватнее расмотреть мой бан, да я юзал софт признаю но считаю его просто безобидным простой скрипт на распрыг.

Надеюсь ты найдешь время на это и более детально рассмотришь эту ситуацию, мне больше сказать нечего.


Ну откуда мы знаем, с какими читами вы играете ? Мы видим только факт блока от вальвы.

Сейчас я сниму с тебя бан, а завтра придет ещё 10 таких же и скажут, что они юзали безобидный софт и поверить им надо будет на слово. Слишком это толсто.

Откуда можно узнать? Посмотреть последниие демо которые я тебе предоставил на момент бана, ведь немог я все время играть с софтом и спустя время получить бан от VAC логично. На момент бана есть демо подтверждающая мои слова, что кроме распрыга там нечего и быть неможет.

Мне не интересно что скажут другие люди получив бан, пускай предоставят демо и подтвердят свои слова, только думаю они этого не сделают, глупо ведь выкладывать демо с нечистой игрой. Что нельзя сказать о моей.

Допустим что я получил бан от VAC вообще не заходя на твой сервер, почему я немогу чисто играть на твоем сервере не используя вообще нечего и записывая демо которая будет подтверждать мои слова?
Я ведь не с проста сразу отписал тебе объеснив суть всей ситуации предоставив все пруфы, мне было важно знать твое мнение по поводу блокировки на что я получил Ответ: Да, можно перенести. и неговори что ты не принял во внимание то сообщение, ты прочитав его принял своё решение и теперь спустя неделю, когда тебе наплакали по поводу меня, ты изменил своё решение не рассмотрев демки бред.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
ejikiii писал(а):СКР, ты [цензура]. На равне с другими пользователями "безобидного софта". Идите, пожалуйста, нахуй с сервера. Из-за вас играть крайне некомфортно. А смотреть, как вы ноетесь в жилетку ещё противнее. Простите, модераторы и админы, но уже накипело.
Почему у меня лет за 10 использования Стима ни одного вака?

Кто тут ноет. Конечно как тебе будет комфортно играть без скила против сильного игрока. Почему у тебя за 10лет нет бана от VAC наверно ты не использовал стороннее по) тут назревает другой вопрос как ты за столько лет не научился играть. и разве тебе не интересно почему я на любых серверах играл на таком уровне? и почему я 3 раза ловив бан на этом проекте со словами от модераторов и админа что так играть нереально но по итогу получав разбан.
ЕХС :sheru:
Аватар пользователя
topcontrol
Читатель
Читатель
Следующее звание:
26.3%
 
Сообщений: 6
Зарег-ван: 06 май 2018, 18:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение ejikiii » 12 май 2018, 23:18

По-моему, ты щас сам себя подъебал.
Аватар пользователя
ejikiii
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
52%
 
Сообщений: 126
Темы: 3
Зарег-ван: 11 май 2014, 19:38
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Баллы репутации: 39
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 12 май 2018, 23:20

2topcontrol если бы я знал, что с тобой был прецедент, я бы ни за что не перенес левел. В прошлый раз, практически все админы были за твой бан и убеждали меня очень настойчиво. Абсолютно такая же ситуация была со всеми кланом USAS, для справки. Я рассмотрел ситуацию объективно, при чем ни один раз и пришел к выводу, что она не однозначная и явных доказательств нет, но всё же, пойдя против всех, я снял бан и перенес твой левел на лицензионный клиент. Для тебя, это было обычное приключение. Для меня, это был очередной геморрой, трата своего времени и сил. Теперь, твой лицензионный клиент в бане за использование софта. И что я должен после этого думать ?

Сколько бы я не смотрел твои демки, ситуация говенная и от их просмотра она лучше не станет. Сейчас я не вижу ни одной возможности для снятия бана.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение topcontrol » 13 май 2018, 00:14

Объестни мне как ты немог знать про прецендент с блокировкой VAC, когда я тебе об этом изначально написал в сообщение с просьбой перенести уровень, и спросив могу ли я рассчитывать на перенос лвл получив от тебя положительный ответ, давай не будем к этому больше возвращаться, люди не глупые и тут ты не прав, не нужно юлить.
Обсалютно не интересно мнение других админов с предвзятым отношением ко мне. Спасибо что принял свое решение с переносом на стим и дав разбан.
Для меня это небыло обычным приключением, также было потрачено много времени и сил, не так просто было себя оправдать.

Послушай сколько времени прошло с того момента разбана и играв на стиме без блокировки от VAC?
Хорошо теперь посмотри статистику моей игры и как я играл на протяжение этого времени.
учти что я бы мог играть на много лучше,

Мне лень настраивать под себя кску, скачал со стима по дефолту выставил fps_max 101 и все:) делать бинды на закупы отброс, сделать поменьше разброс через софт мышки, и так нормально, стараюсь меньше потеть видемо возраст, все ведь помнят как раньше игрался ES_EM теперь играет на релаксе в свою игру.
Единственное чего мне не хватало это бхопа для одного прыжка порой он очень выручает, всегда пользовался бхопом.
Но на стиме столкнулся с проблемой скриптов и принял как оказалось глупое решения найти софт для бхопа название которое я тебе предоставил в сообщение, рассказав обо всей ситуации изначально, предоставив тебе все пруфы и выложив демо, если просмотрев их полностью потратив свое время, вспомнить что я тебе писал за сегодняшний день, можно сделать вывод что все мои слова являються правдой.

Я понимаю что мой разбан может ударить тебе по репе, как после предыдущего твой же модератор твистер утверждал что я купил разбан.кстате где он.
Почему я немогу получить разбан учитывая что я тебе писал до этого? Есть факт бана хорошо, но я предоставил тебе даже не одно демо подтверждающее мою правоту.

Что там должно быть на демо чтобы ты сказал да однозначно чел играет с читами, и что должно быть на демо чтобы ты сказал не демо нечего НЕТ.
Аватар пользователя
topcontrol
Читатель
Читатель
Следующее звание:
26.3%
 
Сообщений: 6
Зарег-ван: 06 май 2018, 18:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 13 май 2018, 00:30

Объестни мне как ты немог знать про прецендент с блокировкой VAC, когда я тебе об этом изначально написал в сообщение с просьбой перенести уровень, и спросив могу ли я рассчитывать на перенос лвл получив от тебя положительный ответ, давай не будем к этому больше возвращаться, люди не глупые и тут ты не прав, не нужно юлить.


Я не обязан помнить каждого игрока. У меня не резиновый мозг. Если бы ты пришел и сказал, что с тобой уже был инцидент и подозрение в использовании читов, я бы ни за что не перенес левел.

Почему бы тебе не написать вальвям и не попросить снять блок VACa ?

Не буду я смотреть твои демки. В первый раз у меня был интерес. Сейчас его нет. Я пошел тебе на встречу и вот что в итоге получил. В очередной раз я должен тратить на тебя своё время. Ты мне его оплатишь ? Почему я должен вечер субботы или воскресенья тратить на тебя ? Что-то я не припоминаю, чтобы ты тратил своё время ради меня. Ты использован ПО для получения преимуществ в игре, нарушив правило 1.1:

Запрещено использовать программное обеспечение и иные способы мошенничества, для получения преимуществ в игре. (Наказание - бесконечный бан)


В разбане отказано.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение topcontrol » 13 май 2018, 01:11

Понял тебя спасибо за интересный сервер, дам вздохнуть простым игрокам) всем пока.
Аватар пользователя
topcontrol
Читатель
Читатель
Следующее звание:
26.3%
 
Сообщений: 6
Зарег-ван: 06 май 2018, 18:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение S.H. » 13 май 2018, 02:40

В смысле, пока? Но ты же ещё вернёшься? Что тебе сделать 29-й лвл, полгода...

зы. Вот бы ещё знаменитый и горячё обсуждаемый тута юсас скр-у последовал%)
Угадай игрока по фразе!
Аватар пользователя
S.H.
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
52%
 
Сообщений: 126
Фото: 1
Темы: 1
Зарег-ван: 27 дек 2015, 19:16
Флаг страны: Mozambique
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Montuk » 13 май 2018, 08:02

S.H. писал(а):В смысле, пока? Но ты же ещё вернёшься? Что тебе сделать 29-й лвл, полгода...

зы. Вот бы ещё знаменитый и горячё обсуждаемый тута юсас скр-у последовал%)

ты представь это покупать еще 1 стим кс что бы получить еще 1 vac бан , как то глупо не находишь ? :sheru:

Добавлено спустя 41 секунду:
хотя со скидкой кс кз по 10 руб ну хз на самом деле
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение KILLER » 13 май 2018, 10:30

SISA писал(а):Почему бы тебе не написать вальвям и не попросить снять блок VACa ?

Все блокировки системой VAC навсегда.
Valve не делает поблажек читерам и не снимет блокировку ни при каких обстоятельствах.Вне зависимости от того, кто пользовался аккаунтом перед блокировкой, всю ответственность за его использование и безопасность несет сам владелец. Поддержка Steam не сообщит название программы, из-за которой заблокировали, дату и время нарушения или любую другую информацию. Все подобные запросы будут игнорироваться. =)
Если человек не умеет держать язык за зубами, то зубы ему не нужны.
Аватар пользователя
KILLER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 520
Фото: 0
Темы: 12
Зарег-ван: 25 окт 2011, 08:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Баллы репутации: 376
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Montuk » 13 май 2018, 10:51

KILLER писал(а):
SISA писал(а):Почему бы тебе не написать вальвям и не попросить снять блок VACa ?

Все блокировки системой VAC навсегда.
Valve не делает поблажек читерам и не снимет блокировку ни при каких обстоятельствах.Вне зависимости от того, кто пользовался аккаунтом перед блокировкой, всю ответственность за его использование и безопасность несет сам владелец. Поддержка Steam не сообщит название программы, из-за которой заблокировали, дату и время нарушения или любую другую информацию. Все подобные запросы будут игнорироваться. =)

Там есть исключение если твой акк взломали и за это время на него был выдан vac , при выяснении обстоятельств и возвращение владельцу акк его снимают , по крайне мере на моем был снят .
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 13 май 2018, 13:53

2KILLER

Это был сарказм :sheru:

Понял тебя спасибо за интересный сервер, дам вздохнуть простым игрокам) всем пока.


Не за что.

сделать поменьше разброс через софт мышки


Очень интересно. Мало того, что у тебя подруб на распрыг, так ещё и подруб на уменьшение разброса... Для справки, чит, встроенный в драйвера мыши, не перестает быть читом. Какие ещё читы не являются читами "Огласите весь список пожалуйста" ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в Разбан / Unban

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1