Заявки на разбан / Application for Unban

Подача заявок на разбан

Модераторы: PRiME, SISA

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Montuk » 17 май 2018, 15:20

Игрок Пыщ Пыщ
Добавлен 17-05-2018 - 14:56
Время бана 720 минут
Истекает 18-05-2018 - 02:56 (10 часа/ов 47 минут осталось)
Забанен Админом BAUGLIR

я так понимаю что правило 1.8 отвечает за то что запрещено говорить администратору когда он выполняет свою непосредственную работу (бан , кик. смена мапы и т д) или я наверное что то не понимаю в плане правила 1.8 Запрещено делать замечания, указывать, "учить" и давать "советы" администраторам ? в моем случае разговор о том что я просто сказал Путину не судить игру людей а смотреть за собой в итоге получил бан . весь диалог можно найти в чат логе , на скрине начало и суть

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
и сразу вопрос , если адмнистратор будет крыть матом человека или читерить вообщем нарушать правила сервера , он тоже тебе выдаст бан по 1.8 если ты ему скажешь что то ?
Вложения
bandicam 2018-05-17 22-11-44-039.jpg
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 17 май 2018, 15:32

Блок снял. Оба виноваты имхо.

2Montuk к тебе админы докапываются за твои слова ?

I7yTuH как админу, он тебе ничего не говорил. Как игроку, да, говорил. Не вижу никакого повода для выдачи блока.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 18 май 2018, 00:14

Montuk писал(а): в моем случае разговор о том что я просто сказал Путину не судить игру людей а смотреть за собой в итоге получил бан


Я просто оставлю это видео здесь, чтобы ты видел со стороны, какой ты бот. Вот это каждый день видят остальные игроки сервера. И ты при этом имеешь наглость что-то писать и говорить про "следить за собой", в то время как вся твоя задача на серваке сводится только к тому, чтобы портить игру остальным игрокам, весь твой пиздежь в микрофон или чат - это сплошные провокации и вся твоя игра построена только на том, чтобы мешать другим игрокам и подрывать их эмоциональное состояние. На твоем месте я задумался бы и перестал бы творить дичь. Я тебе это говорил и предупреждал тебя неоднократно, и не только я делал это. Если не помогает пряник, значит будем лечить тебя кнутом.
Смотреть на youtube.com
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение maxi_alex » 18 май 2018, 01:18

BOEHKOMAT писал(а):
Montuk писал(а): в моем случае разговор о том что я просто сказал Путину не судить игру людей а смотреть за собой в итоге получил бан


Я просто оставлю это видео здесь, чтобы ты видел со стороны, какой ты бот. Вот это каждый день видят остальные игроки сервера. И ты при этом имеешь наглость что-то писать и говорить про "следить за собой", в то время как вся твоя задача на серваке сводится только к тому, чтобы портить игру остальным игрокам, весь твой пиздежь в микрофон или чат - это сплошные провокации и вся твоя игра построена только на том, чтобы мешать другим игрокам и подрывать их эмоциональное состояние. На твоем месте я задумался бы и перестал бы творить дичь. Я тебе это говорил и предупреждал тебя неоднократно, и не только я делал это. Если не помогает пряник, значит будем лечить тебя кнутом.
Смотреть на youtube.com

оЙ КЛАССЕКА! слиться а потом плакать "отъебитесь, я не спал два дня" Заслуженное дно)))
Вниз или вверх
Аватар пользователя
maxi_alex
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
80%
 
Сообщений: 140
Зарег-ван: 04 окт 2013, 18:18
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Баллы репутации: 87
роза среди колючек

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Montuk » 18 май 2018, 02:30

BOEHKOMAT писал(а):Я просто оставлю это видео здесь, чтобы ты видел со стороны, какой ты бот. Вот это каждый день видят остальные игроки сервера. И ты при этом имеешь наглость что-то писать и говорить про "следить за собой", в то время как вся твоя задача на серваке сводится только к тому, чтобы портить игру остальным игрокам, весь твой пиздежь в микрофон или чат - это сплошные провокации и вся твоя игра построена только на том, чтобы мешать другим игрокам и подрывать их эмоциональное состояние. На твоем месте я задумался бы и перестал бы творить дичь. Я тебе это говорил и предупреждал тебя неоднократно, и не только я делал это. Если не помогает пряник, значит будем лечить тебя кнутом.

да я не напрягаюсь на таких картах за людей , но даже тут видно на твоем видео что паренек с огнеметом отошел только тогда когда меня слили , при этом у кс нет камеры заднего вида , и заметь в чат я не писал я просто пошел и играл за зм .
Я уже писал и напишу в последний раз смысла дальше повторять я не вижу , в чем проблема что я играю за зм на картах где все что делают люди это забиваются с огнеметами и миниганами в углы и тупо бьют мясо ? в чем смысл от такой игры тупо стоять в афк и играть TD в шутане ? я не понимаю по этому я делаю реконект (с твоих слов что он разрешен , скрин чатика у меня есть) потому что за зм есть динамика , заметь я даже уже экстру не юзаю ибо она мне не нужна и так можно заразит всех людей с 5к хп , а когда дело доходит до какого нить трайна где надо бегать , думать , на месте не постоишь до какого кол падает онлайн а воен ?
А знаешь по чему он падает ? да потому что там не поиграешь в TD и не поубиваешь мясо ибо все дырки сливаются шаманами ,а так как он все время стоит на этом зм сити с огнеметом или миниганом он не хрена не научится играть естественно он выйдет потому что его понимание и умение играть = 0
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 18 май 2018, 10:04

Montuk писал(а):да я не напрягаюсь на таких картах за людей , но даже тут видно на твоем видео что паренек с огнеметом отошел только тогда когда меня слили , при этом у кс нет камеры заднего вида , и заметь в чат я не писал я просто пошел и играл за зм .
Я уже писал и напишу в последний раз смысла дальше повторять я не вижу , в чем проблема что я играю за зм на картах где все что делают люди это забиваются с огнеметами и миниганами в углы и тупо бьют мясо ? в чем смысл от такой игры тупо стоять в афк и играть TD в шутане ? я не понимаю по этому я делаю реконект (с твоих слов что он разрешен , скрин чатика у меня есть) потому что за зм есть динамика , заметь я даже уже экстру не юзаю ибо она мне не нужна и так можно заразит всех людей с 5к хп , а когда дело доходит до какого нить трайна где надо бегать , думать , на месте не постоишь до какого кол падает онлайн а воен ?
А знаешь по чему он падает ? да потому что там не поиграешь в TD и не поубиваешь мясо ибо все дырки сливаются шаманами ,а так как он все время стоит на этом зм сити с огнеметом или миниганом он не хрена не научится играть естественно он выйдет потому что его понимание и умение играть = 0


Ты поехавший ? Как это ты не юзаешь экстру, если на моем ролике видно что ты после своего слива (а ты был вообще без закупа), ты закупил хп, потому что тебя начали сливать. Соответственно ты вносишь дисбаланс на карту где и так все обсираются. И делаешь ты это постоянно. Не потому что тебе нравится играть за зм, а потому, что тебе нравится портить настроение остальным игрокам, которые начинают ливать, потому что смысла играть с таким мясом как ты - нет.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение wolverok » 18 май 2018, 10:28

На счет огнеметчика, что он не ушел, тут ты не прав абсолютно, он стоял стрелял, ты встал у него перед носом, загородил ему обзор и сам уперся в него. При этом он просто стоял и сдерживал зм, а ты только мешался. Судя по ролику, единственный кто не научился играть это ты.
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Montuk » 18 май 2018, 11:04

BOEHKOMAT писал(а):Ты поехавший ? Как это ты не юзаешь экстру, если на моем ролике видно что ты после своего слива (а ты был вообще без закупа), ты закупил хп, потому что тебя начали сливать. Соответственно ты вносишь дисбаланс на карту где и так все обсираются. И делаешь ты это постоянно. Не потому что тебе нравится играть за зм, а потому, что тебе нравится портить настроение остальным игрокам, которые начинают ливать, потому что смысла играть с таким мясом как ты - нет.

смысла дальше что то писать не вижу , достаточно зайти на сервер и наглядно на все посмотреть как и кто играет и почему играют не на всех мапах а на конкретных . а если ты хочешь пописать пиши в личку может я отвечу , а эта тема для разбана а не для выяснение кто как играет .
p.s и да я говорил о том что не юзаю экстру при реконекте а не когда меня заразили или я 1 зм.
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SorryImBlonD » 18 май 2018, 11:14

Пздц, в 80к без закупа, без брони... Если ты не хочешь напрягать себя на этой карте, то выходи. Ты и на остальных картах никогда не напрягаешься. Только игру остальным портишь :nono:
Луч света в тёмном царстве. (^_^)
Аватар пользователя
SorryImBlonD
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 121
Фото: 12
Зарег-ван: 07 окт 2012, 14:45
Откуда: Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 161
это имя знают всеэто имя знают все

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Bauglir » 18 май 2018, 11:55

Montuk писал(а):Игрок Пыщ Пыщ
Добавлен 17-05-2018 - 14:56
Время бана 720 минут
Истекает 18-05-2018 - 02:56 (10 часа/ов 47 минут осталось)
Забанен Админом BAUGLIR

я так понимаю что правило 1.8 отвечает за то что запрещено говорить администратору когда он выполняет свою непосредственную работу (бан , кик. смена мапы и т д) или я наверное что то не понимаю в плане правила 1.8 Запрещено делать замечания, указывать, "учить" и давать "советы" администраторам ? в моем случае разговор о том что я просто сказал Путину не судить игру людей а смотреть за собой в итоге получил бан . весь диалог можно найти в чат логе , на скрине начало и суть

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
и сразу вопрос , если адмнистратор будет крыть матом человека или читерить вообщем нарушать правила сервера , он тоже тебе выдаст бан по 1.8 если ты ему скажешь что то ?

Вчера не стал писать, но сегодня отпишусь. Montuk сделал скрин не всего нашего разговора, дальше если почитать будет ясно, что я пытался донести Монтику, что он не прав и вообще не представляет по какой причине я написал Святому Тапку, но Монтик не из тех людей кто идет на контакт или признает что был не прав, а начал мне втирать дичь, что я играю как бот и все в таком духе. Чтобы все понимали о чем идет речь немного опишу вчерашнее недоразумение с Тапком. Мы с Тапком тащили весь раунд, у него была пила, у меня был предатор прокаченный до 4-го wpn, и под конец раунда Тапок зараковал и подставил меня блоканув, слили меня и конечно его, чисто по его вине, я сгоряча написал ему то, что написал... Я всегда готов извиниться перед игроком когда бываю не прав, Тапок был не прав, поэтому и не стал качать. Зато влез Montuk и не зная что вообще произошло начал бредить что он в курсе всего и откровенно пиздеть... Я ему пытался донести, что не зная всей информации глупо разводить холивары, причем эта ситуация даже не касалась его. Далее он написал что я сам играю как бот и что так думает не только он... А то что Montuk приходит на сервер только позаниматься херней, и попиздеть ни о чем и ни про что это факт, причем мешая другим игрокам, которые используют микро по назначению, чтобы затащить или спасти, или предупредить других игроков.
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Montuk » 18 май 2018, 15:57

Bauglir писал(а):Вчера не стал писать, но сегодня отпишусь. Montuk сделал скрин не всего нашего разговора, дальше если почитать будет ясно, что я пытался донести Монтику, что он не прав и вообще не представляет по какой причине я написал Святому Тапку, но Монтик не из тех людей кто идет на контакт или признает что был не прав, а начал мне втирать дичь, что я играю как бот и все в таком духе. Чтобы все понимали о чем идет речь немного опишу вчерашнее недоразумение с Тапком. Мы с Тапком тащили весь раунд, у него была пила, у меня был предатор прокаченный до 4-го wpn, и под конец раунда Тапок зараковал и подставил меня блоканув, слили меня и конечно его, чисто по его вине, я сгоряча написал ему то, что написал... Я всегда готов извиниться перед игроком когда бываю не прав, Тапок был не прав, поэтому и не стал качать. Зато влез Montuk и не зная что вообще произошло начал бредить что он в курсе всего и откровенно пиздеть... Я ему пытался донести, что не зная всей информации глупо разводить холивары, причем эта ситуация даже не касалась его. Далее он написал что я сам играю как бот и что так думает не только он... А то что Montuk приходит на сервер только позаниматься херней, и попиздеть ни о чем и ни про что это факт, причем мешая другим игрокам, которые используют микро по назначению, чтобы затащить или спасти, или предупредить других игроков.

наверное с памятью у тебя все в конец плохо , я тебе написал что я бегал с ним рядом и видел что и как чекни чат лог освежи свой мозг .
Микро используют по факту ? да что вы говорите путин вы наш а ну ка давай посчитаем сколько раз я писал на форуме и в чате с вопросом какого хрена ты не выдаешь ему мут ведь кроме бреда и мата там ничего нет , ах да яж забыл вы с ним на пару угорали , или когда человек заходит и начинает матом в микро говорит что ты делаешь ? ты тупо сидишь и молчишь якобы меня нет при этом бегая и играя так сказать мне насрать , а как я что то сказал так все армагедон в бан его , тебе не кажется это странным а путин ?
а насчет того почему я тебе написал , ты на себя глянь сначала на свою игру прежде чем судить других и говорить какое они дно .
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Bauglir » 18 май 2018, 16:34

Montuk писал(а):
Bauglir писал(а):Вчера не стал писать, но сегодня отпишусь. Montuk сделал скрин не всего нашего разговора, дальше если почитать будет ясно, что я пытался донести Монтику, что он не прав и вообще не представляет по какой причине я написал Святому Тапку, но Монтик не из тех людей кто идет на контакт или признает что был не прав, а начал мне втирать дичь, что я играю как бот и все в таком духе. Чтобы все понимали о чем идет речь немного опишу вчерашнее недоразумение с Тапком. Мы с Тапком тащили весь раунд, у него была пила, у меня был предатор прокаченный до 4-го wpn, и под конец раунда Тапок зараковал и подставил меня блоканув, слили меня и конечно его, чисто по его вине, я сгоряча написал ему то, что написал... Я всегда готов извиниться перед игроком когда бываю не прав, Тапок был не прав, поэтому и не стал качать. Зато влез Montuk и не зная что вообще произошло начал бредить что он в курсе всего и откровенно пиздеть... Я ему пытался донести, что не зная всей информации глупо разводить холивары, причем эта ситуация даже не касалась его. Далее он написал что я сам играю как бот и что так думает не только он... А то что Montuk приходит на сервер только позаниматься херней, и попиздеть ни о чем и ни про что это факт, причем мешая другим игрокам, которые используют микро по назначению, чтобы затащить или спасти, или предупредить других игроков.

наверное с памятью у тебя все в конец плохо , я тебе написал что я бегал с ним рядом и видел что и как чекни чат лог освежи свой мозг .
Микро используют по факту ? да что вы говорите путин вы наш а ну ка давай посчитаем сколько раз я писал на форуме и в чате с вопросом какого хрена ты не выдаешь ему мут ведь кроме бреда и мата там ничего нет , ах да яж забыл вы с ним на пару угорали , или когда человек заходит и начинает матом в микро говорит что ты делаешь ? ты тупо сидишь и молчишь якобы меня нет при этом бегая и играя так сказать мне насрать , а как я что то сказал так все армагедон в бан его , тебе не кажется это странным а путин ?
а насчет того почему я тебе написал , ты на себя глянь сначала на свою игру прежде чем судить других и говорить какое они дно .

Мат не запрещен как таковой, если им не злоупотреблять, за оскорбления выдаются муты, причем регулярно, причем после неоднократных предупреждений. Твои обвинения по поводу конкретно моего бездействия когда есть нарушения правил голословны, предоставь доки где я якобы с кем-то угарал, или опять пиздаболишь? С тобой нет смысла что-либо обсуждать, ты всегда тянешь одеяло на себя не воспринимая ни замечания, ни критики, не отвечая на конкретные вопросы...
 
а как я что то сказал так все армагедон в бан его , тебе не кажется это странным а путин ?

Тебе не кажется странным, что тебе делают замечания и на форуме и на сервере куча людей, а ты игнорируешь всё и вся? Ты считаешь себя умнее всех? Или клал на мнение других игроков? А я уверен то и другое, но хочу
тебя расстроить, все точно наоборот. Пример из последнего: зачем ты в начале раунда перезаходишь и становишься зомби? А я знаю, чтобы обосрать игру другим игрокам, вот вся твоя суть... Я администрирую на этом сервере не один год, не ты такой первый и я уверен не последний, но такие понтоговнорезы не приживаются на сервере...
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Montuk » 18 май 2018, 16:46

Bauglir писал(а):Мат не запрещен как таковой, если им не злоупотреблять,

то есть по твоему это не считается бредом в войс чате ? что то тут не сходится ты там случайно в своих словах не запутался ?

Bauglir писал(а):Пример из последнего: зачем ты в начале раунда перезаходишь и становишься зомби? А я знаю, чтобы обосрать игру другим игрокам, вот вся твоя суть... Я администрирую на этом сервере не один год, не ты такой первый и я уверен не последний, но такие понтоговнорезы не приживаются на сервере...

я перезахожу потому что мне за****ло смотреть как вы бьете мясо сидя в углах со своими пулеметиками , я хочу играть и получать удовольствие от игры а не пародировать ИИ 2005 года который своими кривыми рукими жмет онли лкм по кд и спамит в чат какие ты гавно сливаешь нас и не даешь пофармить изи експу

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
и то есть проекты игр где ИИ соображает лучше чем игра в этих норах и углах

Добавлено спустя 19 минут 13 секунд:
хотя толку тебе что то писать , достаточного сегодняшнего примера . карта ректив ксо 21 человек норм игра заходишь ты и ставишь голосование на зм сити не с каким то другим выбором карты а тупо 1 зм сити .
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Bauglir » 18 май 2018, 17:20

Montuk писал(а):
Bauglir писал(а):Мат не запрещен как таковой, если им не злоупотреблять,

то есть по твоему это не считается бредом в войс чате ? что то тут не сходится ты там случайно в своих словах не запутался ?

Bauglir писал(а):Пример из последнего: зачем ты в начале раунда перезаходишь и становишься зомби? А я знаю, чтобы обосрать игру другим игрокам, вот вся твоя суть... Я администрирую на этом сервере не один год, не ты такой первый и я уверен не последний, но такие понтоговнорезы не приживаются на сервере...

я перезахожу потому что мне за****ло смотреть как вы бьете мясо сидя в углах со своими пулеметиками , я хочу играть и получать удовольствие от игры а не пародировать ИИ 2005 года который своими кривыми рукими жмет онли лкм по кд и спамит в чат какие ты гавно сливаешь нас и не даешь пофармить изи експу

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
и то есть проекты игр где ИИ соображает лучше чем игра в этих норах и углах

Добавлено спустя 19 минут 13 секунд:
хотя толку тебе что то писать , достаточного сегодняшнего примера . карта ректив ксо 21 человек норм игра заходишь ты и ставишь голосование на зм сити не с каким то другим выбором карты а тупо 1 зм сити .

Я зашел карта только началась, было 25 тел, меньше чем за раунд вышло несколько человек, народ начал разбегаться, я предложил зомби сити через голосование, проголосовало "за" 20 человек, "против" только ты и кавказец, это очередной пример того что ты не считаешь мнение остальных людей значимым, причем подавляющего большинства. И кстати через пару раундов народу стало 28 человек.
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение ejikiii » 18 май 2018, 17:48

Montuk писал(а):я перезахожу потому что мне за****ло смотреть как вы бьете мясо сидя в углах со своими пулеметиками , я хочу играть и получать удовольствие от игры а не пародировать ИИ 2005 года который своими кривыми рукими жмет онли лкм по кд и спамит в чат какие ты гавно сливаешь нас и не даешь пофармить изи експу


Почему у меня (и не только у меня) в 90% случаев удается выйти из угла и начать плодить? :)
Аватар пользователя
ejikiii
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
52%
 
Сообщений: 126
Темы: 3
Зарег-ван: 11 май 2014, 19:38
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Баллы репутации: 39
скоро станет знаменитым(-ой)

Пред.След.

Вернуться в Разбан / Unban

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2