Заявки на разбан / Application for Unban

Подача заявок на разбан

Модераторы: PRiME, SISA

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Caucasus » 18 май 2018, 18:33

Bauglir писал(а):
Montuk писал(а):
Bauglir писал(а):Мат не запрещен как таковой, если им не злоупотреблять,

то есть по твоему это не считается бредом в войс чате ? что то тут не сходится ты там случайно в своих словах не запутался ?

Bauglir писал(а):Пример из последнего: зачем ты в начале раунда перезаходишь и становишься зомби? А я знаю, чтобы обосрать игру другим игрокам, вот вся твоя суть... Я администрирую на этом сервере не один год, не ты такой первый и я уверен не последний, но такие понтоговнорезы не приживаются на сервере...

я перезахожу потому что мне за****ло смотреть как вы бьете мясо сидя в углах со своими пулеметиками , я хочу играть и получать удовольствие от игры а не пародировать ИИ 2005 года который своими кривыми рукими жмет онли лкм по кд и спамит в чат какие ты гавно сливаешь нас и не даешь пофармить изи експу

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
и то есть проекты игр где ИИ соображает лучше чем игра в этих норах и углах

Добавлено спустя 19 минут 13 секунд:
хотя толку тебе что то писать , достаточного сегодняшнего примера . карта ректив ксо 21 человек норм игра заходишь ты и ставишь голосование на зм сити не с каким то другим выбором карты а тупо 1 зм сити .

Я зашел карта только началась, было 25 тел, меньше чем за раунд вышло несколько человек, народ начал разбегаться, я предложил зомби сити через голосование, проголосовало "за" 20 человек, "против" только ты и кавказец, это очередной пример того что ты не считаешь мнение остальных людей значимым, причем подавляющего большинства. И кстати через пару раундов народу стало 28 человек.


Почти все эти 20 тел желали бить болванчиков, а не играть. Ладно бы ты поставил выбор типа ситираш vs олд vs тайланд vs сити-атак., вопросов бы не было, но ты дал очевидный выбор. Конечно люди возьмут сити, ибо другого выбора нет. Дрочилово в переулках и трубах это рудимент прошлого и пора бы забыть о нем.

"за" 20 человек, "против" только ты и кавказец, это очередной пример того что ты не считаешь мнение остальных людей значимым, причем подавляющего большинства. И кстати через пару раундов народу стало 28 человек.


Хм... я вижу эту историю слегка по-другому. Как только мы с монтиком начали выказывать свое недовольство по поводу такого решения, так тут же весь улей переполошился, мол какие же мы урюки, что не признаем подобного рода развлечений. Как раз с нашей стороны не было особого эгоизма, а вот со стороны вот таких вот ЛИЧНОСтей, желающих повеселиться за счет "тренировочных манекенов", его было предостаточно. Такое поведение некоторых индивидов напомнило мне отрывок из одной чудесной сказки: "**** вздуется бурливо,
Закипит, подымет вой,
Хлынет на берег пустой,
Разольется в скором беге..."

П.С. Но нет худа без добра, ведь сегодня мне удалось копнуть глубже и познать больше. Впредь я просто буду выходить с таких карт, дабы не портить аппетит местной "знати".

П.С2. Не в обиду, Путлер, мне просто хотелось рассмотреть ситуацию со всех ракурсов.
Последний раз редактировалось Caucasus 18 май 2018, 18:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Bauglir » 18 май 2018, 19:42

Caucasus писал(а):П.С. Но нет худа без добра, ведь сегодня мне удалось копнуть глубже и познать больше. Впредь я просто буду выходить с таких карт, дабы не портить аппетит местной "знати".

П.С2. Не в обиду, Путлер, мне просто хотелось рассмотреть ситуацию со всех ракурсов.

Кав, об обидах не может идти и речи, все взрослые люди, как раз нормально обсуждать вопросы со всех сторон дабы избежать их в будущем. Когда народ начал бежать с рактива я предложил зомби сити чтобы опять собрать фулл сервер, что и произошло, а не потому что она мне нравиться, по мне так все карты отличные, просто у всех разные предпочтения, но у подавляющего большинства предпочтение сходиться именно на зомбисити, только из этих соображений я предложил именно эту карту. Кав, ты писал что нужно было дать выбор из нескольких карт, я не сторонник давать на выбор несколько карт по одной простой причине, мнения разделятся на трое и в итоге большая часть останется недовольна выбором, чем если предложить одну, и вот здесь все просто, голосование или состоится и карта смениться, потому что большинство одобряет этот выбор, как это произошло сегодня, или оно не состоится и карта останется прежней. Но я завязываю со сменой карт потому что как показывает практика даже один или недовольных пренебрегают мнением большинства и выходят на форум с обвинением игроков и админа в некомпетенции, неумении играть, думать и т. д.
 
Как только мы с монтиком начали выказывать свое недовольство по поводу такого решения, так тут же весь улей переполошился, мол какие же мы урюки, что не признаем подобного рода развлечений. Как раз с нашей стороны не было особого эгоизма, а вот со стороны вот таких вот ЛИЧНОСтей, желающих повеселиться за счет "тренировочных манекенов", его было предостаточно.

Кав, почему вы с Монтиком считаете всех остальных ниже себя? А это очень хорошо видно из того как ты высказываешься о других игроках: ЛИЧНОСтей, весь улей, местная знать... Кав, не нужно всех ровнять по себе, не нужно относиться ко всем с пренебрежением и спрошу еще раз, почему ты думаешь что то что предложишь ты должно обязательно подойти и понравиться другим? Почему вы с Монтиком даже не допускаете той альтернативы, которую одобрили абсолютно все остальные игроки? Вместо того, чтобы помогать, учить, наставлять игроков на нужный тон в игре, а скилл у тебя один из лучших на сервере, ты начал подстрекать Монтика чтобы он помогал тебе сливать раунды, как я тебя просил не превращаться в Монтика, но момент проёбан, ты начал превращаться в такое же унылое говно как и Монтик, вечно всем недовольный, или ты так обиделся на то, что у игроков другой вкус нежели у Вас и тупо из-за обиды решили всем подсирать вместо того чтобы помогать? Кав, серьезно, не в обиду, просто я тоже хочу рассмотреть ситуацию со всех сторон.
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Caucasus » 18 май 2018, 23:35

Кав, почему вы с Монтиком считаете всех остальных ниже себя? А это очень хорошо видно из того как ты высказываешься о других игроках: ЛИЧНОСтей, весь улей, местная знать...


Не надо искажать, я ни в коем случае не считаю всех ниже себя, только несколько игроков, которые действительно заслужили пренебрежения. Что касается моих язвительных слов, то они относятся к особым личностям. Не придирайся к мелочам.

Почему вы с Монтиком даже не допускаете той альтернативы, которую одобрили абсолютно все остальные игроки? Вместо того, чтобы помогать, учить, наставлять игроков на нужный тон в игре


Полно других карт, которые нравятся людям, так почему бы их не поставить на выбор? Сити уже давно изжила себя и может рассматриваться для игры лишь при низком кол-ве игроков.(СЛМ) Дошло уже до того, что люди не хотят осваивать ничего нового из-за постоянного прокручивания одной и той же пластинки. Нужно развивать интерес к другим картам.

Кому помогать? Кого наставлять? Большая часть людей, даже тех кто давно играет, успешно херит любое предложение о тимплее.
Говоря о помощи: "хули толку что на той карте ты сам по себе играешь". Видать мои потуги что сделать не так интересны. Ладно.

как я тебя просил не превращаться в Монтика, но момент проёбан, ты начал превращаться в такое же унылое говно как и Монтик, вечно всем недовольный


Во-первых, я недоволен только глупостью, а в остальных моментах меня все устраивает. Во-вторых, не допускал ли ты мысли, что иногда большинство бывает неправо? Да и вообще, как прикажешь чему-то радоваться когда люди, зная что их ждет, вопреки всем предупреждениям и здравому смыслу, продолжают лезть в кабалу?

или ты так обиделся на то, что у игроков другой вкус нежели у Вас и тупо из-за обиды решили всем подсирать вместо того чтобы помогать?


Да, обида имела место быть, но не из-за того что у людей другие предпочтения, а из-за того что была просрата интересная карта.

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
у подавляющего большинства предпочтение сходиться именно на зомбисити, только из этих соображений я предложил именно эту карту.


Иногда нужно расширять границы или мы так и будем сидеть на одном все время.


Но я завязываю со сменой карт потому что как показывает практика даже один или недовольных пренебрегают мнением большинства и выходят на форум с обвинением игроков и админа в некомпетенции, неумении играть, думать и т. д.


Воля твоя. Ты смотрел на то как бы наполнить сервер, а я смотрел на то как бы разнообразить игру и сделать её интересней. Видимо у того самого большинства своё видение интересной игры.
Последний раз редактировалось Caucasus 18 май 2018, 23:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Montuk » 19 май 2018, 08:06

Кав забей я уже не 1 десяток раз пытался объяснить , да и не я один . Он же не первый год админ он лучше знает что чем больше народу тем меньше должна быть мапа ибо наша игра в норе без мяса не как . По этому это пустая трата времени . А по поводу того улья привыкай такое поколение и девушек оно стороной не обходит так что просто забей.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Люди просто хотят халявы не чего не делая играя в TD в шутане это не те игроки которые были 3-4 года назад
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Caucasus » 19 май 2018, 09:57

Кав забей я уже не 1 десяток раз пытался объяснить , да и не я один . Он же не первый год админ он лучше знает что чем больше народу тем меньше должна быть мапа ибо наша игра в норе без мяса не как .
Ну, он хотел собрать онлайн и ему это удалось, но мне кажется, что игроков можно было собрать и на другой карте.
А по поводу того улья привыкай такое поколение и девушек оно стороной не обходит так что просто забей.

От некоторых особ уже дурно, но это тема для отдельных дискуссий в присутствии всех сторон.

Люди просто хотят халявы не чего не делая играя в TD в шутане это не те игроки которые были 3-4 года назад

Скорее это отклики былых времен, которые сейчас стали раздаваться все сильнее.

Ладно, завязываем как-никак это не флудильня.)
Последний раз редактировалось Caucasus 19 май 2018, 09:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Raketa » 25 май 2018, 10:52

cso#3
The Strain | Raketa
14^45
блок
ник не понял, что-то по не русски...
у него должно быть демо, интересно посмотреть на этот "блок" facepalm
P.S. если у тебя нет настроения и не хочется играть- не мешай играть другим...
Последний раз редактировалось Raketa 25 май 2018, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Главное верить в себя
Аватар пользователя
Raketa
Старожил
Старожил
Следующее звание:
55%
 
Сообщений: 205
Фото: 1
Зарег-ван: 29 ноя 2014, 19:19
Откуда: Барнаул
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 25 май 2018, 11:35

Raketa писал(а):cso#3
The Strain | Raketa
14^45
блок
ник не понял, что-то по не русски...
у него должно быть демо, интересно посмотреть на этот "блок" facepalm
P.S. если у тебя нет настроения и не хочется играть- не мешай играть другим...


Заявку оформи как положено:

Как оформить:
Сервер
Ник
Время бана
Причина бана
Ник администратора
Два скриншота (в качестве вложения)

¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Raketa » 25 май 2018, 11:41

BOEHKOMAT писал(а):
Raketa писал(а):cso#3
The Strain | Raketa
14^45
блок
ник не понял, что-то по не русски...
у него должно быть демо, интересно посмотреть на этот "блок" facepalm
P.S. если у тебя нет настроения и не хочется играть- не мешай играть другим...


Заявку оформи как положено:

Как оформить:
Сервер
Ник
Время бана
Причина бана
Ник администратора
Два скриншота (в качестве вложения)


скрин консоли не получилось сделать, неумею. пока пытался вообще консоль стерлась...
я так и занал что это ты... где демо?
Главное верить в себя
Аватар пользователя
Raketa
Старожил
Старожил
Следующее звание:
55%
 
Сообщений: 205
Фото: 1
Зарег-ван: 29 ноя 2014, 19:19
Откуда: Барнаул
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 25 май 2018, 11:44

Raketa писал(а):скрин консоли не получилось сделать, неумею. пока пытался вообще консоль стерлась...
я так и занал что это ты... где демо?


Скрин твоей консоли мне не нужен. Мне нужно 2 скриншота которые автоматически создались при бане.

Игрок обязан предоставить два скриншота с названием карты на которой его забанили. Скриншоты находятся в папке cstrike
Пример для Steam:
...\Steam\SteamApps\common\Half-Life\cstrike_russian
...\Steam\SteamApps\common\Half-Life\cstrike

¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Raketa » 25 май 2018, 12:18

BOEHKOMAT писал(а):Скрин твоей консоли мне не нужен. Мне нужно 2 скриншота которые автоматически создались при бане.

невствляет вложения
Вложения
ммммммммммм.jpg
Главное верить в себя
Аватар пользователя
Raketa
Старожил
Старожил
Следующее звание:
55%
 
Сообщений: 205
Фото: 1
Зарег-ван: 29 ноя 2014, 19:19
Откуда: Барнаул
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 25 май 2018, 12:20

Raketa писал(а):невствляет вложения

Загрузи на файлообменник:
http://rgho.st/
и вставь ссылки сюда.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Raketa » 25 май 2018, 12:28

Последний раз редактировалось Raketa 25 май 2018, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Главное верить в себя
Аватар пользователя
Raketa
Старожил
Старожил
Следующее звание:
55%
 
Сообщений: 205
Фото: 1
Зарег-ван: 29 ноя 2014, 19:19
Откуда: Барнаул
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 25 май 2018, 12:32

Raketa писал(а):http://rgho.st/92SGnylxm

Второй где ?
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Raketa » 25 май 2018, 12:37

у тебя демо есть?
Главное верить в себя
Аватар пользователя
Raketa
Старожил
Старожил
Следующее звание:
55%
 
Сообщений: 205
Фото: 1
Зарег-ван: 29 ноя 2014, 19:19
Откуда: Барнаул
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 25 май 2018, 12:40

Raketa писал(а):у тебя демо есть?


ты пришел за разбаном? так будь добр, прояви уважение и выполни все требования, которые написаны в правилах.
После того как правильно все оформишь, я отвечу на все твои вопросы.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в Разбан / Unban

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1