Закрытие сервера CSO #2

Новости нашего проекта

Модераторы: PRiME, SISA

Закрытие сервера CSO #2

Сообщение SISA » 24 сен 2013, 01:48

Здравствуйте.

Мною принято решение о закрытии сервера CSO #2 [46.38.57.36:27016]

В данный момент, вопрос находится на стадии рассмотрения администрацией. Приблизительная дата закрытия - первая половина января 2014г.

К сожалению, у меня нет времени на поддержание сервера. Отсутствие админов, не соблюдение правил, хамское отношение игроков к руководству, повальный обход банов, ставят крест на этом сервере. Но что самое плохое - это игроки, которым нравится цирк и балаган, отсутствие порядка и возможность не соблюдать правила.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение lexa13 » 29 сен 2013, 23:57

Перечитав все сообщения, я считаю, дату закрытия нужно(радикально) перенести на 1 октября этого года, то бишь, меньше чем через сутки...а не продолжать Бесполезно тянуть резину в этой теме. Здесь, помог бы такой админ, который сидел бы сутками на сервере и грамотно выписывал баны, с учётом всех тонкостей. Но увы, такого в природе не существует.
Последний раз редактировалось lexa13 30 сен 2013, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
-"кто понял жизнь, тот не спешит."

Будь точен.
Не дай врагам простаивать.
Аватар пользователя
lexa13
Писатель
Писатель
Следующее звание:
8%
 
Сообщений: 24
Зарег-ван: 23 фев 2011, 22:34
Откуда: планета Земля
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение SASHKA » 30 сен 2013, 08:39

Зачем закрывать хороший рабочий сервер? Почитав все сообщения, реально сложилось впечатление что там одни оскорбления, всегда слив, половина читеров, вобщем бардак, НО ЭТО НЕ ТАК! Все через чур утрировано! Поиграйте как нибудь вечером и сами в этом убедитесь. Что касается сливов, бывает, но их и на 1 CSO не меньше, как и читеров. Дисбаланс есть небольшой, но все к этому привыкли и не видят в этом какой то проблемы. По сути никаких серьезных причин закрывать сервер нет. Единственное, что можно сделать это добавить адекватных админов, например как Finito. После этой темы, люди начали серьезнее относится к серверу, в том числе и я. На нарушителей пишутся жалобы, демки, игроки помогают админам чистить сервер. Мы игроки CSO 2 будем делать все, чтобы был порядок. Не закрывайте сервер, пожалуйста)

За это сообщение автора SASHKA поблагодарили: 2
CalllkaIrinka^^57Rus
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SASHKA
Читатель
Читатель
Следующее звание:
42.1%
 
Сообщений: 9
Темы: 1
Зарег-ван: 14 апр 2013, 17:27
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Баллы репутации: 1
нейтрален(-на)

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение PRiME » 30 сен 2013, 08:40

не не пока не стоит, новая система в режиме теста работать будет, полюбому баги будут и сервер падать будет, и если что народ на второй пойдет.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение lexa13 » 30 сен 2013, 12:16

SASHKA писал(а):Зачем закрывать хороший рабочий сервер? Почитав все сообщения, реально сложилось впечатление что там одни оскорбления, всегда слив, половина читеров, вобщем бардак, НО ЭТО НЕ ТАК! Все через чур утрировано! Поиграйте как нибудь вечером и сами в этом убедитесь. Что касается сливов, бывает, но их и на 1 CSO не меньше, как и читеров. Дисбаланс есть небольшой, но все к этому привыкли и не видят в этом какой то проблемы. По сути никаких серьезных причин закрывать сервер нет. Единственное, что можно сделать это добавить адекватных админов, например как Finito. После этой темы, люди начали серьезнее относится к серверу, в том числе и я. На нарушителей пишутся жалобы, демки, игроки помогают админам чистить сервер. Мы игроки CSO 2 будем делать все, чтобы был порядок. Не закрывайте сервер, пожалуйста)


зачем писать в 10ый раз одно и тоже, на что уже есть ответ?

SISA писал(а):В первом сообщении было написано:

"К сожалению, у меня нет времени на поддержание сервера"

Я вот смотрю на эту тему и понимаю, что у людей проблемы с чтением. Кто будет заниматься всеми твоими инициативами ?
-"кто понял жизнь, тот не спешит."

Будь точен.
Не дай врагам простаивать.
Аватар пользователя
lexa13
Писатель
Писатель
Следующее звание:
8%
 
Сообщений: 24
Зарег-ван: 23 фев 2011, 22:34
Откуда: планета Земля
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение aLis » 30 сен 2013, 15:46

Ув. СИСА.
Написав это может стать хуже.
1) Закрыв сервер - завистники, админы других серверов и т.д. только возрадуются. + наплыв "говна" после таких слов на сервер может увеличиться. Как говорится, почувствовав слабость, еще сильнее могут давить.

2) Много игроков любят именно этот сервер, в том числе и Я, за классику.

Решение Вы знаете не хуже меня и других игроков.
1) Набрать еще админов.
2) Идеи. Что бы не было сливов, что бы игроки больше старались играть за людей и т.д.
Конкретно идея:
а) Сделать автозакуп брони каждые 3 раунда. Если человек брал броню, раунды плюсуются. Например, закупив 200 брони, + 6 раундов. При автозакупе броня берётся до заражения (что бы человек не успел потратить деньги). И если он стал 1-м зомби или мод - деньги не возвращаются. При нехватки денег, автозакуп производится в следующем раунде.
(!) Цифры взял как пример. Обдумав, протестив, можно сделать оптимальный выбор.

Смысл: Простимулировать игроков самих закупать бронь и докупать её, ибо автозакуп в некоторых случаях может быть не выгоден(став 1-ым зомби, мод и т.п.) как следствие меньше сливов.
Последний раз редактировалось aLis 30 сен 2013, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
aLis
Читатель
Читатель
Следующее звание:
47.4%
 
Сообщений: 10
Зарег-ван: 27 сен 2013, 03:03
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение Dream On » 30 сен 2013, 16:01

aLis писал(а):а) Сделать автозакуп брони каждые 3 раунда. Если человек брал броню, раунды плюсуются. Например, закупив 200 брони, + 6 раундов. При автозакупе броня берётся до заражения (что бы человек не успел потратить деньги). И если он стал 1-м зомби или мод - деньги не возвращаются. При нехватки денег, автозакуп производится в следующем раунде.
(!) Цифры взял как пример. Обдумав, протестив, можно сделать оптимальный выбор.

Смысл: Простимулировать игроков самих закупать бронь и докупать её, ибо автозакуп в некоторых случаях может быть не выгоден(став 1-ым зомби, мод и т.п.) как следствие меньше сливов.

Остаётся надеяться только на сознательность игроков , все эти автозакупы , проверки на раундность просто-напросто извращения ( ну и не забываем про кучу багов , которая разумеется появится)
No Bullshit

За это сообщение автора Dream On поблагодарил:
lexa13
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение aLis » 01 окт 2013, 14:13

Насчет багов, даже не знаю в чем они могут выражаться. Код очень простой, почти весь он строится на проверках и на одном действии, закуп брони, все. По времени, написание для такого человека как СИСА на Pawn это составит 10-15 минут. + Время позже пересмотреть код, так сказать с чистой головы, что то подправить и не большой тест.
А надеяться на сознательность или еще что то там других игроков, гиблое дело. Хочешь что то изменить, начни с себя. И своих детищь...
Аватар пользователя
aLis
Читатель
Читатель
Следующее звание:
47.4%
 
Сообщений: 10
Зарег-ван: 27 сен 2013, 03:03
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение geto » 01 окт 2013, 14:39

SISA, я думаю здесь уже все обсудили и стало ясно, что ты своего мнения не изменишь, так зачем оставлять тему открытой?
Изображение
Аватар пользователя
geto
Гуру
Гуру
Следующее звание:
76%
 
Сообщений: 388
Фото: 1
Темы: 23
Зарег-ван: 05 апр 2011, 06:46
Откуда: Санкт-Петербург
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 41
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение Dream On » 01 окт 2013, 14:40

aLis писал(а):Насчет багов, даже не знаю в чем они могут выражаться. Код очень простой, почти весь он строится на проверках и на одном действии, закуп брони, все. По времени, написание для такого человека как СИСА на Pawn это составит 10-15 минут. + Время позже пересмотреть код, так сказать с чистой головы, что то подправить и не большой тест.
А надеяться на сознательность или еще что то там других игроков, гиблое дело. Хочешь что то изменить, начни с себя. И своих детищь...

Закономерный вопрос , на какой куй нужны такие игроки ?
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение PRiME » 01 окт 2013, 14:47

код огромный, писался он давно, исходников оригинальных нету, это не пару дней сидеть и вспоминать, а пару недель минимум
тесла делалась два месяца, а тут практически весь сервер.
и да причем тут баги?! дело в игроках, их нельзя никак контролировать.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1