Закрытие сервера CSO #2

Новости нашего проекта

Модераторы: PRiME, SISA

Закрытие сервера CSO #2

Сообщение SISA » 24 сен 2013, 01:48

Здравствуйте.

Мною принято решение о закрытии сервера CSO #2 [46.38.57.36:27016]

В данный момент, вопрос находится на стадии рассмотрения администрацией. Приблизительная дата закрытия - первая половина января 2014г.

К сожалению, у меня нет времени на поддержание сервера. Отсутствие админов, не соблюдение правил, хамское отношение игроков к руководству, повальный обход банов, ставят крест на этом сервере. Но что самое плохое - это игроки, которым нравится цирк и балаган, отсутствие порядка и возможность не соблюдать правила.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение BOEHKOMAT » 24 сен 2013, 10:05

SISA писал(а):Здравствуйте.

Мною принято решение о закрытии сервера CSO #2 [46.38.57.36:27016]

В данный момент, вопрос находится на стадии рассмотрения администрацией. Приблизительная дата закрытия - первая половина января 2014г.

К сожалению, у меня нет времени на поддержание сервера. Отсутствие админов, не соблюдение правил, хамское отношение игроков к руководству, повальный обход банов, ставят крест на этом сервере. Но что самое плохое - это игроки, которым нравится цирк и балаган, отсутствие порядка и возможность не соблюдать правила.


Балаган и т.д. развели из-за того что нет админов. А админов нет из-за того что все игроки плохие? Здесь игроки вообще ни при чем. Если бы хотя бы один админ сидел на CSO2 на протяжении полугода, то тогда и игроки вели себя соответствующим образом. На CSO1 тоже не все гладкие и пушистые.
Хотя мне вот лично все равно, как кто себя ведет. Я захожу на CSO2 поиграть, расслабиться. И мне не важно, что кто-то юзает баги или еще что-то в этом роде. Когда вижу читеров, неприятно что админов нет. Все что от меня зависит - я делаю. Катаю демку, кидаю на форум, пишу жалобу. Все остальное уже зависит от вас. Так вот, к чему это я. Да к тому что на CSO2 полно нормальных игроков. Которые хотят играть на CSO2. А закрывая сервер - ты идешь на поводу у тех, кто возможно таким способом и добивается того, чтобы ты плюнул на сервер и закрыл его.
¯\_(ツ)_/¯

За это сообщение автора BOEHKOMAT поблагодарили: 5
anonimIrinka^^57RusPRO|NIKSASHKAyamotomoto
Рейтинг: 16.13%
 
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение yamotomoto » 24 сен 2013, 10:14

Пусти парочку модеров на сервер которые там играют и вся ситуация измениться.
Аватар пользователя
yamotomoto
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 123
Темы: 1
Зарег-ван: 19 июн 2013, 23:32
Откуда: Volgograd
Флаг страны: Greenland
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение Dream On » 24 сен 2013, 11:28

BOEHKOMAT писал(а):Я захожу на CSO2 поиграть, расслабиться. И мне не важно, что кто-то юзает баги или еще что-то в этом роде.

Ага , и болт класть на дебилов , которые меняют карты , краша сервер на багах , о которых никто не говорит , защищать и оправдывать их , мне стало смешно , когда сразу прибежали заступаться за своих дружков , дескать они не виноваты , что у вас баги завелись , а мы ими пользуемся и посмеиваемся , главное кроме тебя и Вилл Килла никто не стал влезать в эту тему
Кстати о последнем(IWK) , угадай чего администраторы особо не играют на ксо2 , припомни его выкрутасы на форуме и последующее нытьё на сервере, а ведь он там не один , их там целая банда , и которые чуть-что , сразу заливают сервер и форум гумнецом
No Bullshit

За это сообщение автора Dream On поблагодарили: 3
Bauglirdanny-dannyWay Out West
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение BOEHKOMAT » 24 сен 2013, 12:52

Dream On писал(а):
BOEHKOMAT писал(а):Я захожу на CSO2 поиграть, расслабиться. И мне не важно, что кто-то юзает баги или еще что-то в этом роде.

Ага , и болт класть на дебилов , которые меняют карты , краша сервер на багах , о которых никто не говорит , защищать и оправдывать их , мне стало смешно , когда сразу прибежали заступаться за своих дружков , дескать они не виноваты , что у вас баги завелись , а мы ими пользуемся и посмеиваемся , главное кроме тебя и Вилл Килла никто не стал влезать в эту тему
Кстати о последнем(IWK) , угадай чего администраторы особо не играют на ксо2 , припомни его выкрутасы на форуме и последующее нытьё на сервере, а ведь он там не один , их там целая банда , и которые чуть-что , сразу заливают сервер и форум гумнецом


Кто-то заходит просто поиграть, а кто-то заходит для других целей. Дураков везде хватает. И из-за них следует выпиливать сервер? сомневаюсь. А насчет банд, нытья и так далее, я не особо слежу за всем этим. Повторюсь, моя цель захода - поиграть. Вот и все.
Насчет "угадай чего администраторы особо не играют на ксо2" так и не понял.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение SISA » 24 сен 2013, 13:13

Dream On писал(а):Ага , и болт класть на дебилов , которые меняют карты , краша сервер на багах , о которых никто не говорит , защищать и оправдывать их , мне стало смешно , когда сразу прибежали заступаться за своих дружков , дескать они не виноваты , что у вас баги завелись , а мы ими пользуемся и посмеиваемся , главное кроме тебя и Вилл Килла никто не стал влезать в эту тему
Кстати о последнем(IWK) , угадай чего администраторы особо не играют на ксо2 , припомни его выкрутасы на форуме и последующее нытьё на сервере, а ведь он там не один , их там целая банда , и которые чуть-что , сразу заливают сервер и форум гумнецом


На сколько я понял, бОльшая часть игроков КСО2 - это обошедшие бан игроки с КСО1. Т.е. человек качнулся до 10го левела и словил бан. Он его обходит, а левел нулевой, качаться по новой лень. Что делать ? Идет на КСО2. Т.к. один раз бан уже обошел, а зависимостей на КСО2 никаких нет, то борзометр начинает зашкаливать, ведь всё равно забанить нормально нельзя. Отсюда и выплываю всякие Ашреи, IWK (у которых по 15-20 STEAM ID). Вчера ещё всплыл YanKu, какой-то админ с левого сервера. Ну тоже, срёт, хамит, на баны ему плевать, ведь всё равно обойдет и как чистый лист.


BOEHKOMAT писал(а):Балаган и т.д. развели из-за того что нет админов. А админов нет из-за того что все игроки плохие? Здесь игроки вообще ни при чем. Если бы хотя бы один админ сидел на CSO2 на протяжении полугода, то тогда и игроки вели себя соответствующим образом. На CSO1 тоже не все гладкие и пушистые.
Хотя мне вот лично все равно, как кто себя ведет. Я захожу на CSO2 поиграть, расслабиться. И мне не важно, что кто-то юзает баги или еще что-то в этом роде. Когда вижу читеров, неприятно что админов нет. Все что от меня зависит - я делаю. Катаю демку, кидаю на форум, пишу жалобу. Все остальное уже зависит от вас. Так вот, к чему это я. Да к тому что на CSO2 полно нормальных игроков. Которые хотят играть на CSO2. А закрывая сервер - ты идешь на поводу у тех, кто возможно таким способом и добивается того, чтобы ты плюнул на сервер и закрыл его.


Админы там есть, но заходят не часто, впрочем как и на КСО1. Вот только на КСО1 картина совсем иная. Я не вижу смысла в наборе админов на КСО2. Когда этот сервер создавался, обойти бан могли единицы, но это было два года назад. Ещё тогда, я начал продумывать систему, которая могла бы помочь в этом не легком деле и левелы пришлись как раз кстати, ведь это не только циферки от 1 до 29, но ещё и система контроля. На КСО2 эти механизмы отсутствуют, как класс, по этому администрирование сервера давно потеряло смысл.

P.S. Я предлагаю не разводить панику и дождаться обновления на КСО1. В какой-то степени, определенные элементы КСО2 будут воплощены в жизнь (пожалуй самые лучше элементы).
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
ZloyKiller11
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение BOEHKOMAT » 24 сен 2013, 13:32

SISA писал(а):Админы там есть, но заходят не часто, впрочем как и на КСО1. Вот только на КСО1 картина совсем иная. Я не вижу смысла в наборе админов на КСО2. Когда этот сервер создавался, обойти бан могли единицы, но это было два года назад. Ещё тогда, я начал продумывать систему, которая могла бы помочь в этом не легком деле и левелы пришлись как раз кстати, ведь это не только циферки от 1 до 29, но ещё и система контроля. На КСО2 эти механизмы отсутствуют, как класс, по этому администрирование сервера давно потеряло смысл.


Знаю, что есть. В последнее время вижу Finito и других ребят. За что им большое спасибо.
Смысл администрирования ведь не заключается в цифрах и какой-либо другой системе рейтингов и прочего.
И еще, раз на CSO1 иная картина, так почему эти порядочные игроки приходят и нагибают второй сервер?
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение SISA » 24 сен 2013, 13:36

BOEHKOMAT писал(а):Знаю, что есть. В последнее время вижу Finito и других ребят. За что им большое спасибо.
Смысл администрирования ведь не заключается в цифрах и какой-либо другой системе рейтингов и прочего.
И еще, раз на CSO1 иная картина, так почему эти порядочные игроки приходят и нагибают второй сервер?


Так или иначе, из-за невозможности контроля, КСО2 не может оставаться в том виде, в котором он находится сейчас.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение BOEHKOMAT » 24 сен 2013, 13:42

SISA писал(а):
BOEHKOMAT писал(а):Знаю, что есть. В последнее время вижу Finito и других ребят. За что им большое спасибо.
Смысл администрирования ведь не заключается в цифрах и какой-либо другой системе рейтингов и прочего.
И еще, раз на CSO1 иная картина, так почему эти порядочные игроки приходят и нагибают второй сервер?


Так или иначе, из-за невозможности контроля, КСО2 не может оставаться в том виде, в котором он находится сейчас.


Все понятно, про "народ" как всегда никто не думает. И это печально.
¯\_(ツ)_/¯

За это сообщение автора BOEHKOMAT поблагодарил:
catt lauer
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение DIMA SHUHOV » 24 сен 2013, 14:15

Есть идея.Наверно глупо звучит ну да ладно.

Предлагаю запаролить ксо2.Пароли дать админам и культурным игрокам или можно просить пароль за деньги например 25-50 руб.Это поможет избавится от обходников,быдло и др.
сколько задрота не корми, а он все равно задротит.

SHUHOV.RED SHUHOV
Аватар пользователя
DIMA SHUHOV
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
56%
 
Сообщений: 128
Темы: 2
Зарег-ван: 14 дек 2012, 11:50
Откуда: Новокузнецк
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение SISA » 24 сен 2013, 14:20

BOEHKOMAT писал(а):
SISA писал(а):
BOEHKOMAT писал(а):Знаю, что есть. В последнее время вижу Finito и других ребят. За что им большое спасибо.
Смысл администрирования ведь не заключается в цифрах и какой-либо другой системе рейтингов и прочего.
И еще, раз на CSO1 иная картина, так почему эти порядочные игроки приходят и нагибают второй сервер?


Так или иначе, из-за невозможности контроля, КСО2 не может оставаться в том виде, в котором он находится сейчас.


Все понятно, про "народ" как всегда никто не думает. И это печально.


Опять клевета, опять гнилые намеки. И вы надеетесь построить на этом конструктивный диалог ? Я разве где-нибудь намекал на то, что вы эгоист ? Прикрываешься тем, что я по статусу не могу ответить той же монетой. На сколько я понял, вы даже не удосужился прочитать, что я написал и даже не попытался вникнуть в саму суть проблемы. Разумеется, а зачем оно надо, ведь проще закинуть дерьмеца с умным видом.

Как раз о народе мы думаем в первую очередь и ищем пути отделения нормальных игроков от паразитов. Кто захочет - останется.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение BOEHKOMAT » 24 сен 2013, 14:45

SISA писал(а):Опять клевета, опять гнилые намеки. И вы надеетесь построить на этом конструктивный диалог ? Я разве где-нибудь намекал на то, что вы эгоист ? Прикрываешься тем, что я по статусу не могу ответить той же монетой. На сколько я понял, вы даже не удосужился прочитать, что я написал и даже не попытался вникнуть в саму суть проблемы. Разумеется, а зачем оно надо, ведь проще закинуть дерьмеца с умным видом.

Как раз о народе мы думаем в первую очередь и ищем пути отделения нормальных игроков от паразитов. Кто захочет - останется.


Почему ты всегда пытаешься рассмотреть в моих сообщениях что-то плохое? я вообще-то пришел сюда выяснить ситуацию, с очень добрыми намерениями. А не с тем, что якобы ты прочитал. И все я внимательно прочитал, до последнего слова.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение miks » 24 сен 2013, 14:57

DIMA SHUHOV писал(а):Пароли дать админам и культурным игрокам или можно просить пароль за деньги например 25-50 руб.Это поможет избавится от обходников,быдло и др.

И "особо культурные" игроки будут продавать пароли тем же обходчикам-быдлам по более интересной цене :)
Аватар пользователя
miks
Писатель
Писатель
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 42
Темы: 1
Зарег-ван: 11 май 2012, 17:37
Откуда: Самара
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение DIMA SHUHOV » 24 сен 2013, 15:01

miks писал(а):
DIMA SHUHOV писал(а):Пароли дать админам и культурным игрокам или можно просить пароль за деньги например 25-50 руб.Это поможет избавится от обходников,быдло и др.

И "особо культурные" игроки будут продавать пароли тем же обходчикам-быдлам по более интересной цене :)


да как-то не подумал.
сколько задрота не корми, а он все равно задротит.

SHUHOV.RED SHUHOV
Аватар пользователя
DIMA SHUHOV
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
56%
 
Сообщений: 128
Темы: 2
Зарег-ван: 14 дек 2012, 11:50
Откуда: Новокузнецк
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение SISA » 24 сен 2013, 15:04

BOEHKOMAT писал(а):
SISA писал(а):Опять клевета, опять гнилые намеки. И вы надеетесь построить на этом конструктивный диалог ? Я разве где-нибудь намекал на то, что вы эгоист ? Прикрываешься тем, что я по статусу не могу ответить той же монетой. На сколько я понял, вы даже не удосужился прочитать, что я написал и даже не попытался вникнуть в саму суть проблемы. Разумеется, а зачем оно надо, ведь проще закинуть дерьмеца с умным видом.

Как раз о народе мы думаем в первую очередь и ищем пути отделения нормальных игроков от паразитов. Кто захочет - останется.


Почему ты всегда пытаешься рассмотреть в моих сообщениях что-то плохое?


Наверное потому, что вы уже не замечаете своих оскорблений. Если вы пришли сюда "выяснить ситуацию", то выясняйте её, а не вбрасывайте. В вашем сообщении "Все понятно, про "народ" как всегда никто не думает. И это печально." я не вижу ни одного слова, которое могло бы помочь выяснить ситуацию или как-то её решить, а вот обратный эффект вы безусловно получили. Надо уметь искать компромиссы. Игра в одни ворота здесь не пройдет, т.е. в очередной раз обвинить администрацию с намеком оставить сервер без изменений, уже не прокатит. Раньше надо было об этом думать, а теперь уже поздно.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1