Закрытие сервера CSO #2

Новости нашего проекта

Модераторы: PRiME, SISA

Закрытие сервера CSO #2

Сообщение SISA » 24 сен 2013, 01:48

Здравствуйте.

Мною принято решение о закрытии сервера CSO #2 [46.38.57.36:27016]

В данный момент, вопрос находится на стадии рассмотрения администрацией. Приблизительная дата закрытия - первая половина января 2014г.

К сожалению, у меня нет времени на поддержание сервера. Отсутствие админов, не соблюдение правил, хамское отношение игроков к руководству, повальный обход банов, ставят крест на этом сервере. Но что самое плохое - это игроки, которым нравится цирк и балаган, отсутствие порядка и возможность не соблюдать правила.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение BOEHKOMAT » 24 сен 2013, 15:37

SISA писал(а):Наверное потому, что вы уже не замечаете своих оскорблений. Если вы пришли сюда "выяснить ситуацию", то выясняйте её, а не вбрасывайте. В вашем сообщении "Все понятно, про "народ" как всегда никто не думает. И это печально." я не вижу ни одного слова, которое могло бы помочь выяснить ситуацию или как-то её решить, а вот обратный эффект вы безусловно получили. Надо уметь искать компромиссы. Игра в одни ворота здесь не пройдет, т.е. в очередной раз обвинить администрацию с намеком оставить сервер без изменений, уже не прокатит. Раньше надо было об этом думать, а теперь уже поздно.


Хорошо, м.б. я погорячился с таким высказыванием.
Компромиссом в данном случае является закрытие сервера?
Допустим ли вариант, что кто-то из игроков или админов предложит тебе, нечто "такое" (фишку или хитрость) что может спасти сервер?
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение SISA » 24 сен 2013, 15:56

BOEHKOMAT писал(а):
SISA писал(а):Наверное потому, что вы уже не замечаете своих оскорблений. Если вы пришли сюда "выяснить ситуацию", то выясняйте её, а не вбрасывайте. В вашем сообщении "Все понятно, про "народ" как всегда никто не думает. И это печально." я не вижу ни одного слова, которое могло бы помочь выяснить ситуацию или как-то её решить, а вот обратный эффект вы безусловно получили. Надо уметь искать компромиссы. Игра в одни ворота здесь не пройдет, т.е. в очередной раз обвинить администрацию с намеком оставить сервер без изменений, уже не прокатит. Раньше надо было об этом думать, а теперь уже поздно.


Хорошо, м.б. я погорячился с таким высказыванием.
Компромиссом в данном случае является закрытие сервера?
Допустим ли вариант, что кто-то из игроков или админов предложит тебе, нечто "такое" (фишку или хитрость) что может спасти сервер?


Игроков банить невозможно, пойми это наконец. Вернее банить можно, но толку 0
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение Irinka^^57Rus » 24 сен 2013, 19:31

Андрей, неужели ничего нельзя сделать, чтобы не закрывать второй сервер?(((
Аватар пользователя
Irinka^^57Rus
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 50
Фото: 1
Зарег-ван: 08 июл 2013, 12:41
Откуда: Орел
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Баллы репутации: 149
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение Calllka » 24 сен 2013, 19:39

Irinka^^57Rus писал(а):Андрей, неужели ничего нельзя сделать, чтобы не закрывать второй сервер?(((

я конечно не Андрей, но мне кажется, что можно не закрывать ксо2, если люди перестанут ныть :)

За это сообщение автора Calllka поблагодарил:
Irinka^^57Rus
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Calllka
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 120
Зарег-ван: 18 фев 2010, 22:26
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение Finito » 24 сен 2013, 19:54

Ну пока что не будем отчаиваться, народ. Время еще есть, а значит можно как-то еще исправить положение на сервере. :good:
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение 4pok u Bce » 24 сен 2013, 20:18

Calllka писал(а):
Irinka^^57Rus писал(а):Андрей, неужели ничего нельзя сделать, чтобы не закрывать второй сервер?(((

я конечно не Андрей, но мне кажется, что можно не закрывать ксо2, если люди перестанут ныть :)


За 2 года ксо2 таки не приблизился к ксо1 даже на самую малость по адекватности игроков , последнее 4 месяца посветил исключительно для ксо2 и ничего путного не вышло . Забаниш одного другие начнут писать почему ты баниш не тех кто нарушает больше . Зайдешь на форум а тут уже арава , вроде забанил одного . Наказал одного а он уже через 5 минут опять играет , все это видят и думают как стадо он обошел и я обойду "пох мне на бан" ! А нормальные игроки вместо того чтобы писать демки и выкладывать их на форум , просто забивают х*й извиняюсь за выражение. Тупо сидят тупят да к тому же еще и воспринимают поведение нарушителей как должное .
Вот и складывается у всех остальных впечатление что всем тут на все пох .
Итог : вместо того чтобы помогать серверу где самим нравится играть ,все творят ........ Сидят в скайпах и ведут себя как мясо . Админов достаточно , и упреки что вы не справляетесь со своими обязанностями тут уже не прокатят .
Хороших игроков единицы , для них найдется место и на первом ксо .
-Иди за мной , я покажу тебе мир чудес и тайн .
-Мы к барыге ?
-Да

За это сообщение автора 4pok u Bce поблагодарили: 2
Bauglirdanny-danny
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
4pok u Bce
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 525
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 30 дек 2010, 20:33
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Баллы репутации: 135
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение PRiME » 24 сен 2013, 21:21

время вам дали, первоначально хотели сразу закрыть, так что три с половиной месяца достаточно что бы попытаться реабилитировать сервер, а там если все хорошо пойдет никто его закрывать не будет.
да банить бесполезно, стоит надеяться на адекватность игроков, таких много, но под воздействием других ведут себя так же, на цсо 1 эта ситуация решилась пачкой банов, которые были в основном перманентными, без предел прекратился так как многие побоялись бана и потереть свой лвл, на цсо 2 это не прокатит, так что все зависит от вас самих.
и да в связи с такой новостью, наплыв всяких козлов тока усилится, баньте чаще но срок поменьше, мб в чувства приведете.
спец для ари выделил, это как призыв, насри тут.

За это сообщение автора PRiME поблагодарили: 2
danny-dannyIrinka^^57Rus
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение Apu_100_KpaT » 24 сен 2013, 21:38

Сделать Motd окно с объявлением.. что если грубо говоря срач на сервере продолжится и игроки не начнут себя нормально вести. То мы закроем сервер..P,S Всё в ваших руках господа. у вас в руках 3 месяца"
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение SISA » 24 сен 2013, 21:52

Apu_100_KpaT писал(а):Сделать Motd окно с объявлением.. что если грубо говоря срач на сервере продолжится и игроки не начнут себя нормально вести. То мы закроем сервер..P,S Всё в ваших руках господа. у вас в руках 3 месяца"



Да всем плевать. Ты в каком мире живешь ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
Kr1ezZ
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение Apu_100_KpaT » 24 сен 2013, 21:58

SISA писал(а):
Apu_100_KpaT писал(а):Сделать Motd окно с объявлением.. что если грубо говоря срач на сервере продолжится и игроки не начнут себя нормально вести. То мы закроем сервер..P,S Всё в ваших руках господа. у вас в руках 3 месяца"



Да всем плевать. Ты в каком мире живешь ?

просто не хочется чтобы закрыли)
ну тогда строгие меры испольщзовать
забанили одного если за него кто то вступился.... в бан без объяснений.. и подправить состояние сервера таким образом.. или полностью народ сменить... я не знаю что предлождить еще =.= :sharu2:
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

СообщениеСообщение было удалено | удалил: SISA | 24 сен 2013, 22:29.
Причина: флудец

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение yamotomoto » 24 сен 2013, 22:49

Нельзя сделать какой нибудь фильтр по ид стиму на коннект к серверу?вбить в него всех игроков и пополнять и тд.
Аватар пользователя
yamotomoto
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 123
Темы: 1
Зарег-ван: 19 июн 2013, 23:32
Откуда: Volgograd
Флаг страны: Greenland
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение PRiME » 25 сен 2013, 08:38

yamotomoto писал(а):Нельзя сделать какой нибудь фильтр по ид стиму на коннект к серверу?вбить в него всех игроков и пополнять и тд.

нет, это долго, и какие гарантии что в этот список не пападет ненормальный.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение Apu_100_KpaT » 25 сен 2013, 10:44

Как вариант разозлить прайма))... и натравить на игроков ксо2=) он уж если захочет зачистит сервер от нечести =) гг=)

За это сообщение автора Apu_100_KpaT поблагодарил:
Mr.Andrew
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: Закрытие сервера CSO #2

Сообщение Mr.Andrew » 25 сен 2013, 12:22

Что если заново запустить ксо2? Набрать некую, адекватную группу администраторов и выписать некий срок на работу сервера, а под окончание времени посмотреть, если ситуация уж сильно печальная будет, то уже не сомневаться и закрывать, все же от ксо2 есть некая прибыль, да и бывает что под надоедает ксо1, зашел, поиграл чуток, повеселился, вышел.
А на счет второго, можно ли сделать так? Создать копию первого, заменить им второй, отключить систему лвл и запустить?
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok

За это сообщение автора Mr.Andrew поблагодарили: 2
danny-dannyDead Moroz
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3