Бесплатный Steam

Новости нашего проекта

Модераторы: PRiME, SISA

Бесплатный Steam

Сообщение PRiME » 22 янв 2014, 16:48

раздаются бесплатно стим аккаунты
критерии:
  • быть активным на форуме
  • часто посещать сервер
  • минимум банов, не должно быть перманентных
  • должен отсутствовать стим аккаунт cs 1.6
от вас требуется написать свой ник и когда под этим ником играли на сервере.
в наличие 3 штуки, как наберется несколько кандидатов от 7 и более, админ состав решит кому подарить))
акция длится до 19го апреля, если таковых не наберется то будет назначена символическая цена)
не единолично же мне их раздавать, а то скажите предвзято.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Автор темы
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Бесплатный Steam

Сообщение danny-danny » 22 янв 2014, 18:34

Ну можно мне, пожалуйста? Ники, под которыми играю: danny-danny ; e-Moe! Danny* ; Danny : danny. Под такими никами играю практически всегда.
Заранее огромное спасибо :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:
Последний раз редактировалось danny-danny 22 янв 2014, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Бесплатный Steam

Сообщение MesutO11 » 22 янв 2014, 19:48

Да и мне, можно!? :)
Ник: Mesut O11 | <3 football
Still alive | <3 Arsenal
Играл только что.
Последний раз редактировалось MesutO11 23 янв 2014, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
MesutO11
Писатель
Писатель
Следующее звание:
42%
 
Сообщений: 41
Темы: 2
Зарег-ван: 18 окт 2013, 21:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -8
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Бесплатный Steam

Сообщение Enrique » 22 янв 2014, 21:22

Играю под ником Enrique
Последний раз редактировалось Enrique 23 янв 2014, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Enrique
Писатель
Писатель
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 29
Темы: 1
Зарег-ван: 29 авг 2013, 12:40
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Бесплатный Steam

Сообщение geto » 22 янв 2014, 22:31

danny-danny писал(а):Ну можно мне, пожалуйста? Ники, под которыми играю: danny-danny ; e-Moe! Danny* ; Danny : danny. Под такими никами играю практически всегда.
Заранее огромное спасибо :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

Думаю у этого флудера побольше шансов чем у 2 других)
Изображение

За это сообщение автора geto поблагодарил:
Aslanlar
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
geto
Гуру
Гуру
Следующее звание:
76%
 
Сообщений: 388
Фото: 1
Темы: 23
Зарег-ван: 05 апр 2011, 06:46
Откуда: Санкт-Петербург
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 41
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Бесплатный Steam

Сообщение e-Moe! Shadow » 22 янв 2014, 22:48

Ник: e-Moe! GeRa* (под ним играю постоянно)
cso 1: часто играю !
Бан: были за лаги (устранил)
На форум захожу тоже часто но мало что пишу)))
Последний раз редактировалось e-Moe! Shadow 23 янв 2014, 16:15, всего редактировалось 2 раз(а).
e-Moe! GeRa*
Аватар пользователя
e-Moe! Shadow
Писатель
Писатель
Следующее звание:
24%
 
Сообщений: 32
Темы: 1
Зарег-ван: 10 дек 2013, 01:08
Откуда: Donetsk
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Бесплатный Steam

Сообщение bOmBerMaN » 23 янв 2014, 00:35

ник bOmBerMaN , играю каждый день. интересно, кому улыбнётся удача)))
Аватар пользователя
bOmBerMaN
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
8%
 
Сообщений: 104
Зарег-ван: 31 окт 2013, 12:41
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Бесплатный Steam

Сообщение AliGarh » 23 янв 2014, 02:25

Ник [HuNteR]^AliGarhbI4:D, на сервере уже примерно полтора года, банов вроде не имею(были времена, когда я не играл по две недели или больше, по этому точно не скажу). Сейчас играю каждый день. Надеюсь я подходящая кандидатура))
[HuNteR]^AliGarhbI4:D
Аватар пользователя
AliGarh
Читатель
Читатель
Следующее звание:
36.8%
 
Сообщений: 8
Зарег-ван: 23 янв 2014, 01:30
Откуда: Днепропетровск, Украина
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Бесплатный Steam

Сообщение 6eJla9l Turpa » 23 янв 2014, 06:23

Любители халявки :) 100-150р жалко
Аватар пользователя
6eJla9l Turpa
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 437
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 02 дек 2012, 17:00
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Бесплатный Steam

Сообщение balbeSs » 23 янв 2014, 10:04

danny-danny писал(а):Ну можно мне, пожалуйста? Ники, под которыми играю: danny-danny ; e-Moe! Danny* ; Danny : danny. Под такими никами играю практически всегда.
Заранее огромное спасибо :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

Дак у тебя же есть стим кс.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Это же раздача пиратам, если не ошибаюсь. В связи с переходом сервера на стим. А 2-3 лицушника уже отписались в теме. Если я в чем-то не прав, поправьте.
П.с. прайм поправь описание темы, дабы разогнать любителей подзаработать на халяву.
Играть в дотку с друзьями, офигенно (с) Джэйсон Стэтхэм

За это сообщение автора balbeSs поблагодарили: 2
Bauglirnato
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
balbeSs
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 563
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2011, 12:03
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Бесплатный Steam

Сообщение PRiME » 23 янв 2014, 10:58

Мде, наверное никто не получит, отредактируйте все свои сообщения.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Автор темы
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Бесплатный Steam

Сообщение danny-danny » 27 янв 2014, 12:04

balbeSs писал(а):
danny-danny писал(а):Ну можно мне, пожалуйста? Ники, под которыми играю: danny-danny ; e-Moe! Danny* ; Danny : danny. Под такими никами играю практически всегда.
Заранее огромное спасибо :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

Дак у тебя же есть стим кс.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Это же раздача пиратам, если не ошибаюсь. В связи с переходом сервера на стим. А 2-3 лицушника уже отписались в теме. Если я в чем-то не прав, поправьте.
П.с. прайм поправь описание темы, дабы разогнать любителей подзаработать на халяву.

Не спорю, есть, но есть одно НО, собственно из-за чего и пишу. Только убедительная просьба ко всем, не смейтесь, не подкалывайте, а то мне это писать очень стыдно и очень стеснительно. Стим есть, но он забаненный. Играл с читом на одном сервере мод super hero. Да сейчас ещё более трудно будет в это поверить, но чит предложил скачать брат, между прочем младший... Может быть, ещё этот фактор указывает на то, почему я повёлся на его "совет" : я был мал и слишком глуп (как хочется изменить прошлое) Сейчас я вырос и больше всё осознаю. Сказал я правду, за которую очень сильно переживал.... Ну и сейчас опять прошу по первому моему сообщению в этой теме стим кс. Ещё раз очень сожалею за такой поступок... А покидать проект из-за этого не хочется, так как это был самый первый сервер, который мне понравился, и на которм я продолжаю играть.
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Бесплатный Steam

Сообщение Mr.Andrew » 27 янв 2014, 12:51

danny-danny писал(а):Не спорю, есть, но есть одно НО, собственно из-за чего и пишу. Только убедительная просьба ко всем, не смейтесь, не подкалывайте, а то мне это писать очень стыдно и очень стеснительно. Стим есть, но он забаненный. Играл с читом на одном сервере мод super hero. Да сейчас ещё более трудно будет в это поверить, но чит предложил скачать брат, между прочем младший... Может быть, ещё этот фактор указывает на то, почему я повёлся на его "совет" : я был мал и слишком глуп (как хочется изменить прошлое) Сейчас я вырос и больше всё осознаю. Сказал я правду, за которую очень сильно переживал.... Ну и сейчас опять прошу по первому моему сообщению в этой теме стим кс. Ещё раз очень сожалею за такой поступок... А покидать проект из-за этого не хочется, так как это был самый первый сервер, который мне понравился, и на которм я продолжаю играть.

Мучает вопрос: Эмм :blush: , сколько у тебя братьев? :nakyr:
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Бесплатный Steam

Сообщение nato » 27 янв 2014, 13:17

Что только не придумают ради халявы popcorn
danny-danny писал(а):Не спорю, есть, но есть одно НО, собственно из-за чего и пишу. Только убедительная просьба ко всем, не смейтесь, не подкалывайте, а то мне это писать очень стыдно и очень стеснительно. Стим есть, но он забаненный. Играл с читом на одном сервере мод super hero. Да сейчас ещё более трудно будет в это поверить, но чит предложил скачать брат, между прочем младший... Может быть, ещё этот фактор указывает на то, почему я повёлся на его "совет" : я был мал и слишком глуп (как хочется изменить прошлое) Сейчас я вырос и больше всё осознаю. Сказал я правду, за которую очень сильно переживал.... Ну и сейчас опять прошу по первому моему сообщению в этой теме стим кс. Ещё раз очень сожалею за такой поступок... А покидать проект из-за этого не хочется, так как это был самый первый сервер, который мне понравился, и на которм я продолжаю играть.

Он забанен то не на всех серверах, а только на том где читерил. Или я не правильно понимаю?
Последний раз редактировалось nato 27 янв 2014, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Бесплатный Steam

Сообщение danny-danny » 27 янв 2014, 13:30

Mr.Andrew писал(а):
danny-danny писал(а):Не спорю, есть, но есть одно НО, собственно из-за чего и пишу. Только убедительная просьба ко всем, не смейтесь, не подкалывайте, а то мне это писать очень стыдно и очень стеснительно. Стим есть, но он забаненный. Играл с читом на одном сервере мод super hero. Да сейчас ещё более трудно будет в это поверить, но чит предложил скачать брат, между прочем младший... Может быть, ещё этот фактор указывает на то, почему я повёлся на его "совет" : я был мал и слишком глуп (как хочется изменить прошлое) Сейчас я вырос и больше всё осознаю. Сказал я правду, за которую очень сильно переживал.... Ну и сейчас опять прошу по первому моему сообщению в этой теме стим кс. Ещё раз очень сожалею за такой поступок... А покидать проект из-за этого не хочется, так как это был самый первый сервер, который мне понравился, и на которм я продолжаю играть.

Мучает вопрос: Эмм :blush: , сколько у тебя братьев? :nakyr:

Один.
nato писал(а):Он забанен то не на всех серверах, а только на том где читерил. Или я не правильно понимаю?

Там, где есть защита... :sharu2: :sharu2: :crying1: :crying1:
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1