Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Jug1D* » 12 июн 2012, 10:17

[quote="I WILL KILL"]Нет,не закончим,раз сами написали)))



Тебе бан дали за блок думаю не больше 12 часов ( т.к ) в бан листе тебя уже нет то есть уже истек , а ты тут как баба такой базар развел . В след раз тебе помощь будет нужна админа , уверен ты будешь в игноре .
Аватар пользователя
Jug1D*
Фанат
Фанат
Следующее звание:
73.3%
 
Сообщений: 92
Темы: 2
Зарег-ван: 19 май 2010, 09:02
Откуда: Днепропетровск
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Баллы репутации: 16
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение /7epceu` » 13 июн 2012, 15:28

1 /7epceu` (ник в игре)
2 админ: oxide

уже точно слово в слово вспомнить не могу то что я сказал утром но было что то на подобие "ребята у вас дар выбирать карти", все ето было сказано без оскорбительных слов, в итоге какойто админ мне выдал вот такой вот бан http://clip2net.com/s/21R0A :oouo: . вопрос к SISA ето справедливо?


я понимаю был бы я читером или кого оскорбил, тогда бан справедлив бы был... а так .......
Аватар пользователя
/7epceu`
Читатель
Читатель
Следующее звание:
15.8%
 
Сообщений: 4
Зарег-ван: 12 июн 2012, 07:57
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 13 июн 2012, 15:40

/7epceu` писал(а):1 /7epceu` (ник в игре)
2 админ: oxide

уже точно слово в слово вспомнить не могу то что я сказал утром но было что то на подобие "ребята у вас дар выбирать карти", все ето было сказано без оскорбительных слов, в итоге какойто админ мне выдал вот такой вот бан http://clip2net.com/s/21R0A :oouo: . вопрос к SISA ето справедливо?


я понимаю был бы я читером или кого оскорбил, тогда бан справедлив бы был... а так .......


Ну как сказать...

Во первых, написали вы не так:

2012-06-13 09:28:45 | STEAM_0:0:690403524 | 93.78.157.254 | Human | /7epceu` : yvas dar kartu typue vubirat

Не могу сказать, что это тянет на бан, но уже на грани.

Бан снял.

2oxide подобные вещи на бан ни как не тянут. Мах это kick, когда ты присутствуешь на сервере. Я уже писал многократно и честно говоря за*бался. Банить по чатлогеру можно только в случае крайней неадекватности человека. Я хрен знает, как вам администраторам это объяснить. Наверное когда игроков на серверах совсем не останется, вы это поймете. Но скорее всего вам будет просто пофиг. В первую очередь в ваши обязанности входит предотвращение нарушений и разъяснительные работы, а для того, чтобы развешивать баны, вполне хватит обезьяны.

P.S. ПоЭт.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение /7epceu` » 13 июн 2012, 15:42

спасиб SISA
Аватар пользователя
/7epceu`
Читатель
Читатель
Следующее звание:
15.8%
 
Сообщений: 4
Зарег-ван: 12 июн 2012, 07:57
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Bapewka » 13 июн 2012, 20:13

1)Bapewka
2)Umbrella | PRiME
3)Разве разрешается админу Прайм менять карту если она ему не нравится?
Аватар пользователя
Bapewka
Читатель
Читатель
Следующее звание:
10.5%
 
Сообщений: 3
Зарег-ван: 24 апр 2012, 14:03
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Cool » 13 июн 2012, 20:16

За смену карты проголосовало больше половины игроков.
Аватар пользователя
Cool
Профи
Профи
 
Сообщений: 1130
Темы: 9
Зарег-ван: 06 июн 2011, 08:58
Откуда: Ижевск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 115
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Bapewka » 13 июн 2012, 20:25

Я эту карту ждал весь день а тут взял и поменял ее это нормально?
Аватар пользователя
Bapewka
Читатель
Читатель
Следующее звание:
10.5%
 
Сообщений: 3
Зарег-ван: 24 апр 2012, 14:03
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение PRiME » 13 июн 2012, 20:58

Bapewka писал(а):1)Bapewka
2)Umbrella | PRiME
3)Разве разрешается админу Прайм менять карту если она ему не нравится?

1 кто сказал что она мне не нравится ? ты что знаешь мое мнение не спросив меня ?
2 после даста решил более динамичную карту поставить
3 было несколько голосований
(1) сменить или оставить, результат да сменить
(2) за карту тайланд
так же предупредил чтобы не закупались, что бы потом не ныли что деньги впустую потратили.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 13 июн 2012, 21:04

PRiME писал(а):
Bapewka писал(а):1)Bapewka
2)Umbrella | PRiME
3)Разве разрешается админу Прайм менять карту если она ему не нравится?

1 кто сказал что она мне не нравится ? ты что знаешь мое мнение не спросив меня ?
2 после даста решил более динамичную карту поставить
3 было несколько голосований
(1) сменить или оставить, результат да сменить
(2) за карту тайланд
так же предупредил чтобы не закупались, что бы потом не ныли что деньги впустую потратили.


Ну и что это за голосование ? Ясен пень все нажмут 1, чтобы пропала эта хрень с экрана. Будьте добры, не трогайте эти карты. Они и так редко бывают на сервере.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение oxide » 14 июн 2012, 09:37

SISA писал(а):
/7epceu` писал(а):1 /7epceu` (ник в игре)
2 админ: oxide

уже точно слово в слово вспомнить не могу то что я сказал утром но было что то на подобие "ребята у вас дар выбирать карти", все ето было сказано без оскорбительных слов, в итоге какойто админ мне выдал вот такой вот бан http://clip2net.com/s/21R0A :oouo: . вопрос к SISA ето справедливо?


я понимаю был бы я читером или кого оскорбил, тогда бан справедлив бы был... а так .......


Ну как сказать...

Во первых, написали вы не так:

2012-06-13 09:28:45 | STEAM_0:0:690403524 | 93.78.157.254 | Human | /7epceu` : yvas dar kartu typue vubirat

Не могу сказать, что это тянет на бан, но уже на грани.

Бан снял.

2oxide подобные вещи на бан ни как не тянут. Мах это kick, когда ты присутствуешь на сервере. Я уже писал многократно и честно говоря за*бался. Банить по чатлогеру можно только в случае крайней неадекватности человека. Я хрен знает, как вам администраторам это объяснить. Наверное когда игроков на серверах совсем не останется, вы это поймете. Но скорее всего вам будет просто пофиг. В первую очередь в ваши обязанности входит предотвращение нарушений и разъяснительные работы, а для того, чтобы развешивать баны, вполне хватит обезьяны.

P.S. ПоЭт.

О какой его адекватности может быть речь,если у него 3 бана за оскорбления игорков.И не факт что он ещё что-то понял,пошёл и прочитал правила.Имхо:/7epceu` : yvas dar kartu typue vubirat,это же нарушение правил пункта 2.4 и почему этого мало?Такие игроки как он,не должны играть на сервере,так как на правила внимания не обращают.+ он наврал "ребята у вас дар выбирать карти" - чушь.Какой толк от таких игроков если они всё нарушают.Ну ладно,вам решать.Но я уверен на все over 9000 что он играть долго не будет,да бы нифига он с банов не понял.
Король и Шут RAMMSTEIN Slipknot

f. Изображение 100 | Chuckie

За это сообщение автора oxide поблагодарили: 2
AslanlarBauglir
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
oxide
Старожил
Старожил
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 216
Фото: 0
Зарег-ван: 20 июл 2011, 13:33
Откуда: Вооон <-- ^ --> оттуда.
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Баллы репутации: 41
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Bauglir » 14 июн 2012, 10:47

oxide писал(а):
SISA писал(а):
/7epceu` писал(а):1 /7epceu` (ник в игре)
2 админ: oxide

уже точно слово в слово вспомнить не могу то что я сказал утром но было что то на подобие "ребята у вас дар выбирать карти", все ето было сказано без оскорбительных слов, в итоге какойто админ мне выдал вот такой вот бан http://clip2net.com/s/21R0A :oouo: . вопрос к SISA ето справедливо?


я понимаю был бы я читером или кого оскорбил, тогда бан справедлив бы был... а так .......


Ну как сказать...

Во первых, написали вы не так:

2012-06-13 09:28:45 | STEAM_0:0:690403524 | 93.78.157.254 | Human | /7epceu` : yvas dar kartu typue vubirat

Не могу сказать, что это тянет на бан, но уже на грани.

Бан снял.

2oxide подобные вещи на бан ни как не тянут. Мах это kick, когда ты присутствуешь на сервере. Я уже писал многократно и честно говоря за*бался. Банить по чатлогеру можно только в случае крайней неадекватности человека. Я хрен знает, как вам администраторам это объяснить. Наверное когда игроков на серверах совсем не останется, вы это поймете. Но скорее всего вам будет просто пофиг. В первую очередь в ваши обязанности входит предотвращение нарушений и разъяснительные работы, а для того, чтобы развешивать баны, вполне хватит обезьяны.

P.S. ПоЭт.

О какой его адекватности может быть речь,если у него 3 бана за оскорбления игорков.И не факт что он ещё что-то понял,пошёл и прочитал правила.Имхо:/7epceu` : yvas dar kartu typue vubirat,это же нарушение правил пункта 2.4 и почему этого мало?Такие игроки как он,не должны играть на сервере,так как на правила внимания не обращают.+ он наврал "ребята у вас дар выбирать карти" - чушь.Какой толк от таких игроков если они всё нарушают.Ну ладно,вам решать.Но я уверен на все over 9000 что он играть долго не будет,да бы нифига он с банов не понял.

Опять Персей… Данный игрок успел побеспокоить наверное всех админов. То что он писал про выбор карт-вершина айсберга… Сколько я писал ему, сколько объяснял, он мне клялся, что выучил правила… Вчера захожу на КСО2, опять распрыг, сделал ему замечание(опять замечание, хотя ну сколько можно УГОВАРИВАТЬ), а он мне нагло врет, что я ошибся…Опять личная переписка, опять уговоры(которая ни к чему не приводит). Я категорично согласен с oxid, что данный игрок не достоин пребывания на данных серверах.
P.S. В качестве доказательств неисправимости данного игрока, готов предоставить доказательства(и переписку и демо и чатлоггер)
С уважением Bauglir
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!

За это сообщение автора Bauglir поблагодарили: 4
AslanlarCoolnay4okoxide
Рейтинг: 12.9%
 
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение alia Piero » 14 июн 2012, 18:17

Позавчера вроде по моим часам время около часа было или 12 с чем то. Кто-то ему объяснял правила. Точно помню карта - Даст. Ну если игрок упоротый, то что он до сих пор тут делает? Тут конечно во-первых нужно предупреждать, если первое нарушение, но если явный рецидивист, то о чем еще говорить. Держать таких явно себе дороже.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов

За это сообщение автора alia Piero поблагодарили: 3
AslanlarBaugliroxide
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 14 июн 2012, 21:25

oxide писал(а):О какой его адекватности может быть речь,если у него 3 бана за оскорбления игорков.И не факт что он ещё что-то понял,пошёл и прочитал правила.Имхо:/7epceu` : yvas dar kartu typue vubirat,это же нарушение правил пункта 2.4 и почему этого мало?Такие игроки как он,не должны играть на сервере,так как на правила внимания не обращают.+ он наврал "ребята у вас дар выбирать карти" - чушь.Какой толк от таких игроков если они всё нарушают.Ну ладно,вам решать.Но я уверен на все over 9000 что он играть долго не будет,да бы нифига он с банов не понял.


Хорошо. Я не отрицаю, что он на сервере долго не задержится, но и лепить баны за всё подряд тоже, не вариант. В данном случае, мы разбирали именно ЭТУ ситуацию, т.е. именно этот бан и именно его причины. То, что он нарушал правила до этого, я под сомнение не ставлю.


Bauglir писал(а):Опять Персей… Данный игрок успел побеспокоить наверное всех админов. То что он писал про выбор карт-вершина айсберга… Сколько я писал ему, сколько объяснял, он мне клялся, что выучил правила… Вчера захожу на КСО2, опять распрыг, сделал ему замечание(опять замечание, хотя ну сколько можно УГОВАРИВАТЬ), а он мне нагло врет, что я ошибся…Опять личная переписка, опять уговоры(которая ни к чему не приводит). Я категорично согласен с oxid, что данный игрок не достоин пребывания на данных серверах.
P.S. В качестве доказательств неисправимости данного игрока, готов предоставить доказательства(и переписку и демо и чатлоггер)
С уважением Bauglir


Если был распрыг, значит надо было банить за распрыг и за реальное нарушение правил. В таком случае был бы совершенно другой разговор. Вот почему ты его не забанил, имея на руках доки, это уже другой вопрос.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение /7epceu` » 14 июн 2012, 21:43

потому что распрыг был или на начяле раунда или в моменты когда возле меня абсолютно небыло ни людей ни зомби, но ни как не в моменты когда я убегал от зомби или догонял

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
oxide писал(а):
SISA писал(а):
/7epceu` писал(а):1 /7epceu` (ник в игре)
2 админ: oxide

P.S. ПоЭт.

.+ он наврал "ребята у вас дар выбирать карти" - чушь.Какой толк от таких игроков если они всё нарушают.Ну ладно,вам решать.Но я уверен на все over 9000 что он играть долго не будет,да бы нифига он с банов не понял.


слова "уже точно слово в слово вспомнить не помню то что я сказал утром" тебе о чём то говорят?,.........

может ето значило что автор не мог с точностью вспомнить что он писал когдато в игре????



с половиной сказанного обо мне по поводу нарушений я согласен! но вторая половина полная чушь наговорки админов 31 летних и других... которые на меня разозлились с такой силой из за того что я возник по поводу несправедливости и они стали не правы и теперь начинают разносить клевету лиш бы сидеть не молча... я сам не понимаю какого вы так злитесь из за какой то игры, из за какого то распрыга, притом, что на серве полно читеров, и других нарушителей... складывается впечатление что игра и есть ваша жизнь вы в ней живете она вам заменяет девушку, прогулки на улице, роботу и др.

в дальнейшем предоставляйте скрины, демки и др. и не сидите долго перед кампом, это вредно для мозга.



Bauglir можеш сильно не напрягатса ищя лазейки как меня забанить, с завтрашнего дня я играть на вашем серве не буду и форум читать тоже.
Последний раз редактировалось /7epceu` 14 июн 2012, 22:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
/7epceu`
Читатель
Читатель
Следующее звание:
15.8%
 
Сообщений: 4
Зарег-ван: 12 июн 2012, 07:57
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение WINCHESTER » 14 июн 2012, 22:11

/7epceu` писал(а):потому что распрыг был или на начяле раунда или в моменты когда возле меня абсолютно небыло ни людей ни зомби, но ни как не в моменты когда я убегал от зомби или догонял


слова "уже точно слово в слово вспомнить не помню то что я сказал утром" тебе о чём то говорят?,.........

может ето значило что автор не мог с точностью вспомнить что он писал когдато в игре????



с половиной сказного обомне поповоду нарушений я согласен! но вторая половина полная чушь наговорки админов 31 летних и других... которые на меня розозлились с такой силой из за того что я возник по поводу несправедливости и они стали не правы и теперь начинают разносить клевету лиш бы сидеть не молчя... я сам не понимаю какого вы так злитесь из за какойто игры, из за какогото распрыга, притом что на серве полно читеров, и других нарушытелей... скадываетса впечятление что игра и есть ваша жызнь вы в ней жывете она вам заменяет девушку, прогулки на улице, роботу и др.

в дальнейшем предоставляйте скрины, демки и др. и не сидите долго перед кампом, ето вредно для мозга.

Думаю у ВАС мозг совсем атрофировался.
Могу за ВАС еще и знаки препинания расставить?
Последний раз редактировалось WINCHESTER 14 июн 2012, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
WINCHESTER
Профи
Профи
 
Сообщений: 841
Фото: 1
Темы: 4
Зарег-ван: 20 июл 2010, 15:30
Откуда: ижевск
Флаг страны: Portugal
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Баллы репутации: 168
это имя знают всеэто имя знают все

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2