Жалобы на игроков

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на игроков

Сообщение SISA » 18 янв 2011, 04:17

В этой теме, можно размещать жалобы на игроков, которые нарушают правила.

Что нужно для рассмотрения жалобы ?

1) Самостоятельно записать демо (команда record "название демки") и выложить его на форум.
2) Найти нарушителя в чатлогере и скопировать его сообщения (в случае мата, флуда, рекламы, и.т.д.).
3) Также, принимаются другие доказательства (скриншоты и тому подобное).

Как оформляем:

1) Ник нарушителя и STEAM ID
2) Причина
3) Сервер
4) Примерное время

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 19
Apu_100_KpaTDunDukJIOIIATAPRO|NIKsk[o]rII[u]on и ещё 14
Рейтинг: 61.29%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение BOEHKOMAT » 01 мар 2017, 11:11

HAXT_TOTTEP писал(а):
1. Belka
2. Cаша# он же зизу


Первому блокнул на день, пускай отдыхает.
Второму отключил на неделю, потому что, будем откровенны, бомбит у него частенько, будем с этим бороться.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение HAXT_TOTTEP » 01 мар 2017, 11:12

BOEHKOMAT писал(а):
HAXT_TOTTEP писал(а):
1. Belka
2. Cаша# он же зизу


Первому блокнул на день, пускай отдыхает.
Второму отключил на неделю, потому что, будем откровенны, бомбит у него частенько, будем с этим бороться.

Спасибо :sheru:
Аватар пользователя
HAXT_TOTTEP
Фанат
Фанат
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 70
Зарег-ван: 27 янв 2017, 18:09
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Жалобы на игроков

Сообщение desenko » 01 мар 2017, 12:27

HAXT_TOTTEP писал(а):
BOEHKOMAT писал(а):
HAXT_TOTTEP писал(а):
1. Belka
2. Cаша# он же зизу


Первому блокнул на день, пускай отдыхает.
Второму отключил на неделю, потому что, будем откровенны, бомбит у него частенько, будем с этим бороться.

Спасибо :sheru:

Дайте ему бан за то что бхопит ! все не бхопят а он бхопит вот и наколяет!

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Шпроттер а че ты не скинул переписку где вы с друганом усасом на меня гнали?
Belka
Аватар пользователя
desenko
Писатель
Писатель
Следующее звание:
56%
 
Сообщений: 48
Фото: 1
Зарег-ван: 23 июл 2014, 21:29
Откуда: краснодар
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение BOEHKOMAT » 01 мар 2017, 12:47

desenko писал(а):Дайте ему бан за то что бхопит ! все не бхопят а он бхопит вот и наколяет!


Касаемо бхопа:
Изображение
viewtopic.php?f=29&t=592&p=103700#p103700


desenko писал(а):Шпроттер а че ты не скинул переписку где вы с друганом усасом на меня гнали?


В вашем диалоге мало чего приятного, но я не увидел оскорблений с их стороны за которые можно было бы наказать.
Вот говна с твоей стороны достаточно много, по этому у тебя и блок. И к тому-же ты себя ведешь так не первый раз.
Если у тебя есть доказательства того, что блок бхопа не срабатывает на этих товарищах, то не ленись и пришли демку на форум, чтобы это пофиксили. От того, что ты пишешь всякие гадости в чат, легче не станет. Ты делаешь хуже только себе.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Johnnyk » 15 мар 2017, 14:28

1. Яша (это я так понял яндекс ник свой поменял)
2. С того момента как я его заразил на эскейптрейне вчера где-то около 19 по мск.,
постоянно провоцируют через микрофон, коверкает ник. И провоцирует только в игре отдельно пообщаться не хочет.
4. с вчера с 19:00

Вот я только зашел на сервер, он уже видимо хвалился какой он классный провокатор:
img.png


Вот ссылка на вчерашнее демо, не знаю слышно ли голос на демо, у меня не запускается. Если слышно микро на демо, я могу еще покидать, у него в каждой игре рот не закрывается.
Конечно он как-то не оскорблял сильно, но он мешает играть. Как замутить я не нашел.
http://dropmefiles.com/fb5OC

Есть еще демо где он снова на что-то обиделся, в начале раунда сказал что сейчас сольется и пойдет закидает джампами, через 5 секунд он пошел специально заразился и пошел кидать джампы, хотя в правилах это запрещено(1.3). Вот демо:
http://dropmefiles.com/KNOed
Аватар пользователя
Johnnyk
Читатель
Читатель
Следующее звание:
26.3%
 
Сообщений: 6
Зарег-ван: 03 сен 2016, 22:08
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение SISA » 15 мар 2017, 15:35

Как замутить я не нашел.


Ну здрасьте приехали... Заходишь на сервер, жмешь кнопку Esc, открываешь "Player list" и там выбираешь нужного игрока, жмешь "Mute". Такой блок работает на уровне твоего клиента по STEAMID игрока без ограничений по времени.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
GooglbI4
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Caucasus » 15 мар 2017, 18:47

BOEHKOMAT писал(а):
desenko писал(а):Дайте ему бан за то что бхопит ! все не бхопят а он бхопит вот и наколяет!

Касаемо бхопа:


Не знаю насколько сиса пофиксил бхоп, но особые умельцы ( пример: Нахт ), прыгают без особых проблем. Также хочу заметить, что таких скакунов развелось достаточно много и им совершенно побоку на любой вид оружия. Будет время - запишу демку со всеми "флабберами" и предоставлю на форум.

П.С.

Может вообще запретить эту бодягу с бхопом? К чему он вообще? У зм ведь нет особых проблем с заплодом.
Последний раз редактировалось Caucasus 15 мар 2017, 18:50, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение SISA » 15 мар 2017, 19:39

Caucasus писал(а):
BOEHKOMAT писал(а):
desenko писал(а):Дайте ему бан за то что бхопит ! все не бхопят а он бхопит вот и наколяет!

Касаемо бхопа:


Не знаю насколько сиса пофиксил бхоп, но особые умельцы ( пример: Нахт ), прыгают без особых проблем. Также хочу заметить, что таких скакунов развелось достаточно много и им совершенно побоку на любой вид оружия. Будет время - запишу демку со всеми "флабберами" и предоставлю на форум.

П.С.

Может вообще запретить эту бодягу с бхопом? К чему он вообще? У зм ведь нет особых проблем с заплодом.


Ждем демку.

Никаких запретов бхопа не будет. Зомби не будут ходить ровным строем и щемиться в углы, как все того хотят. К тому же, админы не обязаны сидеть на сервере круглые сутки и ловить бхопы и разгребать жалобы. Как бы нах это нам не упало ни разу, выполнять совершенно бестолковую работу выискивая тех, кто слишком умело прыгнул и не дай Бог заразил топового игрока, который потом разбрызжится калом, ведь прыжки запрещены, а значит любой прыжок который не понравился, служит поводом для бана. Ну не ипаный ли это бред ?

Лучше найдите мне игрока, который реально обходит текущую блокировку бхопа. Пока, я такое видел один раз, при спуске под горку, там можно сделать несколько быстрых прыжков, да и то не всегда.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение As.enver » 15 мар 2017, 19:59

SISA писал(а):
Ждем демку.

Никаких запретов бхопа не будет. Зомби не будут ходить ровным строем и щемиться в углы, как все того хотят. К тому же, админы не обязаны сидеть на сервере круглые сутки и ловить бхопы и разгребать жалобы. Как бы нах это нам не упало ни разу, выполнять совершенно бестолковую работу выискивая тех, кто слишком умело прыгнул и не дай Бог заразил топового игрока, который потом разбрызжится калом, ведь прыжки запрещены, а значит любой прыжок который не понравился, служит поводом для бана. Ну не ипаный ли это бред ?

Лучше найдите мне игрока, который реально обходит текущую блокировку бхопа. Пока, я такое видел один раз, при спуске под горку, там можно сделать несколько быстрых прыжков, да и то не всегда.

подскажи какая команда показывает скорость передвижении или тому подобное
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Caucasus » 15 мар 2017, 20:16

Разве я сказал о ровном строе, углах и прочем бреде? Говорю что вижу и не более. Видел людей, которые так выписывают, что их не отбросить и даже толком не поцарапать. Ладно, это все словопустие. Как будет время предоставлю демо для разрешения вопроса. У меня все.
Последний раз редактировалось Caucasus 15 мар 2017, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение SISA » 15 мар 2017, 20:21

Caucasus писал(а):Разве я сказал о ровном строе, углах и прочем бреде? Говорю что вижу и не более. Видел людей, которые так выписывают, что их не отбросить и даже толком не поцарапать. Ладно, это все словопустие. Как будет время предоставлю демо для разрешения вопроса. У меня все.


Ты и видимо другие просто не понимают, что и зачем я блокировал... Я блокировал только превышение скорости. Неугодные прыжки в разные стороны я не блокировал :sheru:
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Caucasus » 15 мар 2017, 20:37

SISA писал(а):
Caucasus писал(а):Разве я сказал о ровном строе, углах и прочем бреде? Говорю что вижу и не более. Видел людей, которые так выписывают, что их не отбросить и даже толком не поцарапать. Ладно, это все словопустие. Как будет время предоставлю демо для разрешения вопроса. У меня все.


Ты и видимо другие просто не понимают, что и зачем я блокировал... Я блокировал только превышение скорости. Неугодные прыжки в разные стороны я не блокировал :sheru:


М-м-м... Теперь понятнее.
Последний раз редактировалось Caucasus 15 мар 2017, 20:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение SISA » 15 мар 2017, 20:47

Caucasus писал(а):Но я говорю о моменте, когда находясь в воздухе,(бхопный прыжок) зомби становится тяжело отбить. Не обычный прыжок, а именно вот этот, змееобразный. Иной раз даже такие тяжелые стволы как пулемёт несильно-то помогают.


А какое это имеет отношение к бхопу ? Путаешь теплое с мягким. Это физика КС такая. Создается избыточное ускорение, которое не покрывается отбросом. Об
этом надо было писать в тему багов. Чтобы приблизительно понять возможные фиксы, мне нужен человек, который может вот так умело прыгать. Один я не могу и прыгать и стрелять и на баяне играть одновременно.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение режим бога » 15 мар 2017, 20:52

Как я заметил, зомби себе отталкивают джампом и след. прыжок у них точно не с дефолтной скоростью
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение As.enver » 15 мар 2017, 21:12

Андрей какая максимальная скорость?(ограничение), я буду всякими способами пробовать превысить её о результатах отпишусь
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2