Жалобы на игроков

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на игроков

Сообщение SISA » 18 янв 2011, 04:17

В этой теме, можно размещать жалобы на игроков, которые нарушают правила.

Что нужно для рассмотрения жалобы ?

1) Самостоятельно записать демо (команда record "название демки") и выложить его на форум.
2) Найти нарушителя в чатлогере и скопировать его сообщения (в случае мата, флуда, рекламы, и.т.д.).
3) Также, принимаются другие доказательства (скриншоты и тому подобное).

Как оформляем:

1) Ник нарушителя и STEAM ID
2) Причина
3) Сервер
4) Примерное время

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 19
Apu_100_KpaTDunDukJIOIIATAPRO|NIKsk[o]rII[u]on и ещё 14
Рейтинг: 61.29%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение BOEHKOMAT » 16 мар 2018, 13:05

Raketa писал(а):а кайфа тогда зачто забанили? facepalm


Это не ко мне вопрос, я его не банил и в момент его нарушения на сервере не был.

Raketa писал(а):т.е. если ты возьмешь нему а я после этого перезайду, и буду ждать пока ты всех добьешь- это нормально? frown


Если ты будешь делать это постоянно, то это не нормально. Похожая ситуация когда люди, например, идут давить себя дверьми на египте, когда раунд выживший ( ну или на лазеры, когда эскейптрейн). Если ты играешь за сурва - побежишь жаловаться на форум, а если будешь играть за зм, куда побежишь ? С большой вероятностью побежишь давить себя дверьми. Я уже кучу раз наблюдал эти движения, когда при 27+ игроках выпиливалась добрая половина зм. Никакие правила здесь не помогут, в игре есть куча способов испортить друг другу настроение.
По этому наказывать стоит только в случае, когда понятно, что игрок пришел заниматься хрен знает чем, а не играть.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Raketa » 16 мар 2018, 13:14

BOEHKOMAT писал(а):Если ты будешь делать это постоянно, то это не нормально.

т.е. пару раз на твоем неме можно будет перезайти :pmg:
понял твою философию... поэтому ты тоже иногда будучи последним зм "dropped"?
P.S. пару раз- не виноват... crazy
Главное верить в себя
Аватар пользователя
Raketa
Старожил
Старожил
Следующее звание:
55%
 
Сообщений: 205
Фото: 1
Зарег-ван: 29 ноя 2014, 19:19
Откуда: Барнаул
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Жалобы на игроков

Сообщение wizzistar » 16 мар 2018, 13:20

BOEHKOMAT писал(а):микро заблочил

Слушай гореадмин, тебе самому не надоело? может ты свою личную неприязнь отставишь в сторонку? а посмотришь на реальные нарушения?
Т.е За оскорбление мы баним, а за то что летают своими долбаными распрыгами по карте - мимо ушей пропускаем? или ты скорешился с дротером? Тогда вопросов нет.
Аватар пользователя
wizzistar
Фанат
Фанат
Следующее звание:
86.7%
 
Сообщений: 96
Темы: 1
Зарег-ван: 23 ноя 2013, 14:49
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Жалобы на игроков

Сообщение BOEHKOMAT » 16 мар 2018, 13:22

Raketa писал(а):т.е. пару раз на твоем неме можно будет перезайти :pmg:
понял твою философию... поэтому ты тоже иногда будучи последним зм "dropped"?
P.S. пару раз- не виноват... crazy


Пару раз - не нарушитель.

Можно доки где я делаю "dropped" или "reconnect"? Потому что у меня видимо провалы в памяти confused
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Raketa » 16 мар 2018, 13:31

BOEHKOMAT писал(а):Можно доки где я делаю "dropped" или "reconnect"? Потому что у меня видимо провалы в памяти confused

Phobos твой ник?
2-3 дняназад, в начале раунда было 2зм, один вышел из игры, второго мы зажали в угол и добивали, но он (Phobos) перезашел... popcorn
Вложения
20180307141104_1.jpg
Главное верить в себя
Аватар пользователя
Raketa
Старожил
Старожил
Следующее звание:
55%
 
Сообщений: 205
Фото: 1
Зарег-ван: 29 ноя 2014, 19:19
Откуда: Барнаул
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Жалобы на игроков

Сообщение BOEHKOMAT » 16 мар 2018, 13:33

wizzistar писал(а):Слушай гореадмин, тебе самому не надоело? может ты свою личную неприязнь отставишь в сторонку? а посмотришь на реальные нарушения?
Т.е За оскорбление мы баним, а за то что летают своими долбаными распрыгами по карте - мимо ушей пропускаем? или ты скорешился с дротером? Тогда вопросов нет.


По-твоему, я, не должен банить микро за то что у тебя горит срака и ты оскорбляешь других игроков ?

По поводу распрыгов, ты сам точно так-же прыгаешь, почему сам нарушаешь, при этом обвиняя других игроков в этом-же нарушении? У тебя что двойные стандарты? Объясни мне свою логику.

За распрыг я репортил Андрею овер 5 месяцев назад, описывал суть и все вытекающие проблемы, как сейчас. Мне был дан ответ: "сейчас идет разработка кланов". Все что я мог сделать, я сделал. Я просил неоднократно тебя, тоттера и других умельцев не распрыгивать, не распрыгивать в воде, под огнем, под молотом и т.д., вы что сделали? Правильно, положили большой хрен на мои просьбы. И еще при этом я "гореадмин". Покажи мне кто у нас не "горе-админ"? Тот админ который никогда не появляется на серваке и никогда не банит? Может быть лучший админ - мертвый админ ?

Posted after 1 minute 39 seconds:
Raketa писал(а):
BOEHKOMAT писал(а):Можно доки где я делаю "dropped" или "reconnect"? Потому что у меня видимо провалы в памяти confused

Phobos твой ник?
2-3 дняназад, в начале раунда было 2зм, один вышел из игры, второго мы зажали в угол и добивали, но он (Phobos) перезашел... popcorn


да мой.
killed self with worldspawn - означает что я разбился. Разбился != реконнект. Смекаешь ?
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Raketa » 16 мар 2018, 13:37

BOEHKOMAT писал(а):да мой.
killed self with worldspawn - означает что я разбился. Разбился != реконнект. Смекаешь ?

разбился :nakyr: обо что? об стену?
ты убил себя, и раунд начался сначало, я был там popcorn
Главное верить в себя
Аватар пользователя
Raketa
Старожил
Старожил
Следующее звание:
55%
 
Сообщений: 205
Фото: 1
Зарег-ван: 29 ноя 2014, 19:19
Откуда: Барнаул
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Жалобы на игроков

Сообщение BOEHKOMAT » 16 мар 2018, 13:44

Raketa писал(а):разбился :nakyr: обо что? об стену?
ты убил себя, и раунд начался сначало, я был там popcorn


Я разбился в молотове, потому что у меня было мало хп. Это баг, если ты не в курсе.
Убить себя я могу только командой slay, которая обязательно отобразится в консоли. Но ее там нет. Следовательно я сделал это не умышленно. В любом случае "разбиться" это никак не "реконнект".
Другие "доказательства" моих реконнектов у тебя есть ?
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Raketa » 16 мар 2018, 13:50

BOEHKOMAT писал(а):
Raketa писал(а):разбился :nakyr: обо что? об стену?
ты убил себя, и раунд начался сначало, я был там popcorn


Я разбился в молотове, потому что у меня было мало хп. Это баг, если ты не в курсе.
Убить себя я могу только командой slay, которая обязательно отобразится в консоли. Но ее там нет. Следовательно я сделал это не умышленно. В любом случае "разбиться" это никак не "реконнект".
Другие "доказательства" моих реконнектов у тебя есть ?

других нет. вопросов тоже. извини если что не в строкан написал... smoke
P.S. админом кого попало не ставят! и не спорте idea
Главное верить в себя
Аватар пользователя
Raketa
Старожил
Старожил
Следующее звание:
55%
 
Сообщений: 205
Фото: 1
Зарег-ван: 29 ноя 2014, 19:19
Откуда: Барнаул
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Жалобы на игроков

Сообщение BOEHKOMAT » 16 мар 2018, 13:59

Raketa писал(а):других нет. вопросов тоже. извини если что не в строкан написал... smoke
P.S. админом кого попало не ставят! и не спорте idea


Я тебе еще на сервере ответил тогда:
Изображение
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение potmmylove » 16 мар 2018, 14:03

wizzistar писал(а):
BOEHKOMAT писал(а):микро заблочил

Слушай гореадмин, тебе самому не надоело? может ты свою личную неприязнь отставишь в сторонку? а посмотришь на реальные нарушения?
Т.е За оскорбление мы баним, а за то что летают своими долбаными распрыгами по карте - мимо ушей пропускаем? или ты скорешился с дротером? Тогда вопросов нет.

Ты ведь сам крутишь колесо как бешенный. Еще и других в этом обвиняешь,оскорбляешь.
Некрасиво.
Relax,you're doing fine
Аватар пользователя
potmmylove
Писатель
Писатель
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 40
Зарег-ван: 21 янв 2018, 20:12
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 14
стоит на развилке

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Raketa » 16 мар 2018, 14:06

BOEHKOMAT писал(а):Я тебе еще на сервере ответил тогда:
[ Изображение ]

ок, забыли -)
Главное верить в себя
Аватар пользователя
Raketa
Старожил
Старожил
Следующее звание:
55%
 
Сообщений: 205
Фото: 1
Зарег-ван: 29 ноя 2014, 19:19
Откуда: Барнаул
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Жалобы на игроков

Сообщение wizzistar » 16 мар 2018, 14:08

BOEHKOMAT писал(а):По-твоему, я, не должен банить микро за то что у тебя горит срака и ты оскорбляешь других игроков ?

По поводу распрыгов, ты сам точно так-же прыгаешь, почему сам нарушаешь, при этом обвиняя других игроков в этом-же нарушении? У тебя что двойные стандарты? Объясни мне свою логику.

За распрыг я репортил Андрею овер 5 месяцев назад, описывал суть и все вытекающие проблемы, как сейчас. Мне был дан ответ: "сейчас идет разработка кланов". Все что я мог сделать, я сделал. Я просил неоднократно тебя, тоттера и других умельцев не распрыгивать, не распрыгивать в воде, под огнем, под молотом и т.д., вы что сделали? Правильно, положили большой хрен на мои просьбы. И еще при этом я "гореадмин". Покажи мне кто у нас не "горе-админ"? Тот админ который никогда не появляется на серваке и никогда не банит? Может быть лучший админ - мертвый админ ?


Должен, а его нет? почему на меня реакция есть а на него нет?
Да я распрыгиваю, в 2 прыжка максимум, больше не получается, потому что скриптов нет как у всяких дротеров.

Причем тут Андрей? Ты админ или куда? или тебе разрешения надо? сам не в состоянии принять решение? ты видишь что нарушение баланса игры, почему не реагируешь?
По твоей логике, я могу пойти сейчас наставить кучу скриптов и летать по карте? Окей - я могу.
Аватар пользователя
wizzistar
Фанат
Фанат
Следующее звание:
86.7%
 
Сообщений: 96
Темы: 1
Зарег-ван: 23 ноя 2013, 14:49
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Жалобы на игроков

Сообщение BOEHKOMAT » 16 мар 2018, 14:28

wizzistar писал(а):Должен, а его нет? почему на меня реакция есть а на него нет?
Да я распрыгиваю, в 2 прыжка максимум, больше не получается, потому что скриптов нет как у всяких дротеров.

Причем тут Андрей? Ты админ или куда? или тебе разрешения надо? сам не в состоянии принять решение? ты видишь что нарушение баланса игры, почему не реагируешь?
По твоей логике, я могу пойти сейчас наставить кучу скриптов и летать по карте? Окей - я могу.


Админы не могут наказывать за распрыг по этой причине

За редкими исключениями (прыжки в воде / огне и т.д.). т.е. когда нарушение скорости видно невооруженным глазом. Во всех остальных случаях я буду не прав, если забаню игрока. Потому что "все пофикшено". Все, но не всё. Получается замкнутый круг.

Андрей здесь при том, что я приметив эти баги пошел и отрепортил об этом, хотя мог просто забить на это дело и продолжать игнорировать это явление. Я сделал даже то, что по сути я не обязан делать. Я не обязан носиться с вами и тобой конкретно, предупреждая по сто раз в день, о том что не нужно оскорблять, я не обязан вас предупреждать о последствиях багов на распрыге. Я не обязан был создавать тему о разбанах, в качестве подарка под НГ. Я не обязан был выпиливать баны и муты, и просить не нарушать в дальнейшем. Но я все это делаю, при этом ты умудряешься обвинять меня в том, что я кого-то покрываю и наказываю только тебя. Столько шансов и поблажек как было у тебя, было мало у кого. По этому, я, тебе советую угомонить свой пыл и начать уважать других игроков иначе ты просто будешь очередной немой рыбкой на сервере или еще хуже.
Если у тебя есть доказательства использования стороннего софта, то поведай нам их. Потому что, я, не могу знать что запускает тот или иной игрок. И банить без доказательств я тоже не могу.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение wizzistar » 16 мар 2018, 14:52

Бессмысленно продолжать. Я тебя услышал.
Я просто буду делать так же, посмотри на сколько у людей хватит терпения, когда таких умников будут 2-е :)



Выкатил ряд мелких фиксов. К вчерашним фиксам меню покупок, добавляю мелкие фиксы Хаммера, оружия и что самое главное, пофиксил распрыг с ножом.
Не вижу связи.
Аватар пользователя
wizzistar
Фанат
Фанат
Следующее звание:
86.7%
 
Сообщений: 96
Темы: 1
Зарег-ван: 23 ноя 2013, 14:49
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8