Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение deew » 19 май 2013, 17:48

Правила надо доработать и колосальна изменить, но это уже не моя головная боль.
Я так понимаю ничего не измениться, просто глупо писать, все равно смысла нет, всегда один вариант и все это знают, больше никогда не буду писать здесь!
Аватар пользователя
deew
Писатель
Писатель
Следующее звание:
38%
 
Сообщений: 39
Темы: 1
Зарег-ван: 07 май 2013, 15:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -20
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение PRiME » 19 май 2013, 17:56

deew писал(а):Правила надо доработать и колосальна изменить, но это уже не моя головная боль.
Я так понимаю ничего не измениться, просто глупо писать, все равно смысла нет, всегда один вариант и все это знают, больше никогда не буду писать здесь!

да надо доработать, но 1.3 полностью отображает суть.
да смысла нет, тебе админ говорит как есть, а ты уперся как баран и толкуешь свои правила.
ой как хорошо, не пиши))
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение suslik(cso1) » 20 май 2013, 05:10

deew писал(а):Как я могу что то купить если у меня нету денег?


Покупай P90, стоит не дорого всего навсего 2850 и это закуп,ток без брони на ЗМ с ножом не лезь.Даже если стоит афк тож старайся не лезть а то мало-ли проснется и заразит тебя а ты сразу других за это бан могут выдать.
Если нет вообще денег тады с пистолем бегай и подарки собирай
Аватар пользователя
suslik(cso1)
Писатель
Писатель
Следующее звание:
22%
 
Сообщений: 31
Зарег-ван: 20 май 2013, 01:46
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Баллы репутации: -6
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Юленька » 21 май 2013, 15:38

1.Yulen'ka <3
2.Fen,он же Параноик
3.Заходит на сервер CSO2 оооооооочень редко,там вообще админы почти не бывают,забанил нормального игрока(ctrlaltdelete) из за не закупа,хотя он закупается почти всегда ибо я играю чаще и вижу это,и много кто из игроков это тоже может доказать,демо у админа нет.Ну и P.S. лучше бы заходил почаще и банил тех кто реально не закупается и сливается(а таких в этот момент было ооочень много),кто блочит,и кто оскорбляет игроков!(Да и кстати,когда у тебя парень спросил где я могу купить вип?Ты ему ответил-целуй экран и кричи на всю квартиру где я могу купить!А на мой взгляд если ты разумный товарищ,а тем более админ,то ты должен был подсказать ему форум)ну как то так....
Последний раз редактировалось Юленька 21 май 2013, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Юленька поблагодарил:
Malaya
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Юленька
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 8
Фото: 0
Зарег-ван: 09 апр 2013, 15:56
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 1
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение napaHouk » 21 май 2013, 15:55

Уже было все сказано данному товарищу.
Если у вас есть демо на каких то игроков которые нарушают правила когда админов нету на сервере, то прошу, вам будут рады на форуме в теме "Книга жалоб на Игроков"
Я не видел не одной жалобы от вас, или вы настолько ленивы или вам же все таки нравиться играть в такой обстановке, по истории банов данного товарища, складывается второе мнения!
Демо нету, если конечно ХЛТВ чудом спасет :sheru:
В чате ясно это персонаж написал, что ему наплевать на правилах и играет он как хочет:
2013-05-21 15:40:47 | STEAM_0:0:25142855 | Human | feN# : poddavku igraet
2013-05-21 15:40:47 | STEAM_0:0:725694013 | Zombie | CtrlAltDelete : aga
2013-05-21 15:42:48 | STEAM_0:0:25142855 | Human | feN# : Deleted snova bez zakypa u slivats9 bydew?
2013-05-21 15:42:57 | STEAM_0:0:725694013 | Human | CtrlAltDelete : da
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Юленька » 21 май 2013, 16:00

napaHouk писал(а):Уже было все сказано данному товарищу.
Если у вас есть демо на каких то игроков которые нарушают правила когда админов нету на сервере, то прошу, вам будут рады на форуме в теме "Книга жалоб на Игроков"
Я не видел не одной жалобы от вас, или вы настолько ленивы или вам же все таки нравиться играть в такой обстановке, по истории банов данного товарища, складывается второе мнения!
Демо нету, если конечно ХЛТВ чудом спасет :sheru:
В чате ясно это персонаж написал, что ему наплевать на правилах и играет он как хочет:
2013-05-21 15:40:47 | STEAM_0:0:25142855 | Human | feN# : poddavku igraet
2013-05-21 15:40:47 | STEAM_0:0:725694013 | Zombie | CtrlAltDelete : aga
2013-05-21 15:42:48 | STEAM_0:0:25142855 | Human | feN# : Deleted snova bez zakypa u slivats9 bydew?
2013-05-21 15:42:57 | STEAM_0:0:725694013 | Human | CtrlAltDelete : da


просто понимаЕТЕ у меня свой взгляд на такие вещи,если у ВАС админка,то вы должны почаще заходить к нам в гости на CSO2 и следить за порядком-это ВАША обязанность
Аватар пользователя
Юленька
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 8
Фото: 0
Зарег-ван: 09 апр 2013, 15:56
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 1
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение napaHouk » 21 май 2013, 16:05

Когда есть время свободное, тогда и заходим.
Мы не роботы, а такие же люди.
Вам почему то лень писать демо и заходить на форум, пишите только когда вас касается, вам значит вполне устраивает в таком хаосе играть и участвовать в нем.
А ВАША обязанность НЕ нарушать правила и всячески помогать серверу, но вы не того и не другого не делаете, так что не надо мне говорить о моих обязанностях!
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Юленька » 21 май 2013, 16:12

napaHouk писал(а):Когда есть время свободное, тогда и заходим.
Мы не роботы, а такие же люди.
Вам почему то лень писать демо и заходить на форум, пишите только когда вас касается, вам значит вполне устраивает в таком хаосе играть и участвовать в нем.
А ВАША обязанность НЕ нарушать правила и всячески помогать серверу, но вы не того и не другого не делаете, так что не надо мне говорить о моих обязанностях!


В таком случае дайте админку тому человеку,у которого есть свободного времени больше(а такие люди есть),на CSO2 очень много адекватных ребят,которые каждый день играют и по несколько часов.И пусть он одновременно и удовольствие получает,и следит за порядком!
Аватар пользователя
Юленька
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 8
Фото: 0
Зарег-ван: 09 апр 2013, 15:56
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 1
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение balbeSs » 21 май 2013, 16:30

Юленька писал(а):
napaHouk писал(а):Когда есть время свободное, тогда и заходим.
Мы не роботы, а такие же люди.
Вам почему то лень писать демо и заходить на форум, пишите только когда вас касается, вам значит вполне устраивает в таком хаосе играть и участвовать в нем.
А ВАША обязанность НЕ нарушать правила и всячески помогать серверу, но вы не того и не другого не делаете, так что не надо мне говорить о моих обязанностях!


В таком случае дайте админку тому человеку,у которого есть свободного времени больше(а такие люди есть),на CSO2 очень много адекватных ребят,которые каждый день играют и по несколько часов.И пусть он одновременно и удовольствие получает,и следит за порядком!

Это называется перезадротством и то я считаю, что не найдутся такие люди, которые будут "ежедневно" сидеть на сервере и ждать до посинения, дабы уважаемая Юленька спокойно поиграла.
Играть в дотку с друзьями, офигенно (с) Джэйсон Стэтхэм
Аватар пользователя
balbeSs
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 563
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2011, 12:03
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Юленька » 21 май 2013, 16:56

balbeSs писал(а):
Юленька писал(а):
napaHouk писал(а):Когда есть время свободное, тогда и заходим.
Мы не роботы, а такие же люди.
Вам почему то лень писать демо и заходить на форум, пишите только когда вас касается, вам значит вполне устраивает в таком хаосе играть и участвовать в нем.
А ВАША обязанность НЕ нарушать правила и всячески помогать серверу, но вы не того и не другого не делаете, так что не надо мне говорить о моих обязанностях!


В таком случае дайте админку тому человеку,у которого есть свободного времени больше(а такие люди есть),на CSO2 очень много адекватных ребят,которые каждый день играют и по несколько часов.И пусть он одновременно и удовольствие получает,и следит за порядком!

Это называется перезадротством и то я считаю, что не найдутся такие люди, которые будут "ежедневно" сидеть на сервере и ждать до посинения, дабы уважаемая Юленька спокойно поиграла.[/quote

Что значит уважаемая Юленька,я не одна такая....Нас много таких кто хочет спокойно играть,а ты балбесс только,что зашёл на сервер и увидел сам сколько всего тебе там написали по поводу твоей посещаемости.И кстати я не имеюю ввиду прям ну уж каждый день,но там реально есть люди которые часто бывают,чаще чем ты и твой напарник^^А по поводу задротство или перезадротство,кому сколько играть решает каждый сам для себя
Аватар пользователя
Юленька
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 8
Фото: 0
Зарег-ван: 09 апр 2013, 15:56
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 1
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение I WILL KILL » 21 май 2013, 17:12

Я,кстати,до сих пор не вижу ответа Прайма по поводу ситуации с админами второго сервера.Он ответил,что решается вопрос с Ссисой,но затянулось как-то,уже на пару месяцев...Господа Админы,давайте возвращайтесь на второй сервер,ибо поднадоело Вас постоянно видеть на первом,либо объявляйте срочный набор новых админов только для второго сервера,и с важным критерием---наличием свободного времени для этой обязанности.Действующая администрация второго сервера больше половины игроков не устраивает.Порядка нет уже давно на втором.

За это сообщение автора I WILL KILL поблагодарил:
Юленька
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
I WILL KILL
Фанат
Фанат
Следующее звание:
63.3%
 
Сообщений: 89
Зарег-ван: 11 июн 2012, 13:41
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение napaHouk » 21 май 2013, 17:12

Если вы так стремитесь играть в комфорте, почему вы пишите в тебе "Жалобы на администраторов" , а не "Жалобы на игроков" :vtf:
Где ваши демки на нарушителей? Где какие-то логи из чата по поводу оскорбления?!
Вы просто защищаете своих товарищей, которые так же как и остальные нарушают правила и мешают играть другим.
Почему от Вас не видно жалоб?!
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Finito » 21 май 2013, 17:13

Юленька писал(а):Что значит уважаемая Юленька,я не одна такая....Нас много таких кто хочет спокойно играть,а ты балбесс только,что зашёл на сервер и увидел сам сколько всего тебе там написали


Любишь играть - люби и жалобы на нарушителей писать.
Все хотят спокойно играть, однако не всегда так бывает из-за того, что какой-нибудь дурачок будет нарушать правила.

Юленька писал(а):просто понимаЕТЕ у меня свой взгляд на такие вещи,если у ВАС админка,то вы должны почаще заходить к нам в гости на CSO2 и следить за порядком-это ВАША обязанность


...Однако же в ваших силах помочь админам - составить жалобу на нарушителя.
Отсюда вопрос: почему вообще жалобы не составляете?
Ответ был уже дан:
napaHouk писал(а):вам значит вполне устраивает в таком хаосе играть

Не иначе.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Юленька » 21 май 2013, 17:20

Finito писал(а):
Юленька писал(а):Что значит уважаемая Юленька,я не одна такая....Нас много таких кто хочет спокойно играть,а ты балбесс только,что зашёл на сервер и увидел сам сколько всего тебе там написали


Любишь играть - люби и жалобы на нарушителей писать.
Все хотят спокойно играть, однако не всегда так бывает из-за того, что какой-нибудь дурачок будет нарушать правила.

Юленька писал(а):просто понимаЕТЕ у меня свой взгляд на такие вещи,если у ВАС админка,то вы должны почаще заходить к нам в гости на CSO2 и следить за порядком-это ВАША обязанность


...Однако же в ваших силах помочь админам - составить жалобу на нарушителя.
Отсюда вопрос: почему вообще жалобы не составляете?
Ответ был уже дан:
napaHouk писал(а):вам значит вполне устраивает в таком хаосе играть

Не иначе.



Одно дело когда админы появляются частенько,а одно дело когда они заходят крайне редко.И повторяю ещё раз,решением проблемы может стать новый админ у котрого будет время,всё очень просто.А сюдя потому,что выше написал I Will Kill я вижу,что проблема уже давно поднималась...
Последний раз редактировалось Юленька 21 май 2013, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Юленька
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 8
Фото: 0
Зарег-ван: 09 апр 2013, 15:56
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 1
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение I WILL KILL » 21 май 2013, 17:22

Я не понимаю,почему я должен с утра до ночи сидеть и писать демки,сраться с игроками и писать им,что я катаю на них жалобу.Я игрок,моя обязанность зайти на сервер и играть по правилам,в своё удовольствие,а не на благо админа.Обязанность админа-поддержание порядка на сервереи т.д.Порядка нет!Значит,админы не справляются,а значит требуется переизбрание,либо донабор новых.

Ещё раз отмечу,ситуация на втором стала ещё хуже!!

За это сообщение автора I WILL KILL поблагодарил:
Юленька
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
I WILL KILL
Фанат
Фанат
Следующее звание:
63.3%
 
Сообщений: 89
Зарег-ван: 11 июн 2012, 13:41
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2