Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BOEHKOMAT » 09 июн 2018, 12:21

режим бога писал(а):Я захожу на серв раз в неделю и какая разница с каким ником, никого не трогаю, так же плагиачю ники и ни у кого нет притензий, посмеялись и играем дальше. Он мне дает бан за «оскорбления никами» потом меняет причину на «хватит ставить такие ники» ну и потом вовсе удалил его. Зачем удалять бан если игрок нарушил твои правила?


Твой ник не должен вызывать никаких эмоций у других игроков и ты должен это прекрасно понимать, учитывая что ты давно в админах. Иначе другие игроки посмотрят на твой пример и начнут ставить ники в духе: "сношал всех мамок" и так далее, а потом будут говорить: "но кот же играл с ником похуй / отъебись от меня / .!. ", вот и я хочу играть с необычным ником. что такого, я ж просто зашел поиграть?"

Вообще я даже против символьных ников aka быдлонеймов, которые в последнее время начали себе позволять игроки. В свое время, овер 6 лет назад, как только я познакомился с серваком, я не мог придумать себе ник и поставил "O_o" т.к. считал что это остроумно и круто, за что получил банан и со мной никто не возился, объясняя что так делать нельзя. Позже я прочитал правила и больше такой херней не занимался.

Итог таков: не смотря на то, что из правил убрали пункт про ники, эти самые ники должны быть простыми и не должны вызывать срачи и предпосылки к этим самым срачам.
¯\_(ツ)_/¯

За это сообщение автора BOEHKOMAT поблагодарили: 7
As.enverBauglirdanny-dannynapaHoukSteF и ещё 2
Рейтинг: 22.58%
 
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение OtetsProject » 28 сен 2018, 10:53

1. gorki*
2. Nokio268
3. Играет с ВХ, в наглую стреляет из под воды, из оружейки в ski_2, постоянно знает и видит, кто где есть. Сколько раз с ним не играл, постоянно такое демонстрирует, в ответ выкрикивая "даун ахаха, бан" и в этом роде.

Демо: https://dropmefiles.com/Jkblp
Аватар пользователя
OtetsProject
Читатель
Читатель
Следующее звание:
10.5%
 
Сообщений: 3
Зарег-ван: 30 июл 2018, 15:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Пред.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1