Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение S.H. » 23 мар 2018, 23:32

Я понимаю суть твоей мысли, ты о процессе, балансе и победе зм в итоге. Тут вопросов нет.

Я был фёстом. Вы, два скилловых игрока, мне слили в гараже 30 тонн хп из 20 за минуту (не забив в угол, а просто в коридоре), пока я не выбрался. Возможно, и без моего мега докупа люди бы не выиграли, но сути этого не меняет, ибо я я говорю тоже о процессе - только о другом - регулярном процессе появления двух героинь, в составе далеко не только сегодняшнего тандема.
Угадай игрока по фразе!
Аватар пользователя
S.H.
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
52%
 
Сообщений: 126
Фото: 1
Темы: 1
Зарег-ван: 27 дек 2015, 19:16
Флаг страны: Mozambique
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 24 мар 2018, 01:08

S.H. писал(а):Я понимаю суть твоей мысли, ты о процессе, балансе и победе зм в итоге. Тут вопросов нет.

Я был фёстом. Вы, два скилловых игрока, мне слили в гараже 30 тонн хп из 20 за минуту (не забив в угол, а просто в коридоре), пока я не выбрался. Возможно, и без моего мега докупа люди бы не выиграли, но сути этого не меняет, ибо я я говорю тоже о процессе - только о другом - регулярном процессе появления двух героинь, в составе далеко не только сегодняшнего тандема.


Одна из этих двух героинь была выдана мне рандомом, а вторая героиня... Танька всё равно с тем же дробаном бегает и пистолетом и пуляет зомбей по карте. Герлмод не сильно от героини отличается + там ещё был человек из нашего клана с Mp5. Просто ты влетел на трех хороших игроков и ощутил на себе эффект. Но в целом я согласен, что в том случае вторая была лишней. Хотя с тем же успехом там мог бегать герой вместо неё или бензопилильщик и результат для тебя мог быть намного плачевнее.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SorryImBlonD » 24 мар 2018, 02:37

S.H. писал(а):Я призываю главадминов прекратить этот беспредел с выдачей себе героинь-модов! Доп комментов не даю. Сегодня был мега беспедел от клана, у которого и так беспредел по кол-ву игроков ;)

Ты обиделся из-за того, что тебя немножечко зажали? frown Эти сопли ни к чему, эта тема уже обсуждалась. Я героиню беру крайне редко, в основном только когда Андрей есть. Или он мне сам её даёт,когда я даже не прошу. Если бы тебе её давали, то ты бы и слова плохого не сказал :pmg:
Луч света в тёмном царстве. (^_^)
Аватар пользователя
SorryImBlonD
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 121
Фото: 12
Зарег-ван: 07 окт 2012, 14:45
Откуда: Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 161
это имя знают всеэто имя знают все

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение S.H. » 24 мар 2018, 10:25

Не обиделся, но, думаю, если бы не совпало так, что с героинями воевал в игре я, который и раньше это замечал, то, соответственно, тут никто не пейсал бы. :)
А так, ну, что я могу сделать? :) Как и сказал вчера в микрофон - побухтеть, да успокоиться.

Спасибо вам за пояснения.
Угадай игрока по фразе!
Аватар пользователя
S.H.
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
52%
 
Сообщений: 126
Фото: 1
Темы: 1
Зарег-ван: 27 дек 2015, 19:16
Флаг страны: Mozambique
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 24 мар 2018, 13:39

S.H. писал(а):Не обиделся, но, думаю, если бы не совпало так, что с героинями воевал в игре я, который и раньше это замечал, то, соответственно, тут никто не пейсал бы. :)
А так, ну, что я могу сделать? :) Как и сказал вчера в микрофон - побухтеть, да успокоиться.

Спасибо вам за пояснения.


Ты мог бы так же повоевать с двумя бензопилами и это было бы на порядок сложнее, я уж не говорю про войну против сурва или войну на респе против 20 хуманов. Почему-то люди всегда видят только одну сторону медали... Гасил тебя в основном я и соклановец. Танька там сзади прикрывала нас, да и мы никуда от тебя не бегали, не прятались, на крыши не залезали и по факту единственным преимуществом героини мы не пользовались, да и через 20-30 сек нас там же и заразили. Столько кипиша из-за какой-то фигни, которая даже на исход раунда не повлияла, т.к. зомбаки всё равно выиграли и не без нашей помощи кстати.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Все найденные баги на [CSO MOD] пишем сюда!

Сообщение S.H. » 19 май 2018, 16:16

Да пофиксите Вы уже, пожалуйста, этого Военкомата! Бан выдал ни за что! Не делал я тебе никаких замечаний, шары протри, дубинушка :)
Угадай игрока по фразе!
Аватар пользователя
S.H.
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
52%
 
Сообщений: 126
Фото: 1
Темы: 1
Зарег-ван: 27 дек 2015, 19:16
Флаг страны: Mozambique
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Все найденные баги на [CSO MOD] пишем сюда!

Сообщение SISA » 19 май 2018, 17:48

S.H. писал(а):Да пофиксите Вы уже, пожалуйста, этого Военкомата! Бан выдал ни за что! Не делал я тебе никаких замечаний, шары протри, дубинушка :)


За замечания мы не баним, так что бан снял.

Ситуацию подробнее опишите пожалуйста.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Все найденные баги на [CSO MOD] пишем сюда!

Сообщение BOEHKOMAT » 19 май 2018, 18:12

SISA писал(а):За замечания мы не баним, так что бан снял.
Ситуацию подробнее опишите пожалуйста.


Конечно не баним, но дело вот в чем, эта затычка при каждом моем действии на сервере, считает необходимым начать диалог в духе: "а за что слей ему", "а за что кик", "а что за админов понабирали", "по объявлению пришли" и так далее. Это происходит не в первый раз и я не единожды его предупреждал, чтобы он оставил подобные реплики при себе.

Собственно сегодня произошло следующее, один игрок попросил меня в стиме дать ему слей.
Вот пруф:
 img
Изображение


После того как я выдал слей, этот пациент начал выеживаться в микрофон, что я раздаю слеи всем подряд.
Стоит добавить что за раунд до этого я выдал слей нескльким игрокам ( включая и вышеупомянутого нарушителя) за то что они на сурве намеренно раздавили себя дверью.

По этому я принял решение наказать этого игрока за его отношение к администрации.
А отношение у него наплевательское, это видно даже по постам на форуме. Вместо того, чтобы обратиться в соответствующую тему на форуме, соблюдая форму заявки, он пишет в той, которая ему попалась первой. И об этом я его тоже предупреждал.
 img2
Изображение

 img3
Изображение
¯\_(ツ)_/¯

За это сообщение автора BOEHKOMAT поблагодарили: 3
As.enverSISASorryImBlonD
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 19 май 2018, 18:20

Принято.

S.H. для жалоб на админов есть соответствующая тема. Если конкретно к тебе применяются не правомерные действия или к другим игрокам, ты приходишь и говоришь об этом, здесь, в этой теме. Я рассматриваю все жалобы. Дальнейшее разведения говен на сервере повлечет со собой соответствующее наказание (блок чата, микрофона или бан).

Что касается дверей, сурва и зомбаков. Если люди не хотят играть, то почему админ не может их слэйнуть ? Он им помогает и делает одолжение. Какие с вашей стороны претензии к этому администратору ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Сообщение SteF » 09 июн 2018, 00:34

1) |=A*F=| Cacodemon
2) Whiskas
3) Зашёл непонятный игрок, ставивший ники в духе "похуй", мне пох**, .i. и тд. Я вежливо попросил, два раза, придумать себе ник и сменить его. Пришлось сделать это насильно. Удивил тот факт, что писал это администратор. Я не понял кто это, но этот индивидуум огрызнулся и пригрозил баном за "выдуманные правила". В итоге он зашёл через админку на сайте, забанил, а после этого кикал с сервера без причины на то. confused facepalm
Прикладываю скрины из консоли, что я менял игроку ник. Также есть скриншот из чат-лога. При необходимости обработаю демо игры и предоставлю.

Прошу рассмотреть ситуацию.
Вложения
20180609002508_3.jpg
20180609002455_2.jpg
20180609002446_1.jpg
122122.jpg
Fight like hell.
Аватар пользователя
SteF
Писатель
Писатель
Следующее звание:
14%
 
Сообщений: 27
Зарег-ван: 19 ноя 2016, 18:16
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Maxmar » 09 июн 2018, 00:39

Админ с ником Whiskas или Кот, зашел под ником "по..й", в свою очередь админ Cocademon изменил его ник, в свою очередь Whiskas забанил Cocademon.(банлист. дата 09.06.18) Не правильно это, такое певедение администратора игры
Аватар пользователя
Maxmar
Читатель
Читатель
Следующее звание:
63.2%
 
Сообщений: 13
Зарег-ван: 29 окт 2017, 12:38
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение режим бога » 09 июн 2018, 00:57

Я зашел на серв, никого не трогал тут ты мне меняешь ник (да матерный согласен) после чего я меняю ник (как ты и просил) на "иди на фиг" дав тебе понять чтоб ты от меня отстал и дал играть спокойно, но нет ты меня кикаешь. Собственно вопрос, за что кик? Ник не матерный и не оскорбительный и ты все равно его сменил (правил с никами нету) хотя даже за такой ник кик не дали бы. Хотел поиграть, но вышло так, что я спровацировал тебя, а ты меня :rolle:
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение danny-danny » 09 июн 2018, 09:17

Детский сад facepalm facepalm
SISA Server is the BEST I like his server

За это сообщение автора danny-danny поблагодарил:
SorryImBlonD
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение napaHouk » 09 июн 2018, 11:04

режим бога писал(а):Я зашел на серв, никого не трогал тут ты мне меняешь ник (да матерный согласен) после чего я меняю ник (как ты и просил) на "иди на фиг" дав тебе понять чтоб ты от меня отстал и дал играть спокойно, но нет ты меня кикаешь. Собственно вопрос, за что кик? Ник не матерный и не оскорбительный и ты все равно его сменил (правил с никами нету) хотя даже за такой ник кик не дали бы. Хотел поиграть, но вышло так, что я спровацировал тебя, а ты меня :rolle:

Кот, у нас с тобой такая же ситуация была, ответь мне на один вопрос:
адын вапрос1: с какой целью ты ставишь такие ники, что именно движет тобой и с какими мыслями?

ты же адм данного проекта, зачем себе позволят то, что бесполезно по сути?! и тем более ты сам то за какой пункт правил забанил Какодемона? facepalm

За это сообщение автора napaHouk поблагодарили: 2
Bauglirdanny-danny
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение режим бога » 09 июн 2018, 11:49

napaHouk писал(а):
режим бога писал(а):Я зашел на серв, никого не трогал тут ты мне меняешь ник (да матерный согласен) после чего я меняю ник (как ты и просил) на "иди на фиг" дав тебе понять чтоб ты от меня отстал и дал играть спокойно, но нет ты меня кикаешь. Собственно вопрос, за что кик? Ник не матерный и не оскорбительный и ты все равно его сменил (правил с никами нету) хотя даже за такой ник кик не дали бы. Хотел поиграть, но вышло так, что я спровацировал тебя, а ты меня :rolle:

Кот, у нас с тобой такая же ситуация была, ответь мне на один вопрос:
адын вапрос1: с какой целью ты ставишь такие ники, что именно движет тобой и с какими мыслями?

ты же адм данного проекта, зачем себе позволят то, что бесполезно по сути?! и тем более ты сам то за какой пункт правил забанил Какодемона? facepalm

Я захожу на серв раз в неделю и какая разница с каким ником, никого не трогаю, так же плагиачю ники и ни у кого нет притензий, посмеялись и играем дальше. Он мне дает бан за «оскорбления никами» потом меняет причину на «хватит ставить такие ники» ну и потом вовсе удалил его. Зачем удалять бан если игрок нарушил твои правила?
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2