Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение режим бога » 11 дек 2016, 14:14

desenko писал(а):Что за фигня Твориться на сервере? Админам вообще пофиг.Не кого не кикают баны не даю! я не пойму что можно делать все что угодно????

Кого и за что кикать/банить?
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение desenko » 11 дек 2016, 14:18

режим бога писал(а):
desenko писал(а):Что за фигня Твориться на сервере? Админам вообще пофиг.Не кого не кикают баны не даю! я не пойму что можно делать все что угодно????

Кого и за что кикать/банить?

ТЫ че сам не видел? Собако флудит постоянно!Bigdymp Без закупа при наличии70+к + у собаки вчера обход бана был! это нормально?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Как то мне все ровно! НО мешают играть это капец как! постоянно сливы толку от игры у них 0!
Belka
Аватар пользователя
desenko
Писатель
Писатель
Следующее звание:
56%
 
Сообщений: 48
Фото: 1
Зарег-ван: 23 июл 2014, 21:29
Откуда: краснодар
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение каif » 11 дек 2016, 14:37

не надо банить не кого ) !
Аватар пользователя
каif
Старожил
Старожил
Следующее звание:
77%
 
Сообщений: 227
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 03 май 2016, 00:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -24
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Raketa » 11 дек 2016, 21:01

слов нет, одни слюни!
не буду ничего писать!
Главное верить в себя
Аватар пользователя
Raketa
Старожил
Старожил
Следующее звание:
55%
 
Сообщений: 205
Фото: 1
Зарег-ван: 29 ноя 2014, 19:19
Откуда: Барнаул
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение gopro » 12 дек 2016, 20:38

1) DARTMOOR
2) KoT3<3Love*cMeTaHka :D
3) Дал слэй без причин. Был первый раунд, игроку дали сурва, он бегал по всей карте, мы не могли убить его, а он нас, в итоге я перезошел в самом конце раунда.
1.6 Запрещено использовать команды retry и reconnect, когда вы становитесь первым зомби или последним человеком.
Я не был первым зм или последним человеком, так что не понимаю за что слэй.
dart просто dart
Аватар пользователя
gopro
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Темы: 1
Зарег-ван: 18 июл 2015, 10:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 76
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Raketa » 12 дек 2016, 21:14

SISA писал(а):[quote="Симка"Застрял - это когда в текстуре. Людей за идиотов не держи.

не все так просто, на лестнице если за тобой кто ползет очень легко застрять, ты приостановился, а он поджал, и все. потом только или нижний должен приспуститься или сам жми М2, по другому никак.
Главное верить в себя
Аватар пользователя
Raketa
Старожил
Старожил
Следующее звание:
55%
 
Сообщений: 205
Фото: 1
Зарег-ван: 29 ноя 2014, 19:19
Откуда: Барнаул
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BOEHKOMAT » 12 дек 2016, 21:37

gopro писал(а):1) DARTMOOR
2) KoT3<3Love*cMeTaHka :D
3) Дал слэй без причин. Был первый раунд, игроку дали сурва, он бегал по всей карте, мы не могли убить его, а он нас, в итоге я перезошел в самом конце раунда.
1.6 Запрещено использовать команды retry и reconnect, когда вы становитесь первым зомби или последним человеком.
Я не был первым зм или последним человеком, так что не понимаю за что слэй.


Давайте все будем переходить на сурве, и пользоваться правилом 1.6 которое морально устарело.
Сурв со спидхаком бегал что вы не могли его поймать?
Ну и еще жалоба на слей, это конечно мощно. Что дальше? Жалоба на предупреждение в чат от админа?
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение режим бога » 12 дек 2016, 21:46

BOEHKOMAT писал(а):
gopro писал(а):1) DARTMOOR
2) KoT3<3Love*cMeTaHka :D
3) Дал слэй без причин. Был первый раунд, игроку дали сурва, он бегал по всей карте, мы не могли убить его, а он нас, в итоге я перезошел в самом конце раунда.
1.6 Запрещено использовать команды retry и reconnect, когда вы становитесь первым зомби или последним человеком.
Я не был первым зм или последним человеком, так что не понимаю за что слэй.


Давайте все будем переходить на сурве, и пользоваться правилом 1.6 которое морально устарело.
Сурв со спидхаком бегал что вы не могли его поймать?
Ну и еще жалоба на слей, это конечно мощно. Что дальше? Жалоба на предупреждение в чат от админа?

Андрей ведь писал, что пох на эти реконнекты пускай делают что хотят. Ну вот и понеслась. На ксо1 такого не было

Ничья Зомби (игровой режим "Выживший"): -15000$
т.е игроки обходят задуманную систему Андрея в качестве наказания за то что не убили сурва или выжили
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Dream On » 12 дек 2016, 21:57

режим бога писал(а):
BOEHKOMAT писал(а):
gopro писал(а):1) DARTMOOR
2) KoT3<3Love*cMeTaHka :D
3) Дал слэй без причин. Был первый раунд, игроку дали сурва, он бегал по всей карте, мы не могли убить его, а он нас, в итоге я перезошел в самом конце раунда.
1.6 Запрещено использовать команды retry и reconnect, когда вы становитесь первым зомби или последним человеком.
Я не был первым зм или последним человеком, так что не понимаю за что слэй.


Давайте все будем переходить на сурве, и пользоваться правилом 1.6 которое морально устарело.
Сурв со спидхаком бегал что вы не могли его поймать?
Ну и еще жалоба на слей, это конечно мощно. Что дальше? Жалоба на предупреждение в чат от админа?

Андрей ведь писал, что пох на эти реконнекты пускай делают что хотят. Ну вот и понеслась. На ксо1 такого не было

Ничья Зомби (игровой режим "Выживший"): -15000$
т.е игроки обходят задуманную систему Андрея в качестве наказания за то что не убили сурва или выжили

Я уже "внёс законопроект", чтобы прикрыть это хомячество
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение gopro » 13 дек 2016, 06:22

BOEHKOMAT писал(а):
gopro писал(а):1) DARTMOOR
2) KoT3<3Love*cMeTaHka :D
3) Дал слэй без причин. Был первый раунд, игроку дали сурва, он бегал по всей карте, мы не могли убить его, а он нас, в итоге я перезошел в самом конце раунда.
1.6 Запрещено использовать команды retry и reconnect, когда вы становитесь первым зомби или последним человеком.
Я не был первым зм или последним человеком, так что не понимаю за что слэй.


Давайте все будем переходить на сурве, и пользоваться правилом 1.6 которое морально устарело.
Сурв со спидхаком бегал что вы не могли его поймать?
Ну и еще жалоба на слей, это конечно мощно. Что дальше? Жалоба на предупреждение в чат от админа?


Карта хостел, на ней было где сурву побегать от нас. Я по честному до последнего бегал за ним, но без результатно.
Если бы там и был спидхак, ты бы его все равно не увидел :sheru: :sheru:
Если оно устарело, то его нужно, либо изменить, либо отменить.
Жалоба на то что кот дал его без причины, раньше админки забирали, а сейчас только такие как ты "кореша" его оправдывают да и все.

Военкомат! ты действительно считаешь, что кот не виноват?
dart просто dart
Аватар пользователя
gopro
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Темы: 1
Зарег-ван: 18 июл 2015, 10:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 76
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Dream On » 13 дек 2016, 09:01

Сурв видимо читерский был, не так давно видосики выкладывали, как выжившего закидывали гренами, штук 50-60 ловил, а тут что-то поменялось? или руки отпали сделать аналогичное? кинуть 5-6 джампов и массой навалиться
Непонятно почему именно этому игроку кот дал слэй, там куча таких, или реконнекты делают сразу, или овощами прикидываются, стоят 3-6 таких, афк 20 секунд прикидываются, их кикает и снова заходят, типа так и надо, а это можно приравнивать к правилу 2.6 тащемто, а именно невыполнение законов мода и бесполезность
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BOEHKOMAT » 13 дек 2016, 09:47

gopro писал(а):Я не был первым зм или последним человеком, так что не понимаю за что слэй.


Slay за то что ты решил схитрить и сделал реконнект, чтобы не потерять бабло. Никого не волнует что сурв смог от вас удрать, ваша задача на этом моде - убить сурва а не реконнекты делать.
gopro писал(а):Если оно устарело, то его нужно, либо изменить, либо отменить.


Давайте вместо обнов сядем и напишем 3х томный список правил со всякими подробностями, а потом заставим всех игроков их выучить.

gopro писал(а):Жалоба на то что кот дал его без причины, раньше админки забирали, а сейчас только такие как ты "кореша" его оправдывают да и все.


Slay является предупреждением как собственно и кик. И жаловаться на то что тебе дали "предупреждение" это маразм.
Про "корешей" смешно читать. Полистай историю и поймешь, какие мы "кореша".

gopro писал(а):Военкомат! ты действительно считаешь, что кот не виноват?


В этой ситуации я бы поступил точно так-же и дело здесь не в конкретном админе. Просто представь себе ситуацию, при которой ты будешь сурвом и игроки ( ну хотя-бы десяток из них) перезайдут. ТЫ первый прибежишь на форум чтобы пожаловаться на них. Вот чтобы такого не происходило, приходится вас учить: кого слеем, кого киком. Начнете перезаходить массово, начнем выдавать баны. А вообще печально, что скорее всего Андрею придется фиксить ваши жопо-баги, вместо того, что-бы делать что-то реально крутое, например систему кланов. Получается что вы сами себе срёте гадите там, где кушаете и при этом у вас виноваты "админы-кореша".
¯\_(ツ)_/¯

За это сообщение автора BOEHKOMAT поблагодарил:
As.enver
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение каif » 13 дек 2016, 10:37

gopro писал(а):
BOEHKOMAT писал(а):
gopro писал(а):1) DARTMOOR
2) KoT3<3Love*cMeTaHka :D
3) Дал слэй без причин. Был первый раунд, игроку дали сурва, он бегал по всей карте, мы не могли убить его, а он нас, в итоге я перезошел в самом конце раунда.
1.6 Запрещено использовать команды retry и reconnect, когда вы становитесь первым зомби или последним человеком.
Я не был первым зм или последним человеком, так что не понимаю за что слэй.


Давайте все будем переходить на сурве, и пользоваться правилом 1.6 которое морально устарело.
Сурв со спидхаком бегал что вы не могли его поймать?
Ну и еще жалоба на слей, это конечно мощно. Что дальше? Жалоба на предупреждение в чат от админа?


Карта хостел, на ней было где сурву побегать от нас. Я по честному до последнего бегал за ним, но без результатно.
Если бы там и был спидхак, ты бы его все равно не увидел :sheru: :sheru:
Если оно устарело, то его нужно, либо изменить, либо отменить.
Жалоба на то что кот дал его без причины, раньше админки забирали, а сейчас только такие как ты "кореша" его оправдывают да и все.

Военкомат! ты действительно считаешь, что кот не виноват?

:shaeru4: скулишь
Аватар пользователя
каif
Старожил
Старожил
Следующее звание:
77%
 
Сообщений: 227
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 03 май 2016, 00:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -24
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение gopro » 13 дек 2016, 11:44

BOEHKOMAT писал(а):
gopro писал(а):

В этой ситуации я бы поступил точно так-же и дело здесь не в конкретном админе. Просто представь себе ситуацию, при которой ты будешь сурвом и игроки ( ну хотя-бы десяток из них) перезайдут. ТЫ первый прибежишь на форум чтобы пожаловаться на них. Вот чтобы такого не происходило, приходится вас учить: кого слеем, кого киком. Начнете перезаходить массово, начнем выдавать баны. А вообще печально, что скорее всего Андрею придется фиксить ваши жопо-баги, вместо того, что-бы делать что-то реально крутое, например систему кланов. Получается что вы сами себе срёте гадите там, где кушаете и при этом у вас виноваты "админы-кореша".


Если пролистать эту тему примерно на годик назад, когда мы играли на 1ом ксо. Я писал на него жалобу за то, что он вышел когда попал дохлым сурвом в мой трап, а я взял мад и побежал его гасить. В тот момент вы все так же придумали ему оправдание.
То рекконект нарушение то нет. Сами бы хоть разобрались.
dart просто dart

За это сообщение автора gopro поблагодарили: 2
danny-dannyYanni
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
gopro
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Темы: 1
Зарег-ван: 18 июл 2015, 10:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 76
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение каif » 13 дек 2016, 11:48

ты такой наивный ! ты тут дано играешь и еще не понел что некоторым бан дают а некоторым нет .
Аватар пользователя
каif
Старожил
Старожил
Следующее звание:
77%
 
Сообщений: 227
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 03 май 2016, 00:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -24
может только надеяться на улучшение

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3