Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение режим бога » 14 июл 2015, 18:38

danny-danny писал(а):Может ты переписывался. Но когда ты упал, ты дёргался и мог спокойно убить (на демке есть момент). А ты решил оказать услугу. Я вот не понимаю зачем? Это чистое набивание было.
режим бога писал(а):разве суицид запрещен?

Я не знаю :D
Я понимаю, 1-3 зомби последние умирают. Или по случайности сами умерли. Но когда половина игроков вот так дохнет намеренно, это как-то бредово становится. Никто даже ни капельки не пытался убить тебя. Только четверо. Там ещё кто-то по микрофону сказал: "Давайте все на лазеры" На демке тоже есть такое

так я тебя и убил popcorn
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение danny-danny » 14 июл 2015, 18:53

Мог сразу убить, а не тянуть. Я из-за тебя много денег и приличное количество аммо набил. Разумеется ты должен был убить) Но факт набивания был.
Если бы на твоём месте был обычный игрок, то я уверен, что кто-то бы из админов засчитал бы это за бы игра на пару/набивание. Потому что долго позволял себя бить.
Ай, яй, яй. Сам притворяешься афк, позволяешь, чтобы другие игроки набивали деньги/аммо на тебе в это время. Не стыдно? :shaeru4:
Но я добрый и не хочу, чтобы с тебя снимали админку :D. Так что просто, предупредил :) :D

Хочется услышать ответ о таком глобальном самоубийстве. Вот это меня больше всего удивило, потому что если бы не клоунада этих игроков, то Whiskas бы играл нормально, я в этом уверен :sheru:
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение режим бога » 14 июл 2015, 19:41

danny-danny писал(а):Мог сразу убить, а не тянуть. Я из-за тебя много денег и приличное количество аммо набил. Разумеется ты должен был убить) Но факт набивания был.
Если бы на твоём месте был обычный игрок, то я уверен, что кто-то бы из админов засчитал бы это за бы игра на пару/набивание. Потому что долго позволял себя бить.
Ай, яй, яй. Сам притворяешься афк, позволяешь, чтобы другие игроки набивали деньги/аммо на тебе в это время. Не стыдно? :shaeru4:
Но я добрый и не хочу, чтобы с тебя снимали админку :D. Так что просто, предупредил :) :D

Хочется услышать ответ о таком глобальном самоубийстве. Вот это меня больше всего удивило, потому что если бы не клоунада этих игроков, то Whiskas бы играл нормально, я в этом уверен :sheru:

я всегда даю шанс) ну если хп позволяет
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Bauglir » 14 июл 2015, 21:27

KILLER писал(а):Чет в последнее время жалоб на админов дохрена.

Для тех кто постоянно отсутствует проясню: нет жалоб на тех администраторов которые не регулярно посещают сервер и не решают спорные ситуации.
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!

За это сообщение автора Bauglir поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение PRiME » 14 июл 2015, 21:53

пс жалобы на админа хаха, скорее заявки на разбан.
обсуждаем админов, если они даже не правы то это не говорит о снятии бана, это для наказания админа, для разбана соседняя тема.
а так только флуд и объяснения за что выписан бан.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение gopro » 18 июл 2015, 11:01

1) DARTMOOR
2) KoT3<3Love*cMeTaHka (White Wolf)
3) Хотелось бы чтоб обратили внимание на данного админа. Я первый раз пишу жалобу, но у меня сработал накопительный эффект. Суть проблемы:
1 Он выходит из игры ( была ситуация дня два назад, его заплодил фест (ну и он стал вторым) после чего наш доблестный админ вышел из кс ну и зашел буквально на следующий раунд, благо он был уже на другой карте (он знает об этом, я ему писал)
2015-07-17 14:36:33 | *DEAD* | DARTMOOR : pravilami zapreweno vixoditb iz igri kogda teb9 zaplodili i ti 2iy
2015-07-17 14:35:40 | Human | KoT3<3Love*DuBsTep [MP3] : gde reconnect?
2015-07-17 14:35:31 | Human | DARTMOOR : zachem recconectishs9
2015-07-17 14:35:09 | Human | KoT3<3Love*DuBsTep [MP3] : ?
2015-07-17 14:35:06 | Human | DARTMOOR : kot3
2 Это когда он играл под ником (White Wolf) ему дали сурва (раунд с немой) в итоге он попадает в трап на него бежит жир покупает мад, ну и наш админ свова просто выходит из кс, через опять же раунд-два он заходит уже под другим ником ( тогда я еще не знал, что это один и тот же человек поэтому и не написал ему, так что на этот случай пруфа нет) хотя народ писал в чат и возмущался.
2015-07-18 10:26:34 | Human | KoT3<3Love*cMeTaHka :D : white wolf? da
2015-07-18 10:26:12 | Human | DARTMOOR : kot a beliy volk eto ti je?
3 ну и наконец сегодня зашел утром на серв, и тут такая ситуация: кот просит отключить шаманов его не слушают и в итоге раундов 5-6 подряд он просто начинает сливаться сам и сливать других( бежит с молотом на 1ста с армом, но я так понимаю минимальным, который из-за випки дается и не докупает его. Тем самым он сливается и просто по 3-4 притяга за раунд начинает всех сливать за собой (очень интересно откуда столько денег ведь на сливах много не заработаешь) короче это все я написал к чему. Может быть он не заслуживает бана, но админ должен осуществлять контроль, чтобы сохранить порядок, а не создавать хаус как он. ( подтвердить про притяги могут коффа и карлосон)
2015-07-18 10:16:16 | Human | KoT3<3Love*cMeTaHka :D : ja prosto vip kupil admin v podarok
2015-07-18 10:16:15 | Human | MozZzGa!net-koFFa : u bce
2015-07-18 10:16:13 | Human | MozZzGa!net-koFFa : clil demo he meh9
2015-07-18 10:16:00 | Human | DARTMOOR : kak ti stal adminom?
Надеюсь будут приняты меры :sheru:
dart просто dart
Аватар пользователя
gopro
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Темы: 1
Зарег-ван: 18 июл 2015, 10:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 76
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение режим бога » 18 июл 2015, 11:18

gopro писал(а):1) DARTMOOR
2) KoT3<3Love*cMeTaHka (White Wolf)
3) Хотелось бы чтоб обратили внимание на данного админа. Я первый раз пишу жалобу, но у меня сработал накопительный эффект. Суть проблемы:
1 Он выходит из игры ( была ситуация дня два назад, его заплодил фест (ну и он стал вторым) после чего наш доблестный админ вышел из кс ну и зашел буквально на следующий раунд, благо он был уже на другой карте (он знает об этом, я ему писал)
2015-07-17 14:36:33 | *DEAD* | DARTMOOR : pravilami zapreweno vixoditb iz igri kogda teb9 zaplodili i ti 2iy
2015-07-17 14:35:40 | Human | KoT3<3Love*DuBsTep [MP3] : gde reconnect?
2015-07-17 14:35:31 | Human | DARTMOOR : zachem recconectishs9
2015-07-17 14:35:09 | Human | KoT3<3Love*DuBsTep [MP3] : ?
2015-07-17 14:35:06 | Human | DARTMOOR : kot3
2 Это когда он играл под ником (White Wolf) ему дали сурва (раунд с немой) в итоге он попадает в трап на него бежит жир покупает мад, ну и наш админ свова просто выходит из кс, через опять же раунд-два он заходит уже под другим ником ( тогда я еще не знал, что это один и тот же человек поэтому и не написал ему, так что на этот случай пруфа нет) хотя народ писал в чат и возмущался.
2015-07-18 10:26:34 | Human | KoT3<3Love*cMeTaHka :D : white wolf? da
2015-07-18 10:26:12 | Human | DARTMOOR : kot a beliy volk eto ti je?
3 ну и наконец сегодня зашел утром на серв, и тут такая ситуация: кот просит отключить шаманов его не слушают и в итоге раундов 5-6 подряд он просто начинает сливаться сам и сливать других( бежит с молотом на 1ста с армом, но я так понимаю минимальным, который из-за випки дается и не докупает его. Тем самым он сливается и просто по 3-4 притяга за раунд начинает всех сливать за собой (очень интересно откуда столько денег ведь на сливах много не заработаешь) короче это все я написал к чему. Может быть он не заслуживает бана, но админ должен осуществлять контроль, чтобы сохранить порядок, а не создавать хаус как он. ( подтвердить про притяги могут коффа и карлосон)
2015-07-18 10:16:16 | Human | KoT3<3Love*cMeTaHka :D : ja prosto vip kupil admin v podarok
2015-07-18 10:16:15 | Human | MozZzGa!net-koFFa : u bce
2015-07-18 10:16:13 | Human | MozZzGa!net-koFFa : clil demo he meh9
2015-07-18 10:16:00 | Human | DARTMOOR : kak ti stal adminom?
Надеюсь будут приняты меры :sheru:

а доказательства где?

почитай правила 1.6 Запрещено использовать команды retry и reconnect, когда вы становитесь первым зомби или последним человеком. Если вы использовали подобную команду, вы обязаны провести весь последующий раунд вне игры (т.е. в spectators или dead). В противном случае, администратор имеет право применить команду slay или бан.

я не делал реконнек за первого зм. и даже за второго.

по поводу сегодняшней игры... так это скорее нытье, а не жалоба. я не нападал не первого зм с ножом НИРАЗУ. я же не обязан постоянно арм покупать :8-):
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение alia Piero » 18 июл 2015, 17:09

А защищать не надо. Админ сам должен сказать свое слово (если конечно есть у него оно) Но такая игра и отношение к остальным игрокам неприемлима. ИМХО
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение gopro » 18 июл 2015, 17:25

Позорно, что админу приходится врать (это я по поводу выхода из игры когда ты был 2ым зм) ну и ожидаемо, что ты сейчас пытаешься оправдаться, хотя я надеюсь, что игроки которые были в тот момент на серваках подтвердят мои слова кст bobo видел ситуацию с притягами, думаю он/она зайдет и тоже добавит. Вообще я думаю к этому админу у многих есть вопросы, хотя 100% найдутся те кто просто испугается тут что-нибудь против админа от своего имени написать.
dart просто dart
Аватар пользователя
gopro
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Темы: 1
Зарег-ван: 18 июл 2015, 10:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 76
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение режим бога » 18 июл 2015, 18:00

какое правило запрешает мне выйти с серва?
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение gopro » 18 июл 2015, 18:24

ну когда ты попал в трап и жир бежал на тебя с мадом, ты вышел с серва, он не ударил тебя ни разу. короче подстава это, за такое вагнер бан давал! Ивообще я все подробно описал в первом сообщении, хочу узнать мнения sisa Prime и др админов, тех которые так позорно как ты не поступают( по крайней мере я не видел, а я уже играю года 3-4 и этот сервер мне очень нравится адекватным админством)
dart просто dart
Аватар пользователя
gopro
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Темы: 1
Зарег-ван: 18 июл 2015, 10:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 76
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение режим бога » 18 июл 2015, 18:45

админ вышел с серва, какой позор crazy смешно
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение mr.Vsh1k :) » 18 июл 2015, 19:28

gopro писал(а):ну когда ты попал в трап и жир бежал на тебя с мадом, ты вышел с серва, он не ударил тебя ни разу. короче подстава это, за такое вагнер бан давал! Ивообще я все подробно описал в первом сообщении, хочу узнать мнения sisa Prime и др админов, тех которые так позорно как ты не поступают( по крайней мере я не видел, а я уже играю года 3-4 и этот сервер мне очень нравится адекватным админством)


Ну я с тобой согласен, что админ так не должен поступать. Но все это пустой звук, нужны доказательства нарушения. Например демо или скрин консоли.

P.S Кот ничего против не имею, но зная твой стиль игры, могу предположить, что данный товарищ говорит правду. Думаю определенные выводы сделаешь для себя. Уж слишком много жалоб в последнее время по поводу твоей игры.
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение режим бога » 18 июл 2015, 20:20

плохо ты меня знаешь. мой стиль игры на ксо1 сильно отличается от стиля ксо3. у меня в реале бывают дела и срочно надо выйти. сколько раз уже выходил с пилой и макс. прокачкой и выгодной для меня ситуации. да и ни какое правило мне не запрещает выйти серва это лучше, чем стоять афк неопределенное кол-во времени
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение gopro » 18 июл 2015, 20:35

режим бога писал(а):плохо ты меня знаешь. мой стиль игры на ксо1 сильно отличается от стиля ксо3. у меня в реале бывают дела и срочно надо выйти. сколько раз уже выходил с пилой и макс. прокачкой и выгодной для меня ситуации. да и ни какое правило мне не запрещает выйти серва это лучше, чем стоять афк неопределенное кол-во времени

Очень дешевые отмазки, прям острая нужда во время игры за полудохлого сурва выйти и как бы обломать остальных, а потом сразу же нужда пропадает и ты заходишь обратно. Я думаю если ты так отговариваешься, то ты понимаешь что не прав :nono:
dart просто dart
Аватар пользователя
gopro
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Темы: 1
Зарег-ван: 18 июл 2015, 10:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 76
роза среди колючек

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1